Сергиев посад топорково расписание электричек



Расписание электричек и поездов Топорково на сегодня, завтра и 2019 год — время отправления и прибытия, информация о стоянке

Узнавайте актуальное и свежее расписание движения электричек и поездов с Топорково во все направления. В удобной и понятной таблице с расписанием указаны данные обо всех направлениях движения пригородных поездов-электричек и поездов дальнего следования.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Жуклино (Кольцевая) 04:29 04:30 Автобус ежедневно, кроме вс
Сергиев Посад (Автоколонна №1791) — Жилгородок 04:48 04:49 Автобус ежедневно, кроме вс
Жилгородок — Сергиев Посад 05:39 05:40 Автобус ежедневно, кроме вс
Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая) 05:59 06:00 Автобус ежедневно
Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад 06:04 06:05 Автобус ежедневно, кроме вс
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 06:32 06:33 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 06:32 06:33 Автобус сб
Ботово — ЦРБ 06:54 06:55 Автобус ежедневно
Ботово — ЦРБ 06:54 06:55 Автобус ежедневно с 04.08
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 07:02 07:03 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 07:02 07:03 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Жилгородок 07:19 07:20 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 07:27 07:28 Автобус 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7 августа, …
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 07:27 07:28 Автобус сб
Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад 07:31 07:32 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 07:50 07:51 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 07:50 07:51 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 07:52 07:53 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 07:52 07:53 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая) 07:55 07:56 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 08:12 08:13 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 08:12 08:13 Автобус ежедневно
Жилгородок — Сергиев Посад 08:19 08:20 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 08:24 08:25 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 08:24 08:25 Автобус ежедневно с 04.08
Сергиев Посад — Ботово (Ботово, поворот) 08:44 08:45 Автобус пт, сб, вс
Посёлок Березняки — ЦРБ 08:47 08:48 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — ЦРБ 08:47 08:48 Автобус ежедневно с 04.08
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 08:47 08:48 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 08:47 08:48 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 09:02 09:03 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Воронино 09:02 09:03 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 09:02 09:03 Автобус ежедневно с 01.10
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 09:07 09:08 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 09:07 09:08 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 09:32 09:33 Автобус ежедневно с 01.01
Воронино — Сергиев Посад 09:32 09:33 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 09:32 09:33 Автобус ежедневно с 01.10
Сергиев Посад — Березняки (Посёлок Березняки) 09:39 09:40 Автобус ежедневно
Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад 09:41 09:42 Автобус ежедневно
Ботово (Ботово, поворот) — Сергиев Посад 09:45 09:46 Автобус пт, сб, вс
Березняки (Посёлок Березняки) — Сергиев Посад 09:52 09:53 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 10:12 10:13 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 10:12 10:13 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 10:14 10:15 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 10:14 10:15 Автобус ежедневно с 04.08
Посёлок Березняки — ЦРБ 10:29 10:30 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — ЦРБ 10:29 10:30 Автобус ежедневно с 04.08
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 10:37 10:38 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 10:37 10:38 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 10:47 10:48 Автобус ежедневно с 01.01
Сергиев Посад — Воронино 10:47 10:48 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 10:47 10:48 Автобус ежедневно с 01.10
Сергиев Посад — Ботово (Ботово, поворот) 10:59 11:00 Автобус пт, сб, вс
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 11:22 11:23 Автобус ежедневно с 01.01
Воронино — Сергиев Посад 11:22 11:23 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 11:22 11:23 Автобус ежедневно с 01.10
Сергиев Посад — Березняки (Посёлок Березняки) 11:22 11:23 Автобус ежедневно
Березняки (Посёлок Березняки) — Сергиев Посад 11:32 11:33 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 11:42 11:43 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 11:42 11:43 Автобус ежедневно
Ботово (Ботово, поворот) — Сергиев Посад 11:59 12:00 Автобус пт, сб, вс
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 12:12 12:13 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 12:12 12:13 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 12:22 12:23 Автобус ежедневно с 01.01
Сергиев Посад — Воронино 12:22 12:23 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 12:22 12:23 Автобус ежедневно с 01.10
Сергиев Посад — Жилгородок 12:39 12:40 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 12:57 12:58 Автобус ежедневно с 01.01
Воронино — Сергиев Посад 12:57 12:58 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 12:57 12:58 Автобус ежедневно с 01.10
Жилгородок — Сергиев Посад 13:39 13:40 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 13:42 13:43 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 13:42 13:43 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 13:44 13:45 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 13:44 13:45 Автобус ежедневно с 04.08
Сергиев Посад — Ботово (Ботово, поворот) 13:44 13:45 Автобус пт, сб, вс
Посёлок Березняки — ЦРБ 14:02 14:03 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — ЦРБ 14:02 14:03 Автобус ежедневно с 04.08
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 14:10 14:11 Автобус ежедневно с 01.01
Сергиев Посад — Ботово, поворот 14:10 14:11 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 14:10 14:11 Автобус ежедневно с 01.10
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 14:12 14:13 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 14:12 14:13 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая) 14:15 14:16 Автобус ежедневно
Ботово (Ботово, поворот) — Сергиев Посад 14:44 14:45 Автобус пт, сб, вс
Сергиев Посад — Жилгородок 14:49 14:50 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 15:02 15:03 Автобус ежедневно с 01.01
Ботово, поворот — Сергиев Посад 15:02 15:03 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 15:02 15:03 Автобус ежедневно с 01.10
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 15:20 15:21 Автобус ежедневно с 02.01
Сергиев Посад — Посёлок Березняки 15:20 15:21 Автобус ежедневно
Сергиев Посад — Жуклино (Кольцевая) 15:25 15:26 Автобус ежедневно
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 15:42 15:43 Автобус ежедневно с 02.01
Посёлок Березняки — Сергиев Посад 15:42 15:43 Автобус ежедневно
Жилгородок — Сергиев Посад 15:49 15:50 Автобус ежедневно
Жуклино (Кольцевая) — Сергиев Посад 16:01 16:02 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 16:24 16:25 Автобус ежедневно
ЦРБ — Посёлок Березняки 16:24 16:25 Автобус ежедневно с 04.08
Сергиев Посад — Ботово (Ботово, поворот) 16:29 16:30 Автобус пт, сб, вс
Читайте также:  Электричка кабаново москва все

