Тула московский вокзал расписание электричек до новомосковска



Расписание электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6042/6041 Тула (Московский вокзал)

Урванка
08:44
Тула (Московский вокзал)
10:43
Новомосковск-1
1 ч 59 мин кроме: Депо ежедневно
6624/6623 Алексин

Урванка
17:21
Тула (Московский вокзал)
19:22
Новомосковск-1
2 ч 1 мин кроме: Депо ежедневно
6624/6623 Алексин

Урванка
18:04
Тула (Московский вокзал)
20:17
Новомосковск-1
2 ч 13 мин кроме: Депо только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня
6046/6045 Тула (Московский вокзал)

Урванка
21:15
Тула (Московский вокзал)
23:15
Новомосковск-1
2 ч кроме: Депо ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Расписание электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на сегодня состоит из 4 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6042/6041. Она отправляется со ст. Тула (Московский вокзал) в 08:44:00 и прибывает на конечную станцию Новомосковск-1 ровно в 10:43:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6624/6623 с точно таким же путем следования — Алексин — Урванка. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 13 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Тула (Московский вокзал) в 08:44:00, и на конечную станцию прибывает в 10:43:00. Последний состав отходит со ст. Тула (Московский вокзал) в 21:15:00 и на конечную прибывает в 23:15:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 составляет в среднем 2 ч 3 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Тула (Московский вокзал) и ст. Новомосковск-1 по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Новомосковск-1 — Тула (Московский вокзал) Вы можете здесь.

Источник

Тула — Новомосковск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Тула — Новомосковск:

Текущее расписание электричек Тула — Новомосковск включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 19 ч 04 м со станции Тула и прибывает на станцию Новомосковск в 20 ч 50 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6624/6623 сообщением Алексин — Урванка, в этом случае поездка займет 2 ч 1 м. Между станциями Тула и Новомосковск этот электропоезд проезжает 15 остановок. Среди них Криволучье(17.43), Шат(18.08), Узловая 1(18.51), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Тула — Новомосковск, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Тула Новомосковск ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Тула — Новомосковск можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6622 /6621 Алексин → Урванка 06.51
Тула-3-Вяземская
08.38
Новомосковская 1
1 ч 47 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 /6041 Тула → Урванка 08.44
Тула-1-Курская
10.43
Новомосковская 1
1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624 /6623 Алексин → Урванка 17.21
Тула-1-Курская
19.22
Новомосковская 1
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 /6163 Черепеть → Урванка 19.04
Тула-3-Вяземская
20.50
Новомосковская 1
1 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 /6045 Тула → Урванка 21.15
Тула-1-Курская
23.15
Новомосковская 1
2 ч Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Тула — Новомосковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов на жд станции Тула (Московский вокзал)

