Егоршино каменск уральский расписание электричек цена



Расписание электричек Егоршино Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Егоршино Каменск-уральский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 01-07-2021 09:16:00 01-07-2021 12:08:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 02-07-2021 09:16:00 02-07-2021 12:08:00

Как добраться от станции Егоршино до станции Каменск-уральский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6696, проходит расстояние между станциями Егоршино и Каменск-уральский за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 08:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6696, которая проедет расстояние между станциями Егоршино и Каменск-уральский за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 08:39:00

Станции по маршруту следования Егоршино — Каменск-Уральский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егоршино — :: 31-10-2018 08:39:00
184 км 31-10-2018 08:45:00 1 мин 31-10-2018 08:46:00 7 м
Буланаш 31-10-2018 08:52:00 1 мин 31-10-2018 08:53:00 7 м
198 км 31-10-2018 09:01:00 1 мин 31-10-2018 09:02:00 9 м
Рефт 31-10-2018 09:09:00 1 мин 31-10-2018 09:10:00 8 м
Алтынай 31-10-2018 09:17:00 1 мин 31-10-2018 09:18:00 8 м
219 км 31-10-2018 09:22:00 1 мин 31-10-2018 09:23:00 5 м
224 км 31-10-2018 09:27:00 1 мин 31-10-2018 09:28:00 5 м
228 км 31-10-2018 09:33:00 1 мин 31-10-2018 09:34:00 6 м
229 км 31-10-2018 09:36:00 1 мин 31-10-2018 09:37:00 3 м
Кунара 31-10-2018 09:47:00 1 мин 31-10-2018 09:48:00 11 м
Глухово 31-10-2018 09:58:00 1 мин 31-10-2018 09:59:00 11 м
Богданович 31-10-2018 10:16:00 18 мин 31-10-2018 10:34:00 35 м
256 км 31-10-2018 10:41:00 1 мин 31-10-2018 10:42:00 8 м
262 км 31-10-2018 10:47:00 1 мин 31-10-2018 10:48:00 6 м
269 км 31-10-2018 10:53:00 1 мин 31-10-2018 10:54:00 6 м
Сосновка 31-10-2018 10:57:00 1 мин 31-10-2018 10:58:00 4 м
275 км 31-10-2018 11:01:00 1 мин 31-10-2018 11:02:00 4 м
279 км 31-10-2018 11:05:00 1 мин 31-10-2018 11:06:00 4 м
281 км 31-10-2018 11:09:00 1 мин 31-10-2018 11:10:00 4 м
288 км 31-10-2018 11:15:00 1 мин 31-10-2018 11:16:00 6 м
292 км 31-10-2018 11:20:00 1 мин 31-10-2018 11:21:00 5 м
Каменск-Уральский 31-10-2018 11:28:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6696 по маршруту Егоршино — Каменск-Уральский. Продолжительность поездки между остановками Егоршино и Каменск-уральский на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Егоршино Каменск-уральский на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Егоршино и Каменск-уральский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Егоршино Каменск-уральский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Егоршино Каменск-уральский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Электричка Егоршино — Каменск-Уральский номер 6696

Ниже представлено актуальное расписание движения электрички Егоршино — Каменск-Уральский номер 6696 на 2021 год. Если Вас интересует расписание электричек по определенной станции, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

График движения электрички Егоршино — Каменск-Уральский № 6696

Если Вас интересует, по каким дням курсирует электричка Егоршино — Каменск-Уральский, то Вы попали в нужное место. Электричка Егоршино — Каменск-Уральский № 6696 движется по следующему графику: ежедневно по 12 декабря. График движения электричек поддается периодической коррекции. Мы предоставляем Вам самые актуальные данные онлайн, но все же рекомендуем уточнять информацию в справочном бюро Вашего вокзала.

Читайте также:  Расписание электричек пелла усть тосненская

Справочные данные о маршруте следования электрички № 6696 Егоршино — Каменск-Уральский

По расписанию электричка под номером № 6696 следует от ж/д станции Егоршино и прибывает к перрону на конечной станции Каменск-Уральский. Время отправления — 2020-11-27 08:42:00. Время прибытия — 2020-11-27 11:37:00. Всего время в пути (время движения) электропоезда составляет 2 ч 55 мин, а время всех остановок в сумме составляет 42 мин .

На своем пути электричка совершает такие остановки: 184 км, Буланаш, 198 км, Рефт, Алтынай, 219 км, 224 км, 228 км, 229 км, Кунара, Глухово, Богданович, 256 км, 262 км, 269 км, Сосновка, 275 км, 279 км, 281 км, 288 км, 292 км.

Маршрут и расписание остановок данной электрички номер 6696 Егоршино — Каменск-Уральский можно посмотреть на нашем сайте. Билеты на электропоезд можно приобрести в кассе ближайшего ж/д вокзала.

Источник

Егоршино каменск уральский расписание электричек цена

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Читайте также:  Расписание электричек малино фирсановская

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Как доехать
Каменск-Уральский — Егоршино

Чтобы доехать по маршруту Каменск-Уральский — Егоршино будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 198 километров или 123 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 104 километра или 65 миль.

Читайте также:  Расписание электричек казанское направление до шатура торф

Электричка Каменск-Уральский — Егоршино

Доехать по маршруту Каменск-Уральский — Егоршино можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Каменск-Уральский — Егоршино на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Каменск-Уральский — Егоршино

На сегодня направление Каменск-Уральский — Егоршино обслуживает 1 электричка. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 2 ч 47 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 47 мин. Среднее время в пути — 2 ч 47 мин.

Каменск-Уральский — Егоршино на машине

По направлению Каменск-Уральский — Егоршино можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Каменск-Уральский — Егоршино на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Каменск-Уральский и Егоршино на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 198 километров. Время в пути — 2.5 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Каменск-Уральский — Егоршино для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Егоршино — Каменск-Уральский.

Источник

Каменск-Уральский — Егоршино: как добраться

Расстояние Каменск-Уральский — Егоршино по прямой равняется 106 километров или 66 миль. По автомобильным трассам придется проехать 111 километров или 69 миль.

Электричка Каменск-Уральский — Егоршино

Одним из способов добраться по направлению Каменск-Уральский — Егоршино есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Каменск-Уральский — Егоршино и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Каменск-Уральский — Егоршино на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Северный парк, 233 км.

Всего по маршруту ходит 1 электричка. Длительность пребывания в пути составит от 2 ч 47 мин до 2 ч 47 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 47 мин.

Каменск-Уральский — Егоршино на машине

Доехать от пункта отправления Каменск-Уральский, Свердловская область до пункта назначения Егоршино, Свердловская область, ж/д вокзал можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Каменск-Уральский — Егоршино на карте

Расстояние по маршруту Каменск-Уральский — Егоршино на машине — 111 километров. Вся дорога займет 1.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Егоршино — Каменск-Уральский.

Такси Каменск-Уральский — Егоршино

Добраться по маршруту Каменск-Уральский — Егоршино также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Каменск-Уральский — Егоршино и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник