Расписание поездов тимашевск тамань пассажирская



Купить билеты на поезд Тимашевск — Тамань

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Тимашевска в Тамань на завтра

Информация по маршруту поезда Тимашевск — Тамань

Отправление из Тимашевска — Тимашевская-1, прибытие в Тамани — Тамань-Пасс.. Первый поезд отправляется в 02:09, последний — в 22:20 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Таврия/двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Тимашевск — Тамань на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Тимашевск — Тамань?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Тимашевска в Тамань — 820 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 1 876 рублей.

Сколько ехать на поезде из Тимашевска до Тамани?

Расстояние от Тимашевска до Тамани — 182 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 43 мин, максимальное — 5 ч 30 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Тимашевска в Тамань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Тимашевск — Тамань: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Тимашевск — Тамань

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Тимашевск — Тамань?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Тимашевск → Тамань на 27 Июня 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 25 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Тимашевск — Тамань

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Тимашевск — Тамань

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Тимашевск — Тамань

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Тимашевск — Тамань. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Читайте также:  Экспресс поезда грязи воронежские

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Тимашевск — Тамань на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Тамань — Тимашевская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Тамань — Тимашевская:

Расписание поездов Тамань Тимашевская на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 59 м, а количество остановок по данному маршруту — 1. Поезда, курсирующие по маршруту Тамань Тимашевская чаще всего останавливаются на станциях 9 Км Остановочный Пункт, Протока, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.45, 01.04, 01.20 со станции Тамань, в конечный же пункт Тимашевская прибывают они соответственно в 05.34, 05.44, 06.58 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Тамань Тимашевская говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Тамань — Тимашевская составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, вечером.
Купить билеты на поезд Тамань — Тимашевская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 164С Феодосия → Москва 00.45
Тамань
05.34
Тимашевская
4 ч 49 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь → Москва 01.04
Тамань
05.44
Тимашевская
4 ч 40 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь → Астрахань 01.20
Тамань
06.58
Тимашевская
5 ч 38 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь → Омск 07.43
Тамань
12.48
Тимашевская
5 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь → Мурманск 07.43
Тамань
12.48
Тимашевская
5 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь → Пермь 07.43
Тамань
12.48
Тимашевская
5 ч 5 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С Евпатория → Санкт-Петербург 23.20
Тамань
04.10
Тимашевская
4 ч 50 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь → Санкт-Петербург 23.33
Тамань
04.19
Тимашевская
4 ч 46 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тамань — Тимашевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов на жд станции Тамань-Пасс.

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Тамань-Пасс.. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Тамань-Пасс. является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
028С Симферополь — Москва 27.06.2021 01:04 27.06.2021 00:52 12 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
096С Симферополь — Астрахань 27.06.2021 01:20 27.06.2021 01:05 15 мин. 27 июня, 1, 13, 17, 29 июля, 2, 14, 18, 30 августа, 3, 15, 19 сентября, 1, 5, 17, 21 октября, 2, 6, 18, 22 ноября, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 27.06.2021 02:03 27.06.2021 01:51 12 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 27.06.2021 02:47 27.06.2021 02:32 15 мин. ежедневно Купить
095Й Астрахань — Симферополь 27.06.2021 04:02 27.06.2021 03:50 12 мин. 27 июня, 9, 13, 25, 29 июля, 10, 14, 26, 30 августа, 11, 15, 27 сентября, 1, 13, 17, 29 октября, 2, 14, 18, 30 ноября, … Купить
174С Евпатория — Москва 27.06.2021 04:57 27.06.2021 04:45 12 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
092М Москва — Севастополь 27.06.2021 07:02 27.06.2021 06:48 14 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
179А Санкт-Петербург — Евпатория 27.06.2021 07:11 27.06.2021 06:59 12 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, … Купить
076С Симферополь — Омск 27.06.2021 07:43 27.06.2021 07:29 14 мин. только 27 июня Купить
164М Москва — Феодосия 27.06.2021 15:23 27.06.2021 15:18 5 мин. 27, 30 июня, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 июля, 2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 23 августа, … Купить
180С Евпатория — Санкт-Петербург 27.06.2021 23:20 27.06.2021 23:08 12 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
008С Севастополь — Санкт-Петербург 27.06.2021 23:33 27.06.2021 23:21 12 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
164С Феодосия — Москва 28.06.2021 00:45 28.06.2021 00:38 7 мин. 28 июня, 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31 июля, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24 августа, … Купить
028С Симферополь — Москва 28.06.2021 01:04 28.06.2021 00:52 12 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
426С Симферополь — Кисловодск 28.06.2021 01:20 28.06.2021 01:05 15 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
007А Санкт-Петербург — Севастополь 28.06.2021 02:03 28.06.2021 01:51 12 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
028Ч Москва — Симферополь 28.06.2021 02:47 28.06.2021 02:32 15 мин. ежедневно Купить

Всего жд-станция Тамань-Пасс. обслуживает 17 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 12 мин. 15 сек.

Источник

ЖД станция Тамань Пассажирская: расписание, билеты

Железнодорожная станция Тамань Пассажирская обслуживает близлежащую станицу Тамань, а также расположенные рядом села Таманский, Волна, Прогресс, Веселовка и др. Одноэтажное здание может вместить пятьдесят пассажиров, им смогут пользоваться местные жители и иногородние путешественники. На станции есть все необходимое для комфортного обслуживания пассажиров – удобные кресла, электронное табло, туалеты и лавочки. У здания вокзала также есть своя прилегающая, озелененная и благоустроенная территория. Оборудованы места для стоянки общественного транспорта, такси и легковых автомобилей. Попасть к платформам можно по пешеходному тоннелю, есть два лестничных схода, с подъемными механизмами для пассажиров с ограниченными возможностями.

stanciya-taman-passazhirskaya

Через жд станцию Тамань Пассажирская регулярно проходят разные товарные и пассажирские поезда, следующие в Крым из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов, а так же электричка Анапа Феодосия. Каждый состав делает остановки и отходит от станции согласно имеющемуся маршруту. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

  • Поезд №007А Санкт-Петербург – Севастополь прибывает в 1.51, стоит 12 минут и отправляется в 2.03;
  • состав №028Ч Москва – Симферополь прибывает в 2.32, стоит 15 минут и следует дальше в 2.47;
  • поезд №076С Омск – Симферополь приходит в 07.28, стоянка длиться 14 минут и отбывает в 07.42;
  • поезд №095Ж/095Й Астрахань – Симферополь стоит на станции 12 минус с 03.50 до 02.02;
  • поезд №142Е Пермь – Симферополь прибудет в 10.03 утра, простоит 12 минут и продолжит путь в 10.15;
  • поезд №316Э из Адлера в Симферополь остановится в 05.03 и поедет дальше в 05.18;
  • поезд №424С Кисловодск – Симферополь сделает остановку в 3.50 на 12 минут, а затем отправится дальше в 4.02;
  • рельсовый автобус Анапа Керчь проходит через станцию в 13.54, в 15.52, в 19.39 и стоит всего одну минуту.

Кассы работают с 20.00 до 08.00. Билеты всегда можно приобрести также на сайте в режиме онлайн.

Доехать до станции Тамань Пассажирская можно на маршрутке, она отправляется от автовокзала станицы Тамань в сторону поселка Волна. Уехать с вокзала в другие соседние населенные пункты можно на обычном такси, вызвав машину по телефону.

Служб такси в Тамани действует несколько:

  • «Ветерок» тел. +7 (988) 348-87-00
  • «Спутник» тел. 8 918 182 22 18
  • «Фортуна» тел. 7 918 470-56-95

Служба заказа такси Парус Крым оказывает услуги междугороднего трансфера и такси с жд станции Тамань Пассажирская по Крыму и России. Стоимость проезда от 250 рублей.

Источник