Расписание поездов северобайкальск тайшет сегодня



Расписание поездов Северобайкальск — Тайшет

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Северобайкальск — Тайшет. Чтобы узнать цены на жд билет Северобайкальск — Тайшет, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:16
Тайшет
20 ч. 1 мин. только 17 июня Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 24 июня Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 1, 15, 24, 29 июля, 12, 26 августа, 4, 9, 18, 30 сентября, 7, 14, 21 октября Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 10 июля Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 7 августа Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 21 августа Купить
273И Северобайкальск — Адлер 03:15
Северобайкальск
23:04
Тайшет
19 ч. 49 мин. только 23 сентября Купить
235Э Тында — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 17 июня Купить
229И Северобайкальск — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 21 июня Купить
235Э Тында — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 1 июля Купить
229И Северобайкальск — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 28 июня, 5 июля Купить
235Э Тында — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. чт с 08.07, кроме 15.07 Купить
229И Северобайкальск — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 12, 19 июля Купить
235Э Тында — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. только 15 июля Купить
229И Северобайкальск — Анапа 13:03
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 54 мин. пн с 26.07 Купить
235Э Тында — Анапа 13:04
Северобайкальск
08:57
Тайшет
19 ч. 53 мин. только 24 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 16 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 18 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 20 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 22 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 24 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 26 июня Купить
375Э Нерюнгри — Тайшет 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 17, 19, 25, 27 июня Купить
375Э Нерюнгри — Тайшет 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 28, 30 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 2 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 4 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 6 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. 8, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, … Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 10 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 12, 14, 18, 20 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 16 июля Купить
097Э Тында — Кисловодск 15:10
Северобайкальск
10:31
Тайшет
19 ч. 21 мин. только 6, 8 сентября Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 14, 16 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 18 июня Купить
111Н Северобайкальск — Красноярск 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 17, 19 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 20 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 22 июня Купить
111Н Северобайкальск — Красноярск 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 23 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 24 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 26 июня Купить
111Н Северобайкальск — Красноярск 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 29 июня, 1 июля Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 30 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 28 июня, 2, 10, 22, 24, 26 июля Купить
111Н Северобайкальск — Красноярск 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 4, 6, 8 июля Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 12, 14, 16, 18, 20 июля Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 28 июля, 1, 3, 5 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 30 июля Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. 7 августа, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 ноября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 9, 13 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 11, 15, 17, 19, 21 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 23, 25, 27 августа Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 10, 12, 14, 16, 18 сентября Купить
119Н Северобайкальск — Новосибирск 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, … Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 20 сентября, 12, 14, 16, 18 октября Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. по чётным с 22.09, кроме 26.09 Купить
091И Северобайкальск — Москва 17:25
Северобайкальск
13:36
Тайшет
20 ч. 11 мин. только 26 сентября Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 22:37
Северобайкальск
18:42
Тайшет
20 ч. 5 мин. только 15 июня Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 22:37
Северобайкальск
18:42
Тайшет
20 ч. 5 мин. только 17 июня Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 22:37
Северобайкальск
18:42
Тайшет
20 ч. 5 мин. только 19, 23, 25 июня Купить
071Ы Северобайкальск — Иркутск 22:37
Северобайкальск
18:42
Тайшет
20 ч. 5 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
Читайте также:  Расписание поездов сухона ерцево

По маршруту Северобайкальск-Тайшет курсируют 63 поезда. Самый ранний отправляется со станции Северобайкальск в 03:15, а последний в 22:37. Среднее время в пути составляет 19 ч. 52 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 19 ч. 21 мин., а самая долгая дорога в пути составит 20 ч. 11 мин..

Поезд Северобайкальск-Тайшет в своем пути проезжает жд станции: Северобайкальск, Улькан, Киренга, Небель, Ния, Звёздная, Лена, Янталь, Семигорск, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская, Видим, Кежемская, Гидростроитель, Падунские Пороги, Вихоревка, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, Парчум, Тайшет. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Северобайкальск — Тайшет
расписание поездов

Информация о расписании поездов Северобайкальск — Тайшет:

Расписание поездов Северобайкальск Тайшет на текущий момент содержит 12 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 52 м, а количество остановок по данному маршруту — 20. Поезда, курсирующие по маршруту Северобайкальск Тайшет чаще всего останавливаются на станциях Улькан, Видим, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 03.15, 13.03 со станции Северобайкальск, в конечный же пункт Тайшет прибывают они соответственно в 23.04, 08.57 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Северобайкальск Тайшет свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Северобайкальск — Тайшет составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Северобайкальск — Тайшет можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 273И Северобайкальск → Адлер 03.15
Северобайкальск
23.04
Тайшет
19 ч 49 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229И Северобайкальск → Анапа 13.03
Северобайкальск
08.57
Тайшет
19 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235Э Тында → Анапа 13.03
Северобайкальск
08.57
Тайшет
19 ч 54 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 375Э Нерюнгри → Тайшет 15.10
Северобайкальск
10.31
Тайшет
19 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 375Э Нерюнгри → Кисловодск 15.10
Северобайкальск
10.31
Тайшет
19 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097Э Тында → Кисловодск 15.10
Северобайкальск
10.31
Тайшет
19 ч 21 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111Н Северобайкальск → Красноярск 17.25
Северобайкальск
13.36
Тайшет
20 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 091И Северобайкальск → Москва 17.25
Северобайкальск
13.36
Тайшет
20 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111Н Северобайкальск → Бийск 17.25
Северобайкальск
13.36
Тайшет
20 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 111Н Северобайкальск → Барнаул 17.25
Северобайкальск
13.36
Тайшет
20 ч 11 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 071Ы Северобайкальск → Иркутск 22.37
Северобайкальск
18.42
Тайшет
20 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ Пасс. 22.37
Северобайкальск
18.42
Тайшет
20 ч 5 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Северобайкальск — Тайшет возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов Северобайкальск → Тайшет

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Северобайкальск – Тайшет и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Северобайкальск – Тайшет

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Северобайкальск – Тайшет на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Северобайкальск – Тайшет;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Северобайкальск – Тайшет, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник

Купить билеты на поезд Северобайкальск — Тайшет

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Северобайкальска в Тайшет на завтра

Информация по маршруту поезда Северобайкальск — Тайшет

Отправление из Северобайкальска, прибытие в Тайшет. Первый поезд отправляется в 03:15, последний — в 22:37 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Северобайкальск — Тайшет на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Северобайкальск — Тайшет?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Северобайкальска в Тайшет — 1 711 рублей в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 4 409 рублей.

Сколько ехать на поезде из Северобайкальска до Тайшета?

Расстояние от Северобайкальска до Тайшета — 709 км. Минимальное время в пути составит 19 ч 21 мин, максимальное — 20 ч 11 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Северобайкальска в Тайшет — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Северобайкальск — Тайшет
расписание поездов

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов Северобайкальск — Тайшет

Официальное расписание поездов Северобайкальск — Тайшет на 2021 год включает на сегодня 3 поездов, курсирующих между этими станциями. В расписании на нашем сайте учитываются все изменения железнодорожного транспорта в реальном времени.

Самый первый поезд со станции Северобайкальск отправляется 29.06.2021 в 15:10. На станцию Северобайкальск первый поезд приходит 30.06.2021 в 10:31 местного времени. Последний поезд из Северобайкальск до Тайшет уходит 29.06.2021 в 22:37 и прибывает в пункт назначения 30.06.2021 в 18:42 по местному времени.

Самый быстрый поезд проходит расстояние между станциями за 19 ч 21 м, а самый медленный – за 20 ч 11 м. Среднее время в пути составляет 19 ч 46 м.

На своем пути поезда делают остановки на станциях Чуна, Коршуниха-Ангарская, Лена, Падунские Пороги, Киренга, Гидростроитель, Видим, Улькан, Ния, Вихоревка. График движения по этим пунктам Вы также можете найти в нашем расписании поездов.

Купить билеты на поезд Северобайкальск – Тайшет Вы можете онлайн прямо сейчас на нашем сайте. Для заказа достаточно в строке с нужным поездом нажать кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Источник