Жд вокзал ясиноватая расписание поездов



Расписание поездов и электричек Ясиноватая

Ниже представлено актуальное расписание поездов и электричек Ясиноватая на 2021 год по всем ж/д вокзалам города. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда или электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы ж/д станций города Ясиноватая.

Вокзал Ясиноватая-Пасс.

Вокзал Ясиноватая-Западная

Вокзал Ясиноватая-горка

Справочная информация о расписании поездов и электричек по всем ж/д вокзалам города Ясиноватая

По станции Ясиноватая расписание для электричек и поездов на сегодня всего насчитывает 51 поездов — 0 поезда дальнего следования, а так же 51 электропоездов. 11 из них начинают или заканчивают свое движение на станции Ясиноватая, остальные 40 являются проходящими.

Согласно расписанию – первый пригородный поезд под номером № 6201/6202, который отправляется со станции — идет в 3 часов 38 мин. и следует на конечную станцию Дебальцево. Последняя электричка прибывает к перрону на станции Ясиноватая в 20 часов 55 мин. .

На нашем сайте онлайн табло ж/д вокзала Ясиноватая постоянно обновляется и учитывает все изменения, благодаря чему – можно смотреть расписание например по маршруту Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево на целый год . Но стоит учесть, что в графике могут быть изменения, поэтому если возникают любые вопросы – обращайтесь за консультацией в справочную службу ж/д вокзала города Ясиноватая.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Ясиноватая без пересадок, кликните здесь.

Источник

Расписание поездов жд станции Ясиноватая-Пассажирская

Всего через Ясиноватая проходит 46 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 363Ш
Расписание поездов Умань → Ясиноватая-Пассажирская
10:42 Годовой график движения поезда 363Ш особый
Расписание поезда 122ДЛ
Расписание поездов Луганск → Симферополь
00:27 00:52 25 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 142П
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:03 01:15 12 мин Годовой график движения поезда 142П особый
Расписание поезда 142Д
Расписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский
01:03 01:15 12 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 025С
Расписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский
02:13 02:18 5 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание поезда 017С
Расписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский
02:13 02:18 5 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 122П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
03:51 04:13 22 мин Годовой график движения поезда 122П особый
Расписание поезда 321ДО
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Мариуполь
05:11 05:32 21 мин Годовой график движения поезда 321ДО особый
Расписание поезда 009М «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
05:26 05:40 14 мин Годовой график движения поезда 009М «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 092КШ
Расписание поездов Одесса-Главная → Луганск
06:16 06:31 15 мин Годовой график движения поезда 092КШ особый
Расписание поезда 342П
Расписание поездов Симферополь → Луганск
06:01 06:39 38 мин Годовой график движения поезда 342П особый
Расписание поезда 235В
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Донецк
07:23 07:25 2 мин Годовой график движения поезда 235В особый
Расписание поезда 120К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк
08:38 08:40 2 мин Годовой график движения поезда 120К особый
Расписание поезда 820Ш «Пригородный»
Расписание поездов Луганск → Донецк
09:24 09:29 5 мин Годовой график движения поезда 820Ш «Пригородный» особый
Расписание поезда 157О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Донецк
10:03 10:15 12 мин Годовой график движения поезда 157О особый
Расписание поезда 077Г
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Мариуполь
10:22 10:34 12 мин Годовой график движения поезда 077Г ежедневно
Расписание поезда 220Д
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
10:01 10:34 33 мин Годовой график движения поезда 220Д особый
Расписание поезда 018К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа
10:57 11:02 5 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 026К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск
10:57 11:02 5 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 821Д
Расписание поездов Иловайск → Бердянск
12:02 12:13 11 мин Годовой график движения поезда 821Д особый
Расписание поезда 817Д «Пригородный»
Расписание поездов Иловайск → Мелитополь
12:02 12:13 11 мин Годовой график движения поезда 817Д «Пригородный» особый
Расписание поезда 523К
Расписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск
13:17 13:32 15 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 078Д
Расписание поездов Мариуполь → Москва-Пассажирская-Курская
14:00 14:12 12 мин Годовой график движения поезда 078Д ежедневно
Расписание поезда 010Д «Троянда Донбасу»
Расписание поездов Донецк → Москва-Пассажирская-Курская
15:11 15:13 2 мин Годовой график движения поезда 010Д «Троянда Донбасу» ежедневно
Расписание поезда 363Д
Расписание поездов Ясиноватая-Пассажирская → Умань
16:13 Годовой график движения поезда 363Д особый
Расписание поезда 818П «Пригородный»
Расписание поездов Мелитополь → Иловайск
16:29 16:31 2 мин Годовой график движения поезда 818П «Пригородный» особый
Расписание поезда 822Д
Расписание поездов Бердянск → Иловайск
16:29 16:31 2 мин Годовой график движения поезда 822Д особый
Расписание прицепного вагона 052Ж
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → София
16:22 16:34 12 мин Годовой график движения поезда 052Ж только 01 января
Расписание поезда 320С
Расписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу
16:01 16:34 33 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание поезда 092ДО
Расписание поездов Луганск → Одесса-Главная
16:15 17:06 51 мин Годовой график движения поезда 092ДО ежедневно
Расписание поезда 819Ш «Пригородный»
Расписание поездов Донецк → Луганск
17:25 17:27 2 мин Годовой график движения поезда 819Ш «Пригородный» особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Могилев 1-на-Днепре
17:36 18:01 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание прицепного вагона 384О
Расписание поездов Мариуполь → Витебск
17:36 18:01 25 мин Годовой график движения поезда 384О особый
Расписание поезда 384ДО
Расписание поездов Мариуполь → Минск-Пассажирский
17:36 18:01 25 мин Годовой график движения поезда 384ДО особый
Расписание поезда 120ДШ
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
18:26 18:36 10 мин Годовой график движения поезда 120ДШ особый
Расписание поезда 120Д
Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский
20:05 20:20 15 мин Годовой график движения поезда 120Д особый
Расписание поезда 143А
Расписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Донецк
22:00 22:03 3 мин Годовой график движения поезда 143А особый
Расписание поезда 322ДО
Расписание поездов Мариуполь → Харьков-Пассажирский
21:44 22:09 25 мин Годовой график движения поезда 322ДО особый
Расписание поезда 142Е
Расписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь
22:21 22:33 12 мин Годовой график движения поезда 142Е ежедневно
Расписание поезда 144Д
Расписание поездов Донецк → Санкт-Петербург-Главный
22:49 22:52 3 мин Годовой график движения поезда 144Д особый
Расписание поезда 342Д
Расписание поездов Луганск → Симферополь
22:43 23:03 20 мин Годовой график движения поезда 342Д особый
Расписание поезда 384Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Мариуполь
23:04 23:20 16 мин Годовой график движения поезда 384Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Мариуполь
23:04 23:20 16 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Могилев 1-на-Днепре → Мариуполь
23:04 23:20 16 мин Годовой график движения поезда 605Б особый
Расписание поезда 523П
Расписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский
23:18 23:33 15 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 319Ь
Расписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный
22:55 23:43 48 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый

