Жд вокзал киров расписание поездов табло

Жд вокзал киров расписание поездов табло

Железнодорожная станция Киров принадлежит к Горьковской железной дороге и расположена на северном и новом направлении Транссибирской магистрали. Станция была открыта в 1899 году, первое здание вокзала было построено несколькими годами позже – в 1911, представляло собой одноэтажную деревянную постройку. Современное здание вокзала было построено в 1961 году. В 2012 году была проведена последняя реконструкция вокзала.

На станции обслуживаются пассажирские и грузовые перевозки. Оборудовано 5 пассажирских платформ (2 островные и 3 боковые) и 41 железнодорожный путь.

Расписание поездов и поиск билетов

Чтобы найти и купить жд билеты на поезд в Кирове заполните пункты отправки и прибытия, выберите нужную дату. Это быстрее и удобнее, чем посещение привокзальных касс. Достаточно распечатать билет и прибыть ко времени отправления поезда, электронная регистрация на рейс будет произведена автоматически. При возникновении любых вопросов можно обратиться в круглосуточную техническую поддержку.

Табло прибытия и отправления поездов в режиме онлайн в железнодорожном вокзале Кирова:

Более детальную информацию по расписанию движения поездов и электричек можно получить на соответствующих страницах данного сайта.

Услуги и инфраструктура

Железнодорожный вокзал представляет собой просторное трехэтажное здание, оборудованное всем необходимым для быстрого и качественного обслуживания пассажиров.

На первом этаже расположен кассовый зал. Работают круглосуточные кассы дальнего следования и пригородных направлений. Здесь пассажиры могут приобрести, сдать или обменять ранее приобретенные билеты. Рядом с кассами установлены 2 терминала самообслуживания, где пассажиры могут оформить билеты самостоятельно. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты. Также недалеко от кассового зала работает круглосуточная справочная служба, где можно уточнить информацию о движении поездов и стоимости билетов.

После оформления проездных документов пассажиры могут пройти в комфортный зал ожидания. Где установлены места для отдыха и электронные экраны, на которых транслируется информация об отправлении ближайших поездов. Также информация дублируется по громкой связи. Для удобства пассажиров работает зал повышенной комфортности, расположенный на первом этаже. Здесь установлены мягкие диваны, телевизоры и кондиционеры. Также предусмотрено отдельное место для проведения переговоров. В залах ожидания установлены точки доступа в интернет.

Вокзал оборудован всем необходимым для перемещения маломобильных групп граждан. Входы и выходы оборудованы пандусами, для перемещения по этажам работают лифты. В случае необходимости дежурный медработник оказывает помощь при перемещении по зданию вокзала и посадке в вагон поезда. На станции работает круглосуточная клиническая больница, где пассажиры могут бесплатно получить первую помощь.

На цокольном этаже вокзала располагается круглосуточная камера хранения багажа. Стоимость услуги составляет 160 рублей в сутки, почасовая оплата не предусмотрена.

На цокольном этаже располагается комната матери и ребенка, где пассажиры могут расположиться для отдыха с маленькими детьми. В комнатах установлена мебель, игровая зона, места для пеленания и приема пищи. Также на вокзале работают комнаты длительного проживания. К услугам пассажиров удобные номера различного класса комфортности – от экономных вариантов до номеров повышенной комфортности. Все номера оборудованы новой мебелью, отдельным санузлом и душевой. За дополнительную плату пассажиры могут воспользоваться бытовой техникой – фен, утюг и т.д. Стоимость проживания составляет от 400 рублей в сутки.

На вокзале работает сервисный центр, расположенный на первом этаже в правом крыле здания. Здесь пассажиры могут зарядить электронные устройства, оформить билеты с доставкой в офис или на дом, воспользоваться персональным компьютером.

На территории привокзальной площади оборудованы две парковки для автомобилей. Одна стоянка является бесплатной и вмещает до 70 автомобилей одновременно. Вторая парковка является платной, за первые 15 минут на ней плата не взимается. Стоимость услуги составляет 250 рублей в сутки и 30 рублей в час, в ночное время стоимость увеличивается до 50 рублей в час.

