Расписание поездов яны кургана

Расписание поездов Яны-Курган

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Яны-Курган на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Представлены все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по станции Яны-Курган на сегодня может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Яны-Курган

Ж/д вокзал Яны-Курган дает начало многим маршрутам дальнего следования. 39 поездов расходятся от него в разных направлениях, подобно веточкам на карте. От этого железнодорожного узла можно без пересадок доехать в 11 направлениях. Взяв билет на железнодорожном Яны-Курган, вы можете попасть в Нур-Султан (Астана), Кокшетау, Алматы, Кызылорда, Актобе, Туркестан, Атырау, Семей, Мангистау, Уральск, Петропавловск и многие другие крупные города.

Приходя на станцию Яны-Курган, поезда задерживаются на ней приблизительно среднестатистически на 7 минуты. Этого достаточно, чтобы пассажиры смогли покинуть вагоны или занять свои места согласно купленным билетам.

Первый поезд отправляется от станции в 1 часов 36 мин. в Нур-Султан (Астана), простояв возле платформы 5 мин .

Наш сайт даст ответы в режиме онлайн на все вопросы, обычно интересующие пассажиров в городах Нур-Султан (Астана), Кокшетау, Алматы, Кызылорда, Актобе, Туркестан, Атырау, Семей, Мангистау, Уральск, Петропавловск, а также по всему СНГ. Это и номер состава, и время его следования, и маршрут, и расписание поездов Яны-Курган РЖД на 2021 год. Для большего удобства и точности лучше воспользоваться поиском, внимательно следя за датой, которую вы указываете. Ведь поезда дальнего следования ходят через вокзал Яны-Курган не каждый день. Также можно обратиться с вопросом к работникам вокзала, которые могут не только дать исчерпывающий ответ на интересующий вопрос, но и продать билет на нужное направление.

Источник



Расписание поездов на жд станции Яны-Курган

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Яны-Курган. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Яны-Курган является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
056Х Кызылорда — Кокшетау 27.06.2021 01:36 27.06.2021 01:31 5 мин. ср, пт, вс, кроме 07.07, 11.07 Купить
380Т Уральск — Алматы 27.06.2021 01:51 27.06.2021 01:41 10 мин. только 16, 20, 23, 27, 30 июня Купить
056Р Нур-Султан (Астана) — Кызылорда 27.06.2021 02:33 27.06.2021 02:28 5 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 8, 11, 15, 16, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
021Ц Семей — Кызылорда 27.06.2021 04:12 27.06.2021 04:03 9 мин. ежедневно Купить
041Р Атырау — Алматы 27.06.2021 05:50 27.06.2021 05:43 7 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 5 августа, … Купить
076Ц Петропавловск — Кызылорда 27.06.2021 06:29 27.06.2021 06:24 5 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
077Х Мангистау — Алматы 27.06.2021 07:51 27.06.2021 07:24 27 мин. ежедневно Купить
844А Кызылорда — Туркестан 27.06.2021 10:34 27.06.2021 10:24 10 мин. ежедневно, кроме вт, ср Купить
041Ц Алматы — Атырау 27.06.2021 14:02 27.06.2021 13:57 5 мин. по нечётным по 01.07 Купить
033Ц Алматы — Актобе 27.06.2021 16:30 27.06.2021 16:25 5 мин. ежедневно Купить
022Т Кызылорда — Семей 27.06.2021 17:54 27.06.2021 17:49 5 мин. ежедневно Купить
843А Туркестан — Кызылорда 27.06.2021 17:55 27.06.2021 17:45 10 мин. ежедневно, кроме вт, ср Купить
077Т Алматы — Мангистау 27.06.2021 19:20 27.06.2021 19:15 5 мин. ежедневно Купить
034Т Актобе — Алматы 27.06.2021 21:31 27.06.2021 21:26 5 мин. ежедневно Купить
076Х Кызылорда — Петропавловск 27.06.2021 23:39 27.06.2021 23:29 10 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа, … Купить
056Т Кызылорда — Нур-Султан (Астана) 28.06.2021 01:36 28.06.2021 01:31 5 мин. пн, вт, чт, сб, кроме 15.07 Купить
056Ц Кокшетау — Кызылорда 28.06.2021 02:33 28.06.2021 02:28 5 мин. 26, 28, 30 июня, 3, 7, 12, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 23 августа, … Купить
Читайте также:  Как узнать имена пассажиров поезда

Всего жд-станция Яны-Курган обслуживает 17 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 7 мин. 50 сек.

