Жд вокзалы краснодарского края расписание поездов



Краснодар: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Краснодар. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Краснодар работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Краснодар на сегодня

На 27 Июня 2021 года расписание поездов в городе Краснодар включает 6 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал днем.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 6:20 по направлению к станции Роза хутор (красная поляна);
  • последний поезд прибывает в 22:48 от станции Роза хутор (красная поляна)

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Краснодар.

Актуальное расписание поездов станции Краснодар, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Краснодар можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Краснодар

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Краснодар-1: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Краснодар. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Краснодара и в Краснодар через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 121 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Краснодара в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Краснодар-Адлер 322 674 844 1901
Краснодар-Армавир 343 744 788 2205
Краснодар-Волгоград 931 1358 3965
Краснодар-Вышний Волочёк 1667 2748 7049
Краснодар-Грязи-Воронежские 1675 1702 4915 17597
Краснодар-Екатеринбург 2493 3198 11644
Краснодар-Ижевск 2443 2576 9153
Краснодар-Казань 2253 2361 8798
Краснодар-Киров 2166 5203 10641
Краснодар-Апатиты 5657 5984
Краснодар-Кисловодск 1652 992 1215 2840
Краснодар-Котельниково 970 1162 2917

Минимальная стоимость билетов на поезда в Краснодар в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Краснодар 322 682 853 1950
Армавир-Краснодар 550 737 783
Волгоград-Краснодар 1137 1328 4070
Вышний Волочёк-Краснодар 2681 2762 7058
Грязи-Воронежские-Краснодар 1639 1833 5449
Екатеринбург-Краснодар 3096 3198 11152
Ижевск-Краснодар 2545 2650 9954
Казань-Краснодар 2271 2358 7857
Киров-Краснодар 2681 2787 7697
Апатиты-Краснодар 5657 5984
Кисловодск-Краснодар 1206 992 1895 2840
Котельниково-Краснодар 956 1192 3003

