Ржд расписание поездов 205 иркутск

Ржд расписание поездов 205 иркутск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №205И Иркутск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №205И Иркутск — Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Информация о поезде №205И

Планируете поездку по маршруту Иркутск — Анапа? Закажите ЖД билет на дневной поезд 205И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 16:39 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:00. Вся дорога занимает 109 часов 21 минут, а суммарное время стоянок составляет — 15 ч. 34 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 11994 руб.
  • стоимость купейного места – 17991 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 205И Иркутск — Анапа – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



205И Иркутск-Пасс. — Анапа Поезд

Вечерний поезд номер 205И сообщением Иркутск-Пасс. — Анапа отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Анапа в 06.40 по местному времени, время в пути — 4 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути — 13 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зима, Ингашская, Боготол, Барабинск, Макушино, Миасс 1, Уфа, Кулатка, Жутово, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.50
Иркутск-Сортировочный 21.04 2 мин 21.06 14 м
Ангарск 21.44 5 мин 21.49 54 м
Усолье-Сибирское 22.18 2 мин 22.20 1 ч 28 м
Черемхово 23.28 2 мин 23.30 2 ч 38 м
Кутулик 23.58 2 мин 00.00 3 ч 8 м
Залари 00.27 2 мин 00.29 3 ч 37 м
Зима 01.20 22 мин 01.42 4 ч 30 м
Куйтун 02.51 2 мин 02.53 6 ч 1 м
Тулун 04.12 2 мин 04.14 7 ч 22 м
Нижнеудинск 06.14 13 мин 06.27 9 ч 24 м
Алзамай 08.00 2 мин 08.02 11 ч 10 м
Тайшет 09.22 5 мин 09.27 12 ч 32 м
Решоты 09.30 1 мин 09.31 12 ч 40 м
Ингашская 10.17 1 мин 10.18 13 ч 27 м
Иланская 10.52 17 мин 11.09 14 ч 2 м
Канск-Енисейский 11.39 2 мин 11.41 14 ч 49 м
Заозерная 12.51 1 мин 12.52 16 ч 1 м
Уяр 13.29 1 мин 13.30 16 ч 39 м
Красноярск-Пасс 15.40 22 мин 16.02 18 ч 50 м
Ачинск 1 18.49 6 мин 18.55 21 ч 59 м
Боготол 19.55 2 мин 19.57 23 ч 5 м
Тяжин 20.57 2 мин 20.59 1 д 7 м
Мариинск 21.46 27 мин 22.13 1 д 56 м
Анжерская 23.50 2 мин 23.52 1 д 3 ч
Тайга-1 00.22 31 мин 00.53 1 д 3 ч 32 м
Юрга 1 01.51 2 мин 01.53 1 д 5 ч 1 м
Новосибирск-Главный 04.03 18 мин 04.21 1 д 7 ч 13 м
Барабинск 08.11 30 мин 08.41 1 д 11 ч 21 м
Чаны 09.55 2 мин 09.57 1 д 13 ч 5 м
Татарская 10.40 2 мин 10.42 1 д 13 ч 50 м
Калачинская 10.50 2 мин 10.52 1 д 14 ч
Омск 11.58 16 мин 12.14 1 д 15 ч 8 м
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 1 д 17 ч 2 м
Петухово 17.33 5 мин 17.38 1 д 20 ч 43 м
Макушино 18.12 2 мин 18.14 1 д 21 ч 22 м
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин 18.52 1 д 22 ч 1 м
Курган-Пасс. 19.58 11 мин 20.09 1 д 23 ч 8 м
Юргамыш 20.58 1 мин 20.59 2 д 8 м
Мишкино 21.30 1 мин 21.31 2 д 40 м
Шумиха 22.03 1 мин 22.04 2 д 1 ч 13 м
Челябинск 23.38 48 мин 00.26 2 д 2 ч 48 м
Миасс 1 01.55 2 мин 01.57 2 д 5 ч 5 м
Златоуст 03.04 2 мин 03.06 2 д 6 ч 14 м
Бердяуш 04.06 1 мин 04.07 2 д 7 ч 16 м
Сулея 04.35 1 мин 04.36 2 д 7 ч 45 м
Вязовая 05.26 1 мин 05.27 2 д 8 ч 36 м
Усть-Катав 05.45 1 мин 05.46 2 д 8 ч 55 м
Кропачево 06.14 23 мин 06.37 2 д 9 ч 24 м
Уфа 09.32 24 мин 09.56 2 д 12 ч 42 м
Аксаково 13.16 3 мин 13.19 2 д 16 ч 26 м
Абдулино 14.11 2 мин 14.13 2 д 17 ч 21 м
Бугуруслан 15.37 2 мин 15.39 2 д 18 ч 47 м
Самара 17.22 51 мин 18.13 2 д 20 ч 32 м
Сызрань Город 21.45 12 мин 21.57 3 д 55 м
Возрождение 23.18 2 мин 23.20 3 д 2 ч 28 м
Кулатка 23.42 2 мин 23.44 3 д 2 ч 52 м
Сенная 00.48 2 мин 00.50 3 д 3 ч 58 м
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин 03.50 3 д 6 ч 17 м
Карамыш 05.42 3 мин 05.45 3 д 8 ч 52 м
Петров Вал 06.22 3 мин 06.25 3 д 9 ч 32 м
Волгоград 1 09.46 35 мин 10.21 3 д 12 ч 56 м
Сарепта 10.58 4 мин 11.02 3 д 14 ч 8 м
Жутово 13.21 2 мин 13.23 3 д 16 ч 31 м
Котельниково 14.23 2 мин 14.25 3 д 17 ч 33 м
Ремонтная 15.08 5 мин 15.13 3 д 18 ч 18 м
Зимовники 15.48 4 мин 15.52 3 д 18 ч 58 м
Сальск 17.37 30 мин 18.07 3 д 20 ч 47 м
Белоглинская 19.25 10 мин 19.35 3 д 22 ч 35 м
Ея 19.57 33 мин 20.30 3 д 23 ч 7 м
Тихорецкая 21.42 17 мин 21.59 4 д 52 м
Выселки 23.47 19 мин 00.06 4 д 2 ч 57 м
Кореновск 00.32 3 мин 00.35 4 д 3 ч 42 м
Динская 01.11 2 мин 01.13 4 д 4 ч 21 м
Краснодар 1 01.44 29 мин 02.13 4 д 4 ч 54 м
Абинская 03.21 2 мин 03.23 4 д 6 ч 31 м
Крымская 03.40 57 мин 04.37 4 д 6 ч 50 м
Анапа 06.40 4 д 9 ч 50 м

В расписании поезда 205И Иркутск-Пасс. — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 205И Иркутск – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Купить билеты на поезд 205И Иркутск – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №205И Иркутск – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №205И

Если вы планируете поездку из Иркутска в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 205И. Этот поезд отправляется от станции Иркутск-Пасс. города Иркутска в 15:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 06:40, вся дорога составляет 109 часов 21 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 205И, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Поезд № 205И Иркутск — Анапа

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №205И Иркутск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №205И Иркутск — Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 205И Иркутск → Анапа с остановками

Информация о поезде №205И

Планируете поездку по маршруту Иркутск — Анапа? Закажите ЖД билет на дневной поезд 205И. Этот поезд отправляется со станции Иркутск Пассажирский в 16:39 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:00. Вся дорога занимает 109 часов 21 минут, а суммарное время стоянок составляет — 15 ч. 34 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 11994 руб.
  • стоимость купейного места – 17991 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 205И Иркутск — Анапа – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

60 мин – станция Исилькуль

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Поезд нягань уфа расписание ржд