Расписание пригородных поездов смоленск фаянсовая сегодня

Расписание пригородных поездов смоленск фаянсовая сегодня

Расстояние Смоленск — Фаянсовая по прямой равняется 171 километр или 106 миль. По автомобильным трассам придется проехать 247 километров или 153 мили.

Электричка Смоленск — Фаянсовая

Одним из способов добраться по направлению Смоленск — Фаянсовая есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Смоленск — Фаянсовая и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Смоленск — Фаянсовая на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Остановки: кроме: Вагонное депо.

Всего по маршруту ходит 2 электрички. Длительность пребывания в пути составит от 4 ч 37 мин до 4 ч 57 мин. Среднее время в дороге — 4 ч 47 мин.

Смоленск — Фаянсовая на машине

Доехать от пункта отправления Смоленск, Смоленская область до пункта назначения Фаянсовая, Калужская область, ж/д станция можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Маршрут Смоленск — Фаянсовая на карте

Расстояние по маршруту Смоленск — Фаянсовая на машине — 247 километров. Вся дорога займет 3.1 час, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Фаянсовая — Смоленск.

Такси Смоленск — Фаянсовая

Добраться по маршруту Смоленск — Фаянсовая также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Смоленск — Фаянсовая и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник



Расписание электричек Смоленск — Фаянсовая

Ниже представлено актуальное расписание электричек Смоленск — Фаянсовая на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Смоленск — Фаянсовая

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Смоленск — Фаянсовая состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6386/6376/6375. Она совершает отправление из ж/д станции Смоленск в 8 часов 0 мин. и прибывает в 12 часов 37 мин. на конечную станцию Фаянсовая. Вся дорога займет в сумме 4 ч 37 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда), под номером № 6388/6378/6377. В данном конкретном случае время в пути равняется 4 ч 57 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 29 мин. и прибывает на конечную станцию Фаянсовая в 22 часов 26 мин. .

Читайте также:  Московское метро ремонтные поезда

Все электрички РЖД на пути следования Смоленск — Фаянсовая совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Смоленск — Фаянсовая. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Смоленск — Фаянсовая.

Источник

Смоленск — Фаянсовая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Смоленск — Фаянсовая:

Текущее расписание электричек Смоленск — Фаянсовая включает 2 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 08 ч 00 м со станции Смоленск и прибывает на станцию Фаянсовая в 12 ч 37 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6388/6378/ сообщением Смоленск-Центральный — Фаянсовая, в этом случае поездка займет 4 ч 57 м. Между станциями Смоленск и Фаянсовая этот электропоезд проезжает 36 остановок. Среди них Орловская(17.35), Приднепровская(18.17), 524 Км Остановочный Пункт(19.08), Жегловка(20.02), 465 Км Остановочный Пункт(20.39), Борец(21.44), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Смоленск — Фаянсовая, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Смоленск Фаянсовая ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Смоленск — Фаянсовая можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6386 /6376/ Смоленск → Фаянсовая 08.00
Смоленск-Центральный
12.37
Фаянсовая
4 ч 37 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 /6378/ Смоленск → Фаянсовая 17.29
Смоленск-Центральный
22.26
Фаянсовая
4 ч 57 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Смоленск — Фаянсовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Смоленск — Фаянсовая

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Смоленск — Фаянсовая на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6386/6376/6375 Смоленск

Ельня
08:00
Смоленск
12:37
Фаянсовая
4 ч 37 мин везде ежедневно
6388/6378/6377 Смоленск

Ельня
17:29
Смоленск
22:26
Фаянсовая
4 ч 57 мин кроме: Вагонное депо ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Смоленск — Фаянсовая может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Смоленск — Фаянсовая

Расписание электричек Смоленск — Фаянсовая на сегодня состоит из 2 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6386/6376/6375. Она отправляется со ст. Смоленск в 08:00:00 и прибывает на конечную станцию Фаянсовая ровно в 12:37:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6388/6378/6377 с точно таким же путем следования — Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Продолжительность пути в таком случае составит 4 ч 57 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Смоленск в 08:00:00, и на конечную станцию прибывает в 12:37:00. Последний состав отходит со ст. Смоленск в 17:29:00 и на конечную прибывает в 22:26:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Смоленск — Фаянсовая составляет в среднем 4 ч 47 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Смоленск и ст. Фаянсовая по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Смоленск — Фаянсовая на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Фаянсовая — Смоленск Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Смоленск Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Смоленск Фаянсовая на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 28-06-2021 08:00:00 28-06-2021 12:37:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 28-06-2021 17:29:00 28-06-2021 22:26:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 29-06-2021 08:00:00 29-06-2021 12:37:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 29-06-2021 17:29:00 29-06-2021 22:26:00

Как добраться от станции Смоленск до станции Фаянсовая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6386/6376/6375, проходит расстояние между станциями Смоленск и Фаянсовая за 4 ч. 53 мин. Время отправления в 07:53:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6388/6378/6377, которая проедет расстояние между станциями Смоленск и Фаянсовая за 5 ч. 6 мин. Время отправления в 17:07:00

Станции по маршруту следования Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Смоленск — :: 13-12-2018 17:07:00
Орловская 13-12-2018 17:12:00 1 мин 13-12-2018 17:13:00 6 м
Смоленск-Сорт. 13-12-2018 17:17:00 1 мин 13-12-2018 17:18:00 5 м
Вагонное депо 13-12-2018 17:21:00 1 мин 13-12-2018 17:22:00 4 м
Колодня 13-12-2018 17:23:00 1 мин 13-12-2018 17:24:00 2 м
Волчейка 13-12-2018 17:28:00 1 мин 13-12-2018 17:29:00 5 м
Духовская 13-12-2018 17:36:00 1 мин 13-12-2018 17:37:00 8 м
567 км 13-12-2018 17:44:00 1 мин 13-12-2018 17:45:00 8 м
Конец 13-12-2018 17:48:00 1 мин 13-12-2018 17:49:00 4 м
Приднепровская 13-12-2018 17:56:00 1 мин 13-12-2018 17:57:00 8 м
551 км 13-12-2018 18:07:00 1 мин 13-12-2018 18:08:00 11 м
Добромино 13-12-2018 18:16:00 1 мин 13-12-2018 18:17:00 9 м
541 км 13-12-2018 18:21:00 1 мин 13-12-2018 18:22:00 5 м
Клоково 13-12-2018 18:26:00 1 мин 13-12-2018 18:27:00 5 м
Глинка 13-12-2018 18:38:00 1 мин 13-12-2018 18:39:00 12 м
524 км 13-12-2018 18:47:00 1 мин 13-12-2018 18:48:00 9 м
Нежода 13-12-2018 18:52:00 1 мин 13-12-2018 18:53:00 5 м
Демщина 13-12-2018 18:59:00 1 мин 13-12-2018 19:00:00 7 м
Ельня 13-12-2018 19:07:00 29 мин 13-12-2018 19:36:00 36 м
Колошино 13-12-2018 19:43:00 1 мин 13-12-2018 19:44:00 8 м
Жегловка 13-12-2018 19:50:00 1 мин 13-12-2018 19:51:00 7 м
Коробец 13-12-2018 19:57:00 1 мин 13-12-2018 19:58:00 7 м
Ежевица 13-12-2018 20:03:00 1 мин 13-12-2018 20:04:00 6 м
Теренино 13-12-2018 20:08:00 1 мин 13-12-2018 20:09:00 5 м
475 км 13-12-2018 20:13:00 1 мин 13-12-2018 20:14:00 5 м
Павлиново 13-12-2018 20:21:00 6 мин 13-12-2018 20:27:00 13 м
465 км 13-12-2018 20:32:00 1 мин 13-12-2018 20:33:00 6 м
Гривка 13-12-2018 20:41:00 1 мин 13-12-2018 20:42:00 9 м
Спас-Деменск 13-12-2018 20:53:00 1 мин 13-12-2018 20:54:00 12 м
Чипляево 13-12-2018 21:09:00 1 мин 13-12-2018 21:10:00 16 м
434 км 13-12-2018 21:18:00 1 мин 13-12-2018 21:19:00 9 м
Занозная 13-12-2018 21:26:00 1 мин 13-12-2018 21:27:00 8 м
Борец 13-12-2018 21:31:00 1 мин 13-12-2018 21:32:00 5 м
107 км 13-12-2018 21:36:00 1 мин 13-12-2018 21:37:00 5 м
Шайковка 13-12-2018 21:45:00 1 мин 13-12-2018 21:46:00 9 м
118 км 13-12-2018 21:51:00 1 мин 13-12-2018 21:52:00 6 м
Ужать 13-12-2018 21:58:00 1 мин 13-12-2018 21:59:00 7 м
128 км 13-12-2018 22:04:00 1 мин 13-12-2018 22:05:00 6 м
Фаянсовая 13-12-2018 22:13:00 — :: 8 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6388/6378/6377 по маршруту Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Смоленск и Фаянсовая на данной электричке 5 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Смоленск Фаянсовая на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Смоленск и Фаянсовая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Смоленск Фаянсовая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Смоленск Фаянсовая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник