Рыбинск жд вокзал расписание поездов пригород



Рыбинск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбинск:

Актуальное расписание электричек по станции Рыбинск содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рыбинск с такими станциями и населенными пунктами как Ярославль-Пасс, Ярославль-Главный, Пищалкино, Родионово, Маслово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 25 м до пункта назначения Пищалкино. Ближайшие станции и остановочные пункты Торопово, 4 Км Остановочный Пункт, Ярославль-Главный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании — время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рыбинск отправляются или прибывают днем — 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбинск-Пасс — Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс — Рыбинск-Пасс, Родионово — Рыбинск-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рыбинск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Вокзал Рыбинск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6572 /6571 Рыбинск → Ярославль 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино → Рыбинск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 /6709 Рыбинск → Ярославль 06.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск → Ярославль 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск → Пищалкино 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск → Пищалкино 10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982 /6981 Ярославль → Рыбинск 11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6579 Рыбинск → Родионово 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 /6581/ Ярославль → Родионово 11.07 1 ч 3 мин 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино → Рыбинск 15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 /6591 Пищалкино → Ярославль 16.11 13 мин 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 /6983 Рыбинск → Ярославль 16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово → Рыбинск 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Рыбинск → Ярославль 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск → Маслово 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино → Рыбинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 /6707 Ярославль → Рыбинск 18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Ярославль → Рыбинск 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 /6589 Ярославль → Пищалкино 19.56 29 мин 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Маслово → Рыбинск 21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 /6577 Ярославль → Рыбинск 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для станции Рыбинск

От станции Рыбинск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Источник

Поезда. Рыбинск. Расписание 2021

На этой странице вы найдете пригородное расписание поездов до следующих пунктов: Ярославль, Рыбинск, Пищалкино, Родионово, Маслово, Некоуз, а также расписание поездов дальнего следования от станции — «Рыбинск-Пассажирский». Посмотреть расписание закрытия ж/д переездов можно на этой странице. Расписание поездов вы также сможете просматривать с мобильных устройств, введя в адресной строке rubtrans.ru, интерфейс разработан командой разработчиков портала с учетом минимализма и максимального удобства. А также распечатать его, нажав на специальную иконку принтера (под расписанием), в удобном формате PDF. О каких-либо неточностях (предложениях) вы всегда можете сообщать нам в нашей группе VK: http://vk.com/rybtrans

Расписание пригородных поездов:

15 Июня 2021 03:02

Внимание! Расписание пригородных поездов обновлено и актуально с 15 июня 2021 г. Расписание поездов дальнего следования может быть неточным и неполным — мы производим модернизацию раздела. Просьба уточнять информацию о поездах дальнего следования непосредственно на ж/д вокзале г. Рыбинска. О завершении модернизации мы сообщим дополнительно. Спасибо за понимание. ® Team rubtrans.ru

Выберите нужный маршрут:

Рыбинск — Ярославль 6572/6571 ➠

Рыбинск — Родионово 6579/6586 ➠

Рыбинск — Пищалкино 6583/6589/6155/6156/6574 ➠

Рыбинск — Маслово 6587/6588 ➠

Рыбинск — Ярославль 6596/6576 ➠

Рыбинск — Ярославль экспресс (6710/6709) ➠

Рыбинск — Ярославль экспресс (6712/6711) ➠

Рыбинск — Ярославль состав под паровозом (6984/6983) ➠

Ярославль — Рыбинск 6575/6595 ➠

Ярославль — Рыбинск 6577 ➠

Ярославль — Рыбинск 6578/6577 ➠

Ярославль — Рыбинск 6582/6581 ➠

Ярославль — Рыбинск экспресс (6708/6707) ➠

Ярославль — Рыбинск состав под паровозом (6982/6981) ➠

Пищалкино — Ярославль 6592 ➠

Расписание поездов дальнего следования:

Рыбинск — Москва 601/602

Показать остановки туда

Показать остановки обратно

Отпр. от ст. «Рыбинск-Пасс.»

C 06.06.2021 по 05.12.2021

C 06.06.2021 по 05.12.2021

Скачать

Актуально на 29.06.21

В связи с пандемией коронавирусной инфекции, отменяются пригородные поезда:

С 14 по 29 апреля 2020 г.
п/п №6577 Ярославль-Гл. — Рыбинск-Пасс.:
Отправление от ст.Ярославль-Гл. в 20:19, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 22:24
30 апреля 2020 г.
п/п №6578/6577 Ярославль-Моск. — Рыбинск-Пасс.:
Отправление от ст.Ярославль-Моск. в 20:01, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 22:24
С 16 по 30 апреля 2020 г., кроме 18, 19, 25, 26 апреля 2020 г.
п/п №6579 Рыбинск-Пасс. — Родионово:
Отправление от ст.Рыбинск-Пасс. в 12:10, прибытием на ст.Родионово в 14:02
п/п №6586 Родионово — Рыбинск-Пасс.:
Отправление от ст.Родионово в 14:51, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 16:44

Ограничивается маршрут следования пригородному поезду:

С 14 по 30 апреля 2020 г., кроме 18, 19, 25, 26 апреля 2020 г.
п/п №6592 Пищалкино — Ярославль-Гл. до ст.Рыбинск-Пасс.
Отправление от ст.Пищалкино в 14:33, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 16:44
18, 19, 25, 26 апреля 2020 г.
п/п №6592 Пищалкино — Ярославль-Гл. до ст.Рыбинск-Пасс.
Отправление от ст.Пищалкино в 13:52, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 16:12

Изменяется расписание пригородного поезда:

16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля 2020 г.
п/п №6592 Пищалкино — Рыбинск-Пасс.
Отправление от ст.Пищалкино в 14:33, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 16:44
18, 19, 25, 26 апреля 2020 г.
п/п №6592 Пищалкино — Рыбинск-Пасс.
Отправление от ст.Пищалкино в 13:52, прибытием на ст.Рыбинск-Пасс. в 16:12

Источник

Расписание электричек Рыбинск

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Рыбинск на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные электропоезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание электричек по станции Рыбинск может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Рыбинск

С ж/д вокзала Рыбинск отправляется 14 электричек. Каждая имеет свой маршрут и время отправления. Общее для них то, что для всех них начальным пунктом значится Рыбинск.

В течении суток расписание электричек Рыбинск РЖД на 2021 год распределено неравномерно. С наибольшей интенсивностью отправление происходит в дневное время, однако уехать в нужный город можно и утром, и днем, и вечером. Первый электросостав отправляется от платформы в 5 часов 37 мин. . Он следует со всеми остановками до станции Ярославль (Московский вокзал). Последним вокзал покидает состав в 20 часов 25 мин. .

Всю интересующую информацию можно обнаружить на сайте. Это и движение составов по вокзалу Рыбинск на сегодня, и по всем другим станциям РЖД. Можно посмотреть номер поезда, время его отправления и прибытия, маршрут следования. В расписании также учтена сезонность поездок. Можно воспользоваться сайтом, справочной службой или обратиться непосредственно к работникам вокзала Рыбинск или любого вокзала на пути следования электричек. На остановочных пунктах также можно приобрести проездной билет на нужное направление.

Источник

Расписание электричек Рыбинск

Ниже представлено актуальное расписание электричек Рыбинск на 2021 год по всем ж/д вокзалам города. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы ж/д станций города Рыбинск.

Вокзал Рыбинск-Пасс.

Электричка Рыбинск

Всего на данный момент по всем станциям города Рыбинск курсируют 14 пригородных поездов. Они соединяют данный населённый пункт со многими другими городами и являются как проходящими, так и такими, которые начинают свой путь с данной станции.

Первая электричка по расписанию отправляется со ст. Рыбинск в 5 часов 37 мин. по маршруту Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) . Последняя, в свою очередь, следует в 20 часов 25 мин. . Основная часть электропоездов чаще всего отправляется именно в дневное время. Стоянка электричек на перронах составляет в среднем 36 минут.

Информацию по всем маршрутам со станции Рыбинск и многих других – можно посмотреть на нашем сайте, где есть актуальное онлайн табло ж/д вокзалов, расписание, график движения дизелей и поездов, их маршрут и много остальной полезной информации. Так же мы учли сезонные изменения, чтобы можно было посмотреть летний или зимний вариант расписания. Купить билет на электричку Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) можно в любой кассе ж/д вокзала Рыбинск, где так же помогут разобраться с возникшими вопросами.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Рыбинск без пересадок, кликните здесь.

Источник

Расписание поездов вокзала Рыбинск

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Рыбинск. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Рыбинск

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Ярославская область, Рыбинск, Вокзальная улица, 1 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 38.833779 Широта: 58.041715

Цены на поезда с отправлением из Рыбинска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Рыбинск круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Ярославль обойдется пассажиру примерно в 284 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Ульяновск, цены за билеты находятся в районе 1323 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Читайте также:  Поезд абакан москва питание