Скоростная электричка ласточка москва тверь расписание

Скоростная электричка ласточка москва тверь расписание

Расстояние от Москвы до Твери на поезде — 208 км. На электричке ехать 2–3 часа, на «Ласточке» — 1,5, часа, на «Сапсане» — 1 час, на проходящем поезде — от 1,5 до 3 часов.

Далее рассмотрим каждый вариант в отдельности. В совете вы найдете расписание поездов из Москвы до Твери и обратно, актуальные цены на билеты и ссылки на сервисы по их продаже.

Электричка Москва — Тверь

С утра до позднего вечера в Тверь из Москвы можно уехать на обычной пригородной электричке. Пункт отправления — Ленинградский вокзал.

Поездка займет от 2 часов 30 минут до 3 часов 20 минут в зависимости от количества промежуточных остановок.

Цена билета на электричку Москва — Тверь в 2021 году — от 419 рублей. Льготный тариф — 50% скидка, детский тариф — 105 рублей. Приобрести билет можно перед посадкой.

Расписание электричек Москва — Тверь 2021

Обратите внимание: возможны изменения. Они отображаются на табло от сервиса Яндекс.Расписания ниже и на сайте Туту.ру.

Поезд «Ласточка» Москва — Тверь

Поезд Москва — Тверь

Каждый день с Ленинградского вокзала Москвы до Твери отправляется скорый поезд «Ласточка». Выполняется порядка 10 рейсов в день, а также вводятся дополнительные составы на субботу и воскресенье. Поезд прибывает на железнодорожный вокзал Твери. Поездка занимает 1 час 30–40 минут, что по сравнению с обычной электричкой довольно быстро. Количество промежуточных остановок — от 3 до 7 в зависимости от времени отправления.

Номера составов: 7502, 7504, 7506, 7508, 7510, 7512, 7514, 7516, 7518, 7520, 7522, 7598, 7524, 7526, 7528.

Цена билета на поезд «Ласточка» Москва — Тверь в 2021 году — 555 рублей. Льготный билет — скидка 50%. Детский тариф — 138,70 рублей. Льгота действительна только при покупке в кассе в Москве, поэтому лучше сразу купить билет туда-обратно. При покупке на вокзале Твери — только за полную стоимость.

Купить билет онлайн можно только через мобильное приложение «Пригородный билет» (только Ленинградское направление и исключительно за полную стоимость, льготный — в кассе).

Расписание поезда «Ласточка» Москва — Тверь 2021

В расписании возможны изменения. Они оперативно отображаются на табло от сервиса Яндекс.Расписания. Кроме того, актуальный график отправления на сегодня, завтра и последующие дни доступен на сайте Туту.ру и на официальном сайте РЖД.

Читайте также:  Расписание электричек сушнево москва горьковского направления

Источник



Поезд Ласточка — Москва — Тверь — расписание 2021 год, билеты на поезд Ласточка

Вокзал отправления: Москва — Ленинградский вокзал.

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Москва – Тверь

Уважаемые пасажиры! В расписании возможны изменения!

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Тверь – Москва (перевозчик – «М-ТППК»)

Тверь
05:59

Редкино

Завидово

Клин
06:40

Подсолнечная
06:54

Крюково
07:09

Сходня

Химки
07:22

Москва
07:44

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Москва – Тверь

Москва
05:44

Химки
06:00

Сходня

Крюково
06:13

Подсолнечная
06:28

Клин
06:41

Завидово
06:56

Редкино
07:06

Чуприяновка
07:19

Тверь
07:29

7118
(ежедневно)

7124
(ежедневно)

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн». В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Москва — Тверь

Описание услуг в проезде на маршруте Москва — Тверь Стоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. 400,-

Обслуживающая компания на данном направлении: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.
Все направления обсуживающей компании: Московско-Тверская пригородная пассажирская компания.

Источник

Ласточка Москва — Тверь

Ласточка Москва - Тверь расписание

Расписание скоростного поезда Ласточка Москва — Тверь

Действующее расписание содержит подробную информацию о маршруте поезда Ласточка Москва — Тверь, точное время отправления и прибытия поезда, время в пути и стоимость жд билетов на скоростной поезд. Выберите дату поездки, чтобы уточнить наличие мест и цены на билеты.

По маршруту следуют скоростные поезда 7502, 7504, 7506, 7508, 7510, 7512, 7514, 7516, 7518, 7520, 7522, 7598, 7524, 7526, 7528

Отправление и прибытие

«Ласточка» из Москвы в Тверь отправляется с Ленинградского ж/д вокзала и прибывает на железнодорожный вокзал в Твери.

Маршрут поезда Ласточка Москва — Тверь с остановками

На пути следования «Ласточка» делает остановки на станциях: Химки, Сходня, Крюково, Поварово-1, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.

Купить билет на поезд Ласточка Москва — Тверь онлайн

— Выберите в расписании подходящий по времени поезд
— Укажите количество билетов — взрослых, детских (обычно имеют скидку 35-50%) либо детских без места (0 руб, ребенок до 5 лет)
— Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вагона
— Заполните паспортные данные и оплатите удобным вам способом онлайн
— Билет оформляется сразу же после оплаты. Получите посадочный купон (билет) на указанный email, а так же sms оповещение с номером заказа

Чтобы купить билет на «Ласточку» туда и обратно — выполните два отдельных поиска и закажите железнодорожные билеты по отдельности.

Источник

Купить билет на поезд Ласточка Москва — Тверь

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Ласточка Москва — Тверь

Расписание поездов

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Город отправленияМосква

Маршрут следования

Город прибытияМурманск

Источник

Билеты на поезд «Ласточка» Москва — Тверь

Купить билеты на скоростной поезд «Ласточка» Москва — Тверь. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1048 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Ласточка». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Ласточка»

Список фирменных ЖД поездов «Ласточка», расписание их движения между городами Москва и Тверь в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Ласточка» на пути из Москвы в Тверь.

Характеристики поезда «Ласточка»

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней .

Цены на ж/д билеты в поезде «Ласточка»

Цена билета на поезд «Ласточка» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Ласточка» в Тверь из Москвы на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тверь на скоростном поезде «Ласточка». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • 698
  • 748
  • 798
  • 848
  • 898
  • 948
  • 998
  • 1048
  • 998
  • 948
  • 898
  • 848
  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек

Самый дешевый

Самый быстрый

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Тверь на других фирменных поездах.

Как купить билет на поезд «Ласточка»

Купить билет на фирменный поезд «Ласточка» из Москвы в Тверь можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Adblock
detector