Расписание поездов елец санкт петербург ржд



Купить ЖД билеты на поезд Елец — Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поездов РЖД Елец — Санкт-Петербург на 28 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 25 сентября 2021.

Расписание поездов Елец — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Елец — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями составляет 1087 километров. Приблизительное время следования составляет: 18 часов 14 минут.

  • 17 часов 8 минут – время в пути на поезде 247С (самый быстрый поезд);
  • 19 часов 40 минут – время в пути на поезде 259С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 11 поездов.

Билеты на поезд Елец — Санкт-Петербург

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Купить ЖД билеты Елец — Санкт-Петербург

Расстояние из Ельца в Санкт-Петербург (СПб) составляет 1106 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 17 часа 27 минуты, а самый медленный – за 19 часов 13 минуту.

Куда

Расписание поездов Елец — Санкт-Петербург и стоимость билетов


18:43

18:55

18:02

17:27

19:13

18:30

17:45

18:25

17:27

18:21

Самый дешевый железнодорожный билет в Санкт-Петербург (СПб) стоит 1 446 руб. За эту цену можно приехать в город из Ельца на скором поезде 135С Махачкала – Санкт-Петербург. Он уходит от Елец в 11:34 и спустя 17 час 27 минут в 05:01 прибывает в Санкт-Петербург-Главн..

Самый дорогой жд билет в Питер стоит 7 083 руб. Это билет в вагон «Люкс» фирменного скорого поезда 114С Адлер – Санкт-Петербург, отбывающего из Елец в 11:34. В пути состав находится 18 часов 30 минуты и на вокзал прибывает в 11:40.

Источник

Елец — Санкт-Петербург: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Елец Санкт-Петербург. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 1751 руб. и плацкарте от 1560 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Санкт-Петербург через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 7 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Елец — Санкт-Петербург

Расписание пассажирских поездов из Ельца в Санкт-Петербург доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Елец Санкт-Петербург на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 26 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Елец Санкт-Петербург

Стоимость проезда из Ельца в Санкт-Петербург на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — нет
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 1560 рублей ( 050Ч )
  • ? Купе — 1751 рублей ( 050Ч )
  • ? Люкс — 5076 рублей ( 114С )
  • ? Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Елец — Санкт-Петербург стоит 1560 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Санкт-Петербурга туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Елец Санкт-Петербург выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Санкт-Петербург — Елец

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Ельца в Санкт-Петербург и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Елец — Санкт-Петербург
расписание поездов

Информация о расписании поездов Елец — Санкт-Петербург:

Расписание поездов Елец Санкт-Петербург на текущий момент содержит 11 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 18 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту — 9. Поезда, курсирующие по маршруту Елец Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Ефремов, Узловая 1, Восточный вокзал(Москва), Тверь, Ожерелье, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 02.22, 02.55 со станции Елец, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Московский прибывают они соответственно в 21.05, 21.50 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Елец Санкт-Петербург свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Елец — Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем.
Купить билеты на поезд Елец — Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Читайте также:  Орел новосибирск поезд цена

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 259С Анапа → Санкт-Петербург 02.22
Елец
21.05
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 43 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 247С Анапа → Санкт-Петербург 02.55
Елец
21.50
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 246С Ейск → Санкт-Петербург 02.55
Елец
21.50
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 480С Сухум → Санкт-Петербург 10.18
Елец
04.20
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 2 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 121С Владикавказ → Санкт-Петербург 11.34
Елец
05.01
Санкт-Петербург-Московский
17 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 135С Махачкала → Санкт-Петербург 11.34
Елец
05.01
Санкт-Петербург-Московский
17 ч 27 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург 14.37
Елец
09.50
Санкт-Петербург-Московский
19 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 114С Адлер → Санкт-Петербург 17.10
Елец
11.40
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 264С Адлер → Санкт-Петербург 17.10
Елец
11.40
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 30 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 18.00
Елец
12.25
Санкт-Петербург-Московский
18 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 228А Новороссийск → Санкт-Петербург 18.55
Елец
12.40
Санкт-Петербург-Московский
17 ч 45 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Елец — Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Елец — Санкт-Петербург

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Елец — Санкт-Петербург. Чтобы узнать цены на жд билет Елец — Санкт-Петербург, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
259С Анапа — Санкт-Петербург 02:22
Елец
21:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 54 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 02:22
Елец
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 43 мин. 28, 29, 30 июня, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, … Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 02:22
Елец
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 43 мин. только 22 июня, 1, 3 июля Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 02:22
Елец
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 43 мин. пт, кроме 13.08, 20.08 Купить
259С Анапа — Санкт-Петербург 02:22
Елец
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 43 мин. только 1 августа Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 02:55
Елец
22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 10 мин. только 16, 18 июня Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 02:55
Елец
22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 10 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 02:55
Елец
22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 10 мин. только 7, 9, 11, 13, 21, 23 сентября Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 02:55
Елец
22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 10 мин. только 6, 8, 10 сентября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 02:55
Елец
22:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 10 мин. только 15, 17, 19 сентября Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 02:55
Елец
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 55 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19 июля, … Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 02:55
Елец
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 55 мин. только 25 июня, 15 июля, 6, 8, 28 августа, 26 октября, 2 ноября Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 02:55
Елец
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 55 мин. только 17 июля Купить
246С Ейск — Санкт-Петербург 02:55
Елец
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 55 мин. только 20, 21, 22, 23 июля Купить
247С Анапа — Санкт-Петербург 02:55
Елец
21:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 55 мин. только 25, 27, 29 сентября, 5, 12, 19 октября Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 59 мин. только 15 июня Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 59 мин. только 17 июня Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:17
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 59 мин. только 8, 10, 12, 16, 18 августа Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 55 мин. по нечётным по 07.07 Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 55 мин. только 9, 13, 17, 25, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 14, 20, 22, 24, 26, 28 августа Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 55 мин. только 11, 15, 23, 27 июля Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 55 мин. только 19 июля Купить
480С Сухум — Мурманск 10:18
Елец
09:13
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22 ч. 55 мин. только 21 июля Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 17 мин. только 24 сентября Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 5 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 2 мин. только 14, 15, 16 июня Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 2 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
480С Сухум — Санкт-Петербург 10:18
Елец
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 2 мин. только 11 сентября Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 6 мин. по нечётным с 23.09 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 6 мин. по чётным с 24.09 Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 43 мин. только 8 августа Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 43 мин. только 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 43 мин. только 10, 12, 16, 18, 20 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30 июля, 1, 14, 22, 24, 26, 28 августа, … Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. 29 июня, 1, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 3 сентября, … Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, 7, 9, 15, 17, 19, 21 сентября, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 3 ноября, … Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. только 6, 22, 24 июля Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. только 4, 6 августа Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. только 8 сентября Купить
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. только 11, 13 сентября Купить
135С Махачкала — Санкт-Петербург 11:34
Елец
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 27 мин. только 12, 14 сентября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22 ч. 3 мин. только 26 сентября, 3, 17 октября Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
12:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21 ч. 46 мин. пн, ср, пт с 24.09 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
10:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 28 мин. ежедневно, кроме пт, сб с 08.08 Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
10:04
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 27 мин. только 14, 15, 16, 17 июня Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 13 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 14:37
Елец
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 13 мин. только 11, 12, 13, 14 сентября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
12:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 3 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 7, 14 октября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 56 мин. только 14, 15, 16, 17 июня Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
12:06
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 56 мин. ежедневно, кроме пт, сб с 08.08 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 49 мин. ежедневно с 05.09, кроме 08.09 Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
11:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 49 мин. только 8 сентября Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 30 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 23 июля, … Купить
264С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 30 мин. только 21, 23 июня, 13, 15 июля, 4, 6, 28 августа Купить
114С Адлер — Санкт-Петербург 17:10
Елец
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 30 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 18:00
Елец
12:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 46 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 августа Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 18:00
Елец
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 25 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 18:00
Елец
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 25 мин. ежедневно с 05.09, кроме 08.09 Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 18:00
Елец
12:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 25 мин. только 8 сентября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:55
Елец
14:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19 ч. 49 мин. по нечётным с 23.09 Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:55
Елец
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18 ч. 2 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 августа Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:55
Елец
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 45 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:55
Елец
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 45 мин. только 5, 7, 9, 11, 19, 21 сентября Купить
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 18:55
Елец
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17 ч. 45 мин. только 13, 15, 17 сентября Купить

По маршруту Елец-Санкт-Петербург курсируют 65 поездов. Самый ранний отправляется со станции Елец в 02:22, а последний в 18:55. Среднее время в пути составляет 19 ч. 6 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 17 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 22 ч. 59 мин..

Поезд Елец-Санкт-Петербург в своем пути проезжает жд станции: Елец, Ефремов, Узловая-1, Ожерелье, Москва (Восточный вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Малая Вишера, Любань, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Читайте также:  Этот поезд весит двести тонн