Месторасположение жд станции Ясиноватая-Пассажирская на карте

На карте отмечена жд платформа Ясиноватая-Пассажирская. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Ясиноватая.
Координаты станции Ясиноватая-Пассажирская на карте: N 48.1167000 E 37.8384000.

Онлайн табло жд вокзала Ясиноватая-Пассажирская

Ниже представлено табло Ясиноватая в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Ясиноватая-Пассажирская онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Ясиноватой Пасс. онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Ясиноватая-Пассажирская;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Ясиноватая-Пассажирская благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Ясиноватой Пасс. с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Ясиноватая-Пассажирская или не знаете, как доехать до Ясиноватой Пасс. — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Ясиноватая-Пассажирская подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯСИНОВАТАЯ ПАСС.: 2214010;
  • ЕСР код станции: 480032;
  • код железной дороги: ДОН;
  • самая продолжительная стоянка: 51 мин, — именно это время стоит поезд 092ДО на этой станции;
  • через жд станцию Ясиноватая-Пассажирская проходит 46 поездов.

Из Ясиноватая на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Ясиноватой Пасс.

Список направлений для поездок с вокзала Ясиноватая-Пассажирская по железной дороге без пересадок.

Источник

Расписание электричек и поездов Ясиноватая на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Ясиноватая во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Вокзал Ясиноватая-Западная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный /6202 Ясиноватая → Дебальцево 03.47 1 мин 03.48 Особый график движения
Пригородный 6902 Иловайск → Ясиноватая 06.00 1 мин 06.01 Особый график движения
Пригородный 6143 Ясиноватая → Иловайск 06.16 1 мин 06.17 Особый график движения
Пригородный 6932 Ясиноватая → Иловайск 06.24 1 мин 06.25 Особый график движения
Пригородный /6002 Ясиноватая → Байрак 07.10 1 мин 07.11 Ежедневный график движения
Пригородный 6146 Иловайск → Ясиноватая 07.22 1 мин 07.23 Ежедневный график движения
Пригородный /6610 Байрак → Ясиноватая 07.31 1 мин 07.32 Особый график движения
Пригородный 6071 Иловайск → Ясиноватая 08.07 1 мин 08.08 Особый график движения
Пригородный 6145 Ясиноватая → Иловайск 08.23 1 мин 08.24 Ежедневный график движения
Пригородный 6072 Ясиноватая → Иловайск 08.52 1 мин 08.53 Особый график движения
Пригородный 6218 Иловайск → Ясиноватая 09.01 1 мин 09.02 Особый график движения
Пригородный 6202 Дебальцево → Ясиноватая 09.11 1 мин 09.12 Особый график движения
Пригородный 6149 Ясиноватая → Иловайск 12.59 1 мин 13.00 Ежедневный график движения
Пригородный 6220 Иловайск → Ясиноватая 13.10 1 мин 13.11 Ежедневный график движения
Пригородный /6210 Ясиноватая → Дебальцево 13.54 1 мин 13.55 Ежедневный график движения
Пригородный 6013 Иловайск → Ясиноватая 14.53 1 мин 14.54 Особый график движения
Пригородный 6014 Ясиноватая → Иловайск 15.09 1 мин 15.10 Особый график движения
Пригородный 6141 Ясиноватая → Иловайск 15.16 1 мин 15.17 Ежедневный график движения
Пригородный /6650 Углегорск → Ясиноватая 16.20 1 мин 16.21 Ежедневный график движения
Пригородный /6022 Ясиноватая → Байрак 16.36 1 мин 16.37 Ежедневный график движения
