Расписание поездов от коршуниха ангарская до лена



Расписание поездов Коршуниха-Ангарская — Лена

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Коршуниха-Ангарская — Лена. Чтобы узнать цены на жд билет Коршуниха-Ангарская — Лена, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
376Э Тайшет — Нерюнгри 01:45
Коршуниха-Ангарская
04:29
Лена
2 ч. 44 мин. только 19 июня Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 01:45
Коршуниха-Ангарская
04:29
Лена
2 ч. 44 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
376Э Тайшет — Нерюнгри 01:45
Коршуниха-Ангарская
04:29
Лена
2 ч. 44 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, … Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 01:45
Коршуниха-Ангарская
04:29
Лена
2 ч. 44 мин. только 16, 18, 20, 22, 24 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:39
Лена
3 ч. 25 мин. только 18, 20 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:39
Лена
3 ч. 25 мин. только 24, 26 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 22 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 28 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 30 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 2 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 4 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 6 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 8, 10 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 12 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 14 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 16, 18, 20, 22 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 24 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 26 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 28, 30 июля Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 1, 13 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. по нечётным с 15.08 Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 29, 31 августа Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 2 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 16, 22 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 18, 20 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 24 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 26 сентября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. по чётным с 28.09 Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. только 28, 30 октября, 1, 3 ноября Купить
092И Москва — Северобайкальск 04:14
Коршуниха-Ангарская
07:01
Лена
2 ч. 47 мин. по нечётным с 05.11 Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 18 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 20, 22 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 24, 26 июня Купить
274С Адлер — Северобайкальск 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 27 июня Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 28, 30 июня, 4 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 2 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. 6 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, … Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 8 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 10, 12 июля Купить
274С Адлер — Северобайкальск 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 11, 25 июля, 8, 22 августа Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 14 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 16 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 18, 20, 22 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 24 июля Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 26, 28, 30 июля Купить
274С Адлер — Северобайкальск 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 5, 19 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 16 сентября Купить
097С Кисловодск — Тында 11:39
Коршуниха-Ангарская
14:17
Лена
2 ч. 38 мин. только 28, 30 сентября, 2, 4, 6 октября Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 17 июня Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 20 июня Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 24 июня Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 27 июня, 4 июля Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 1 июля Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 8 июля Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 11, 25 июля Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 15 июля Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 18 июля Купить
274С Адлер — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 20 июля Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 22 июля Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 29 июля Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. вс с 01.08, кроме 12.09, 19.09 Купить
274С Адлер — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 3, 17, 31 августа Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 5, 12, 19, 26 августа, 2, 9 сентября Купить
235С Анапа — Тында 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 12, 19 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 14 сентября, 10, 17, 24, 31 октября Купить
229С Анапа — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 16 сентября Купить
274С Адлер — Северобайкальск 12:38
Коршуниха-Ангарская
15:34
Лена
2 ч. 56 мин. только 28 сентября, 3 октября Купить
274С Адлер — Лена 14:05
Коршуниха-Ангарская
17:00
Лена
2 ч. 55 мин. только 20 июня, 4 июля Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 22:41
Коршуниха-Ангарская
02:02
Лена
3 ч. 21 мин. только 18 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 22:41
Коршуниха-Ангарская
02:02
Лена
3 ч. 21 мин. только 20, 24, 26 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 22:41
Коршуниха-Ангарская
01:44
Лена
3 ч. 3 мин. только 16 июня Купить
071И Иркутск — Северобайкальск 22:41
Коршуниха-Ангарская
01:44
Лена
3 ч. 3 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
Читайте также:  Поезд или электричка белово новосибирск

По маршруту Коршуниха-Ангарская-Лена курсируют 74 поезда. Самый ранний отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 01:45, а последний в 22:41. Среднее время в пути составляет 2 ч. 49 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 2 ч. 38 мин., а самая долгая дорога в пути составит 3 ч. 25 мин..

Поезд Коршуниха-Ангарская-Лена в своем пути проезжает жд станции: Коршуниха-Ангарская, Ручей, Янталь, Лена. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Коршуниха-Ангарская — Лена
расписание поездов и электричек

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек Коршуниха-Ангарская — Лена

Актуальное расписание поездов и электричек Коршуниха-Ангарская — Лена на 2021 год содержит 4 поездов дальнего следования и 1 электропоездов. Все текущие изменения оперативно добавляются в расписание, поэтому оно остается актуальным на каждый день.

Первый поезд от вокзала Коршуниха-Ангарская уходит 27.06.2021 в 01:45. Последний поезд со станции Коршуниха-Ангарская до станции Лена уходит 28.06.2021 в 01:45 и приходит в Лена 28.06.2021 в 04:29. Первый поезд приходит в Лена 27.06.2021 в 04:29, а последний — 28.06.2021 в 04:29 местного времени.

Минимальное время, за которое поезд проходит расстояние между станциями 2 ч 38 м, а максимальное — 2 ч 56 м. В среднем же, поезд проводит в пути 2 ч 47 м.

Купить железнодорожные билеты на поезд Коршуниха-Ангарская — Лена Вы можете онлайн на этом сайте. Для заказа в строке с выбранным поездом нажмите кнопку «Купить». Билеты оформляются в полном соответствии с Правилами РЖД, стоимость без наценки. При необходимости можно оформить возврат билетов в кассе на жд вокзале.

Читайте также:  Все поезда до адлера через омск

Первая электричка со станции Коршуниха-Ангарская уходит 27.06.2021 в 13:20. На остановочный пункт Лена она приходит 27.06.2021 в 16:33. Самый поздний пригородный поезд из Коршуниха-Ангарская до Лена идет 27.06.2021 в 13:20 и приходит в Лена 27.06.2021 в 16:33 по местному времени.

Минимальное время, за которое электричка преодолевает расстояние между станциями Коршуниха-Ангарская – Лена 2 ч 44 м, а максимальное – 3 ч 13 м. В среднем, на этом маршруте пригородный поезд проводит в пути 2 ч 58 м.

Билеты на электрички продаются в кассе вокзала Коршуниха-Ангарская. Продажа билетов начинается за 2 часа до отправления.

Источник

Коршуниха-Ангарская — Лена
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек Коршуниха-Ангарская — Лена:

Расписание поездов и электричек Коршуниха-Ангарская — Лена на данный момент включает поездов дальнего следования — 12, электричек (пригородных поездов, дизелей) — 1. Первый поезд отправляется со станции Коршуниха-Ангарская ночью в 01 ч 45 м и прибывает на конечную станцию в 04 ч 29 м. Последний поезд отправляется со станции Коршуниха-Ангарская в 22 ч 41 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Коршуниха-Ангарская до пункта прибытия Лена составляет 2 ч 49 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 38 м, cамый медленный — находится в пути 3 ч 13 м.
Некоторые поезда от станции Коршуниха-Ангарская до станции Лена курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).
Поезда, следующие маршрутом Коршуниха-Ангарская — Лена проезжают через такие станции и населенные пункты как: Ручей.
Расписание поездов и электричек по маршруту Коршуниха-Ангарская — Лена, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.
Купить билеты на поезд Коршуниха-Ангарская — Лена можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку — только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пассажирский 112Е Бийск → Северобайкальск 01.45
Коршуниха-Ангарская
04.29
Лена
2 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 112Н Барнаул → Северобайкальск 01.45
Коршуниха-Ангарская
04.29
Лена
2 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 057И Иркутск → Северобайкальск 01.45
Коршуниха-Ангарская
04.29
Лена
2 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 376Э Тайшет → Нерюнгри 01.45
Коршуниха-Ангарская
04.29
Лена
2 ч 44 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 092И Москва → Северобайкальск 04.14
Коршуниха-Ангарская
07.01
Лена
2 ч 47 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 274С Адлер → Северобайкальск 11.39
Коршуниха-Ангарская
14.17
Лена
2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Тында 11.39
Коршуниха-Ангарская
14.17
Лена
2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 097С Кисловодск → Нерюнгри 11.39
Коршуниха-Ангарская
14.17
Лена
2 ч 38 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 229С Анапа → Северобайкальск 12.38
Коршуниха-Ангарская
15.34
Лена
2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 235С Анапа → Тында 12.38
Коршуниха-Ангарская
15.34
Лена
2 ч 56 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пригородный 6064 Коршуниха-Ангарская → Лена Восточная 13.20
Коршуниха-Ангарская
16.33
Лена
3 ч 13 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер → Лена 14.05
Коршуниха-Ангарская
17.00
Лена
2 ч 55 м Особый график движения - посмотреть Купить
Пассажирский 071И Иркутск → Северобайкальск 22.41
Коршуниха-Ангарская
01.44
Лена
3 ч 3 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Коршуниха-Ангарская — Лена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Дополнительные опции для маршрута Коршуниха-Ангарская — Лена

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Коршуниха-Ангарская — Лена курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Источник

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская — Лена

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Коршуниха-Ангарская — Лена на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Коршуниха-Ангарская — Лена может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Коршуниха-Ангарская — Лена

Расписание поездов по направлению Коршуниха-Ангарская — Лена на сегодня представляет собой список из 75 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Коршуниха-Ангарская, Лена. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 2 ч 49 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Коршуниха-Ангарская в Лена можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на утренние, дневные и отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 1 часов 45 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Тайшет — Нерюнгри, отходит от вокзала Коршуниха-Ангарская. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 376Э. К платформе Лена он прибывает в 4 часов 29 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №112Н. Он отправляется по маршруту до Лена от Коршуниха-Ангарская в 01:45:00. В 04:29:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Коршуниха-Ангарская до Лена, является состав №071И. Он отходит от Коршуниха-Ангарская в 22 часов 41 мин. и через 3 ч 3 мин пассажиры, купившие билет до Лена, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Коршуниха-Ангарская — Лена РЖД на 2021 год всех 75 ж/д составов, доставляющих людей из Коршуниха-Ангарская до Лена. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Лена — Коршуниха-Ангарская Вы можете здесь.

Источник

Коршуниха-Ангарская — Лена: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Коршуниха-Ангарская Лена. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 724 руб. и плацкарте от 692 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Лену через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 7 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская — Лена

Расписание пассажирских поездов из Коршунихи-Ангарской в Лену доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Коршуниха-Ангарская Лена на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 25 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Коршуниха-Ангарская Лена

Стоимость проезда из Коршунихи-Ангарской в Лену на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • 🎫 Сидячий — нет
  • 🎫 Общий — нет
  • 🎫 Плацкарт — 692 рублей ( 348Ы )
  • 🎫 Купе — 724 рублей ( 348Ы )
  • 🎫 Люкс — нет
  • 🎫 Мягкий — нет

Самый дешевый билет на поезд Коршуниха-Ангарская — Лена стоит 692 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Лены туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Коршуниха-Ангарская Лена выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Лена — Коршуниха-Ангарская

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Коршунихи-Ангарской в Лену и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник