Жд вокзал алейск расписание электричек



Расписание электричек Алейская

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Алейская на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Алейская может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Алейская

С ж/д вокзала Алейская отправляется 10 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Алейская.

В течении суток расписание электричек Алейская РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в утреннее время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 3 часов 51 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Барнаул. Последним вокзал покидает состав в 19 часов 31 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Алейская на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Алейская или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание поездов вокзала Алейская

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Алейская. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Алейская

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Алтайский край, Алейск Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 82.788107 Широта: 52.494985

Цены на поезда с отправлением из Алейска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Алейская круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Рубцовск обойдется пассажиру примерно в 430 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Омск, цены за билеты находятся в районе 1270 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Читайте также:  Расписание движения электричек казань аэропорт

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Алейск: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Алейск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Алейск работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Алейск на сегодня

На 01 Июля 2021 года расписание поездов в городе включает 4 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 11:53 по направлению к станции Омск;
  • последний поезд прибывает в 09:12 от станции Омск

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города .

Актуальное расписание поездов станции , учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание электричек и поездов Алейская на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Алейская во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Алматы — Новосибирск 01:00 01:05 Поезд 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 6, 16, 18, 20, 22 сентября, …
Алматы — Новосибирск 01:00 01:05 Поезд только 8, 10, 12, 14 сентября
Бишкек — Новокузнецк 01:00 01:05 Поезд только 9, 17, 25 августа, 2, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15, 23 ноября, 1, 9 декабря
Ташкент — Новосибирск 01:00 01:05 Поезд 11, 19, 27 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 5, 9 ноября, …
Новосибирск — Алматы 02:38 02:43 Поезд 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 7, 9, 11, 13, 15 сентября, …
Новосибирск — Ташкент 02:38 02:43 Поезд 12, 20, 28 августа, 6, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 6, 10, 14, 18 ноября, …
Новосибирск — Ташкент 02:38 02:43 Поезд только 10, 14 сентября
Новокузнецк — Бишкек 02:38 02:43 Поезд только 10, 18, 26 августа, 3, 12, 20, 28 сентября, 6, 14, 22, 30 октября, 8, 16, 24 ноября, 2 декабря
Алейская — Барнаул 03:51 Электричка ежедневно
Рубцовск — Барнаул 09:28 09:53 Электричка ежедневно
Омск — Рубцовск 10:21 10:31 Поезд 5, 8, 10, 12, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
Омск — Рубцовск 10:21 10:31 Поезд только 14, 16, 18, 20 августа
Омск — Рубцовск 10:21 10:31 Поезд только 6, 8, 20, 22 октября
Омск — Рубцовск 10:21 10:31 Поезд по чётным с 10.10, кроме 18.10, 20.10, 22.10
Омск — Рубцовск 10:21 10:31 Поезд только 18, 30 октября
Барнаул — Рубцовск 10:23 10:33 Электричка по нечетным числам
Барнаул — Рубцовск 10:23 10:33 Электричка только 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября
Алейская — Барнаул 12:50 Электричка ежедневно
Алейская — Локоть 14:31 Электричка ежедневно
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, 2, 4, 7, 15, 25 сентября, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 27, 29, 31 августа
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 17, 19, 21, 23 сентября
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 9, 11, 13 сентября
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 27 сентября
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 29 сентября, 1, 3 октября
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 5 октября
Риддер — Томск 16:18 16:23 Поезд только 7, 9, 11, 13 октября
Томск — Риддер 16:34 16:39 Поезд 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
Томск — Риддер 16:37 16:42 Поезд 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27 сентября, …
Томск — Риддер 16:37 16:42 Поезд только 27, 29, 31 августа
Томск — Риддер 16:37 16:42 Поезд только 17, 19, 21, 23 сентября
Томск — Риддер 16:37 16:42 Поезд только 29 сентября, 1, 3, 5 октября
Алейская — Барнаул 16:45 Электричка по выходным
Рубцовск — Барнаул 18:10 18:12 Электричка по нечетным числам
Рубцовск — Барнаул 18:10 18:12 Электричка только 2, 4, 6 августа, 2, 4, 6 сентября, 2, 4, 6 ноября
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд 5, 8, 10, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, …
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд только 4, 6, 8, 20, 22 октября
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд только 12, 14, 16, 18 августа
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд только 8, 10, 12 сентября
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд только 10, 12, 14, 18, 24, 26 октября
Рубцовск — Омск 18:35 18:55 Поезд только 16, 28, 30 октября
Барнаул — Рубцовск 19:17 19:42 Электричка ежедневно
Читайте также:  Расписание электричек от станции жиг море до самары

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Алейская ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Алейская.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Алейская.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Алейская.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Алейская.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Алейская.

Источник