Информация о расписании электричек и поездов онлайн с Топорково ЖД вокзала включает в себя:

  1. Указание, что это пригородный или пассажирский поезд, где пригородний – это обычная электричка, а пассажирский – это поезд дальнего исследования.
  2. Номер электрички или поезда для лучшего и быстрого поиска на железнодорожном вокзале Топорково.
  3. Информацию о маршрутах движения, то есть, места отправления и прибытия электричек и поездов.
  4. Перечень всех направлений движения на ЖД вокзале Топорково.
  5. Время отправления.
  6. Время прибытия.
  7. Сколько продлится стоянка любой электрички или поезда на вокзале.
  8. График движения с указанием дней недели и даты.
  9. Номера телефонов ЖД вокзала Топорково.
  10. Ссылка на официальный сайт вокзала.

Для наших пользователей мы обновляем расписание железнодорожного транспорта каждые 24 часа, однако просим пассажиров дополнительно уточнять информацию в справочные бюро ЖД вокзала Топорково.

Также отмечаем, что время отправления и прибытия местное.

Билеты на пригородные поезда и поезда дальнего исследования

Как купить билет на электричку

Проездной билет на электричку на за направлением, который вам нужен вы можете купить уже в самом вагоне у кондуктора, сев на станции. Также билет можно купить в специальной кассе вокзала, обслуживающего пригородных поезда.

Как купить или забронировать билет на поезд онлайн

Если вы отправляетесь в длительную дорогу и выбрали самый безопасный вид транспорта – поезд, то билеты на него вы можете как купить и онлайн на сайтах наших партнеров, так и в кассе железнодорожного вокзала Топорково.

Источник

Расписание электричек Сергиев Посад

На этой странице вы всегда можете узнать актуальную информацию о пригородной станции Сергиев Посад: расписание электричек, маршруты следования, время в пути до различных станций и городов.

На станции Сергиев Посад останавливаются около 103 поездов. Движение начинается 2 июля в 01:28 по местному времени и заканчивается 2 июля в 23:52.

Как доехать до станции Сергиев Посад на электричке

На UFS.Travel вы всегда можете посмотреть актуальное расписание пригородных поездов, которые курсируют до станции Сергиев Посад, и найти наиболее удобный маршрут электрички.