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тула (Московский вокзал). Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тула (Московский вокзал) является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 01.07.2021 00:13 30.06.2021 23:40 33 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
141В Москва — Курск 01.07.2021 00:24 01.07.2021 00:21 3 мин. ежедневно, кроме 28.07 Купить
293С Анапа — Мурманск 01.07.2021 00:38 01.07.2021 00:11 27 мин. 29 июня, 1, 4, 5, 11, 18, 19, 22, 23, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 августа, … Купить
071В Москва — Белгород 01.07.2021 00:40 01.07.2021 00:36 4 мин. ежедневно по 01.07 Купить
109С Анапа — Москва 01.07.2021 02:29 01.07.2021 01:50 39 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
141М Курск — Москва 01.07.2021 02:32 01.07.2021 02:27 5 мин. ежедневно Купить
083М Москва — Адлер 01.07.2021 02:34 01.07.2021 01:29 1 ч. 5 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
084С Адлер — Москва 01.07.2021 02:58 01.07.2021 02:03 55 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 01.07.2021 03:10 01.07.2021 02:38 32 мин. 30 июня, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25 июля, … Купить
072В Белгород — Москва 01.07.2021 03:33 01.07.2021 03:28 5 мин. ежедневно по 03.07 Купить
840М Тула — Москва 01.07.2021 05:51 ежедневно, кроме вс по 03.07 Купить
100В Белгород — Москва 01.07.2021 06:06 01.07.2021 06:01 5 мин. ежедневно по 03.07 Купить
293А Мурманск — Анапа 01.07.2021 06:51 01.07.2021 06:21 30 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 24, 25 июля, … Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 01.07.2021 07:23 01.07.2021 06:39 44 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 24, 25 июля, … Купить
850Х Тула — Москва 01.07.2021 07:35 ежедневно по 03.07 Купить
081А Санкт-Петербург — Белгород 01.07.2021 07:35 01.07.2021 07:29 6 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 22 августа, … Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 01.07.2021 08:28 01.07.2021 07:50 38 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 24, 25 июля, … Купить
745В Москва — Белгород 01.07.2021 09:05 01.07.2021 09:00 5 мин. ежедневно по 03.07 Купить
722М Курск — Москва 01.07.2021 09:16 01.07.2021 09:14 2 мин. ежедневно по 03.07 Купить
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 01.07.2021 09:22 01.07.2021 08:46 36 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля Купить
720В Белгород — Москва 01.07.2021 09:51 01.07.2021 09:49 2 мин. ежедневно по 03.07 Купить
725М Москва — Орёл 01.07.2021 11:04 01.07.2021 11:02 2 мин. пн, вт, ср, чт Купить
245А Санкт-Петербург — Ейск 01.07.2021 11:19 01.07.2021 10:51 28 мин. только 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 24, 25, 26, 27 июля Купить
143Ч Москва — Кисловодск 01.07.2021 13:04 01.07.2021 12:18 46 мин. 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 июля, 2, 3 августа, … Купить
741А Москва — Белгород 01.07.2021 14:01 01.07.2021 13:59 2 мин. ежедневно Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 01.07.2021 14:01 01.07.2021 13:33 28 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26 июля, … Купить
119А Санкт-Петербург — Белгород 01.07.2021 14:11 01.07.2021 13:25 46 мин. ежедневно по 03.07, кроме 27.06 Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 01.07.2021 15:18 01.07.2021 14:53 25 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 01.07.2021 16:22 01.07.2021 15:46 36 мин. только 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3, 5 сентября Купить
719М Москва — Белгород 01.07.2021 16:32 01.07.2021 16:30 2 мин. ежедневно Купить
848М Тула — Москва 01.07.2021 17:07 ежедневно по 03.07 Купить
143С Кисловодск — Москва 01.07.2021 17:13 01.07.2021 16:19 54 мин. 30 июня, 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 июля, 1, 2 августа, … Купить
742А Белгород — Москва 01.07.2021 17:39 01.07.2021 17:37 2 мин. ежедневно по 03.07 Купить
743В Москва — Белгород 01.07.2021 17:59 01.07.2021 17:57 2 мин. ежедневно Купить
120В Белгород — Санкт-Петербург 01.07.2021 18:05 01.07.2021 17:27 38 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
721Ч Москва — Курск 01.07.2021 18:55 01.07.2021 18:53 2 мин. ежедневно Купить
726М Орёл — Москва 01.07.2021 20:40 01.07.2021 20:38 2 мин. пн, вт, ср, чт по 01.07 Купить
746Г Белгород — Москва 01.07.2021 21:38 01.07.2021 21:36 2 мин. ежедневно Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 01.07.2021 22:11 01.07.2021 21:46 25 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 23, 24, 25 июля, … Купить
082В Белгород — Санкт-Петербург 01.07.2021 22:59 01.07.2021 22:55 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
109В Москва — Анапа 01.07.2021 23:10 01.07.2021 22:35 35 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
099М Москва — Белгород 01.07.2021 23:35 01.07.2021 23:31 4 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 02.07.2021 00:13 01.07.2021 23:40 33 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
141В Москва — Курск 02.07.2021 00:24 02.07.2021 00:21 3 мин. ежедневно, кроме 28.07 Купить
293С Анапа — Мурманск 02.07.2021 00:38 02.07.2021 00:11 27 мин. только 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 26, 27 июля Купить
071В Москва — Белгород 02.07.2021 00:40 02.07.2021 00:36 4 мин. ежедневно с 02.07 Купить
109С Анапа — Москва 02.07.2021 02:29 02.07.2021 01:50 39 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, … Купить
141М Курск — Москва 02.07.2021 02:32 02.07.2021 02:27 5 мин. ежедневно Купить
083М Москва — Адлер 02.07.2021 02:34 02.07.2021 01:29 1 ч. 5 мин. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
084С Адлер — Москва 02.07.2021 02:58 02.07.2021 02:03 55 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, … Купить
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 02.07.2021 03:10 02.07.2021 02:38 32 мин. только 23 июня, 2, 4 июля Купить
072В Белгород — Москва 02.07.2021 03:33 02.07.2021 03:28 5 мин. ежедневно по 03.07 Купить

Всего жд-станция Тула (Московский вокзал) обслуживает 52 поезда в день (на 01.07.2021). Среднее время стоянки 22 мин. 14 сек.

Источник

Расписание электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда или электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке.

Электричка Тула (Московский вокзал) — Новомосковск

На текущий момент в расписание электричек между населенными пунктами Тула (Московский вокзал) — Новомосковск включено 4 электропоездов или электричек и так же 0 поездов дальнего следования.

Первая электричка под номером № 6042/6041 идет со станции Тула (Московский вокзал) в 8 часов 44 мин. и прибывает через 1 ч 59 мин к пункту назначения — Новомосковск-1 в 10 часов 43 мин. .

Последний электропоезд № 6046/6045 находится в пути 2 ч . Отправляясь со станции Тула (Московский вокзал) в 21 часов 15 мин. и прибывая в Новомосковск-1 в 23 часов 15 мин. .

Обращаем ваше внимание, что в онлайн расписании для поездов и электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск могут быть рейсы, которые проводятся в отдельные дни недели. Планируя поездку, заранее смотрите расписание на нужную дату. Данные по расписанию РЖД на нашем сайте постоянно обновляются, благодаря чему, наши посетители получают актуальную информацию. Если же возникли какие-то вопросы по маршруту Тула (Московский вокзал) — Новомосковск РЖД – можно обратиться в ближайшую ж/д кассу, где работники ж/д вокзала помогут и проконсультируют вас. На месте так же можно сразу приобрести билет в нужном направлении.

Источник

Как доехать
Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Расстояние Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Чтобы доехать по маршруту Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 60 километров или 37 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 50 километров или 31 милю.

Электричка Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Доехать по маршруту Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

На сегодня направление Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 обслуживает 4 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 59 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 13 мин. Среднее время в пути — 2 ч 3 мин.

Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на машине

По направлению Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Тула (Московский вокзал) и Новомосковск-1 на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 60 километров. Время в пути — 0.8 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1 для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Новомосковск-1 — Тула (Московский вокзал).

Бла Бла Кар Тула (Московский вокзал) — Новомосковск-1

Также доехать из пункта Тула (Московский вокзал) в пункт Новомосковск-1 можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Читайте также:  Электрички красноярск шинный завод самарка