Расписание поездов ржд новокузнецк кисловодск расписание



Купить билеты на поезд Новокузнецк — Кисловодск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Новокузнецка в Кисловодск на завтра

Информация по маршруту поезда Новокузнецк — Кисловодск

Отправление из Новокузнецка, прибытие в Кисловодск. Первый поезд отправляется в 23:02, последний — в 23:03 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Новокузнецк — Кисловодск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Новокузнецк — Кисловодск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Новокузнецка в Кисловодск — 6 638 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 7 948 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 24 289 рублей.

Сколько ехать на поезде из Новокузнецка до Кисловодска?

Расстояние от Новокузнецка до Кисловодска — 3 367 км. Минимальное время в пути составит 3 дн. 17 ч, максимальное — 3 дн. 17 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Новокузнецка в Кисловодск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Новокузнецк — Кисловодск

Ниже представлено расписание поездов РЖД Новокузнецк — Кисловодск на 28 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 25 сентября 2021.

Расписание поездов Новокузнецк — Кисловодск

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Новокузнецк — Кисловодск

Расстояние между станциями составляет -4734 километров. Приблизительное время следования составляет: 89 часов 35 минут.

  • 89 часов 35 минут – время в пути на поезде 059Н (самый быстрый поезд);
  • 89 часов 35 минут – время в пути на поезде 059Н (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 1 поездов.

Билеты на поезд Новокузнецк — Кисловодск

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Билеты на поезд Новокузнецк – Кисловодск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Новокузнецк — Кисловодск онлайн по низкой цене 4803 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Кисловодск и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Новокузнецк и Кисловодск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Новокузнецк – Кисловодск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Читайте также:  Поезд цвета и формы

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Кисловодск из Новокузнецка можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Кисловодск.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Новокузнецка и в Кисловодск. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Новокузнецка в Кисловодск можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 059Н по маршруту ? Новокузнецк — Кисловодск на 28 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новокузнецк — Кисловодск на ? 26 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Новокузнецк,
  2. заполните поле «Куда», например Кисловодск
  3. выберите дату, например 28 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:45 Новокузнецк 3 д. 17 ч. 43 мин. 12:28 Кисловодск 69

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новокузнецк — Кисловодск.

Маршрут движения пассажирского поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск на карте