Выберите из списка пункты отправления и прибытия, чтобы узнать маршрут следования электропоезда и время в пути до станции Сергиев Посад.

По некоторым направлениям пригородного сообщения электропоездов курсируют спутники и экспрессы. Стоимость билетов на них выше, чем на обычный пригородный поезд.

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поездов
  • посмотреть наличие мест
  • найти и купить билеты онлайн
  • пройти электронную регистрацию
  • оформить страховку
  • забронировать отель
Читайте также:  Электрички навля брянск льговский расписание электричек

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов, электричек и экспрессов, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Сергиев посад топорково расписание электричек

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

На поезда, отмеченные значком «Отл.опл.», действует услуга отложенной оплаты

При наличии услуги эл. регистрации на поезда, курсирующие в сообщении между Россией и Латвией, Россией и Белоруссией, Россией и Украиной, оформление в билетных кассах и в терминалах самообслуживания посадочных купонов не производится менее чем за 1 час до отправления поезда с начальной станции маршрута следования.

Оформление безденежных электронных билетов для проезда детей в возрасте до 5 лет без занятия отдельного места в сопровождении взрослых со станций, расположенных на территории Украины, на сайте не производится. ВНИМАНИЕ! С 1 марта 2015 г. паспорт гражданина РФ и свидетельство о рождении не действуют для въезда, транзита, пребывания и передвижения по территории Украины, необходим загранпаспорт.

Если ЭР не пройдена или невозможна, то необходимо получить посадочный купон на бланке в билетных кассах или терминалах самообслуживания ОАО «РЖД» ТОЛЬКО на территории Российской Федерации.

Уважаемые пассажиры! Перед поездкой по международному маршруту просим вас внимательно изучить паспортно-административные (в том числе визовые) и таможенные правила как в отношении себя, так и в отношении своей ручной клади и багажа. Перевозчик не вправе контролировать соблюдение указанных правил и не несет ответственности за невыполнение этих правил пассажирами. Для получения подробной информации о порядке пересечения границ Российской Федерации и иностранных государств рекомендуем вам обращаться в миграционные, пограничные или таможенные органы страны назначения и каждой из стран проследования, расположенных на маршруте поезда.

На данный поезд действует автоматическая электронная регистрация! Для посадки в поезд Вам необходимо после оплаты заказа самостоятельно распечатать Ваш билет на бумаге (формата А4) из раздела «Мои заказы» или сохранить билет на мобильном устройстве и предъявить его проводнику вместе с документом удостоверяющим личность, указанным в билете.

Оформление билетов на бланке в кассе или терминале не требуется!

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Крымом нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Крымом».

Оформление «единых билетов» в Крым и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Крыма от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Крыма от 30 минут до 24 часов.

Для покупки «единых билетов» в сообщении с Абхазией нажмите ссылку «Маршруты с пересадками».
Подробную информацию смотрите в разделе «Сообщение с Абхазией».

Оформление «единых билетов» в Абхазию и обратно осуществляется при следующей длительности пересадки с поезда на автобус:

  • из населенных пунктов Абхазии от 4 до 24 часов;
  • в населенные пункты Абхазии от 30 минут до 24 часов.

Оформление ЭБ в вагоны Люкс класса 1А, 1М или 1И производится с выкупом целого купе, в котором могут ехать один или два пассажира. В случае оформления проезда в одном купе более одного пассажира должны быть указаны данные каждого пассажира.

В международном сообщении (дальнее зарубежье): СВ или Люкс 1/1 (Single)-купе с 1-местным размещением, СВ или Люкс 1/2 (Double)-купе с 2-местным размещением

Со взрослыми пассажирами в купе вагонов Люкс могут следовать дети без занятия места (подробнее см. раздел 6 оферты). Оформление ребенка без занятия отдельного место возможно в билетной кассе.

В международном сообщении: СВ или Люкс 1/1 ( Single) действует для проезда 1 пассажиром в целого купе, СВ 1/2 (Double) — для 1 пассажира на месте, Люкс 1/2 ( Double) — для проезда 2 пассажиров в целом купе.