Читайте также:  Расписание поездов ювжд москва

Источник



Расписание поездов Киров

Онлайн табло предоставляет актуальные сведения путешественникам о расписании поездов со станции Киров пассажирский на сегодня и ближайшие дни. График курсирования рейсов содержит информацию о доступном дешевом тарифе за одно место, такая стоимость билета актуальна для сидячих вагонов или верхних мест в плацкарте. Для уточнения цены поездки выберите в расписании или поисковой форме требуемый день и месяц отправления.

Воспользуйтесь онлайн сервисом для покупки проездного документа на сайте, получите контрольный и посадочный купон на почту. Безопасная оплата банковскими картами с платежными системами Visa, Mastercard, Мир.

Популярные направления со станции Киров

Ежедневно свыше двадцати прямых рейсов дальнего следования осуществляют движение со станции Киров Пассажирский в региональном и международном направлении. Фирменные поезда «Вятка», «Енисей», «Россия» позволяют с комфортом совершить путешествие до столицы без пересадок и долгих остановок в пути. «Демидовский экспресс» с горячим питанием и большим выбором блюд в меню вагон-ресторана довезет прямо в Санкт-Петербург за 21 час 37 минут.

У пассажиров в Кирове постоянно пользуются спросом популярные направления с прибытием к станции Луза, Анапа, Симферополь, Туапсе и увеличивается спрос железнодорожных перевозок в Крым. Ниже представлена справочная информация о расписаниях транзитных жд рейсов и средней стоимости проездного документа.

примерная цена тарифа указана в рублях. Конечная сумма сформируется после выбора номера рейса.

Электронная регистрация доступна в плацкартный, купейный, люксовый и иной тип вагона. Покупая электронные жд билеты, есть возможность выбрать и занять место в вагоне через интернет, исключая очереди в железнодорожной кассе.

жд вокзал Киров

Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать любое содержимое этого сайта.

Источник

Расписание поездов вокзала Киров

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Киров. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Киров

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Киров, Ленинский район, Комсомольская улица, 42 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 49.651694 Широта: 58.578299

Цены на поезда с отправлением из Кирова

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Киров круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Пижма обойдется пассажиру примерно в 755 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Магистральный, цены за билеты находятся в районе 4404 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Читайте также:  Отправление поезда при запрещающем показании выходного светофора полуавтоблокировка

Источник

Киров-Пасс.: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Киров. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Кирова и в Киров через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 59 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Кирова в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Киров-Нижний Новгород 539 970 1162 2533
Киров-Адлер 2172 3315 6692
Киров-Балезино 398 729 764 2233
Киров-Владимир 690 1251 1486 3313
Киров-Екатеринбург 902 1355 1568 3914
Киров-Ижевск 477 958 985 2621
Киров-Кисловодск 3913 6508
Киров-Кострома 1146 1369
Киров-Краснодар 2681 2787 7697
Киров-Москва 941 1201 1488 4263
Киров-Пермь 549 1039 1261 2925
Киров-Печора 1509 1794 5005

Минимальная стоимость билетов на поезда в Киров в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Киров 2955 3238 11534
Балезино-Киров 707 779 2462
Владимир-Киров 683 1237 1535 4055
Екатеринбург-Киров 932 1327 1628 4144
Ижевск-Киров 477 958 970 2705
Кисловодск-Киров 3518 5285
Кострома-Киров 1125 1316
Краснодар-Киров 2166 5203 10641
Москва-Киров 958 1259 1489 4125
Нижний Новгород-Киров 539 956 1192 2743
Новосибирск-Киров 2856 3083 9622
Пермь-Киров 539 1017 1208 2861

Расписание жд вокзала Киров-Пасс.

Расписание поездов по станции Киров-Пасс. содержит 5 прямых и 54 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Киров сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
077Ы Абакан-Москва 00:50 15 мин 01:05
067Ы Абакан-Москва 00:50 15 мин 01:05
061М Владивосток-Москва 01:00 15 мин 01:15
061Щ Владивосток-Москва 01:00 15 мин 01:15
037Н Томск-Москва 01:10 15 мин 01:25
089Г Воркута-Нижний Новгород 01:40 1 мин 03:16
084М Москва-Приобье 02:05 23 мин 02:28
012Я Москва-Новый Уренгой 02:05 23 мин 02:28
092И Москва-Северобайкальск 05:13 25 мин 05:38
156Ы Москва-Красноярск 05:13 25 мин 05:38
070Ч Москва-Чита 05:23 25 мин 05:48
146У Челябинск-Санкт-Петербург 07:02 15 мин 07:17
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 07:02 15 мин 07:17
367С Кисловодск-Киров 07:24 0 мин
032Г Москва-Киров 08:33 0 мин
260Г Ижевск-Нижний Новгород 10:16 16 мин 10:32
191У Челябинск-Санкт-Петербург 10:36 15 мин 10:51
071Е Екатеринбург-Санкт-Петербург 10:46 15 мин 11:01
013Н Новокузнецк-Санкт-Петербург 10:56 23 мин 11:19
073Е Тюмень-Санкт-Петербург 10:56 23 мин 11:19
069Ч Чита-Москва 11:17 15 мин 11:32
038Н Москва-Томск 11:23 15 мин 11:38
145А Санкт-Петербург-Челябинск 11:34 15 мин 11:49
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 11:34 15 мин 11:49
110Э Москва-Новый Уренгой 11:44 28 мин 12:12
062Щ Москва-Владивосток 11:55 27 мин 12:22
062М Москва-Владивосток 11:55 27 мин 12:22
002Щ Москва-Владивосток 11:55 27 мин 12:22
014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк 12:05 27 мин 12:32
074Е Санкт-Петербург-Тюмень 12:05 27 мин 12:32
501С Анапа-Киров 13:04 0 мин
192А Санкт-Петербург-Челябинск 14:11 25 мин 14:36
068Ы Москва-Абакан 14:25 25 мин 14:50
078Ы Москва-Абакан 14:25 25 мин 14:50
072Е Санкт-Петербург-Екатеринбург 14:35 25 мин 15:00
260Э Нижний Новгород-Ижевск 14:55 15 мин 15:10
109М Новый Уренгой-Москва 16:50 40 мин 17:30
091И Северобайкальск-Москва 17:02 38 мин 17:40
155Ы Красноярск-Москва 17:02 38 мин 17:40
099Э Владивосток-Москва 17:12 38 мин 17:50
001Э Владивосток-Москва 17:12 38 мин 17:50
002Э Москва-Владивосток 18:12 20 мин 18:32
100Э Москва-Владивосток 18:12 20 мин 18:32
100Щ Москва-Владивосток 18:12 20 мин 18:32
532С Адлер-Киров 18:35 0 мин
311С Воркута-Новороссийск 20:40 59 мин 21:39
309С Воркута-Адлер 20:40 59 мин 21:39
011Е Новый Уренгой-Москва 21:03 23 мин 21:26
084Е Приобье-Москва 21:03 23 мин 21:26
090Г Нижний Новгород-Воркута 22:38 1 мин 23:56
310С Адлер-Воркута 22:48 46 мин 23:34
310Э Адлер-Воркута 22:48 46 мин 23:34
312С Новороссийск-Воркута 22:48 46 мин 23:34
010Г Нижний Новгород-Киров 23:57 0 мин
531Г Киров-Адлер 0 мин 21:49
368Г Киров-Кисловодск 0 мин 00:10
501Г Киров-Анапа 0 мин 17:15
031Г Киров-Москва 0 мин 20:30
009Е Киров-Нижний Новгород 0 мин 06:55

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Киров: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Киров. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Киров работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Киров на сегодня

На 27 Июня 2021 года расписание поездов в городе Киров включает 16 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал днем.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 0:10 по направлению к станции Кисловодск;
  • последний поезд прибывает в 23:54 от станции Нижний Новгород

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Киров.

Актуальное расписание поездов станции Киров, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Киров можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Киров

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Усть лабинск горячий ключ поезд