Пригородный 6211 Ясиноватая → Дебальцево 16.54 1 мин 16.55 Ежедневный график движения
Пригородный 6147 Ясиноватая → Иловайск 17.32 1 мин 17.33 Ежедневный график движения
Пригородный 6905 Иловайск → Ясиноватая 18.38 1 мин 18.39 Особый график движения
Пригородный 6142 Иловайск → Ясиноватая 18.42 1 мин 18.43 Ежедневный график движения
Пригородный 6906 Ясиноватая → Иловайск 19.17 1 мин 19.18 Особый график движения
Пригородный 6152 Иловайск → Ясиноватая 20.08 1 мин 20.09 Ежедневный график движения
Пригородный /6028 Байрак → Ясиноватая 20.22 1 мин 20.23 Ежедневный график движения
Пригородный 6151 Ясиноватая → Иловайск 20.38 1 мин 20.39 Ежедневный график движения
Пригородный /6209 Дебальцево → Ясиноватая 20.41 1 мин 20.42 Ежедневный график движения
Пригородный 6140 Иловайск → Ясиноватая 21.35 1 мин 21.36 Ежедневный график движения
Пригородный /6212 Дебальцево → Ясиноватая 21.46 1 мин 21.47 Ежедневный график движения

Вокзал Ясиноватая-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный /6202 Ясиноватая → Дебальцево 03.41 Особый график движения
Пригородный 6902 Иловайск → Ясиноватая 06.07 Особый график движения
Пригородный 6143 Ясиноватая → Иловайск 06.10 Особый график движения
Пригородный 6932 Ясиноватая → Иловайск 06.17 Особый график движения
Пригородный /6002 Ясиноватая → Байрак 07.05 Ежедневный график движения
Пригородный 6146 Иловайск → Ясиноватая 07.29 Ежедневный график движения
Пригородный /6610 Байрак → Ясиноватая 07.38 Особый график движения
Пассажирский 620 Ясиноватая → Успенская 08.07 Особый график движения
Пригородный 6071 Иловайск → Ясиноватая 08.15 Особый график движения
Пригородный 6145 Ясиноватая → Иловайск 08.17 Ежедневный график движения
Пригородный 6072 Ясиноватая → Иловайск 08.45 Особый график движения
Пригородный 6218 Иловайск → Ясиноватая 09.08 Особый график движения
Пригородный 6202 Дебальцево → Ясиноватая 09.18 Особый график движения
Пригородный 6149 Ясиноватая → Иловайск 12.53 Ежедневный график движения
Пригородный 6220 Иловайск → Ясиноватая 13.18 Ежедневный график движения
Пригородный /6210 Ясиноватая → Дебальцево 13.48 Ежедневный график движения
Пригородный 6013 Иловайск → Ясиноватая 15.01 Особый график движения
Пригородный 6014 Ясиноватая → Иловайск 15.03 Особый график движения
Пригородный 6141 Ясиноватая → Иловайск 15.10 Ежедневный график движения
Пригородный /6650 Углегорск → Ясиноватая 16.27 Ежедневный график движения
Пригородный /6022 Ясиноватая → Байрак 16.30 Ежедневный график движения
Пригородный 6211 Ясиноватая → Дебальцево 16.47 Ежедневный график движения
Пассажирский 619 Успенская → Ясиноватая 16.55 Особый график движения
Пригородный 6147 Ясиноватая → Иловайск 17.25 Ежедневный график движения
Пригородный 6905 Иловайск → Ясиноватая 18.46 Особый график движения
Пригородный 6142 Иловайск → Ясиноватая 18.50 Ежедневный график движения
Пригородный 6906 Ясиноватая → Иловайск 19.10 Особый график движения
Пригородный 6152 Иловайск → Ясиноватая 20.15 Ежедневный график движения
Пригородный /6028 Байрак → Ясиноватая 20.30 Ежедневный график движения
Пригородный 6151 Ясиноватая → Иловайск 20.31 Ежедневный график движения
Пригородный /6209 Дебальцево → Ясиноватая 20.49 Ежедневный график движения
Пригородный 6140 Иловайск → Ясиноватая 21.47 Ежедневный график движения
Пригородный /6212 Дебальцево → Ясиноватая 21.54 Ежедневный график движения

Вокзал Ясиноватая-Горка

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный /6202 Ясиноватая → Дебальцево 03.43 1 мин 03.44 Особый график движения
Пригородный 6902 Иловайск → Ясиноватая 06.03 1 мин 06.04 Особый график движения
Пригородный 6143 Ясиноватая → Иловайск 06.12 1 мин 06.13 Особый график движения
Пригородный 6932 Ясиноватая → Иловайск 06.19 1 мин 06.20 Особый график движения
Пригородный /6002 Ясиноватая → Байрак 07.07 1 мин 07.08 Ежедневный график движения
Пригородный 6146 Иловайск → Ясиноватая 07.25 1 мин 07.26 Ежедневный график движения
Пригородный /6610 Байрак → Ясиноватая 07.34 1 мин 07.35 Особый график движения
Пригородный 6071 Иловайск → Ясиноватая 08.10 1 мин 08.11 Особый график движения
Пригородный 6145 Ясиноватая → Иловайск 08.19 1 мин 08.20 Ежедневный график движения
Пригородный 6072 Ясиноватая → Иловайск 08.47 1 мин 08.48 Особый график движения
Пригородный 6218 Иловайск → Ясиноватая 09.04 1 мин 09.05 Особый график движения
Пригородный 6202 Дебальцево → Ясиноватая 09.14 1 мин 09.15 Особый график движения
Пригородный 6149 Ясиноватая → Иловайск 12.55 1 мин 12.56 Ежедневный график движения
Пригородный 6220 Иловайск → Ясиноватая 13.13 1 мин 13.14 Ежедневный график движения
Пригородный /6210 Ясиноватая → Дебальцево 13.50 1 мин 13.51 Ежедневный график движения
Пригородный 6013 Иловайск → Ясиноватая 14.57 1 мин 14.58 Особый график движения
Пригородный 6014 Ясиноватая → Иловайск 15.05 1 мин 15.06 Особый график движения
Пригородный 6141 Ясиноватая → Иловайск 15.12 1 мин 15.13 Ежедневный график движения
Пригородный /6650 Углегорск → Ясиноватая 16.23 1 мин 16.24 Ежедневный график движения
Пригородный /6022 Ясиноватая → Байрак 16.32 1 мин 16.33 Ежедневный график движения
Пригородный 6211 Ясиноватая → Дебальцево 16.49 1 мин 16.50 Ежедневный график движения
Пригородный 6147 Ясиноватая → Иловайск 17.27 1 мин 17.28 Ежедневный график движения
Пригородный 6905 Иловайск → Ясиноватая 18.41 1 мин 18.42 Особый график движения
Пригородный 6142 Иловайск → Ясиноватая 18.45 1 мин 18.46 Ежедневный график движения
Пригородный 6906 Ясиноватая → Иловайск 19.12 1 мин 19.13 Особый график движения
Пригородный 6152 Иловайск → Ясиноватая 20.11 1 мин 20.12 Ежедневный график движения
Пригородный /6028 Байрак → Ясиноватая 20.25 1 мин 20.26 Ежедневный график движения
Пригородный 6151 Ясиноватая → Иловайск 20.33 1 мин 20.34 Ежедневный график движения
Пригородный /6209 Дебальцево → Ясиноватая 20.44 1 мин 20.45 Ежедневный график движения
Пригородный 6140 Иловайск → Ясиноватая 21.38 1 мин 21.39 Ежедневный график движения
Пригородный /6212 Дебальцево → Ясиноватая 21.49 1 мин 21.50 Ежедневный график движения

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Ясиноватая ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Ясиноватая.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Ясиноватая.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Ясиноватая.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Ясиноватая.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Ясиноватая.

