Серп и молот омутище расписание электричек



Серп И Молот — Омутище
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Серп И Молот — Омутище:

Текущее расписание электричек Серп И Молот — Омутище включает 18 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 18 м со станции Серп И Молот и прибывает на станцию Омутище в 10 ч 10 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6912 сообщением Москва-Курская — Петушки, в этом случае поездка займет 2 ч 28 м. Между станциями Серп И Молот и Омутище этот электропоезд проезжает 32 остановок. Среди них Карачарово(09.35), Салтыковская(09.56), 33 Км Остановочный Пункт(10.22), Казанское(10.48), 87 Км Остановочный Пункт(11.13), Покров(11.39), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Серп И Молот — Омутище, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Серп И Молот Омутище ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Серп И Молот — Омутище можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6904 Москва → Петушки 04.58
Серп И Молот
07.25
Омутище
2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва → Петушки 06.26
Серп И Молот
08.52
Омутище
2 ч 26 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва → Петушки 07.42
Серп И Молот
09.49
Омутище
2 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Москва → Владимир 08.18
Серп И Молот
10.10
Омутище
1 ч 52 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва → Петушки 08.30
Серп И Молот
10.23
Омутище
1 ч 53 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва → Петушки 09.31
Серп И Молот
11.59
Омутище
2 ч 28 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва → Петушки 10.52
Серп И Молот
12.49
Омутище
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва → Петушки 12.08
Серп И Молот
14.16
Омутище
2 ч 8 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва → Петушки 12.53
Серп И Молот
14.49
Омутище
1 ч 56 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Москва → Владимир 14.15
Серп И Молот
16.13
Омутище
1 ч 58 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва → Петушки 14.27
Серп И Молот
16.28
Омутище
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва → Петушки 15.36
Серп И Молот
17.33
Омутище
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва → Петушки 16.29
Серп И Молот
18.28
Омутище
1 ч 59 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Москва → Петушки 17.10
Серп И Молот
19.11
Омутище
2 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва → Петушки 19.26
Серп И Молот
21.53
Омутище
2 ч 27 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва → Петушки 20.19
Серп И Молот
22.16
Омутище
1 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва → Петушки 21.38
Серп И Молот
23.44
Омутище
2 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва → Петушки 22.12
Серп И Молот
00.12
Омутище
2 ч Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Серп И Молот — Омутище возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Как доехать
Серп и Молот — Омутище

Чтобы доехать по маршруту Серп и Молот — Омутище будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 109 километров или 68 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 104 километра или 65 миль.

Электричка Серп и Молот — Омутище

Доехать по маршруту Серп и Молот — Омутище можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Серп и Молот — Омутище на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Серп и Молот — Омутище

На сегодня направление Серп и Молот — Омутище обслуживает 19 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 52 мин, самой медленной доберетесь за 2 ч 28 мин. Среднее время в пути — 2 ч 6 мин.

Серп и Молот — Омутище на машине

По направлению Серп и Молот — Омутище можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Серп и Молот — Омутище на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Серп и Молот и Омутище на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 109 километров. Время в пути — 1.4 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Серп и Молот — Омутище для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Омутище — Серп и Молот.

Бла Бла Кар Серп и Молот — Омутище

Также доехать из пункта Серп и Молот в пункт Омутище можно на авто с попутчиком бла бла кар. Ниже представлен список всех доступных машин с попутчиком. К вашему вниманию модель авто, сообщение, точное время отправления, количество доступных мест, стоимость одного места. Выберите подходящего попутчика блаблакар и нажмите кнопку «занять место».

Источник

Серп и Молот — Омутище: как добраться

Расстояние Серп и Молот — Омутище по прямой равняется 104 километра или 65 миль. По автомобильным трассам придется проехать 109 километров или 68 миль.

Электричка Серп и Молот — Омутище

Одним из способов добраться по направлению Серп и Молот — Омутище есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Серп и Молот — Омутище и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Серп и Молот — Омутище на 2021 год

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Кусково, Назарьево.

График движения: только 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля.

Остановки: кроме: Кусково, Казанское, Вохна, Назарьево.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: 43 км, Есино.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заря, 33 км, 43 км, Есино.

График движения: ежедневно.

Остановки: Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 113 км.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Салтыковская, Кучино, Заря, 33 км, 43 км, Есино, 87 км.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чёрное, Заря, 43 км, Храпуново, Есино, Казанское, Вохна.

График движения: по выходным.

Остановки: кроме: Есино.

График движения: ежедневно.

Остановки: Нижегородская (бывш. Карачарово), Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Железнодорожная, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Фрязево везде, кроме: Чёрное, 33 км, 43 км, далее Павловский Посад, Дрезна, Орехово-Зуево, далее везде.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заря, 43 км, Есино, Казанское, Вохна.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, далее везде, кроме: Кабаново, Войново.

График движения: ежедневно.

Остановки: до Железнодорожная везде, кроме: Кусково, далее Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Павловский Посад, далее везде, кроме: Назарьево, 87 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Кусково, 43 км, Казанское, Вохна, Назарьево, 87 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Заря, Казанское, Назарьево.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Чёрное, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Никольское.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Кусково, Никольское, Салтыковская, 43 км, Казанское, Вохна.

Всего по маршруту ходит 19 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 52 мин до 2 ч 28 мин. Среднее время в дороге — 2 ч 6 мин.

Серп и Молот — Омутище на машине

Доехать от пункта отправления Серп и Молот, Москва и Московская область, ж/д платформа до пункта назначения Омутище, Владимирская область, ж/д платформа можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Серп и Молот — Омутище на карте

Расстояние по маршруту Серп и Молот — Омутище на машине — 109 километров. Вся дорога займет 1.4 часа, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Омутище — Серп и Молот.

Такси Серп и Молот — Омутище

Добраться по маршруту Серп и Молот — Омутище также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Серп и Молот — Омутище и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Поиск трансферов

Серп и Молот — Омутище с попутчиком Бла Бла Кар

Доехать без пересадок по машруту Серп и Молот — Омутище можно на автомобиле с попутчиком блаблакар. Это один из самых быстрых и самых дешевых способов трансфера. Представляем Вам список авто с попутчиком, доступных на данный момент.

Источник

Расписание электричек Серп и Молот — Омутище

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Серп и Молот — Омутище на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Серп и Молот — Омутище может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Серп и Молот — Омутище

Расписание электричек Серп и Молот — Омутище на сегодня состоит из 19 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6994. Она отправляется со ст. Серп и Молот в 08:18:00 и прибывает на конечную станцию Омутище ровно в 10:10:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6912 с точно таким же путем следования — Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность пути в таком случае составит 2 ч 28 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Серп и Молот в 04:44:00, и на конечную станцию прибывает в 07:04:00. Последний состав отходит со ст. Серп и Молот в 22:12:00 и на конечную прибывает в 00:12:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Серп и Молот — Омутище составляет в среднем 2 ч 6 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Серп и Молот и ст. Омутище по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Серп и Молот — Омутище на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Омутище — Серп и Молот Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Серп и молот Омутище на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Серп и молот Омутище на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 01-07-2021 04:58:00 01-07-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 01-07-2021 07:42:00 01-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 01-07-2021 08:18:00 01-07-2021 10:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 01-07-2021 09:31:00 01-07-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 01-07-2021 10:52:00 01-07-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 01-07-2021 12:53:00 01-07-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 01-07-2021 14:15:00 01-07-2021 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 01-07-2021 14:27:00 01-07-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 01-07-2021 15:36:00 01-07-2021 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 01-07-2021 16:29:00 01-07-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 01-07-2021 17:10:00 01-07-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 01-07-2021 19:26:00 01-07-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 01-07-2021 20:19:00 01-07-2021 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 01-07-2021 21:38:00 01-07-2021 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 01-07-2021 22:12:00 02-07-2021 00:12:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 02-07-2021 04:58:00 02-07-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 02-07-2021 07:42:00 02-07-2021 09:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 02-07-2021 08:18:00 02-07-2021 10:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 02-07-2021 09:31:00 02-07-2021 11:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 02-07-2021 10:52:00 02-07-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 02-07-2021 12:53:00 02-07-2021 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 02-07-2021 14:15:00 02-07-2021 16:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 02-07-2021 14:27:00 02-07-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 02-07-2021 15:36:00 02-07-2021 17:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 02-07-2021 16:29:00 02-07-2021 18:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 02-07-2021 17:10:00 02-07-2021 19:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 02-07-2021 19:26:00 02-07-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 02-07-2021 20:19:00 02-07-2021 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 02-07-2021 21:38:00 02-07-2021 23:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 02-07-2021 22:12:00 03-07-2021 00:12:00

Как добраться от станции Серп и молот до станции Омутище самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6924, проходит расстояние между станциями Серп и молот и Омутище за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 16:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6930, которая проедет расстояние между станциями Серп и молот и Омутище за 2 ч. 33 мин. Время отправления в 19:22:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (кроме пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-10-2018 19:17:00
Серп и Молот 01-10-2018 19:20:00 2 мин 01-10-2018 19:22:00 5 м
Чухлинка 01-10-2018 19:28:00 1 мин 01-10-2018 19:29:00 7 м
Кусково 01-10-2018 19:31:00 1 мин 01-10-2018 19:32:00 3 м
Новогиреево 01-10-2018 19:35:00 1 мин 01-10-2018 19:36:00 4 м
Реутово 01-10-2018 19:39:00 1 мин 01-10-2018 19:40:00 4 м
Никольское 01-10-2018 19:43:00 1 мин 01-10-2018 19:44:00 4 м
Салтыковская 01-10-2018 19:46:00 1 мин 01-10-2018 19:47:00 3 м
Кучино 01-10-2018 19:49:00 1 мин 01-10-2018 19:50:00 3 м
Железнодорожная 01-10-2018 19:54:00 1 мин 01-10-2018 19:55:00 5 м
Чёрное 01-10-2018 19:58:00 1 мин 01-10-2018 19:59:00 4 м
30 км (Заря) 01-10-2018 20:01:00 1 мин 01-10-2018 20:02:00 3 м
Купавна 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 4 м
33 км 01-10-2018 20:08:00 1 мин 01-10-2018 20:09:00 3 м
Электроугли 01-10-2018 20:12:00 1 мин 01-10-2018 20:13:00 4 м
43 км 01-10-2018 20:14:00 01-10-2018 20:14:00 1 м
Храпуново 01-10-2018 20:20:00 1 мин 01-10-2018 20:21:00 7 м
Есино 01-10-2018 20:23:00 1 мин 01-10-2018 20:24:00 3 м
Фрязево 01-10-2018 20:30:00 1 мин 01-10-2018 20:31:00 7 м
Казанское 01-10-2018 20:37:00 1 мин 01-10-2018 20:38:00 7 м
Вохна 01-10-2018 20:41:00 1 мин 01-10-2018 20:42:00 4 м
Павловский Посад 01-10-2018 20:45:00 22 мин 01-10-2018 21:07:00 25 м
Назарьево 01-10-2018 21:08:00 01-10-2018 21:08:00 1 м
Дрезна 01-10-2018 21:15:00 1 мин 01-10-2018 21:16:00 8 м
Кабаново 01-10-2018 21:20:00 1 мин 01-10-2018 21:21:00 5 м
87 км 01-10-2018 21:23:00 1 мин 01-10-2018 21:24:00 3 м
Орехово-Зуево 01-10-2018 21:27:00 1 мин 01-10-2018 21:28:00 4 м
Крутое 01-10-2018 21:32:00 1 мин 01-10-2018 21:33:00 5 м
Войново 01-10-2018 21:36:00 1 мин 01-10-2018 21:37:00 4 м
Усад 01-10-2018 21:40:00 1 мин 01-10-2018 21:41:00 4 м
Глубоково 01-10-2018 21:44:00 1 мин 01-10-2018 21:45:00 4 м
Покров 01-10-2018 21:48:00 1 мин 01-10-2018 21:49:00 4 м
113 км 01-10-2018 21:52:00 1 мин 01-10-2018 21:53:00 4 м
Омутище 01-10-2018 21:55:00 1 мин 01-10-2018 21:56:00 3 м
Леоново 01-10-2018 22:00:00 1 мин 01-10-2018 22:01:00 5 м
Петушки 01-10-2018 22:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6930 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Серп и молот и Омутище на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Серп и молот Омутище на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Серп и молот и Омутище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Серп и молот Омутище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Серп и молот Омутище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Читайте также:  Расписание электричек курган пригородный шадринск