Расписание поездов ростов электропоезда

РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ

Информацию об отправлении и прибытии электропоездов на ЖД станцию Ростов-Главный можно получить не только в здании вокзала, но и в режиме онлайн. Второй вариант намного удобнее, ведь путешественнику не приходится тратить время на проезд к вокзалу – все необходимые данные отражаются на мониторе компьютера либо дисплее мобильного гаджета. Online-табло Ростова-Главного доступно каждому в любое время дня и ночи.

Зачастую после ознакомления с электронным расписанием возникает закономерная необходимость в поиске и покупке проездного документа. Упростить задачу до нескольких кликов мышью предлагает специальный online-виджет, подбирающий подходящий рейс по введенным пользователем параметрам (указание пунктов отбытия и прибытия, а также даты планируемой поездки). Мгновенный поиск выдает точную информацию по наличию свободных мест в различных типах вагонах, любое из которых, к слову, можно сразу же забронировать и оплатить.

На странице отражается онлайн-расписание поездов, движущихся по станции Ростов-Главный на текущую дату (с оперативными корректировками). Полный список железнодорожных рейсов на «завтра» и «все дни» открывается в новой вкладке. Кроме того, детальную информацию по станционному расписанию может предоставить справочное бюро вокзала.

Единая горячая линия РЖД:
8 (800) 775-00-00

Справочная вокзала:
8 (863) 267-02-10

Адрес:
344001, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Привокзальная площадь, 1/2

Источник



Ростов-Главный: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ростов. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ростова и в Ростов через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 118 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ростова в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ростов-Москва 419 723 756
Ростов-Адлер 1703 1461 8547
Ростов-Краснодар 570 706 791 1951
Ростов-Новороссийск 905 928 965 3011
Ростов-Самара 1928 2196 6728
Ростов-Санкт-Петербург 2483 2654 7756 22747
Ростов-Сочи 951 998 1233 2076
Ростов-Баку 3688 5231 10072
Ростов-Туапсе 936 803 1002 2300
Ростов-Анапа 937 1055 1823 2725
Ростов-Кисловодск 625 1146 1369 3998
Ростов-Воркута 3932 4139 11331

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ростов в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Ростов 1703 1583 11101
Краснодар-Ростов 1455 2393 8567
Москва-Ростов 1231 1288 1828 5603 15443
Новороссийск-Ростов 1202 896 1041 3334 8645
Самара-Ростов 1899 2249 5660
Санкт-Петербург-Ростов 2639 4124 6916
Сочи-Ростов 1012 1011 1268 2721
Туапсе-Ростов 1529 2818 8665
Баку-Ростов 3054 4563
Кисловодск-Ростов 1507 1098 1376 4144
Воркута-Ростов 1798 2910 6622
Саратов-Ростов 1355 1905 4947

Расписание жд вокзала Ростов-Главный

Расписание поездов по станции Ростов-Главный содержит 118 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ростов сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
326С Новороссийск-Пермь 00:08 20 мин 00:28
336С Новороссийск-Екатеринбург 00:08 20 мин 00:28
517М Москва-Анапа 00:16 18 мин 00:34
289С Анапа-Екатеринбург 00:20 18 мин 00:38
290Е Екатеринбург-Анапа 00:25 19 мин 00:44
242С Адлер-Иркутск 00:30 20 мин 00:50
270С Адлер-Чита 00:30 20 мин 00:50
227А Санкт-Петербург-Новороссийск 00:38 17 мин 00:55
083М Москва-Адлер 00:48 18 мин 01:06
302Б Минск-Адлер 00:58 18 мин 01:16
150Б Минск-Минеральные Воды 00:58 18 мин 01:16
532С Адлер-Киров 01:00 18 мин 01:18
498С Адлер-Ижевск 01:00 18 мин 01:18
325Е Пермь-Новороссийск 01:08 20 мин 01:28
335Е Екатеринбург-Новороссийск 01:08 20 мин 01:28
517С Анапа-Москва 01:14 18 мин 01:32
012М Москва-Анапа 01:38 15 мин 01:53
228А Новороссийск-Санкт-Петербург 01:41 17 мин 01:58
104В Москва-Адлер 01:48 15 мин 02:03
084Э Адлер-Москва 01:49 21 мин 02:10
203С Анапа-Мурманск 01:59 20 мин 02:19
109С Анапа-Москва 02:09 20 мин 02:29
225С Мурманск-Адлер 02:14 17 мин 02:31
285А Мурманск-Новороссийск 02:24 17 мин 02:41
285М Москва-Новороссийск 02:24 17 мин 02:41
221С Анапа-Архангельск 02:30 18 мин 02:48
283С Анапа-Череповец 02:30 18 мин 02:48
104Ж Адлер-Москва 02:53 15 мин 03:08
030Й Новороссийск-Москва 03:03 15 мин 03:18
482С Новороссийск-Москва 03:11 17 мин 03:28
234С Имеретинский курорт-Екатеринбург 03:20 27 мин 03:47
473Й Самара-Анапа 03:34 18 мин 03:52
036С Адлер-Санкт-Петербург 03:47 18 мин 04:05
088С Адлер-Нижний Новгород 03:57 18 мин 04:15
259А Санкт-Петербург-Анапа 04:01 19 мин 04:20
203А Мурманск-Анапа 04:11 20 мин 04:31
140С Адлер-Барнаул 04:24 18 мин 04:42
152М Москва-Анапа 04:34 18 мин 04:52
102С Адлер-Москва 04:45 15 мин 05:00
170С Адлер-Москва 04:45 15 мин 05:00
215А Санкт-Петербург-Адлер 04:50 22 мин 05:12
003С Кисловодск-Москва 04:53 17 мин 05:10
135А Санкт-Петербург-Махачкала 05:01 20 мин 05:21
282С Адлер-Череповец 05:04 18 мин 05:22
262С Адлер-Архангельск 05:16 26 мин 05:42
188С Новороссийск-Архангельск 05:16 26 мин 05:42
310Э Адлер-Воркута 05:23 35 мин 05:58
312С Новороссийск-Воркута 05:23 35 мин 05:58
310С Адлер-Воркута 05:23 35 мин 05:58
567С Анапа-Москва 05:31 19 мин 05:50
030С Москва-Новороссийск 05:33 24 мин 05:57
230Х Москва-Новороссийск 05:33 24 мин 05:57
170М Москва-Адлер 05:43 24 мин 06:07
102М Москва-Адлер 05:43 24 мин 06:07
478У Адлер-Челябинск 06:08 27 мин 06:35
306С Сухум-Москва 06:27 27 мин 06:54
061С Нальчик-Москва 06:35 29 мин 07:04
033С Владикавказ-Москва 06:43 39 мин 07:22
111У Орск-Кисловодск 09:03 19 мин 09:22
245А Санкт-Петербург-Ейск 09:12 20 мин 09:32
247А Санкт-Петербург-Анапа 09:12 20 мин 09:32
382С Грозный-Москва 09:52 45 мин 10:37
145С Назрань-Москва 10:12 16 мин 10:28
259С Анапа-Санкт-Петербург 10:20 27 мин 10:47
246С Ейск-Санкт-Петербург 10:28 41 мин 11:09
247С Анапа-Санкт-Петербург 10:28 41 мин 11:09
473С Анапа-Самара 10:38 1 мин 12:10
479А Санкт-Петербург-Сухум 12:12 31 мин 12:43
233Е Екатеринбург-Имеретинский курорт 12:20 15 мин 12:35
472С Адлер-Москва 12:45 46 мин 13:31
515Г Ижевск-Анапа 12:45 21 мин 13:06
311С Воркута-Новороссийск 13:59 51 мин 14:50
309С Воркута-Адлер 13:59 1 мин 15:00
187С Архангельск-Новороссийск 14:07 43 мин 14:50
261Я Архангельск-Адлер 14:07 53 мин 15:00
140Н Барнаул-Адлер 14:38 33 мин 15:11
382Я Москва-Грозный 14:51 33 мин 15:24
471М Москва-Адлер 15:10 22 мин 15:32
241И Иркутск-Адлер 15:36 20 мин 15:56
269Ч Чита-Адлер 15:36 20 мин 15:56
515С Анапа-Ижевск 15:53 18 мин 16:11
155С Анапа-Москва 16:43 30 мин 17:13
480Э Сухум-Санкт-Петербург 16:51 32 мин 17:23
306Х Москва-Сухум 17:47 20 мин 18:07
459В Тамбов-Адлер 18:22 34 мин 18:56
135С Махачкала-Санкт-Петербург 18:46 18 мин 19:04
146Э Москва-Назрань 19:24 19 мин 19:43
481Я Москва-Новороссийск 19:40 18 мин 19:58
034С Москва-Владикавказ 19:48 26 мин 20:14
477У Челябинск-Адлер 19:57 40 мин 20:37
593М Воркута-Анапа 20:07 18 мин 20:25
221Я Архангельск-Анапа 20:07 18 мин 20:25
284Я Череповец-Анапа 20:07 18 мин 20:25
111С Кисловодск-Орск 20:38 17 мин 20:55
339Г Нижний Новгород-Новороссийск 20:46 24 мин 21:10
011Э Анапа-Москва 20:51 20 мин 21:11
126С Новороссийск-Москва 21:05 19 мин 21:24
488С Сухум-Самара 21:13 22 мин 21:35
340С Новороссийск-Нижний Новгород 21:21 34 мин 21:55
286С Новороссийск-Мурманск 21:29 16 мин 21:45
286Э Новороссийск-Москва 21:29 16 мин 21:45
061Ч Москва-Нальчик 21:41 26 мин 22:07
156М Москва-Анапа 21:53 22 мин 22:15
377Я Москва-Новороссийск 22:01 22 мин 22:23
282Я Череповец-Адлер 22:17 18 мин 22:35
226С Адлер-Мурманск 22:25 25 мин 22:50
087Г Нижний Новгород-Адлер 22:25 18 мин 22:43
109В Москва-Анапа 22:34 19 мин 22:53
126Э Москва-Новороссийск 22:49 18 мин 23:07
216С Адлер-Санкт-Петербург 22:52 22 мин 23:14
049А Санкт-Петербург-Кисловодск 22:57 20 мин 23:17
460С Адлер-Тамбов 23:11 17 мин 23:28
035А Санкт-Петербург-Адлер 23:26 16 мин 23:42
049Ч Кисловодск-Санкт-Петербург 23:38 18 мин 23:56
004М Москва-Кисловодск 23:39 17 мин 23:56
151С Анапа-Москва 23:58 20 мин 00:18
117Й Самара-Адлер 23:58 18 мин 00:16
417Й Самара-Адлер 23:58 18 мин 00:16

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов ЖД вокзала Ростова-на-Дону

Поезда из Ростова-на-Дону отправляются и прибывают точно по расписанию на железнодорожный вокзал Ростов-Главный. Железнодорожное сообщение связывает Ростов со многими городами страны, такими как: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Сочи и многими другими. Современные поезда РЖД позволяют жителям и гостям Ростова-на-Дону добираться в самые отдаленные города и населенные пункты России и СНГ.

Расписание поездов по направлениям

На этом сайте вы можете узнать действующее расписание всех пассажирских поездов дальнего следования и расписание электричек из Ростова-на-Дону (в Ростов-на-Дону) с номерами поездов, точным временем отправления и прибытия (такое же расписание видит билетный кассир в кассе на ж/д вокзале Ростов-Главный). Уточнить наличие мест и стоимость ж/д билетов можно после выбора направления и даты поездки.

Онлайн-табло | Отправление — прибытие поездов

Гостиницы рядом с ж/д вокзалом

Как добраться

Железнодорожный вокзал Ростова расположен на улице Привокзальная площадь дом 1/2. Доехать до ж/д вокзала можно на регулярном общественном транспорте, на собственном автомобиле или маршрутном такси.

В непосредственной близости с вокзалом на привокзальной площади расположены остановки наземного общественного транспорта «Главный ж/д вокзал» :

  • Трамвай 1, 4
  • Автобус 3, 3А, 7, 24, 52, 55, 67А, 82
  • Троллейбус 1, 5, 9, 22
  • Маршрутное такси 38, 40, 99, 226

Как доехать от ж/д вокзала до аэропорта «Платов»

На личном автомобиле от железнодорожного вокзала Ростов-Главный до аэропорта «Платов» можно доехать в среднем за 57 минут, расстояние по кратчайшему маршруту составит 49 километров.

Также добраться до аэропорта «Платов» можно на автобусе. Ориентировочно время в пути составит

1 час 30 минут, в зависимости от загруженности дорог. Проехать до аэропорта можно следующим маршрутом:

  • Дойти пешком 220 метров до автобусной остановки на привокзальной площади
  • Доехать на автобусе №700 до аэропорта «Платов»

Чтобы добраться в аэропорт с индивидуальным комфортом воспользуйтесь услугами трансфера:

1960 рублей, время в пути

Ж/д вокзал на карте и схема проезда

Ж/д вокзал Ростов-Главный — интересные факты

Железная дорога, проходящая через Ростов-на-Дону всегда имела важное значение. В начале XX века сотни тысяч человек отдыхали на черноморских курортах и курортах Кавказских Минеральных Вод. В это время из-за большого потока пассажиров было принято решение о реконструкции здания, но Великая Отечественная война испортила все планы.

Первый поезд пришел в Ростов в январе 1876 года – это же время можно считать датой основания вокзала.

Последняя реконструкция началась в 2017 году. Было реконструировано само здание вокзала и платформы, появились электронные табло с указанием номера поезда временем отправления, была сделана детская зона. В связи с проводившимся летом 2018 года Чемпионатом мира по футболу, старые автоинформаторы были заменены на новые, которые имели произношение не только на русском, но и на английском языке.

По данным статистики за 2006 год через Ростовский ж/д вокзал прошло больше 1,5 миллиона человек, а в 2016 году количество пассажиров возросло вдвое до 3 миллионов человек.

Источник

Расписание поездов вокзала Ростов-Главный

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Ростов-Главный. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Ростов-Главный

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Ленгородок, проспект Ставского, 1/5 Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +3 UTC Долгота: 39.69016 Широта: 47.218061

Цены на поезда с отправлением из Ростов-на-Дону

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Ростов-Главный круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции 9 км обойдется пассажиру примерно в 954 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Новосибирск, цены за билеты находятся в районе 5686 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Ростов-на-Дону: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Ростов-на-Дону. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Ростов-на-Дону работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Ростов-на-Дону на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Ростов включает 35 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 7:2 по направлению к станции Новороссийск;
  • последний поезд прибывает в 22:10 от станции Новороссийск

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ростов.

Актуальное расписание поездов станции Ростов, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Ростов можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Ростов

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Фото вагона купе фирменного поезда