Расписание поездов сон хотынец



Расписание электричек Цон — Хотынец

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Цон — Хотынец на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6701 Орёл

Брянск-1-Орловский
04:39
Цон
05:40
Хотынец
1 ч 1 мин везде ежедневно
6703 Орёл

Брянск-1-Орловский
08:34
Цон
09:35
Хотынец
1 ч 1 мин везде ежедневно
6705 Орёл

Брянск-1-Орловский
12:56
Цон
14:03
Хотынец
1 ч 7 мин везде по выходным
6707 Орёл

Брянск-1-Орловский
16:42
Цон
17:43
Хотынец
1 ч 1 мин везде ежедневно
6709 Орёл

Брянск-1-Орловский
20:37
Цон
21:38
Хотынец
1 ч 1 мин везде ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Цон — Хотынец может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Цон — Хотынец

Расписание электричек Цон — Хотынец на сегодня состоит из 5 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6709. Она отправляется со ст. Цон в 20:37:00 и прибывает на конечную станцию Хотынец ровно в 21:38:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6705 с точно таким же путем следования — Орёл — Брянск-1-Орловский. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 7 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Цон в 04:39:00, и на конечную станцию прибывает в 05:40:00. Последний состав отходит со ст. Цон в 20:37:00 и на конечную прибывает в 21:38:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Цон — Хотынец составляет в среднем 1 ч 2 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Цон и ст. Хотынец по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Цон — Хотынец на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Хотынец — Цон Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Цон Хотынец на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Цон Хотынец на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 29-06-2021 04:39:00 29-06-2021 05:40:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 29-06-2021 08:34:00 29-06-2021 09:35:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 29-06-2021 16:42:00 29-06-2021 17:43:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 29-06-2021 20:37:00 29-06-2021 21:38:00
Читайте также:  Москва погибли девочки поезд
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Орёл — Брянск-1-Орловский 6701 30-06-2021 04:39:00 30-06-2021 05:40:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6703 30-06-2021 08:34:00 30-06-2021 09:35:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6707 30-06-2021 16:42:00 30-06-2021 17:43:00
Орёл — Брянск-1-Орловский 6709 30-06-2021 20:37:00 30-06-2021 21:38:00

Как добраться от станции Цон до станции Хотынец самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6701, проходит расстояние между станциями Цон и Хотынец за 1 ч. Время отправления в 04:40:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6703, которая проедет расстояние между станциями Цон и Хотынец за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 08:31:00

Станции по маршруту следования Орёл — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орёл — :: 18-10-2018 08:13:00
Цон 18-10-2018 08:30:00 1 мин 18-10-2018 08:31:00 18 м
Саханская 18-10-2018 08:43:00 1 мин 18-10-2018 08:44:00 13 м
21 км 18-10-2018 08:48:00 1 мин 18-10-2018 08:49:00 5 м
24 км 18-10-2018 08:53:00 1 мин 18-10-2018 08:54:00 5 м
Нарышкино 18-10-2018 09:03:00 1 мин 18-10-2018 09:04:00 10 м
Селихово 18-10-2018 09:10:00 1 мин 18-10-2018 09:11:00 7 м
Шахово 18-10-2018 09:20:00 1 мин 18-10-2018 09:21:00 10 м
53 км 18-10-2018 09:27:00 1 мин 18-10-2018 09:28:00 7 м
Хотынец 18-10-2018 09:35:00 1 мин 18-10-2018 09:36:00 8 м
73 км 18-10-2018 09:45:00 1 мин 18-10-2018 09:46:00 10 м
Одринская 18-10-2018 09:53:00 1 мин 18-10-2018 09:54:00 8 м
81 км 18-10-2018 09:58:00 1 мин 18-10-2018 09:59:00 5 м
84 км 18-10-2018 10:03:00 1 мин 18-10-2018 10:04:00 5 м
Карачев 18-10-2018 10:11:00 1 мин 18-10-2018 10:12:00 8 м
94 км 18-10-2018 10:15:00 1 мин 18-10-2018 10:16:00 4 м
99 км 18-10-2018 10:20:00 1 мин 18-10-2018 10:21:00 5 м
Мылинка 18-10-2018 10:25:00 1 мин 18-10-2018 10:26:00 5 м
109 км 18-10-2018 10:32:00 1 мин 18-10-2018 10:33:00 7 м
Белые Берега 18-10-2018 10:40:00 1 мин 18-10-2018 10:41:00 8 м
Белобережская 18-10-2018 10:47:00 1 мин 18-10-2018 10:48:00 7 м
Снежетьская 18-10-2018 10:54:00 1 мин 18-10-2018 10:55:00 7 м
126 км 18-10-2018 10:59:00 1 мин 18-10-2018 11:00:00 5 м
Брянск-Восточный 18-10-2018 11:07:00 1 мин 18-10-2018 11:08:00 8 м
131 км 18-10-2018 11:10:00 1 мин 18-10-2018 11:11:00 3 м
Брянск-1-Орловский 18-10-2018 11:17:00 — :: 6 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6703 по маршруту Орёл — Брянск-1-Орловский. Продолжительность поездки между остановками Цон и Хотынец на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Цон Хотынец на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Цон и Хотынец следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Цон Хотынец всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Цон Хотынец можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Читайте также:  Расписание движения поезда 317б

Источник

Расписание поездов вокзала Сон

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Сон. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Сон

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Республика Хакасия, Боградский район, село Сонское Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 90.211591 Широта: 54.162445

Цены на поезда с отправлением из Сонского

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Сон круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Ташеба обойдется пассажиру примерно в 425 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Москва, цены за билеты находятся в районе 3498 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Хотынец — Цон: как добраться

Расстояние Хотынец — Цон по прямой равняется 48 километров или 30 миль. По автомобильным трассам придется проехать 69 километров или 43 мили.

Электричка Хотынец — Цон

Одним из способов добраться по направлению Хотынец — Цон есть поездка на электричке. Это один из самых выгодных вариантов, но в тоже время он более длительный. Предлагаем Вам ознакомиться с актуальным расписанием пригородных поездов по маршруту следования Хотынец — Цон и при необходимости купить железнодорожный билет.

Расписание электричек Хотынец — Цон на 2021 год

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

График движения: по выходным.

График движения: ежедневно.

График движения: ежедневно.

Всего по маршруту ходит 5 электричек. Длительность пребывания в пути составит от 1 ч 2 мин до 1 ч 13 мин. Среднее время в дороге — 1 ч 5 мин.

Хотынец — Цон на машине

Доехать от пункта отправления Хотынец, Орловская область, ж/д станция до пункта назначения Цон, Орловская область, остановочный пункт можно на авто. Это один из самых быстрых. но дорогих вариантов путешествия. Ниже на карте показан оптимальный автомобильный маршрут.

Читайте также:  Поезд 336с маршрут и остановки

Маршрут Хотынец — Цон на карте

Расстояние по маршруту Хотынец — Цон на машине — 69 километров. Вся дорога займет 0.9 часов, если средняя скорость составит 80 км/час. Если Вас интересует поездка по обратному направлению, то предлагаем ознакомиться, как добраться по направлению Цон — Хотынец.

Такси Хотынец — Цон

Добраться по маршруту Хотынец — Цон также можно на такси. Это один из самых дорогих, но достаточно быстрых вариантов. Выгоднее всего будет при групповых поездках. Трансфер осуществляется на микроавтобусах и легковых автомобилях. Чтобы просмотреть список трансферов Хотынец — Цон и оформить заказ на нужную дату, кликните по кнопке «Искать доступные машины такси».

Источник

Цон — Хотынец
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Цон — Хотынец:

Текущее расписание электричек Цон — Хотынец включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 20 ч 37 м со станции Цон и прибывает на станцию Хотынец в 21 ч 38 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6705 сообщением Орел — Брянск-Орловский, в этом случае поездка займет 1 ч 7 м. Между станциями Цон и Хотынец этот электропоезд проезжает 7 остановок. Среди них Саханская(13.06), Селихово(13.38), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Цон — Хотынец, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Цон Хотынец ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Цон — Хотынец можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6701 Орел → Брянск 04.39
Цон
05.40
Хотынец
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Орел → Брянск 08.34
Цон
09.35
Хотынец
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Орел → Брянск 12.56
Цон
14.03
Хотынец
1 ч 7 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Орел → Брянск 16.42
Цон
17.43
Хотынец
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Орел → Брянск 20.37
Цон
21.38
Хотынец
1 ч 1 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Цон — Хотынец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Adblock
detector