Расписание поездов тамбов мичуринск с жд вокзала

Расписание поездов тамбов мичуринск с жд вокзала

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Тамбов Мичуринск. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 640 руб. и плацкарте от 523 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Мичуринск через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 17 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Тамбов — Мичуринск

Расписание пассажирских поездов из Тамбова в Мичуринск доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Тамбов Мичуринск на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Тамбов Мичуринск

Стоимость проезда из Тамбова в Мичуринск на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 313 рублей ( 045В )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 523 рублей ( 379В )
  • ? Купе — 640 рублей ( 379В )
  • ? Люкс — 2074 рублей ( 009Ж )
  • ? Мягкий — 5948 рублей ( 009Ж )

Самый дешевый билет на поезд Тамбов — Мичуринск стоит 313 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Мичуринска туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Тамбов Мичуринск выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Мичуринск — Тамбов

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Тамбова в Мичуринск и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник



Расписание поездов Тамбов-1 — Мичуринск

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Тамбов-1 — Мичуринск. Чтобы узнать цены на жд билет Тамбов-1 — Мичуринск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
001Ж Волгоград — Москва 00:29
Тамбов-1
01:40
Мичуринск-Уральский
1 ч. 11 мин. вт, ср, чт, пт с 20.07 по 30.07 Купить
047Ж Балаково — Москва 01:02
Тамбов-1
02:24
Мичуринск-Уральский
1 ч. 22 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
047Ж Балаково — Москва 01:02
Тамбов-1
02:24
Мичуринск-Уральский
1 ч. 22 мин. вт, ср, чт, пт с 20.07 по 30.07 Купить
137Ж Саратов — Москва 01:54
Тамбов-1
03:10
Мичуринск-Уральский
1 ч. 16 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
379В Камышин — Москва 02:10
Тамбов-1
03:26
Мичуринск-Уральский
1 ч. 16 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, … Купить
005Ж Астрахань — Москва 02:47
Тамбов-1
03:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 8 мин. ежедневно Купить
015Ж Волгоград — Москва 04:04
Тамбов-1
05:10
Мичуринск-Уральский
1 ч. 6 мин. вт, ср, чт, пт с 20.07 по 30.07 Купить
239Ж Саратов — Москва 05:24
Тамбов-1
06:40
Мичуринск-Уральский
1 ч. 16 мин. только 15 июня Купить
673В Тамбов — Воронеж 06:20
Тамбов-1
08:05
Мичуринск-Уральский
1 ч. 45 мин. 27 июня, 1, 3, 7, 9, 13, 15, 19, 21, 25, 27, 31 июля, 3, 5, 9, 11, 15, 17, 21, 23 августа, … Купить
045В Тамбов — Москва 07:35
Тамбов-1
08:45
Мичуринск-Уральский
1 ч. 10 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15 августа, … Купить
513В Тамбов — Анапа 08:25
Тамбов-1
09:54
Мичуринск-Уральский
1 ч. 29 мин. только 14 июня Купить
505В Тамбов — Новороссийск 08:25
Тамбов-1
09:54
Мичуринск-Уральский
1 ч. 29 мин. 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7 августа, … Купить
513В Тамбов — Анапа 08:25
Тамбов-1
09:54
Мичуринск-Уральский
1 ч. 29 мин. по чётным, кроме 20.06, 24.06, 28.06 Купить
089Ж Волгоград — Санкт-Петербург 14:41
Тамбов-1
15:48
Мичуринск-Уральский
1 ч. 7 мин. вт, ср, чт, пт с 20.07 по 30.07 Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 18:07
Тамбов-1
19:21
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 18:07
Тамбов-1
19:21
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 августа Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 18:07
Тамбов-1
19:21
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. ежедневно с 05.09, кроме 08.09 Купить
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург 18:07
Тамбов-1
19:21
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 8 сентября Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 17 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 19, 21 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 23 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 25 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. 27 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 7, 13, 15 июля Купить
123Н Новосибирск — Белгород 18:55
Тамбов-1
20:12
Мичуринск-Уральский
1 ч. 17 мин. только 15 сентября Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 13, 15, 17, 19, 21, 23 июня Купить
085С Махачкала — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 14, 16, 18, 20, 22, 24 июня Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 25 июня Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. по нечётным по 27.07 Купить
085С Махачкала — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 9 августа, … Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 29, 31 июля, 2, 10, 12, 14, 16 августа Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 4, 6, 8 августа Купить
085С Махачкала — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. только 5, 7 августа Купить
085С Махачкала — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 сентября, … Купить
133Э Дербент — Москва 20:41
Тамбов-1
21:55
Мичуринск-Уральский
1 ч. 14 мин. 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 сентября, … Купить
031В Тамбов — Москва 21:09
Тамбов-1
22:37
Мичуринск-Уральский
1 ч. 28 мин. ежедневно с 01.11 Купить
031Ж Саратов — Москва 21:40
Тамбов-1
22:56
Мичуринск-Уральский
1 ч. 16 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
459В Тамбов — Адлер 23:00
Тамбов-1
00:32
Мичуринск-Уральский
1 ч. 32 мин. только 12, 14 июня Купить
459В Тамбов — Адлер 23:00
Тамбов-1
00:32
Мичуринск-Уральский
1 ч. 32 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, … Купить
009Ж Саратов — Москва 23:16
Тамбов-1
00:22
Мичуринск-Уральский
1 ч. 6 мин. ежедневно Купить
Читайте также:  210 поезд график движения

По маршруту Тамбов-1-Мичуринск курсируют 41 поезд. Самый ранний отправляется со станции Тамбов-1 в 00:29, а последний в 23:16. Среднее время в пути составляет 1 ч. 17 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 ч. 6 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 ч. 45 мин..

Поезд Тамбов-1-Мичуринск в своем пути проезжает жд станции: Тамбов-1, Мичуринск-Уральский. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Тамбов — Мичуринск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Тамбов — Мичуринск:

Расписание поездов и электричек Тамбов — Мичуринск на данный момент включает поездов дальнего следования — 22, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 4. Первый поезд отправляется со станции Тамбов ночью в 00 ч 29 м и прибывает на конечную станцию в 01 ч 40 м. Последний поезд отправляется со станции Тамбов в 23 ч 16 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Тамбов до пункта прибытия Мичуринск составляет 2 ч 12 м: cамый быстрый поезд едет 1 ч 6 м, cамый медленный — находится в пути 25 ч 8 м.
Некоторые поезда от станции Тамбов до станции Мичуринск курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Тамбов — Мичуринск проезжают через такие станции и населенные пункты как: Сабурово.
Расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов — Мичуринск, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Тамбов — Мичуринск можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Читайте также:  Маршрут поезда москва миллерово

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 001Ж Волгоград → Москва 00.29
Тамбов 1
01.40
Мичуринск-Уральский
1 ч 11 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 047Ж Балаково → Москва 01.02
Тамбов 1
02.24
Мичуринск-Уральский
1 ч 22 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 137Ж Саратов → Москва 01.54
Тамбов 1
03.10
Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 379В Камышин → Москва 02.10
Тамбов 1
03.26
Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 005Ж Астрахань → Москва 02.47
Тамбов 1
03.55
Мичуринск-Уральский
1 ч 8 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Барановичи 03.21
Тамбов 1
04.36
Мичуринск-Уральский
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 307Б Саратов → Брест 03.22
Тамбов 1
04.35
Мичуринск-Уральский
1 ч 13 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 015Ж Волгоград → Москва 04.04
Тамбов 1
05.10
Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6503 /6504 Тамбов → Старое Юрьево 05.48
Тамбов 1
07.03
Мичуринск-Уральский
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Тамбов → Мичуринск 06.07
Тамбов 1
07.22
Мичуринск-Уральский
1 ч 15 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673В Тамбов → Воронеж 06.20
Тамбов 1
08.05
Мичуринск-Уральский
1 ч 45 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 045В Тамбов → Москва 07.35
Тамбов 1
08.45
Мичуринск-Уральский
1 ч 10 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 513В Тамбов → Анапа 08.25
Тамбов 1
09.54
Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 505В Тамбов → Новороссийск 08.25
Тамбов 1
09.54
Мичуринск-Уральский
1 ч 29 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6303 Тамбов → Мичуринск 09.09
Тамбов 1
10.34
Мичуринск-Уральский
1 ч 25 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград → Санкт-Петербург 14.41
Тамбов 1
15.48
Мичуринск-Уральский
1 ч 7 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 329З Душанбе → Москва 15.20
Тамбов 1
16.28
Мичуринск-Уральский
1 д 1 ч 8 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6633 Тамбов → Мичуринск 17.33
Тамбов 1
18.56
Мичуринск-Уральский
1 ч 23 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 18.07
Тамбов 1
19.21
Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 109Ж Астрахань → Мурманск 18.07
Тамбов 1
19.21
Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 123Н Новосибирск → Белгород 18.55
Тамбов 1
20.12
Мичуринск-Уральский
1 ч 17 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 133Э Дербент → Москва 20.41
Тамбов 1
21.55
Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 085С Махачкала → Москва 20.41
Тамбов 1
21.55
Мичуринск-Уральский
1 ч 14 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 031Ж Саратов → Москва 21.40
Тамбов 1
22.56
Мичуринск-Уральский
1 ч 16 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 459В Тамбов → Адлер 23.00
Тамбов 1
00.32
Мичуринск-Уральский
1 ч 32 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 009Ж Саратов → Москва 23.16
Тамбов 1
00.22
Мичуринск-Уральский
1 ч 6 м Ежедневный график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Тамбов — Мичуринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Тамбов — Мичуринск

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Тамбов — Мичуринск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Тамбов — Мичуринск
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Тамбов — Мичуринск

Актуальное расписание поездов и электричек Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский на 2021 год содержит 13 поездов дальнего следования и 3 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Тамбов-1 уходит 27.06.2021 в 01:02. Последний поезд со станции Тамбов-1 до станции Мичуринск-Уральский уходит 28.06.2021 в 02:47 и приходит в Мичуринск-Уральский 28.06.2021 в 03:55. Первый поезд приходит в Мичуринск-Уральский 27.06.2021 в 02:24, а последний — 28.06.2021 в 03:55 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 1 ч 6 м, а максимальное — 1 ч 45 м. В среднем же, поезд проводит в пути 1 ч 25 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Первая электричка со станции Тамбов-1 уходит 27.06.2021 в 05:48. На остановочный пункт Мичуринск-Уральский она приходит 27.06.2021 в 07:03. Самый поздний пригородный поезд из Тамбов-1 до Мичуринск-Уральский идет 27.06.2021 в 17:33 и приходит в Мичуринск-Уральский 27.06.2021 в 18:56 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Тамбов-1 – Мичуринск-Уральский 1 ч 15 м, а максимальное – 1 ч 25 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 1 ч 20 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Тамбов-1. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Билеты на поезд Тамбов – Мичуринск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тамбов — Мичуринск онлайн по низкой цене 337 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Мичуринск и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Тамбов и Мичуринск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Тамбов – Мичуринск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Мичуринск из Тамбова можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Мичуринск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тамбова и в Мичуринск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Тамбова в Мичуринск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Расписание поезда обская карская