Расписание поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 18:45
Прокопьевск Пасс 19:28 3 м 19:31 43 м
Киселевск Пасс 19:52 4 м 19:56 1 ч 4 м
Трудармейская 20:20 2 м 20:22 1 ч 28 м
Белово 21:11 20 м 21:31 2 ч 17 м
Ленинск-Кузнецкий-1 22:13 5 м 22:18 2 ч 59 м
Топки 23:40 26 м 00:06 4 ч 21 м
Юрга 2 01:21 2 м 01:23 5 ч 36 м
Болотная 01:52 2 м 01:54 6 ч 5 м
Новосибирск-Главный 04:04 45 м 04:49 8 ч 15 м
Обь 05:17 3 м 05:20 8 ч 43 м
Чулымская 06:57 2 м 06:59 10 ч 20 м
Каргат 07:30 2 м 07:32 10 ч 51 м
Барабинск 09:07 30 м 09:37 12 ч 26 м
Озеро-Карачинское 10:44 5 м 10:49 13 ч 33 м
Чаны 11:01 2 м 11:03 13 ч 45 м
Татарская 11:42 2 м 11:44 14 ч 24 м
Калачинская 12:39 2 м 12:41 15 ч 19 м
Омск 13:44 41 м 14:25 16 ч 22 м
Москаленки 15:30 2 м 15:32 17 ч 27 м
Исилькуль 16:04 50 м 16:54 17 ч 59 м
Булаево 1 17:36 14 м 17:50 18 ч 41 м
Петропавловск 18:52 40 м 19:32 19 ч 43 м
Петухово 20:54 5 м 20:59 21 ч 5 м
Макушино 21:39 2 м 21:41 21 ч 45 м
Курган 23:16 11 м 23:27 23 ч 20 м
Шумиха 01:05 2 м 01:07 1 д 58 м
Челябинск 02:41 45 м 03:26 1 д 2 ч 32 м
Миасс 1 05:00 2 м 05:02 1 д 4 ч 6 м
Златоуст 06:12 2 м 06:14 1 д 5 ч 16 м
Бердяуш 07:15 2 м 07:17 1 д 6 ч 17 м
Сулея 07:46 2 м 07:48 1 д 6 ч 46 м
Вязовая 08:38 4 м 08:42 1 д 7 ч 36 м
Усть-Катав 09:01 4 м 09:05 1 д 7 ч 55 м
Кропачево 09:32 23 м 09:55 1 д 8 ч 22 м
Аша 10:52 22 м 11:14 1 д 9 ч 19 м
Уфа 12:58 36 м 13:34 1 д 11 ч 3 м
Раевка 15:49 2 м 15:51 1 д 13 ч 18 м
Аксаково 16:59 2 м 17:01 1 д 14 ч 26 м
Абдулино 17:55 12 м 18:07 1 д 15 ч 20 м
Бугуруслан 19:35 2 м 19:37 1 д 16 ч 48 м
Похвистнево 19:54 2 м 19:56 1 д 17 ч 5 м
Новоотрадная 20:45 2 м 20:47 1 д 17 ч 54 м
Кинель 21:29 2 м 21:31 1 д 18 ч 36 м
Самара 22:16 47 м 23:03 1 д 19 ч 21 м
Сызрань Город 01:58 12 м 02:10 1 д 22 ч 16 м
Возрождение 03:27 2 м 03:29 1 д 23 ч 33 м
Сенная 04:52 2 м 04:54 2 д 56 м
Саратов 1 Пасс 08:06 38 м 08:44 2 д 4 ч 8 м
Петров Вал 12:38 2 м 12:40 2 д 8 ч 2 м
Волгоград 1 15:54 38 м 16:32 2 д 11 ч 16 м
Сарепта 17:07 14 м 17:21 2 д 11 ч 51 м
Жутово 19:37 3 м 19:40 2 д 14 ч 7 м
Котельниково 20:40 5 м 20:45 2 д 15 ч 7 м
Ремонтная 21:26 3 м 21:29 2 д 15 ч 48 м
Зимовники 22:07 5 м 22:12 2 д 16 ч 26 м
Куберле 22:39 5 м 22:44 2 д 16 ч 53 м
Двойная 23:08 5 м 23:13 2 д 17 ч 17 м
Пролетарская 23:48 4 м 23:52 2 д 17 ч 52 м
Сальск 00:35 27 м 01:02 2 д 18 ч 35 м
Песчанокопская 02:02 13 м 02:15 2 д 19 ч 35 м
Ея 02:55 32 м 03:27 2 д 20 ч 15 м
Ровное 03:40 11 м 03:51 2 д 20 ч 28 м
Кавказская 06:00 32 м 06:32 2 д 22 ч 37 м
Отрадо-Кубанская 07:04 2 м 07:06 2 д 23 ч 9 м
Армавир Ростовский 07:35 4 м 07:39 2 д 23 ч 38 м
Невинномысская 08:41 10 м 08:51 3 д 40 м
Минеральные Воды 10:09 50 м 10:59 3 д 1 ч 58 м
Пятигорск 11:31 5 м 11:36 3 д 2 ч 30 м
Ессентуки 11:55 5 м 12:00 3 д 2 ч 49 м
Кисловодск 12:28 3 д 3 ч 17 м
Читайте также:  Расписание поездов от станции барнаул до москвы

Информация о поезде 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Пассажирский поезд 059Н Новокузнецк — Кисловодск отправляется со станции Новокузнецк в 18:45 и прибывает на станцию Кисловодск в 12:28. Дорога займёт у вас: 3 д. 17 ч. 43 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 69. Самая длинная остановка на маршруте: 50 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 14 часов 26 минут.

Источник

Маршрут следования поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 059Н Новокузнецк Кисловодск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 059Н

  • ? вагон рублей
  • ? плацкартный вагон 958 рублей
  • ? купейный вагон 1016 рублей

Маршрут поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск с остановками

Путь следования поезда 059Н проходит через 69 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Исилькуль — 50 минут

Карта маршрута поезда № 059Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 059Н Новокузнецк — Кисловодск

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Новокузнецк 0 мин 23:03
Прокопьевск 23:45 3 мин 23:48
Киселёвск 00:09 2 мин 00:11
Трудармейская 00:35 2 мин 00:37
Белово 01:29 20 мин 01:49
Ленинск-Кузнецкий-1 02:32 3 мин 02:35
Топки 03:54 37 мин 04:31
Юрга-2 05:59 2 мин 06:01
Болотная 06:36 2 мин 06:38
Новосибирск-главный 08:34 50 мин 09:24
Обь 09:45 2 мин 09:47
Чулымская 11:07 2 мин 11:09
Каргат 11:38 2 мин 11:40
Барабинск 13:10 30 мин 13:40
Озеро Карачинское 14:40 5 мин 14:45
Чаны 14:57 2 мин 14:59
Татарская 15:38 2 мин 15:40
Калачинская 15:45 2 мин 15:47
Омск-Пасс. 16:44 41 мин 17:25
Москаленки 18:34 2 мин 18:36
Исилькуль 19:09 50 мин 19:59
Петухово 22:52 5 мин 22:57
Макушино 23:35 2 мин 23:37
Курган-Пасс. 01:13 11 мин 01:24
Шумиха 03:07 2 мин 03:09
Челябинск-Главный 04:46 45 мин 05:31
Миасс-1 07:05 2 мин 07:07
Златоуст 08:16 2 мин 08:18
Бердяуш 09:17 2 мин 09:19
Сулея 09:48 2 мин 09:50
Вязовая 10:38 4 мин 10:42
Усть-Катав 11:01 4 мин 11:05
Кропачёво 11:32 23 мин 11:55
Аша 12:52 2 мин 12:54
Уфа 14:40 36 мин 15:16
Раевка 17:42 2 мин 17:44
Аксаково 19:02 3 мин 19:05
Абдулино 20:02 2 мин 20:04
Бугуруслан 21:34 5 мин 21:39
Похвистнево 20:56 2 мин 20:58
Новоотрадная 21:49 2 мин 21:51
Кинель 22:33 2 мин 22:35
Самара 23:16 45 мин 00:01
Сызрань-Город 02:59 12 мин 03:11
Возрождение 04:29 2 мин 04:31
Сенная 05:52 2 мин 05:54
Саратов-1-Пасс. 09:06 38 мин 09:44
Петров Вал 13:38 2 мин 13:40
Волгоград-1 16:54 38 мин 17:32
Сарепта 18:07 14 мин 18:21
Жутово 20:37 3 мин 20:40
Котельниково 21:40 5 мин 21:45
Ремонтная 21:27 3 мин 21:30
Зимовники 22:07 5 мин 22:12
Куберле 22:42 3 мин 22:45
Двойная 23:10 4 мин 23:14
Пролетарская 23:54 5 мин 23:59
Сальск 00:31 31 мин 01:02
Песчанокопская 02:02 13 мин 02:15
Ея 03:26 29 мин 03:55
Ровное 04:09 5 мин 04:14
Кавказская 06:02 32 мин 06:34
Отрадо-Кубанская 07:08 2 мин 07:10
Армавир-1-Ростовский 07:39 4 мин 07:43
Невинномысская 08:47 10 мин 08:57
Минеральные Воды 10:15 42 мин 10:57
Пятигорск 11:28 5 мин 11:33
Ессентуки 11:52 5 мин 11:57
Кисловодск 12:27 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 059Н Временно изменена периодичность курсирования. Отправляется из Новокузнецка начиная с 16 апреля по 27 июня 1 раз в 4 дня; отправлением из Кисловодска с 20 апреля по 1 июня 1 раз в 4 дня. Временно приостановлена продажа билетов от/до станций, расположенных на территории Казахстана. Возобновляется курсирование отправлением из Новокузнецка через день с 1 по 31 июля по нечетным числам, со 2 по 30 августа по четным числам, с 1 сентября по 31 октября по нечетным числам, со 2 ноября по 12 декабря по четным числам, отправлением из Кисловодска через день с 5 по 31 июля по нечетным числам, со 2 по 30 августа по четным числам, с 1 сентября по 31 октября по нечетным числам, со 2 ноября по 16 декабря по четным числам.

Источник

Читайте также:  Расписание поезда 479 санкт петербург сухум с остановками