Источник

Расписание электричек Ясиноватая на сегодня и завтра с изменениями.

Расписание электричек и пригородных поездов, проходящих через станцию Ясиноватая на сегодня и завтра с изменениями:

Отправление Прибытие Маршрут (расписание на завтра) Номер
27-06-2021 03:48:00 27-06-2021 03:47:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202
27-06-2021 06:12:00 27-06-2021 06:11:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001
27-06-2021 06:23:00 27-06-2021 06:22:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932
27-06-2021 07:27:00 27-06-2021 07:26:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002
27-06-2021 07:37:00 27-06-2021 07:36:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301
27-06-2021 08:12:00 27-06-2021 08:11:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003
27-06-2021 08:41:00 27-06-2021 08:40:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931
27-06-2021 09:09:00 27-06-2021 09:08:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212
27-06-2021 09:20:00 27-06-2021 09:19:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004
27-06-2021 13:43:00 27-06-2021 13:42:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251
27-06-2021 16:14:00 27-06-2021 16:13:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323
27-06-2021 16:21:00 27-06-2021 16:20:00 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово 6046
27-06-2021 16:36:00 27-06-2021 16:35:00 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182
27-06-2021 16:58:00 27-06-2021 16:57:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253
27-06-2021 17:26:00 27-06-2021 17:25:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075
27-06-2021 18:39:00 27-06-2021 18:38:00 Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. 6945
27-06-2021 20:17:00 27-06-2021 20:16:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076
27-06-2021 20:32:00 27-06-2021 20:31:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097
27-06-2021 20:44:00 27-06-2021 20:43:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225
27-06-2021 20:53:00 27-06-2021 20:52:00 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183
Отправление Прибытие Маршрут (расписание на сегодня) Номер
28-06-2021 03:48:00 28-06-2021 03:47:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202
28-06-2021 06:12:00 28-06-2021 06:11:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6001
28-06-2021 06:23:00 28-06-2021 06:22:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932
28-06-2021 07:27:00 28-06-2021 07:26:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6002
28-06-2021 07:37:00 28-06-2021 07:36:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301
28-06-2021 08:12:00 28-06-2021 08:11:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6003
28-06-2021 08:41:00 28-06-2021 08:40:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6931
28-06-2021 09:09:00 28-06-2021 09:08:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212
28-06-2021 09:20:00 28-06-2021 09:19:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6004
28-06-2021 13:43:00 28-06-2021 13:42:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6251
28-06-2021 16:14:00 28-06-2021 16:13:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323
28-06-2021 16:21:00 28-06-2021 16:20:00 Ясиноватая-Пасс. — Мушкетово 6046
28-06-2021 16:36:00 28-06-2021 16:35:00 Ясиноватая-Пасс. — Углегорск 6181/6182
28-06-2021 16:58:00 28-06-2021 16:57:00 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6253
28-06-2021 17:26:00 28-06-2021 17:25:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6075
28-06-2021 18:39:00 28-06-2021 18:38:00 Мушкетово — Ясиноватая-Пасс. 6945
28-06-2021 20:17:00 28-06-2021 20:16:00 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6076
28-06-2021 20:32:00 28-06-2021 20:31:00 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6097
28-06-2021 20:44:00 28-06-2021 20:43:00 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225
28-06-2021 20:53:00 28-06-2021 20:52:00 Углегорск — Ясиноватая-Пасс. 6184/6183

Список расписаний электричек и поездов, которые искали на нашем сайте

От станции Ясиноватая можно доехать до следующих станций и прочитать о данных электричках и поездах дальнего следования у нас на сайте:

До станции Ясиноватая можно доехать от остановок и прочитать о данных экспрессах, пригородных поездах и электричках у нас на сайте:

Информация о станции Ясиноватая

Данный поиск показывает расписание по станции Ясиноватая на сегодня и завтра. Показаны все маршруты, которые проходят через эту станцию. Если вам нужно расписание на определенную дату, укажите ее в форме поиска. Расписание по станции Ясиноватая дано с учетом изменений, однако для уточнения информации лучше связываться со справочной вокзала (автовокзала). Время прибытия и отправления указано местное.

Расписание электричек по станции Ясиноватая включает в себя 29 электричек.
Больше всего электричек прибывает утром и вечером. Самый ранний отправляется в 03:47, а последний прибывает в 21:46.
Расписание электричек по станции Ясиноватая, размещенное на данной странице включает зимние и летние варианты маршрутов.

Источник

Читайте также:  Рисунки поезда сбивают машин