Севастополь москва автобус поезд



Как добраться от Севастополя до Москвы

Расстояние от Севастополя до Москвы по прямой равняется 1272 километра или 790 миль. По автомобильным трассам придется проехать 1477 километров или 918 миль.

Поезд Севастополь — Москва

Добраться из Севастополя до Москвы можно на поезде дальнего следования. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием поездов по маршруту Севастополь — Москва и при необходимости приобрести железнодорожный билет.

Расписание поездов Севастополь — Москва на 2021 год

График движения: только 13, 15, 17 июня.

График движения: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, ….

Всего по направлению курсирует 2 поезда. Общая длительность поездки составит от 35 ч 33 мин до 35 ч 33 мин. Среднее время в пути — 35 ч 33 мин.

Автобус Севастополь — Москва

Самостоятельно доехать от Севастополя до Москвы можно на автобусе. Вы можете ознакомиться с действующим расписанием автобусов по направлению Севастополь — Москва и купить билет.

Расписание автобусов Севастополь — Москва на 2021 год

График движения: вт, пт.

График движения: по чётным по 12.07.

График движения: вт, сб по 14.09, а ещё 14.07, 15.08.

Всего по текущему маршруту ездит 3 автобуса. Время движения составит от 28 ч до 30 ч 30 мин. Среднее время в пути — 29 ч 10 мин.

До Москвы из Севастополя на машине

Доехать от Севастополя до Москвы можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Севастополь — Москва на карте

Расстояние от Севастополя до Москвы на машине — 1477 километров. Вся дорога займет 18.5 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться от Москвы до Севастополя.

Такси Севастополь — Москва

Добраться из Севастополя в Москву также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Севастополь — Москва и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Читайте также:  Поезд орел воронеж остановки

Источник

Купить ж/д билеты Севастополь — Москва

Скорые пассажирские поезда под именем «Таврия» отправляются из Севастополя и прибывают на Казанский вокзал Москвы согласно расписанию. Проверить график движения поездов между Севастополем и Москвой с учетом изменения даты поездки из Крыма можно на официальном сайте перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

Скидки и льготы

  • Скидка 65% на проезд в поезде «Таврия» Севастополь — Москва предоставляется детям до 10 лет в вагонах всех классов и 50% школьникам в период учебного года с 1/09 по 31/05 в плацкартных вагонах, а также в двухэтажных пассажирских вагонах с четырехместными купе (при наличии действующей справки из учебного учреждения). С 1 июня по 31 августа школьникам в возрасте от 10 до 17 лет предоставляется скидка в размере 50% при проезде в плацкартных вагонах без предъявления справки из образовательного учреждения. Детям до 5 лет бесплатно без предоставления места, с отдельным местом по детскому тарифу (дети до 10 лет). Бесплатный проезд предоставляется пассажирам с талонами ФСС к месту лечения и обратно, а также железнодорожникам-пенсионерам ОАО РЖД и АО ФПК из фонда «Почёт».

Другие поезда из Крыма в Москву

Найти авиабилеты

Билеты на самолет из Крыма в Москву

Фото поезда 092С Севастополь — Москва

*интерьер вагонов «Таврии» может отличаться по цвету обивки или фурнитуре (фото с сайта ГСЭ)

Ливрея вагонов поезда 092С «Таврия» схожа с окрасом ОАО «РЖД» (серые вагоны с продольной красной линией), но вместо надписи крупнейшего перевозчика российской сети ж/д дорог, с внешней стороны красуется логотип коммерческого перевозчика ОА ТК «Гранд Сервис Экспресс». Подвижной состав поезда Севастополь — Москва состоит из плацкартных вагонов с классом обслуживания 3Э, купейных вагонов 2Э и 2К, вагона-ресторана, штабного вагона с багажным купе и купе 2К для маломобильных пассажиров. Все вагоны производства ОАО «ТВЗ» нового модельного ряда или недавно отремонтированные, оснащённые туалетами, кондиционерами, розетками и Wi-Fi с информационно-развлекательным сервисом «Таврия Медиа». В купейных вагонах с местами с повышенной комфортности пассажирам предоставляется питание согласно длительности поездки. Пассажиры купейного вагона №10 могут воспользоваться услугой «Душ».

Источник

Маршрут поезда 092С ТАВРИЯ Севастополь → Москва Севастополь Москва

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Читайте также:  Все остановки поезда махачкала питер

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Севастополь 20:50
Бахчисарай 21:49 2 м 21:51 59 м
Симферополь Пасс 22:27 43 м 23:10 1 ч 35 м
Джанкой 00:30 25 м 00:55 2 ч 55 м
Владиславовка 02:18 5 м 02:23 4 ч 18 м
Семь Колодезей 02:54 5 м 02:59 4 ч 49 м
Багерово 03:48 5 м 03:53 5 ч 38 м
Керчь-Южная Новый Парк 04:10 5 м 04:15 5 ч 55 м
Тамань 04:45 12 м 04:57 6 ч 25 м
Краснодар 1 10:27 7 м 10:34 11 ч 55 м
Брюховецкая 12:26 2 м 12:28 13 ч 47 м
Каневская 13:01 2 м 13:03 14 ч 20 м
Староминская-Тимашевск 13:46 2 м 13:48 15 ч 3 м
Ростов-Главный 15:08 16 м 15:24 16 ч 23 м
Новочеркасск 16:19 2 м 16:21 17 ч 18 м
Шахтная 16:54 2 м 16:56 17 ч 51 м
Сулин 17:21 2 м 17:23 18 ч 16 м
Каменская 18:17 2 м 18:19 19 ч 10 м
Миллерово 19:11 2 м 19:13 20 ч 2 м
Россошь 21:28 15 м 21:43 22 ч 17 м
Лиски 23:16 5 м 23:21 23 ч 50 м
Придача 00:18 5 м 00:23 1 д 47 м
Грязи-Воронежские 01:45 4 м 01:49 1 д 2 ч 9 м
Мичуринск-Ворон 02:30 12 м 02:42 1 д 2 ч 50 м
Рязань 2 05:02 5 м 05:07 1 д 5 ч 10 м
Москва Казанская 08:23 1 д 8 ч 26 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 092С

Поезд 092С Севастополь — Москва отправляется со станции в 20:50 и прибывает на станцию в 08:23, время в пути 1 д 11 ч 33 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 43 м.

О маршруте поезда 092С Севастополь — Москва

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Севастополь — Москва прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Севастополь — Москва.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7
Читайте также:  Расписание поезда ласточка с тулы до орла

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поездов Севастополь — Москва

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Севастополь — Москва. Чтобы узнать цены на жд билет Севастополь — Москва, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. только 13, 15, 17 июня Купить
092С Севастополь — Москва 20:50
Севастополь
08:23
Москва (Казанский вокзал)
1 д. 11 ч. 33 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить

По маршруту Севастополь-Москва курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Севастополь в 20:50, а последний в 20:50. Среднее время в пути составляет 1 д. 11 ч. 33 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 11 ч. 33 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 11 ч. 33 мин..

Поезд Севастополь-Москва в своем пути проезжает жд станции: Севастополь, Бахчисарай, Симферополь-Пасс., Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань-Пасс., Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань-2, Москва (Казанский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник