Расписание поездов петрозаводск санкт петербург официальный сайт

Расписание поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Петрозаводск — Санкт-Петербург. Чтобы узнать цены на жд билет Петрозаводск — Санкт-Петербург, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 04:04
Петрозаводск-Пасс.
10:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 5 мин. 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27 июля, … Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 04:04
Петрозаводск-Пасс.
10:09
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 5 мин. только 13, 14, 17, 18, 21, 22, 25, 26, 29, 30 июля Купить
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург 06:36
Петрозаводск-Пасс.
12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
5 ч. 24 мин. ежедневно Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 26 июня Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 13, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 2, 3 августа, … Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 3, 4, 10, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 14, 21, 22, 28, 29 августа Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 8, 9, 12, 14, 15 июля, 13, 20 августа Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 11 июля Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 8, 15 августа Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. вт, ср, чт с 09.08, а ещё 09.08 Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. только 16 августа Купить
160А Петрозаводск — Москва 13:50
Петрозаводск-Пасс.
01:52
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12 ч. 2 мин. ежедневно с 23.09 Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. ежедневно, кроме ср по 05.07 Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. только 11 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24, 27, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15, 21 августа, … Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. только 13, 17, 18, 22, 25, 26, 29, 30 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
015А Мурманск — Москва 15:10
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 39 мин. ежедневно с 24.09 Купить
015А Мурманск — Москва 15:25
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 24 мин. только 6 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:25
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 24 мин. только 8 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:25
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 24 мин. только 9, 10 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:36
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 13 мин. только 23, 30 июня, 7, 28 июля Купить
015А Мурманск — Москва 15:36
Петрозаводск-Пасс.
21:49
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
6 ч. 13 мин. только 14, 21 июля Купить
805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург 18:00
Петрозаводск-Пасс.
22:59
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
4 ч. 59 мин. ежедневно Купить
011А Петрозаводск — Санкт-Петербург 22:40
Петрозаводск-Пасс.
06:24
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
7 ч. 44 мин. пт, вс Купить
Читайте также:  Расписание поездов санкт петербург луга ласточка

По маршруту Петрозаводск-Санкт-Петербург курсируют 25 поездов. Самый ранний отправляется со станции Петрозаводск-Пасс. в 04:04, а последний в 22:40. Среднее время в пути составляет 8 ч. 24 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 2 мин..

Поезд Петрозаводск-Санкт-Петербург в своем пути проезжает жд станции: Петрозаводск-Пасс., Свирь, Подпорожье, Лодейное Поле, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник



Билеты на поезд Петрозаводск — Санкт-Петербург

Актуальная информация о маршруте и количестве свободных билетов на поезд Петрозаводск — Санкт-Петербург

  • Минимальная стоимость билета: 799 руб
  • Расстояние между Петрозаводск — Санкт-Петербург: 405 км
  • Время в пути – 6 часов 48 минут.

Ниже представлена актуальная информация о расписании поездов между Петрозаводск — Санкт-Петербург на 30 Июня

В случае возникновении проблем с покупкой билета, свяжитесь с нами по телефону +7 (499) 116-36-36

Расписание поездов по направлению Петрозаводск — Санкт-Петербург

Мурманск

Санкт-Петербург

Петрозаводск

Санкт-Петербург

Мурманск

Санкт-Петербург

Петрозаводск

Санкт-Петербург

Петрозаводск

Санкт-Петербург

Популярность направления Петрозаводск — Санкт-Петербург

На большинство поездов направления Петрозаводск — Санкт-Петербург действует система динамического ценообразования.

Принцип данной системы: чем выше спрос на конкретное направления, тем выше цены на билеты.

На нижеприведенной диаграмме отображен спрос данного направления по месяцам. С её помощью вы можете заранее позаботиться о покупке билета по минимальной цене.

Источник

Купить ЖД билеты на поезд Петрозаводск — Санкт-Петербург

Ниже представлено расписание поездов РЖД Петрозаводск — Санкт-Петербург на 30 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 сентября 2021.

