Расписание поездов екатеринбург поезд 102

Расписание поездов екатеринбург поезд 102

Вокзал Екатеринбурга один из самых крупных в России вокзалов по пассажиропотоку . С вокзала следуют поезда дальнего следования и пригородные поезда . Это крупный транспортный центр , образованный в 1878 году ( во время строительства Транссибирской магистрали ). Сегодня вокзал представлен двумя зданиями . В здании Екатеринбургского вокзала находится экспозиция Музея истории , науки и техники СЖД . В начале XX века в Екатерибурге было построено новое здание вокзала . Сейчас на привокзальной площади расположены две станции метрополитена — «Уральская » и «Харитоновский сад ». Большая реконструкция вокзала была произведена в конце XX века . В ходе реконструкции в здании вокзала появились росписи , на которых изображены сцены , связанные с историей Урала .

Удобная форма поиска поможет вам быстро и без труда найти информацию о ж/д сообщении между станциями. Воспользоваться поисковой системой очень просто. Предлагаем несколько советов, которые помогут вам в этом:

  • Чтобы правильно ввести название необходимой станции, воспользуйтесь подсказкой, которая появляется при заполнении формы.
  • Для получения данные на определенную дату, заполните поле «Когда», в противном случае поисковая система предложит вам расписание на неделю.
  • При настройках по умолчанию поисковая система проинформирует вас и по электропоездам и по поездам дальнего следования. Если вам нужно выбрать что-то одно, необходимо поставить галочку напротив соответствующего пункта.
  • Если вам необходима информация о прибытии поезда на конкретную станцию – нажмите вкладку «Поиск по станции». Далее вам необходимо заполнить поля «Когда» (дата отправления) и «Где», (выбрать станцию).
  • На сайте вы также можете найти наиболее популярные маршруты (в соответствующей вкладке). В разделе можно найти самые востребованные направления.
  • После получения результатов, поисковая система также покажет ежедневный график движения поезда по станциям.

Через станцию Омск-Пассажирский проходят маршруты поездов:

  • Москва – Северобайкальск
  • Москва — Владивосток
  • Санкт-Петербург – Новокузнецк

Все эти поезда проходят через станцию Екатеринбург-Пассажирский по обратным маршрутам.

Ежедневно со станции Екатеринбург-Пассажирский можно проехать по нескольким маршрутам:

  • Екатеринбург-Пассажирский – Москва
  • Екатеринбург-Пассажирский – Владивосток
  • Екатеринбург-Пассажирский – Челябинск
  • Екатеринбург-Пассажирский – Чита
  • Екатеринбург-Пассажирский – Санкт-Петербург

Сайт станции Екатеринбург-Пассажирский предлагает пользователям возможность приобрести электронные билеты онлайн. К оплате принимаются банковские карты. Для покупки билет онлайн необходимо перейти на главный сайт Российских железных дорог, затем с помощью поисковой системы найти направление поезда, указать дату отъезда, нажать кнопку «Купить» и произвести оплату. После этого электронный билет с уникальным номером придет на указанный адрес электронной почты в течение нескольких минут. Достаточно просто распечатать электронную копию билета через личный кабинет. Помимо этого, на сайте можно ознакомиться с наличием билетов в свободной продаже. Кроме того, вы можете оформить возврат билета или изменить дату отъезда.

Помимо расписания поездов и электричек на сайте станции Екатеринбург-Пассажирский вы сможете узнать схему вокзала, узнать расписание поездов дальнего следования, посмотреть схему проезда, узнать о сервисах вокзала и посмотреть панорамы вокзальной площади.