Источник

Билеты на поезд, Яны-Курган

Куда

Расписание поездов из Янов-кургана и стоимость билетов


21:15

21:12

19:43

18:54

19:09

21:38

19:45

22:08

Расписание поездов в Яны-Курган и стоимость билетов


22:17

20:20

23:00

19:35

22:01

05:40

06:11

05:21

05:37

05:45

05:20

05:43

05:45

05:43

Источник

Расписание поездов Яны-Курган

Ниже представлено актуальное расписание поездов Яны-Курган на 2021 год. Если Вас интересует маршрут или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответсвующей ссылке. Также Вы можете узнать телефон справочной службы и адрес ж/д станции Яны-Курган.

Поезд Яны-Курган

В онлайн расписании по ж/д вокзалу Яны-Курган насчитывается на сегодняшний день 39 поезда дальнего следования, которые следуют по таким направлениям: Нур-Султан (Астана), Кокшетау, Алматы, Кызылорда, Актобе, Туркестан, Атырау, Семей, Мангистау, Уральск, Петропавловск. Следовательно, в сумме из ж/д станции Яны-Курган можно без пересадок доехать по 11 направлениям. Среднее время стоянки пассажирского поезда на станции Яны-Курган составляет 7 минут.

Первый поезд прибывает на станцию Яны-Курган в 1 часов 31 мин. и отправляется по направлению Нур-Султан (Астана) в 1 часов 36 мин. , время стоянки на перроне составляет 5 мин .

Благодаря постоянному обновлению данных на нашем сайте можно посмотреть актуальное расписание РЖД не только по станции Яны-Курган, но и для табло множества других станций. Данные поезда могут курсировать не каждый день. Чтобы избежать неприятных ситуаций – вводите в поиске станцию Яны-Курган и нужную дату. Чтобы купить билет на поезд к городу Нур-Султан (Астана) или получить ответы на возникающие вопросы, обратитесь в кассу ж/д вокзала города Яны-Курган.

Чтобы узнать все станции, к которым можно доехать от станции Яны-Курган без пересадок, кликните здесь.