Читайте также:  Рейс иркутск омск поезд

Расписание поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург

Расстояние между станциями составляет 395 километров. Приблизительное время следования составляет: 7 часов 13 минут.

  • 4 часов 59 минут – время в пути на поезде 805Ч (самый быстрый поезд);
  • 8 часов 20 минут – время в пути на поезде 211В (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 11 поездов.

Билеты на поезд Петрозаводск — Санкт-Петербург

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Купить ЖД билеты Петрозаводск — Санкт-Петербург

Расстояние из Петрозаводска в Санкт-Петербург (СПб) составляет 395 км.

Самый быстрый поезд РЖД покрывает его за 4 часа 59 минуты, а самый медленный – за 12 часов 2 минуту.

Куда

Расписание поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург и стоимость билетов


06:05

05:24

12:02

06:39

04:59

07:44

06:04

Самый дешевый железнодорожный билет в Санкт-Петербург (СПб) стоит 660 руб. За эту цену можно приехать в город из Петрозаводска на скором поезде 021У Мурманск – Санкт-Петербург. Он уходит от Петрозаводск-пасс в 04:05 и спустя 6 час 4 минут в 10:09 прибывает в Санкт-Петербург ладож..

Читайте также:  Мужчина попадает под поезд

Самый дорогой жд билет в Питер стоит 2 193 руб. Это билет в вагон «Купе» фирменного скорого поезда 015А Мурманск – Москва, отбывающего из Петрозаводск-Пасс в 04:05. В пути состав находится 6 часов 39 минуты и на вокзал прибывает в 21:49.

Источник

Расписание поездов Петрозаводск → Санкт-Петербург

На нашем сайте вы можете посмотреть расписание движения поездов по маршруту Петрозаводск – Санкт-Петербург и купить жд билеты туда и обратно.

Ниже вы найдете полную информацию о стоимости, типах вагонов и наличии мест в поезде по выбранному маршруту.

Цены ж/д билетов на поезд Петрозаводск – Санкт-Петербург

Стоимость билетов на поезд складывается из трех основных факторов – время покупки, вид поезда и тип вагона, в котором вы хотите путешествовать.

  • Стоит помнить, чем раньше вы купите билеты, тем дешевле они будут стоить
  • Обычно билеты на брендовые скоростные поезда (АРКТИКА, ЛАСТОЧКА, ЛАСТОЧКА) и на фирменные поезда РЖД стоят дороже
  • Самые дорогие места – в вагонах СВ и купе, а самые недорогие билеты ищите в общем вагоне

Как купить билет на поезд

Купить электронный билет на поезд Петрозаводск – Санкт-Петербург на нашем сайте очень просто:

  • Выберите маршрут и дату
  • Найдите подходящий вам поезд
  • Выберите количество пассажиров
  • Введите персональные данные
  • Выберите способ оплаты
  • Подтвердите заказ, билеты придут к вам на почту

Если у вас есть электронный билет, во время посадки на поезд нужно только показать паспорт (документ, удостоверяющий личность) вашему проводнику.

Обратите внимание: чтобы купить обратные билеты, нужно выполнить те же шаги, только изменить дату и выбрать обратный поезд

Преимущества UFS.Travel

Собираетесь в путешествие? Сервис UFS.Travel поможет вам быстро найти все необходимое для комфортной поездки!

Через UFS.Travel вы можете:

  • узнать расписание поезда Петрозаводск – Санкт-Петербург;
  • посмотреть наличие мест;
  • найти и купить билеты онлайн;
  • пройти электронную регистрацию;
  • оформить страховку;
  • забронировать отель;

Наш сервис помогает экономить время и деньги! Вы сможете заранее узнавать обо всех изменениях в расписании пассажирских поездов Петрозаводск – Санкт-Петербург, а также покупать железнодорожные билеты, не выходя из дома.

Источник