Расписание поездов нурсултан уральск 057



Расписание и маршрут поезда 057Х Нур-Султан (Астана)-Уральск

Поезд 057Х отправляется из станции Нур-Султан (Астана). Конечный пункт прибытия станция Уральск. Расписание всех остановок поезда 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Нур-Султан (Нурлы Жол) 28.06.2021 19:22 Купить
Нур-Султан (старый вокзал) 28.06.2021 20:20 28.06.2021 19:50 30 мин. 58 мин. Купить
Макинка 28.06.2021 22:44 28.06.2021 22:41 3 мин. 3 ч. 22 мин. Купить
Курорт-Боровое 28.06.2021 23:40 28.06.2021 23:18 22 мин. 4 ч. 18 мин. Купить
Кокшетау-1 29.06.2021 01:05 29.06.2021 00:45 20 мин. 5 ч. 43 мин. Купить
Сарыколь 29.06.2021 05:52 29.06.2021 05:42 10 мин. 10 ч. 30 мин. Купить
Шоккарагай 29.06.2021 08:10 29.06.2021 08:01 9 мин. 12 ч. 48 мин. Купить
Костанай 29.06.2021 09:44 29.06.2021 09:13 31 мин. 14 ч. 22 мин. Купить
Железорудная 29.06.2021 10:41 29.06.2021 10:33 8 мин. 15 ч. 19 мин. Купить
Тобол 29.06.2021 12:00 29.06.2021 11:35 25 мин. 16 ч. 38 мин. Купить
Лисаковск 29.06.2021 12:36 29.06.2021 12:29 7 мин. 17 ч. 14 мин. Купить
Арка 29.06.2021 13:51 29.06.2021 13:37 14 мин. 18 ч. 29 мин. Купить
Алтынсарин 29.06.2021 14:21 29.06.2021 14:18 3 мин. 18 ч. 59 мин. Купить
Айке 29.06.2021 14:43 29.06.2021 14:38 5 мин. 20 ч. 21 мин. Купить
Айтеке-Би 29.06.2021 16:30 29.06.2021 16:12 18 мин. 22 ч. 8 мин. Купить
Аккудык 29.06.2021 18:35 29.06.2021 18:33 2 мин. 1 д. 13 мин. Купить
Хромтау 29.06.2021 19:35 29.06.2021 19:25 10 мин. 1 д. 1 ч. 13 мин. Купить
Никельтау 29.06.2021 20:32 29.06.2021 19:57 35 мин. 1 д. 2 ч. 10 мин. Купить
Кандыагаш 29.06.2021 23:12 29.06.2021 22:32 40 мин. 1 д. 4 ч. 50 мин. Купить
Алга 29.06.2021 23:57 29.06.2021 23:55 2 мин. 1 д. 5 ч. 35 мин. Купить
Актобе 30.06.2021 01:06 30.06.2021 00:36 30 мин. 1 д. 6 ч. 44 мин. Купить
Мартук 30.06.2021 02:22 30.06.2021 02:20 2 мин. 1 д. 8 ч. Купить
Жайсан 30.06.2021 02:59 30.06.2021 02:44 15 мин. 1 д. 8 ч. 37 мин. Купить
Чингирлау 30.06.2021 05:45 30.06.2021 05:30 15 мин. 1 д. 11 ч. 23 мин. Купить
Казахстан 30.06.2021 07:05 30.06.2021 06:54 11 мин. 1 д. 12 ч. 43 мин. Купить
Уральск 30.06.2021 09:02 1 д. 14 ч. 40 мин. Купить

Поезд 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск на своем пути останавливается в остановках: Нур-Султан (Нурлы Жол), Нур-Султан (старый вокзал), Макинка, Курорт-Боровое, Кокшетау-1, Сарыколь, Шоккарагай, Костанай, Железорудная, Тобол, Лисаковск, Арка, Алтынсарин, Айке, Айтеке-Би, Аккудык, Хромтау, Никельтау, Кандыагаш, Алга, Актобе, Мартук, Жайсан, Чингирлау, Казахстан, Уральск. Общее время в пути составляет: 1 д. 14 ч. 40 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 057Х Нур-Султан (Астана) — Уральск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут поезда 057Х Нур-Султан → Уральск Нур-Султан Уральск

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Читайте также:  Музей поезд победы режим работы

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Нур-Султан-Нурлы Жол 19:22
Нур-Султан 1 19:50 30 м 20:20 28 м
Макинка 22:41 3 м 22:44 2 ч 49 м
Курорт-Боровое 23:18 22 м 23:40 3 ч 23 м
Кокшетау 1 00:45 20 м 01:05 4 ч 28 м
Сарыколь 05:42 10 м 05:52 9 ч 5 м
Шоккарагай 08:01 9 м 08:10 11 ч 14 м
Костанай 09:13 31 м 09:44 12 ч 17 м
Железорудная 10:33 8 м 10:41 13 ч 6 м
Тобол 11:35 25 м 12:00 14 ч
Лисаковск 12:29 7 м 12:36 14 ч 29 м
Арка 13:37 14 м 13:51 15 ч 30 м
Алтынсарин 14:18 3 м 14:21 15 ч 57 м
Айке 15:38 5 м 15:43 17 ч 14 м
Айтеке Би 17:12 18 м 17:30 18 ч 43 м
Аккудык 19:33 2 м 19:35 20 ч 46 м
Хромтау 20:25 10 м 20:35 21 ч 36 м
Никельтау 20:57 35 м 21:32 21 ч 58 м
Кандыагаш 23:32 40 м 00:12 23 ч 58 м
Алга 00:55 2 м 00:57 1 д 41 м
Актобе 01:36 30 м 02:06 1 д 1 ч 20 м
Мартук 03:20 2 м 03:22 1 д 2 ч 34 м
Жайсан 03:44 15 м 03:59 1 д 2 ч 56 м
Чингирлау 06:30 15 м 06:45 1 д 5 ч 27 м
Казахстан 07:54 11 м 08:05 1 д 6 ч 36 м
Уральск 10:02 1 д 8 ч 33 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 057Х

Поезд 057Х Нур-Султан — Уральск отправляется со станции в 19:22 и прибывает на станцию в 10:02, время в пути 1 д 14 ч 40 м.

Количество остановок на этом маршруте: 24.

Самая длинная остановка на маршруте: 40 м.

О маршруте поезда 057Х Нур-Султан — Уральск

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Нур-Султан — Уральск прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нур-Султан — Уральск.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Читайте также:  Расписание поезда кудрявцево голутвин

Источник

057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск Поезд

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск отправляется со станции Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.22 и прибывает на станцию Уральск в 09.02 по местному времени, время в пути — 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути — 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макинка, Кокшетау 1, Шоккарагай, Железорудная, Лисаковск, Алтынсарин, Айтеке Би, Хромтау, Кандыагаш, Актобе, Жайсан, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.22
Нур-Султан 19.50 30 мин 20.20 28 м
Макинка 22.41 3 мин 22.44 3 ч 19 м
Курорт-боровое 23.18 22 мин 23.40 3 ч 56 м
Кокшетау 1 00.45 20 мин 01.05 5 ч 23 м
Сарыколь 05.42 10 мин 05.52 10 ч 20 м
Шоккарагай 08.01 9 мин 08.10 12 ч 39 м
Кустанай 09.13 31 мин 09.44 13 ч 51 м
Железорудная 10.33 8 мин 10.41 15 ч 11 м
Тобол 11.35 25 мин 12.00 16 ч 13 м
Лисаковск 12.29 7 мин 12.36 17 ч 7 м
Арка 13.37 14 мин 13.51 18 ч 15 м
Алтынсарин 14.18 3 мин 14.21 18 ч 56 м
Айке 14.38 5 мин 14.43 19 ч 16 м
Айтеке Би 16.12 18 мин 16.30 20 ч 50 м
Аккудык 18.33 2 мин 18.35 23 ч 11 м
Хромтау 19.25 10 мин 19.35 1 д 3 м
Никельтау 19.57 35 мин 20.32 1 д 35 м
Кандыагаш 22.32 40 мин 23.12 1 д 3 ч 10 м
Алга 23.55 2 мин 23.57 1 д 4 ч 33 м
Актобе 00.36 30 мин 01.06 1 д 5 ч 14 м
Мартук 02.20 2 мин 02.22 1 д 6 ч 58 м
Жайсан 02.44 15 мин 02.59 1 д 7 ч 22 м
Чингирлау 05.30 15 мин 05.45 1 д 10 ч 8 м
Казахстан 06.54 11 мин 07.05 1 д 11 ч 32 м
Уральск 09.02 1 д 13 ч 40 м

В расписании поезда 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут следования поезда 057Х Астана Уральск: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 057Х Астана Уральск, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 057Х

  • ? плацкартный вагон 772 рублей
  • ? купейный вагон 1234 рублей

Маршрут поезда 057Х Астана — Уральск с остановками

Путь следования поезда 057Х проходит через 29 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Чингирлау — 51 минута

Карта маршрута поезда № 057Х

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 057Х Астана – Уральск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 057Х Астана → Уральск с остановками

Купить билеты на поезд 057Х Астана – Уральск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №057Х Астана – Уральск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №057Х

Если вы планируете поездку из Астаны в Уральск, то вы можете заказать жд билет на поезд 057Х. Этот поезд отправляется от станции Астана-Нурлы жол города Астаны в 19:22 и прибывает на станцию Уральск города Уральска в 10:02, вся дорога составляет 40 часов 44 минут.

  • плацкартного – 1 164 р.
  • купейного – 1 794 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 057Х, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Читайте также:  Поезд нижний новгород екатеринбург прямой рейс