Расписание поездов одесса курск



Как попасть из Одессы в Курск

Расстояние от города Одессы (Украина) до города Курска по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Одессы в Курск всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Курска в Одессу». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Авиабилеты из Одессы в Курск. Расписание авиарейсов

И в Одессе, и в Курске есть аэропорты, что делает возможным авиасообщение между этими городами. Для просмотра расписания полетов и сведений о наличии билетов на самолет воспользуйтесь поисковой формой, нажав на соответствующую кнопку. В открывшемся окне появится список всех авиарейсов по указанному маршруту, с указанием цен на билеты на каждый рейс и возможностью их онлайн-бронирования.

А в расположенном ниже «календаре низких цен» содержится информация о минимальной стоимости имеющихся в продаже авиабилетов из Одессы, и в Курск в каждый из дней того или иного месяца:

Поездка из Одессы в Курск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Одессы в Курск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Одессой и Курском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Одессы в Курск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Одессы до Курска на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Если же прямые железнодорожные рейсы между Одессой и Курском не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Одессы в Курск по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Одесса — Курск вверх

Один из способов доехать из Одессы в Курск наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Одессой и Курском, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Источник

Купить билеты на поезд Одесса — Курск

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Расписание поездов Одесса Курск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Одесса Курск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Одесса – Курск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Одесса Курск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Читайте также:  Расписание поездов каменск шахтинский пенза

Как купить билеты на поезд Одесса – Курск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Одесса Курск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Чтобы купить ж/д билеты в Курск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше — это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Читайте также:  Расписание поездов тюмень богандинский

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Источник

Расписание поездов одесса курск

Спасибо!<br>Ссылка на восстановление пароля отправлена на

Легко

Удобно

Везде

Билеты на поезд дальнего следования Одесса — Курск

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в Украине не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Одесса — Курск на нашем сайте.

Электронные жд билеты Одесса -Курск: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Одесса — Курск заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Одесса Курск прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Одесса — Курск

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Одесса Курск в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Одесса Курск уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Одесса

Железнодорожная станция Одесса находится в Украины.
Код железной дороги: FB.

Информация по станции Курск

Железнодорожная станция «Курск» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Курск»: 38401000.
Код железной дороги: ED.

Источник

Билеты на поезд Одесса – Курск

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Одесса — Курск онлайн по низкой цене. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Курск и обратно.

Маршрут

Цены на ж/д билеты Одесса – Курск 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Одессы и в Курск. Самые популярные из них приведены ниже.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.
Читайте также:  Расписание движения поездов от тобол

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели

© 2012 — 2021, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Ж/Д билеты предоставляются партнерами с использованием веб-системы «ИМ». Стоимость билетов указана приблизительно. Окончательная стоимость будет показана на странице оплаты заказа. В цену билета включён сервисный сбор BiletyPlus. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики обработки персональных данных.

Источник

Курск: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Курск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Курска и в Курск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 32 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Курска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Курск-Ессентуки 2244 2245
Курск-Краснодар 1261 1699 5291
Курск-Москва 454 1016 1323 3814
Курск-Санкт-Петербург 1675 1950
Курск-Серпухов 562
Курск-Сочи 1808 2211 7673
Курск-Туапсе 1726 1955 7964
Курск-Старый Оскол 760 1217 3563
Курск-Санкт-Петербург Московский вокзал 1473 1652 1897
Курск-Адлер 1455 2216 7920
Курск-Анапа 1887 2118 5606
Курск-Москва Курский вокзал 388 1084 1323 3814

Минимальная стоимость билетов на поезда в Курск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ессентуки-Курск 2203 3925
Краснодар-Курск 1606 2306 6658
Москва-Курск 454 1100 1350 3173
Санкт-Петербург-Курск 1612 3505
Серпухов-Курск 529
Сочи-Курск 1808 2211 7030
Туапсе-Курск 1704 2533 7398
Старый Оскол-Курск 795 1497 3232
Санкт-Петербург Московский вокзал-Курск 1458 2128 4128
Адлер-Курск 1289 2216 7802
Анапа-Курск 1916 2477 7112
Москва Курский вокзал-Курск 415 1078 1268 3133

Расписание жд вокзала Курск

Расписание поездов по станции Курск содержит 4 прямых и 28 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Курск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
057Ч Старый Оскол-Москва 00:15 15 мин 00:30
057В Москва-Старый Оскол 03:15 15 мин 03:30
109В Москва-Анапа 03:25 37 мин 04:02
468С Имеретинский курорт-Смоленск 04:00 44 мин 04:44
071В Москва-Белгород 05:00 15 мин 05:15
083М Москва-Адлер 05:46 30 мин 06:16
720В Белгород-Москва 06:19 3 мин 06:22
099М Москва-Белгород 06:29 6 мин 06:35
097М Орёл-Курск 07:26 0 мин
744В Белгород-Москва 09:06 4 мин 09:10
081А Санкт-Петербург-Белгород 09:22 8 мин 09:30
141В Москва-Курск 09:47 0 мин
120В Белгород-Санкт-Петербург 12:02 27 мин 12:29
745В Москва-Белгород 12:04 4 мин 12:08
742А Белгород-Москва 14:15 4 мин 14:19
715В Москва-Курск 14:40 0 мин
741А Москва-Белгород 17:19 4 мин 17:23
119А Санкт-Петербург-Белгород 18:16 30 мин 18:46
746Г Белгород-Москва 18:24 4 мин 18:28
109С Анапа-Москва 20:07 33 мин 20:40
719М Москва-Белгород 20:10 3 мин 20:13
084Э Адлер-Москва 20:40 54 мин 21:34
743В Москва-Белгород 21:10 4 мин 21:14
082В Белгород-Санкт-Петербург 21:20 4 мин 21:24
721Ч Москва-Курск 22:28 0 мин
100В Белгород-Москва 22:31 6 мин 22:37
468М Смоленск-Имеретинский курорт 22:34 31 мин 23:05
072В Белгород-Москва 23:25 15 мин 23:40
141М Курск-Москва 0 мин 18:44
098М Курск-Орёл 0 мин 21:44
722М Курск-Москва 0 мин 05:26
716Ч Курск-Москва 0 мин 17:03

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник