Утренняя электричка барабинск новосибирск расписание



Барабинск — Новосибирск-Главный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Барабинск — Новосибирск-Главный:

Текущее расписание электричек Барабинск — Новосибирск-Главный включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 17 ч 37 м со станции Барабинск и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 22 ч 23 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6374/6322 сообщением Барабинск — Новосибирск-Главный, в этом случае поездка займет 4 ч 46 м. Между станциями Барабинск и Новосибирск-Главный этот электропоезд проезжает 43 остановок. Среди них 3042 Км Остановочный Пункт(17.44), 3124 Км Остановочный Пункт(18.51), Кокошино(19.38), Дупленская(20.37), 3290 Км Остановочный Пункт(21.16), Аэрофлот(21.46), Правая Обь(22.17), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Барабинск — Новосибирск-Главный, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Барабинск Новосибирск-Главный ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Барабинск — Новосибирск-Главный можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6372 /6306 Барабинск → Новосибирск 06.26
Барабинск
11.12
Новосибирск-Главный
4 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 /6322 Барабинск → Новосибирск 17.37
Барабинск
22.23
Новосибирск-Главный
4 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Барабинск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Барабинск — Новосибирск-главный

Ниже представлено актуальное расписание электричек Барабинск — Новосибирск-главный на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Барабинск — Новосибирск-главный

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Барабинск — Новосибирск-главный состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6374/6322. Она совершает отправление из ж/д станции Барабинск в 17 часов 37 мин. и прибывает в 22 часов 23 мин. на конечную станцию Новосибирск-главный. Вся дорога займет в сумме 4 ч 46 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Барабинск — Новосибирск-главный, под номером № 6374/6322. В данном конкретном случае время в пути равняется 4 ч 46 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 37 мин. и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 22 часов 23 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Барабинск — Новосибирск-главный совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Барабинск — Новосибирск-главный. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Барабинск — Новосибирск-главный.

Источник

Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Барабинск Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 01-07-2021 06:26:00 01-07-2021 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 01-07-2021 17:37:00 01-07-2021 22:23:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 02-07-2021 06:26:00 02-07-2021 11:12:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 02-07-2021 17:37:00 02-07-2021 22:23:00

Как добраться от станции Барабинск до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 1 мин. Время отправления в 17:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6372/6306, которая проедет расстояние между станциями Барабинск и Новосибирск-главный за 5 ч. 2 мин. Время отправления в 06:10:00