Расписание жд вокзала Краснодар-1

Расписание поездов по станции Краснодар-1 содержит 6 прямых и 115 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Краснодар сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
282С Адлер-Череповец 00:10 5 мин 00:15
827Э Анапа-Краснодар 00:27 0 мин
014С Адлер-Саратов 00:40 8 мин 00:48
567С Анапа-Москва 00:54 21 мин 01:15
607С Анапа-Владикавказ 01:03 7 мин 01:10
822С Имеретинский курорт-Краснодар 01:10 0 мин
588Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 01:27 18 мин 01:45
306С Сухум-Москва 01:43 4 мин 01:47
205И Иркутск-Анапа 01:44 29 мин 02:13
229И Северобайкальск-Анапа 01:44 29 мин 02:13
129Ы Красноярск-Анапа 01:44 29 мин 02:13
339Г Нижний Новгород-Новороссийск 02:15 37 мин 02:52
282Я Череповец-Адлер 02:35 5 мин 02:40
087Г Нижний Новгород-Адлер 02:46 14 мин 03:00
354С Адлер-Пермь 02:50 15 мин 03:05
481Я Москва-Новороссийск 03:02 6 мин 03:08
035А Санкт-Петербург-Адлер 03:15 11 мин 03:26
677С Владикавказ-Новороссийск 03:18 31 мин 03:49
588С Имеретинский курорт-Екатеринбург 03:37 17 мин 03:54
259С Анапа-Санкт-Петербург 03:46 14 мин 04:00
109В Москва-Анапа 03:57 14 мин 04:11
468С Имеретинский курорт-Смоленск 03:59 36 мин 04:35
522С Новороссийск-Приобье 04:09 5 мин 04:14
117Й Самара-Адлер 04:30 8 мин 04:38
417Й Самара-Адлер 04:30 8 мин 04:38
083М Москва-Адлер 05:04 5 мин 05:09
353Е Пермь-Адлер 05:06 29 мин 05:35
104В Москва-Адлер 05:14 5 мин 05:19
014Ж Саратов-Адлер 05:18 9 мин 05:27
302Б Минск-Адлер 05:39 8 мин 05:47
473С Анапа-Самара 05:45 7 мин 05:52
418С Адлер-Самара 05:55 22 мин 06:17
377Я Москва-Новороссийск 05:57 33 мин 06:30
607Э Владикавказ-Анапа 05:57 34 мин 06:31
472С Адлер-Москва 06:08 9 мин 06:17
466С Имеретинский курорт-Астрахань 06:22 10 мин 06:32
506Э Имеретинский курорт-Саратов 06:22 10 мин 06:32
153Н Новокузнецк-Анапа 06:27 12 мин 06:39
325Е Пермь-Новороссийск 06:50 7 мин 06:57
335Е Екатеринбург-Новороссийск 06:50 7 мин 06:57
285А Мурманск-Новороссийск 07:22 10 мин 07:32
285М Москва-Новороссийск 07:22 10 мин 07:32
118С Адлер-Самара 07:43 8 мин 07:51
536А Смоленск-Анапа 08:00 7 мин 08:07
259А Санкт-Петербург-Анапа 08:59 5 мин 09:04
030С Москва-Новороссийск 09:08 16 мин 09:24
230Х Москва-Новороссийск 09:08 16 мин 09:24
545У Орск-Имеретинский курорт 09:20 12 мин 09:32
249Н Новокузнецк-Имеретинский курорт 09:20 12 мин 09:32
461Й Уфа-Адлер 09:41 27 мин 10:08
345Е Нижневартовск-Адлер 09:41 27 мин 10:08
473Й Самара-Анапа 09:58 18 мин 10:16
802С Адлер-Краснодар 10:05 0 мин
455У Челябинск-Новороссийск 10:16 25 мин 10:41
453Й Уфа-Новороссийск 10:16 25 мин 10:41
546С Имеретинский курорт-Орск 11:35 7 мин 11:42
250Н Адлер-Новокузнецк 11:35 7 мин 11:42
823Э Анапа-Краснодар 11:43 0 мин
567Ч Москва-Анапа 12:10 14 мин 12:24
522Е Приобье-Новороссийск 12:16 17 мин 12:33
817С Кавказская-Краснодар 12:25 0 мин
215А Санкт-Петербург-Адлер 12:54 10 мин 13:04
462С Адлер-Уфа 15:23 34 мин 15:57
346С Адлер-Нижневартовск 15:23 34 мин 15:57
519С Анапа-Орск 15:33 5 мин 15:38
243С Анапа-Новокузнецк 15:33 5 мин 15:38
340С Новороссийск-Нижний Новгород 15:43 47 мин 16:30
286С Новороссийск-Мурманск 15:56 11 мин 16:07
286Э Новороссийск-Москва 15:56 11 мин 16:07
133С Анапа-Томск 16:15 6 мин 16:21
501С Анапа-Киров 16:17 4 мин 16:21
216С Адлер-Санкт-Петербург 16:30 14 мин 16:44
692С Новороссийск-Кавказская 16:49 18 мин 17:07
460С Адлер-Тамбов 17:18 17 мин 17:35
804С Имеретинский курорт-Краснодар 17:25 0 мин
128Ы Адлер-Красноярск 18:14 44 мин 18:58
344С Адлер-Челябинск 18:14 44 мин 18:58
326С Новороссийск-Пермь 18:47 20 мин 19:07
336С Новороссийск-Екатеринбург 18:47 20 мин 19:07
498С Адлер-Ижевск 19:08 9 мин 19:17
532С Адлер-Киров 19:08 9 мин 19:17
678С Новороссийск-Владикавказ 19:33 34 мин 20:07
242С Адлер-Иркутск 19:44 4 мин 19:48
270С Адлер-Чита 19:44 4 мин 19:48
153С Анапа-Новокузнецк 19:54 4 мин 19:58
482С Новороссийск-Москва 20:12 13 мин 20:25
241И Иркутск-Адлер 20:23 24 мин 20:47
269Ч Чита-Адлер 20:23 24 мин 20:47
454Й Новороссийск-Уфа 21:15 5 мин 21:20
456У Новороссийск-Челябинск 21:15 5 мин 21:20
133Н Томск-Анапа 21:18 7 мин 21:25
501Г Киров-Анапа 21:21 4 мин 21:25
109С Анапа-Москва 21:23 15 мин 21:38
471М Москва-Адлер 21:36 7 мин 21:43
084Э Адлер-Москва 21:53 13 мин 22:06
243Н Новокузнецк-Анапа 21:58 9 мин 22:07
519У Орск-Анапа 21:58 9 мин 22:07
306Х Москва-Сухум 22:03 14 мин 22:17
535С Анапа-Смоленск 22:05 14 мин 22:19
088С Адлер-Нижний Новгород 22:15 5 мин 22:20
816С Роза Хутор-Краснодар 22:47 0 мин
531Г Киров-Адлер 22:53 5 мин 22:58
497Г Ижевск-Адлер 22:53 5 мин 22:58
468М Смоленск-Имеретинский курорт 23:01 27 мин 23:28
459В Тамбов-Адлер 23:14 5 мин 23:19
465Ж Астрахань-Имеретинский курорт 23:18 22 мин 23:40
506Ж Саратов-Имеретинский курорт 23:18 22 мин 23:40
229С Анапа-Северобайкальск 23:26 44 мин 00:10
205С Анапа-Иркутск 23:26 44 мин 00:10
129С Анапа-Красноярск 23:26 44 мин 00:10
104Ж Адлер-Москва 23:38 5 мин 23:43
030Й Новороссийск-Москва 23:49 4 мин 23:53
127Ы Красноярск-Адлер 23:53 49 мин 00:42
343У Челябинск-Адлер 23:53 49 мин 00:42
036С Адлер-Санкт-Петербург 23:58 4 мин 00:02
815С Краснодар-Роза Хутор 0 мин 07:26
803С Краснодар-Имеретинский курорт 0 мин 13:22
818С Краснодар-Кисловодск 0 мин 15:52
821С Краснодар-Имеретинский курорт 0 мин 05:58
801С Краснодар-Адлер 0 мин 18:49
823С Краснодар-Анапа 0 мин 06:06

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Краснодар

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Купить ЖД билеты в Краснодар

Осуществляя бронирование и покупку билета в Краснодар, с использованием нашего онлайн-сервиса, пассажир получает следующие преимущества:

    продажа открыта за 90 суток до отправления выбор скоростного или фирменного поезда показано количество свободных мест на тарифы действуют акции и скидки
    выбор места происходит на интерактивной схеме вагона электронная регистрация на рейс, посадочный купон на руки возврат круглосуточно и ежедневно онлайн оплата банковскими картами

Прибывающие поезда на вокзал Краснодар 1

В таблице расписания представлен перечень маршрутов и рейсов, для которых Краснодар является конечным пунктом прибытия, начальной точкой отправления или промежуточной станцией.

В расписании указана актуальная информация о поездах дальнего следования, курсирующих по железной дороге 27 июня 2021 и примерная стоимость места в вагоне. График движения на ближайшие дни доступен после выбора маршрута поездки. Выбрав номер поезда 123A , можно ознакомиться со списком остановок и временем стоянки состава на станциях, а так же узнать общее время в пути. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Перечень направлений с ценой

В списке ниже представлены минимальные тарифы от перевозчиков на различные направления пользующиеся спросом у пассажиров. Напоминаем путешественникам, что в летний период или в праздничные дни стоимость поездки увеличивается на 5-10%. Покупайте жд билеты за несколько недель до начала перевозки.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Краснодар обойдется пассажиру примерно в 743 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Краснодар, цены за билеты находятся в районе 4028 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Купить контрольный купон в обратном направлении следует отдельным заказом. Посмотреть популярные маршруты с тарифами и узнать стоимость перевозки из Краснодара можно на отдельной странице.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Читайте также:  Кто отвечает за выполнение графика движения поездов