Источник



Расписание и маршрут поезда 102Й Пенза-Нижневартовск

Поезд 102Й отправляется из станции Пенза. Конечный пункт прибытия станция Нижневартовск. Расписание всех остановок поезда 102Й Пенза — Нижневартовск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Пенза-1 19.09.2021 13:35 Купить
Асеевская 19.09.2021 14:30 19.09.2021 14:29 1 мин. 55 мин. Купить
Чаадаевка 19.09.2021 14:50 19.09.2021 14:49 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Кузнецк 19.09.2021 15:44 19.09.2021 15:39 5 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Ключики 19.09.2021 17:30 19.09.2021 17:28 2 мин. 2 ч. 55 мин. Купить
Новоспасское 19.09.2021 18:13 19.09.2021 18:11 2 мин. 3 ч. 38 мин. Купить
Сызрань-1 19.09.2021 19:15 19.09.2021 18:56 19 мин. 4 ч. 40 мин. Купить
Безенчук 19.09.2021 20:12 19.09.2021 20:10 2 мин. 5 ч. 37 мин. Купить
Чапаевск 19.09.2021 20:35 19.09.2021 20:33 2 мин. 6 ч. Купить
Новокуйбышевская 19.09.2021 20:58 19.09.2021 20:56 2 мин. 6 ч. 23 мин. Купить
Самара 19.09.2021 22:10 19.09.2021 21:22 48 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
Кинель 19.09.2021 22:57 19.09.2021 22:52 5 мин. 8 ч. 22 мин. Купить
Новоотрадная 19.09.2021 23:39 19.09.2021 23:37 2 мин. 9 ч. 4 мин. Купить
Толкай 19.09.2021 23:58 19.09.2021 23:56 2 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Похвистнево 20.09.2021 00:41 20.09.2021 00:39 2 мин. 10 ч. 6 мин. Купить
Бугуруслан 20.09.2021 02:03 20.09.2021 02:01 2 мин. 10 ч. 28 мин. Купить
Абдулино 20.09.2021 03:17 20.09.2021 03:15 2 мин. 11 ч. 42 мин. Купить
Приютово 20.09.2021 03:50 20.09.2021 03:48 2 мин. 12 ч. 15 мин. Купить
Аксаково 20.09.2021 04:13 20.09.2021 04:11 2 мин. 12 ч. 38 мин. Купить
Аксеново 20.09.2021 04:46 20.09.2021 04:44 2 мин. 13 ч. 11 мин. Купить
Раевка 20.09.2021 05:22 20.09.2021 05:20 2 мин. 13 ч. 47 мин. Купить
Давлеканово 20.09.2021 05:46 20.09.2021 05:41 5 мин. 14 ч. 11 мин. Купить
Уфа 20.09.2021 08:23 20.09.2021 07:41 42 мин. 16 ч. 48 мин. Купить
Аша 20.09.2021 10:13 20.09.2021 10:11 2 мин. 18 ч. 38 мин. Купить
Миньяр 20.09.2021 10:36 20.09.2021 10:34 2 мин. 19 ч. 1 мин. Купить
Симская 20.09.2021 10:56 20.09.2021 10:54 2 мин. 19 ч. 21 мин. Купить
Кропачёво 20.09.2021 11:37 20.09.2021 11:22 15 мин. 20 ч. 2 мин. Купить
Усть-Катав 20.09.2021 12:06 20.09.2021 12:04 2 мин. 20 ч. 31 мин. Купить
Вязовая 20.09.2021 12:25 20.09.2021 12:23 2 мин. 20 ч. 50 мин. Купить
Сулея 20.09.2021 13:11 20.09.2021 13:09 2 мин. 21 ч. 36 мин. Купить
Бердяуш 20.09.2021 13:38 20.09.2021 13:36 2 мин. 22 ч. 3 мин. Купить
Златоуст 20.09.2021 14:42 20.09.2021 14:39 3 мин. 23 ч. 7 мин. Купить
Миасс-1 20.09.2021 15:53 20.09.2021 15:51 2 мин. 1 д. 18 мин. Купить
Чебаркуль 20.09.2021 16:18 20.09.2021 16:16 2 мин. 1 д. 43 мин. Купить
Челябинск-Главный 20.09.2021 18:10 20.09.2021 17:36 34 мин. 1 д. 2 ч. 35 мин. Купить
Кыштым 20.09.2021 19:43 20.09.2021 19:42 1 мин. 1 д. 4 ч. 8 мин. Купить
Верхний Уфалей 20.09.2021 21:00 20.09.2021 20:44 16 мин. 1 д. 5 ч. 25 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 21.09.2021 00:02 20.09.2021 23:08 54 мин. 1 д. 8 ч. 27 мин. Купить
Богданович 21.09.2021 01:49 21.09.2021 01:47 2 мин. 1 д. 10 ч. 14 мин. Купить
Еланский 21.09.2021 02:19 21.09.2021 02:17 2 мин. 1 д. 10 ч. 44 мин. Купить
Камышлов 21.09.2021 02:37 21.09.2021 02:35 2 мин. 1 д. 11 ч. 2 мин. Купить
Талица 21.09.2021 03:40 21.09.2021 03:38 2 мин. 1 д. 12 ч. 5 мин. Купить
Тюмень 21.09.2021 06:24 21.09.2021 05:19 1 ч. 5 мин. 1 д. 14 ч. 49 мин. Купить
Тобольск 21.09.2021 10:28 21.09.2021 10:06 22 мин. 1 д. 18 ч. 53 мин. Купить
Юность-Комсомольская 21.09.2021 11:48 21.09.2021 11:46 2 мин. 1 д. 20 ч. 13 мин. Купить
Демьянка 21.09.2021 13:20 21.09.2021 13:06 14 мин. 1 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Салым 21.09.2021 14:54 21.09.2021 14:51 3 мин. 1 д. 23 ч. 19 мин. Купить
Куть-Ях 21.09.2021 15:39 21.09.2021 15:37 2 мин. 2 д. 4 мин. Купить
Пыть-Ях 21.09.2021 17:45 21.09.2021 16:45 1 ч. 2 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Сургут 21.09.2021 20:02 21.09.2021 18:58 1 ч. 4 мин. 2 д. 4 ч. 27 мин. Купить
Ульт-Ягун 21.09.2021 21:52 21.09.2021 21:50 2 мин. 2 д. 6 ч. 17 мин. Купить
Лангепасовский 21.09.2021 23:08 21.09.2021 22:58 10 мин. 2 д. 7 ч. 33 мин. Купить
Мегион 22.09.2021 00:12 22.09.2021 00:07 5 мин. 2 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Нижневартовск-1 22.09.2021 01:05 2 д. 9 ч. 30 мин. Купить
Читайте также:  Канаш севастополь поезд цена

Поезд 102Й Пенза — Нижневартовск на своем пути останавливается в остановках: Пенза-1, Асеевская, Чаадаевка, Кузнецк, Ключики, Новоспасское, Сызрань-1, Безенчук, Чапаевск, Новокуйбышевская, Самара, Кинель, Новоотрадная, Толкай, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Аксеново, Раевка, Давлеканово, Уфа, Аша, Миньяр, Симская, Кропачёво, Усть-Катав, Вязовая, Сулея, Бердяуш, Златоуст, Миасс-1, Чебаркуль, Челябинск-Главный, Кыштым, Верхний Уфалей, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Талица, Тюмень, Тобольск, Юность-Комсомольская, Демьянка, Салым, Куть-Ях, Пыть-Ях, Сургут, Ульт-Ягун, Лангепасовский, Мегион, Нижневартовск-1. Общее время в пути составляет: 2 д. 9 ч. 30 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 102Й Пенза — Нижневартовск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 Поезд

Дневной поезд номер 102Й сообщением Пенза 1 — Нижневартовск 1 отправляется со станции Пенза 1 в 13.35 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 01.05 по местному времени, время в пути — 2 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути — 8 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоспасское, Самара, Бугуруслан, Раевка, Симская, Бердяуш, Кыштым, Камышлов, Демьянка, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 13.35
Асеевская 14.29 1 мин 14.30 54 м
Чаадаевка 14.49 1 мин 14.50 1 ч 14 м
Кузнецк 15.39 5 мин 15.44 2 ч 4 м
Ключики 17.28 2 мин 17.30 3 ч 53 м
Новоспасское 18.11 2 мин 18.13 4 ч 36 м
Сызрань 1 18.56 19 мин 19.15 5 ч 21 м
Безенчук 20.10 2 мин 20.12 6 ч 35 м
Чапаевск 20.33 2 мин 20.35 6 ч 58 м
Новокуйбышевская 20.56 2 мин 20.58 7 ч 21 м
Самара 21.22 48 мин 22.10 7 ч 47 м
Кинель 22.52 5 мин 22.57 9 ч 17 м
Новоотрадная 23.37 2 мин 23.39 10 ч 2 м
Толкай 23.56 2 мин 23.58 10 ч 21 м
Похвистнево 00.39 2 мин 00.41 11 ч 4 м
Бугуруслан 02.01 2 мин 02.03 12 ч 26 м
Абдулино 03.15 2 мин 03.17 13 ч 40 м
Приютово 03.48 2 мин 03.50 14 ч 13 м
Аксаково 04.11 2 мин 04.13 14 ч 36 м
Аксеново 04.44 2 мин 04.46 15 ч 9 м
Раевка 05.20 2 мин 05.22 15 ч 45 м
Давлеканово 05.41 5 мин 05.46 16 ч 6 м
Уфа 07.41 42 мин 08.23 18 ч 6 м
Аша 10.11 2 мин 10.13 20 ч 36 м
Миньяр 10.34 2 мин 10.36 20 ч 59 м
Симская 10.54 2 мин 10.56 21 ч 19 м
Кропачево 11.22 15 мин 11.37 21 ч 47 м
Усть-Катав 12.04 2 мин 12.06 22 ч 29 м
Вязовая 12.23 2 мин 12.25 22 ч 48 м
Сулея 13.09 2 мин 13.11 23 ч 34 м
Бердяуш 13.36 2 мин 13.38 1 д 1 м
Златоуст 14.39 3 мин 14.42 1 д 1 ч 4 м
Миасс 1 15.51 2 мин 15.53 1 д 2 ч 16 м
Чебаркуль 16.16 2 мин 16.18 1 д 2 ч 41 м
Челябинск 17.36 34 мин 18.10 1 д 4 ч 1 м
Кыштым 19.42 1 мин 19.43 1 д 6 ч 7 м
Верхний Уфалей 20.44 16 мин 21.00 1 д 7 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 23.08 54 мин 00.02 1 д 9 ч 33 м
Богданович 01.47 2 мин 01.49 1 д 12 ч 12 м
Еланский 02.17 2 мин 02.19 1 д 12 ч 42 м
Камышлов 02.35 3 мин 02.38 1 д 13 ч
Талица 03.38 2 мин 03.40 1 д 14 ч 3 м
Тюмень 05.19 1 ч 5 мин 06.24 1 д 15 ч 44 м
Тобольск 10.13 25 мин 10.38 1 д 20 ч 38 м
Юность-комсомольская 12.05 5 мин 12.10 1 д 22 ч 30 м
Демьянка 13.30 16 мин 13.46 1 д 23 ч 55 м
Салым 15.25 5 мин 15.30 2 д 1 ч 50 м
Куть-ях 16.16 2 мин 16.18 2 д 2 ч 41 м
Пыть-Ях 17.26 19 мин 17.45 2 д 3 ч 51 м
Сургут 18.58 1 ч 12 мин 20.10 2 д 5 ч 23 м
Ульт Ягун 21.50 2 мин 21.52 2 д 8 ч 15 м
Лангепасовский 22.58 10 мин 23.08 2 д 9 ч 23 м
Мегион 00.07 5 мин 00.12 2 д 10 ч 32 м
Нижневартовск 1 01.05 2 д 11 ч 30 м

В расписании поезда 102Й Пенза 1 — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Поезд № 102Й Пенза – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 102Й Пенза → Нижневартовск с остановками

Купить билеты на поезд 102Й Пенза – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №102Й Пенза – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №102Й

Если вы планируете поездку из Пензы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 102Й. Этот поезд отправляется от станции Пенза-1 города Пензы в 13:35 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 23:05, вся дорога составляет 57 часов 30 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 1 426 р.
  • купейного – 2 326 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 102Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут следования поезда 102Й Пенза Нижневартовск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 102Й Пенза Нижневартовск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 102Й

  • ? плацкартный вагон 1866 рублей
  • ? купейный вагон 2669 рублей

Маршрут поезда 102Й Пенза — Нижневартовск с остановками

Путь следования поезда 102Й проходит через 54 станции.

Самое длинное время стоянки в городе — Самара — 53 минуты

Карта маршрута поезда № 102Й

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 102Й Пенза — Нижневартовск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Пенза-1 0 мин 13:26
Асеевская 14:29 1 мин 14:30
Чаадаевка 14:47 1 мин 14:48
Кузнецк 15:33 5 мин 15:38
Ключики 17:20 2 мин 17:22
Новоспасское 18:00 1 мин 18:01
Сызрань-1 18:43 5 мин 18:48
Безенчук 20:02 2 мин 20:04
Чапаевск 20:24 2 мин 20:26
Новокуйбышевская 20:47 2 мин 20:49
Самара 21:14 53 мин 22:07
Кинель 22:52 5 мин 22:57
Новоотрадная 23:37 2 мин 23:39
Толкай 23:56 2 мин 23:58
Похвистнево 00:39 2 мин 00:41
Бугуруслан 02:01 2 мин 02:03
Абдулино 03:15 2 мин 03:17
Приютово 03:48 2 мин 03:50
Аксаково 04:11 2 мин 04:13
Аксеново 04:44 2 мин 04:46
Раевка 05:21 2 мин 05:23
Давлеканово 05:43 5 мин 05:48
Уфа 07:41 42 мин 08:23
Аша 10:11 2 мин 10:13
Миньяр 10:34 2 мин 10:36
Симская 10:54 2 мин 10:56
Кропачёво 11:22 15 мин 11:37
Усть-Катав 12:04 2 мин 12:06
Вязовая 12:23 2 мин 12:25
Сулея 13:09 2 мин 13:11
Бердяуш 13:36 2 мин 13:38
Златоуст 14:39 3 мин 14:42
Миасс-1 15:51 2 мин 15:53
Чебаркуль 16:16 2 мин 16:18
Челябинск-Главный 17:36 34 мин 18:10
Кыштым 19:42 1 мин 19:43
Верхний Уфалей 20:44 16 мин 21:00
Екатеринбург-Пасс. 23:07 52 мин 23:59
Богданович 02:08 2 мин 02:10
Еланский 02:40 2 мин 02:42
Камышлов 02:59 2 мин 03:01
Талица 04:07 2 мин 04:09
Тюмень 05:41 50 мин 06:31
Тобольск 10:14 25 мин 10:39
Юность-Комсомольская 12:03 2 мин 12:05
Демьянка 13:22 16 мин 13:38
Салым 15:12 2 мин 15:14
Куть-Ях 16:00 2 мин 16:02
Пыть-Ях 17:07 30 мин 17:37
Сургут 18:57 40 мин 19:37
Ульт-Ягун 21:55 2 мин 21:57
Лангепасовский 22:59 10 мин 23:09
Мегион 00:05 3 мин 00:08
Нижневартовск-1 01:05 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 102Й Курсирует через день, отправлением из Пензы с 15 апреля по нечетным дням (при двух смежных нечетных отправлением из Пензы 29, 1, 3), отправлением из Нижневартовска с 18 апреля по четным дням (при двух смежных нечетных 28, 30, 1, 4).

Источник

Читайте также:  Поезд академика федор углов расписание