Станции по маршруту следования Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барабинск — :: 16-11-2018 06:10:00
3042 км 16-11-2018 06:17:00 1 мин 16-11-2018 06:18:00 8 м
Новогутово 16-11-2018 06:20:00 1 мин 16-11-2018 06:21:00 3 м
Труновское 16-11-2018 06:34:00 1 мин 16-11-2018 06:35:00 14 м
3071 км 16-11-2018 06:43:00 1 мин 16-11-2018 06:44:00 9 м
Кожурла 16-11-2018 06:50:00 1 мин 16-11-2018 06:51:00 7 м
Клубничная 16-11-2018 07:03:00 1 мин 16-11-2018 07:04:00 13 м
3116 км 16-11-2018 07:13:00 1 мин 16-11-2018 07:14:00 10 м
Убинская 16-11-2018 07:20:00 1 мин 16-11-2018 07:21:00 7 м
3124 км 16-11-2018 07:25:00 1 мин 16-11-2018 07:26:00 5 м
Каяк 16-11-2018 07:30:00 1 мин 16-11-2018 07:31:00 5 м
Груздевка 16-11-2018 07:37:00 1 мин 16-11-2018 07:38:00 7 м
3144 км 16-11-2018 07:41:00 1 мин 16-11-2018 07:42:00 4 м
3149 км 16-11-2018 07:45:00 1 мин 16-11-2018 07:46:00 4 м
Каргат 16-11-2018 07:56:00 1 мин 16-11-2018 07:57:00 11 м
Капралово 16-11-2018 08:06:00 1 мин 16-11-2018 08:07:00 10 м
Кокошино 16-11-2018 08:14:00 1 мин 16-11-2018 08:15:00 8 м
3192 км 16-11-2018 08:20:00 1 мин 16-11-2018 08:21:00 6 м
Секты 16-11-2018 08:23:00 1 мин 16-11-2018 08:24:00 3 м
Чулымская 16-11-2018 08:36:00 15 мин 16-11-2018 08:51:00 27 м
Большедорожное 16-11-2018 09:01:00 1 мин 16-11-2018 09:02:00 11 м
Кабинетное 16-11-2018 09:06:00 1 мин 16-11-2018 09:07:00 5 м
Тихомирово 16-11-2018 09:14:00 1 мин 16-11-2018 09:15:00 8 м
Рямок 16-11-2018 09:19:00 1 мин 16-11-2018 09:20:00 5 м
Дупленская 16-11-2018 09:25:00 1 мин 16-11-2018 09:26:00 6 м
Оёш 16-11-2018 09:33:00 1 мин 16-11-2018 09:34:00 8 м
3261 км 16-11-2018 09:37:00 1 мин 16-11-2018 09:38:00 4 м
3264 км 16-11-2018 09:40:00 1 мин 16-11-2018 09:41:00 3 м
Лесная Поляна 16-11-2018 09:44:00 1 мин 16-11-2018 09:45:00 4 м
3273 км 16-11-2018 09:47:00 1 мин 16-11-2018 09:48:00 3 м
3277 км 16-11-2018 09:51:00 1 мин 16-11-2018 09:52:00 4 м
Коченёво 16-11-2018 10:00:00 1 мин 16-11-2018 10:01:00 9 м
3290 км 16-11-2018 10:04:00 1 мин 16-11-2018 10:05:00 4 м
3293 км 16-11-2018 10:08:00 1 мин 16-11-2018 10:09:00 4 м
Шагаловский 16-11-2018 10:13:00 1 мин 16-11-2018 10:14:00 5 м
Чик 16-11-2018 10:18:00 1 мин 16-11-2018 10:19:00 5 м
3307 км 16-11-2018 10:24:00 1 мин 16-11-2018 10:25:00 6 м
Сады 16-11-2018 10:28:00 1 мин 16-11-2018 10:29:00 4 м
Павино 16-11-2018 10:31:00 1 мин 16-11-2018 10:32:00 3 м
Аэрофлот 16-11-2018 10:35:00 1 мин 16-11-2018 10:36:00 4 м
Обь 16-11-2018 10:40:00 1 мин 16-11-2018 10:41:00 5 м
Ипподром 16-11-2018 10:46:00 1 мин 16-11-2018 10:47:00 6 м
Западная Площадка 16-11-2018 10:49:00 1 мин 16-11-2018 10:50:00 3 м
Новосибирск-западный 16-11-2018 10:53:00 1 мин 16-11-2018 10:54:00 4 м
Жилмассив 16-11-2018 10:57:00 1 мин 16-11-2018 10:58:00 4 м
Левая Обь 16-11-2018 11:01:00 1 мин 16-11-2018 11:02:00 4 м
Правая Обь 16-11-2018 11:05:00 1 мин 16-11-2018 11:06:00 4 м
Новосибирск-главный 16-11-2018 11:12:00 — :: 6 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6372/6306 по маршруту Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Барабинск и Новосибирск-главный на данной электричке 5 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Барабинск Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Барабинск и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Барабинск Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Барабинск Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание поездов Барабинск → Новосибирск

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Барабинск – Новосибирск и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Барабинск – Новосибирск

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (РОССИЯ, ТОМИЧ, НОВОКУЗНЕЦК, ОБЬ, ЕНИСЕЙ) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Барабинск – Новосибирск на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Барабинск – Новосибирск;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Барабинск – Новосибирск, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить билеты на поезд Барабинск — Новосибирск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Барабинска в Новосибирск на завтра

Информация по маршруту поезда Барабинск — Новосибирск

Отправление из Барабинска, прибытие в Новосибирске — Новосибирск-главный. Первый поезд отправляется в 00:42, последний — в 23:38 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Россия», «Новокузнецк», «Обь», «Томич».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Барабинск — Новосибирск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Барабинск — Новосибирск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Барабинска в Новосибирск — 939 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 958 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 431 рубля.

Сколько ехать на поезде из Барабинска до Новосибирска?

Расстояние от Барабинска до Новосибирска — 292 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 5 мин, максимальное — 6 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Барабинска в Новосибирск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Читайте также:  Маршрут электрички москва катуар