Классы обслуживания:

В вагонах Люкс: 1А, 1М, 1И, 1Г – VIP купе с с/у; 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за целое купе для проезда 2 пассажиров.
В вагонах СВ (2 местн. купе): 1Э, 1У, 1Н – с услугами; – с с/у в поезде «Стриж»; – без услуг; – целое купе (для поездов АО «ФПК»); 1/1 – при выкупе целого купе 1 пассажиром; 1/2 – за место для 1 пассажира.
В купейных вагонах: 2У, 2Э, 2Т – с услугами; – трехместные РИЦ; 2К, 2Л – без услуг.
В плацкартных вагонах: 3Л, 3П, 3Э – плацкартный; – перевозка животных (для поездов АО «ФПК»).
В вагонах для сидения: 1Р, 2Р, 2Е – с услугами; 1С, 2С, 3С – без услуг; 2В, 3Ж – перевозка животных. Для «Сапсан»: – первый класс; – бизнес-класс; – эконом-класс+; – эконом-класс; Р – купе-переговорная.
В общих вагонах: – общий.
Читайте также:  Электричка силикатная тула цена

Категории вагона:

У(N) – вагон с дополнительными услугами, где N – количество рационов питаний;

Источник

Как добраться из Москвы в Сергиев Посад

Расстояние от Москвы до Сергиева Посада — 75 км на машине, 70 км по железной дороге. Доехать до одного из городов, входящих в туристический маршрут «Золотое Кольцо», можно любым способом: на автобусе, электричке, проходящем поезде, личном автомобиле или с водителем-попутчиком.

Далее рассмотрим детально каждый из вариантов: расписание Москва — Сергиев Посад для различных видов транспорта, стоимость билетов, время в пути, карту для тех, кто выдвигается на автомобиле.

Электричка Москва — Сергиев Посад

Пригородные поезда отправляются от Ярославского вокзала ежедневно и ежечасно с утра до позднего вечера. Время в пути — 1 час 15–40 минут в зависимости от количества остановок.

Цена билета на электричку Москва — Сергиев Посад в 2021 году — 208 рублей. Продажа в кассах или терминалах перед посадкой. Разовые билеты на все электрички и экспрессы, кроме экспрессов с местами, можно приобрести через приложение «Мой проездной» (для платформ Android и Windows Mobile).

Ниже представлено расписание от сервиса Яндекс туда и обратно на сегодня, т. е. на текущий день (ушедшие составы не отображаются). Чтобы посмотреть отправления на завтра и на все дни (с изменениями) перейдите на сайт Яндекс.Расписания. Изменения вносятся оперативно по мере поступления информации от перевозчика.

Расписание электричек Москва — Сергиев Посад 2021

Расписание электричек Сергиев Посад — Москва 2021

Остановки электрички Москва — Сергиев Посад для каждого отдельного состава можно посмотреть на том же сайте Яндекс. Расписаний.

Экспресс Москва — Сергиев Посад

Как добраться из Москвы в Сергиев Посад

Это скорые пригородные поезда повышенной комфортности 7000-й нумерации. До ж/д вокзала Сергиева Посада курсируют фирменные экспрессы, при этом часть вагонов c указанием мест, часть без. И те и другие доставят до пункта назначения за 1 час 10 минут.

Цена билета на обычный экспресс Москва — Сергиев Посад в 2021 году — 295–320 рублей в зависимости от дня и времени отправления. Билет можно купить на вокзале, в автоматах, через мобильное приложение «Мой проездной».

Билет на экспресс с указанием мест оформляется на бланках билетов дальнего следования, и купить его можно только по паспорту. Стоимость — 265 рублей. Продажа осуществляется в кассах вокзала, в пригородных кассах с табличкой «Экспресс», в терминалах самообслуживания РЖД и на официальном сайте РЖД.

На табло отправлений от Яндекс экспрессы отделены от обычных электричек цветом.

Источник

Расписание электричек Сергиев Посад — Хотьково

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Сергиев Посад — Хотьково на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по маршруту Сергиев Посад — Хотьково на 2021 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Сергиев Посад — Хотьково

Желающие узнать расписание электричек Сергиев Посад — Хотьково на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 66 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в утренние, дневные или вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 9 мин . Она покидает Сергиев Посад в 20 часов 45 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 6343.

Электричка №6255 проезжает этот отрезок пути за 13 мин . Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) в 20 часов 4 мин. . Уже в 20 часов 17 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда находятся в ведении Российской железной дороги (РЖД) и делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Сергиев Посад — Хотьково. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Сергиев Посад — Хотьково РЖД. Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Хотьково — Сергиев Посад Вы можете здесь.

Источник