Источник

Расписание поездов жд станции Яны-Курган

Всего через Яны-Курган проходит 48 поездов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Поезд Отправление ↓ Прибытие Стоянка График
Расписание поезда 041РХ
Расписание поездов Атырау → Алма-Ата 2
00:29 00:37 8 мин Годовой график движения поезда 041РХ особый
Расписание поезда 007Р «Казахстан»
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Москва-Пассажирская-Павелецкая
00:36 00:45 9 мин Годовой график движения поезда 007Р «Казахстан» особый
Расписание поезда 076Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Астана
00:54 00:58 4 мин Годовой график движения поезда 076Х особый
Расписание поезда 076Ц
Расписание поездов Астана → Кзыл-Орда
02:11 02:19 8 мин Годовой график движения поезда 076Ц особый
Расписание поезда 616Х
Расписание поездов Саксаульская → Туркестан
02:37 02:42 5 мин Годовой график движения поезда 616Х особый
Расписание поезда 021Ц
Расписание поездов Семипалатинск → Кзыл-Орда
03:02 03:05 3 мин Годовой график движения поезда 021Ц особый
Расписание поезда 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Кокшетау 1
03:04 03:11 7 мин Годовой график движения поезда 056Х ежедневно
Расписание прицепного вагона 056Х
Расписание поездов Кзыл-Орда → Павлодар
03:04 03:11 7 мин Годовой график движения поезда 056Х особый
Расписание поезда 056Ц
Расписание поездов Кокшетау 1 → Кзыл-Орда
04:15 04:21 6 мин Годовой график движения поезда 056Ц особый
Расписание прицепного вагона 339Х
Расписание поездов Павлодар → Кзыл-Орда
04:15 04:21 6 мин Годовой график движения поезда 339Х особый
Расписание поезда 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Саратов 1-Пассажирский
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Пенза 1
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание поезда 017Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Москва-Пассажирская-Казанская
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 017Щ особый
Расписание прицепного вагона 027Щ
Расписание поездов Бишкек 2 → Волгоград 1
06:29 06:34 5 мин Годовой график движения поезда 027Щ особый
Расписание прицепного вагона 054Ш
Расписание поездов Гомель → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 054Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 605Б
Расписание поездов Витебск → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 605Б кроме 26 мая
Расписание поезда 364Б
Расписание поездов Минск-Пассажирский → Алма-Ата 1
06:33 06:40 7 мин Годовой график движения поезда 364Б особый
Расписание поезда 365У
Расписание поездов Челябинск-Главный → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 365У особый
Расписание прицепного вагона 610Й
Расписание поездов Ульяновск-Центральный → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 610Й особый
Расписание поезда 381Э
Расписание поездов Уфа → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 381Э особый
Расписание поезда 466У
Расписание поездов Оренбург → Ташкент-Пассажирский
07:53 07:59 6 мин Годовой график движения поезда 466У особый
Расписание поезда 041ТЦ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Атырау
07:58 08:04 6 мин Годовой график движения поезда 041ТЦ особый
Расписание поезда 005Ф «Узбекистан»
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Москва-Пассажирская-Казанская
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 005Ф «Узбекистан» особый
Расписание прицепного вагона 005Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Пенза 1
08:43 08:46 3 мин Годовой график движения поезда 005Ф особый
Расписание поезда 018Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
08:49 08:55 6 мин Годовой график движения поезда 018Щ особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 142Д
Расписание поездов Волгоград 1 → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание прицепного вагона 132У
Расписание поездов Пенза 1 → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 132У особый
Расписание поезда 028Щ
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Бишкек 2
09:17 09:19 2 мин Годовой график движения поезда 028Щ особый
Расписание поезда 006Ф
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Казанская → Ташкент-Пассажирский
10:32 10:38 6 мин Годовой график движения поезда 006Ф особый
Расписание поезда 395Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Харьков-Пассажирский
10:37 10:43 6 мин Годовой график движения поезда 395Ф особый
Расписание поезда 377Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Мангышлак
11:13 11:18 5 мин Годовой график движения поезда 377Т ежедневно
Расписание поезда 023Ц
Расписание поездов Алма-Ата 1 → Актобе
11:53 11:57 4 мин Годовой график движения поезда 023Ц ежедневно
Расписание прицепного вагона 031Ц
Расписание поездов Павлодар → Актобе
11:53 11:57 4 мин Годовой график движения поезда 031Ц ежедневно
Расписание поезда 395О
Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Ташкент-Пассажирский
12:16 12:22 6 мин Годовой график движения поезда 395О особый
Расписание поезда 007Ц «Казахстан»
Расписание поездов Москва-Пассажирская-Павелецкая → Алма-Ата 2
12:46 12:53 7 мин Годовой график движения поезда 007Ц «Казахстан» особый
Расписание поезда 465Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Оренбург
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 465Ф особый
Расписание поезда 381Ь
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Уфа
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 381Ь особый
Расписание поезда 365Ф
Расписание поездов Ташкент-Пассажирский → Челябинск-Главный
13:12 13:18 6 мин Годовой график движения поезда 365Ф особый
Расписание поезда 377Х
Расписание поездов Мангышлак → Алма-Ата 2
14:29 14:36 7 мин Годовой график движения поезда 377Х ежедневно
Расписание поезда 033Щ
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Актобе
14:35 14:38 3 мин Годовой график движения поезда 033Щ особый
Расписание поезда 615Х
Расписание поездов Туркестан → Саксаульская
15:28 15:35 7 мин Годовой график движения поезда 615Х особый
Расписание поезда 024Х
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 1
17:47 17:52 5 мин Годовой график движения поезда 024Х ежедневно
Расписание поезда 379Т
Расписание поездов Алма-Ата 2 → Уральск
18:11 18:22 11 мин Годовой график движения поезда 379Т особый
Расписание поезда 022Ц
Расписание поездов Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:17 18:23 6 мин Годовой график движения поезда 022Ц особый
Расписание поезда 034ТЩ
Расписание поездов Актобе → Алма-Ата 2
19:42 19:47 5 мин Годовой график движения поезда 034ТЩ кроме 27 января
Расписание поезда 380Т
Расписание поездов Уральск → Алма-Ата 2
23:01 23:08 7 мин Годовой график движения поезда 380Т особый

Месторасположение жд станции Яны-Курган на карте

На карте отмечена жд платформа Яны-Курган. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Яны-Курган.
Координаты станции Яны-Курган на карте: N 43.8997637 E 67.2469293.

Онлайн табло жд вокзала Яны-Курган

Ниже представлено табло Яны-Курган в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Яны-Курган онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Янов-Кургана онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Яны-Курган;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Яны-Курган благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Янов-Кургана с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Яны-Курган или не знаете, как доехать до Янов-Кургана — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Яны-Курган подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ЯНЫ-КУРГАН: 2704970;
  • ЕСР код станции: 672502;
  • код железной дороги: ЦЛН;
  • самая продолжительная стоянка: 11 мин, — именно это время стоит поезд 379Т на этой станции;
  • через жд станцию Яны-Курган проходит 48 поездов.

Из Яны-Курган на поезде по железной дороге без пересадок можно доехать до нижеследующих городов и вокзалов:

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Янов-Кургана

Список направлений для поездок с вокзала Яны-Курган по железной дороге без пересадок.

Источник