Расписание поездов номер 377

Скорый поезд № 377Г Новый Уренгой — Казань Пасс

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Скорый поезд номер 377Г по маршруту Новый Уренгой — Казань Пасс на 28.06.2021.

Маршрут движения поезда Скорый номер 377Г Новый Уренгой — Казань Пасс

  • Скорый поезд номер 377Г отправляется со станции Новый Уренгой в 05:36 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 11:30.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 2 д. 5 ч. 54 м.. А на промежуточных остановках он проведет 7 часов 8 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №377Г составляет 2352 км.
  • Ближайший поезд 377Г отправится 28.06.2021 в 05:36.
  • Поезд 377Г по маршруту Новый Уренгой – Казань Пасс делает остановки на станциях: Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Еланский, Богданович, Екатеринбург-Пассажирс, Ревда, Дружинино, Красноуфимск, Чад, Чернушка, Янаул, Камбарка, Сарапул, Агрыз, Можга, Кизнер, Вятские Поляны.

Маршрут следования поезда Скорый номер 377Г Новый Уренгой — Казань Пасс с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Новый Уренгой до станции назначения Казань Пасс. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.
Обратный маршрут движения поезда 377Г Новый Уренгой – Казань Пасс: Поезд 378Й Казань Пасс – Новый Уренгой.

Стоимость билетов на поезда Новый Уренгой – Казань Пасс

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на Скорый поезд номер 377Г по маршруту Новый Уренгой – Казань Пасс:

Самый дешевый ж/д билет на 28.06.2021:

  • Сидячий — 2706 руб.
  • Купе — 5011 руб.
  • Плацкарт — 2779 руб.
  • СВ — 13620 руб.

Самый дорогой билет на 28.06.2021:

  • Сидячий — 2970 руб.
  • Купе — 6013 руб.
  • Плацкарт — 2779 руб.
  • СВ — 14825 руб.

Цена жд билета на Скорый поезд номер 377Г Новый Уренгой – Казань Пасс зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Источник



Расписание и маршрут поезда 377Г Новый Уренгой-Санкт-Петербург

Поезд 377Г отправляется из станции Новый Уренгой. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Новый Уренгой 28.07.2021 07:23 Купить
Коротчаево 28.07.2021 09:58 28.07.2021 09:48 10 мин. 2 ч. 35 мин. Купить
Сывдарма 28.07.2021 11:34 28.07.2021 11:23 11 мин. 4 ч. 11 мин. Купить
Пуровск 28.07.2021 12:33 28.07.2021 12:23 10 мин. 5 ч. 10 мин. Купить
Пурпе 28.07.2021 14:05 28.07.2021 13:48 17 мин. 6 ч. 42 мин. Купить
Ханымей 28.07.2021 17:08 28.07.2021 16:58 10 мин. 9 ч. 45 мин. Купить
Ноябрьск 2 28.07.2021 18:21 28.07.2021 18:16 5 мин. 10 ч. 58 мин. Купить
Ноябрьск 1 28.07.2021 18:58 28.07.2021 18:41 17 мин. 11 ч. 35 мин. Купить
Когалым 28.07.2021 20:52 28.07.2021 20:42 10 мин. 13 ч. 29 мин. Купить
Ульт-Ягун 28.07.2021 22:29 28.07.2021 22:27 2 мин. 15 ч. 6 мин. Купить
Сургут 29.07.2021 00:33 28.07.2021 23:29 1 ч. 4 мин. 17 ч. 10 мин. Купить
Усть-Юган 29.07.2021 02:05 29.07.2021 02:03 2 мин. 18 ч. 42 мин. Купить
Пыть-Ях 29.07.2021 02:36 29.07.2021 02:31 5 мин. 19 ч. 13 мин. Купить
Куть-Ях 29.07.2021 03:57 29.07.2021 03:55 2 мин. 20 ч. 34 мин. Купить
Салым 29.07.2021 04:51 29.07.2021 04:46 5 мин. 21 ч. 28 мин. Купить
Демьянка 29.07.2021 06:58 29.07.2021 06:42 16 мин. 23 ч. 35 мин. Купить
Юность-Комсомольская 29.07.2021 08:37 29.07.2021 08:32 5 мин. 1 д. 1 ч. 14 мин. Купить
Тобольск 29.07.2021 10:52 29.07.2021 10:37 15 мин. 1 д. 3 ч. 29 мин. Купить
Усть-Тавда 29.07.2021 12:31 29.07.2021 12:29 2 мин. 1 д. 5 ч. 8 мин. Купить
Тюмень 29.07.2021 17:16 29.07.2021 15:07 2 ч. 9 мин. 1 д. 9 ч. 53 мин. Купить
Талица 29.07.2021 19:13 29.07.2021 19:11 2 мин. 1 д. 11 ч. 50 мин. Купить
Камышлов 29.07.2021 20:28 29.07.2021 20:24 4 мин. 1 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 29.07.2021 23:10 29.07.2021 22:42 28 мин. 1 д. 15 ч. 47 мин. Купить
Первоуральск 29.07.2021 23:54 29.07.2021 23:52 2 мин. 1 д. 16 ч. 31 мин. Купить
Кунгур 30.07.2021 03:23 30.07.2021 03:21 2 мин. 1 д. 20 ч. Купить
Пермь-2 30.07.2021 05:29 30.07.2021 04:48 41 мин. 1 д. 22 ч. 6 мин. Купить
Верещагино 30.07.2021 07:22 30.07.2021 07:20 2 мин. 1 д. 23 ч. 59 мин. Купить
Балезино 30.07.2021 08:40 30.07.2021 08:12 28 мин. 2 д. 2 ч. 17 мин. Купить
Глазов 30.07.2021 09:08 30.07.2021 09:06 2 мин. 2 д. 2 ч. 45 мин. Купить
Киров-Пасс. 30.07.2021 11:23 30.07.2021 10:59 24 мин. 2 д. 6 ч. Купить
Котельнич-1 30.07.2021 12:49 30.07.2021 12:47 2 мин. 2 д. 7 ч. 26 мин. Купить
Шабалино 30.07.2021 14:06 30.07.2021 14:04 2 мин. 2 д. 8 ч. 43 мин. Купить
Поназырево 30.07.2021 14:48 30.07.2021 14:46 2 мин. 2 д. 9 ч. 25 мин. Купить
Шарья 30.07.2021 15:45 30.07.2021 15:30 15 мин. 2 д. 10 ч. 22 мин. Купить
Мантурово 30.07.2021 16:30 30.07.2021 16:25 5 мин. 2 д. 11 ч. 7 мин. Купить
Брантовка 30.07.2021 16:54 30.07.2021 16:53 1 мин. 2 д. 11 ч. 31 мин. Купить
Нея 30.07.2021 17:21 30.07.2021 17:16 5 мин. 2 д. 11 ч. 58 мин. Купить
Номжа 30.07.2021 17:37 30.07.2021 17:36 1 мин. 2 д. 12 ч. 14 мин. Купить
Николо-Полома 30.07.2021 17:56 30.07.2021 17:51 5 мин. 2 д. 12 ч. 33 мин. Купить
Антропово 30.07.2021 18:21 30.07.2021 18:19 2 мин. 2 д. 12 ч. 58 мин. Купить
Галич 30.07.2021 19:10 30.07.2021 18:59 11 мин. 2 д. 13 ч. 47 мин. Купить
Буй 30.07.2021 20:00 30.07.2021 19:55 5 мин. 2 д. 14 ч. 37 мин. Купить
Вологда-1 30.07.2021 22:13 30.07.2021 21:49 24 мин. 2 д. 16 ч. 50 мин. Купить
Шексна 30.07.2021 23:57 30.07.2021 23:47 10 мин. 2 д. 18 ч. 34 мин. Купить
Череповец-1 31.07.2021 00:50 31.07.2021 00:36 14 мин. 2 д. 19 ч. 27 мин. Купить
Суда 31.07.2021 01:28 31.07.2021 01:26 2 мин. 2 д. 20 ч. 5 мин. Купить
Бабаево 31.07.2021 03:37 31.07.2021 03:07 30 мин. 2 д. 22 ч. 14 мин. Купить
Тихвин 31.07.2021 06:28 31.07.2021 06:13 15 мин. 3 д. 1 ч. 5 мин. Купить
Волховстрой 1 31.07.2021 07:50 31.07.2021 07:40 10 мин. 3 д. 2 ч. 27 мин. Купить
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31.07.2021 10:00 3 д. 4 ч. 37 мин. Купить
Читайте также:  Средства управления движение поездов при маневровой работе

Поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Новый Уренгой, Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт-Ягун, Сургут, Усть-Юган, Пыть-Ях, Куть-Ях, Салым, Демьянка, Юность-Комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Первоуральск, Кунгур, Пермь-2, Верещагино, Балезино, Глазов, Киров-Пасс., Котельнич-1, Шабалино, Поназырево, Шарья, Мантурово, Брантовка, Нея, Номжа, Николо-Полома, Антропово, Галич, Буй, Вологда-1, Шексна, Череповец-1, Суда, Бабаево, Тихвин, Волховстрой 1, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал). Общее время в пути составляет: 3 д. 4 ч. 37 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 377Г Новый Уренгой – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой → Казань с остановками

Купить билеты на поезд 377Г Новый Уренгой – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №377Г Новый Уренгой – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №377Г

Если вы планируете поездку из Нового Уренгоя в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 377Г. Этот поезд отправляется от станции Новый уренгой города Нового Уренгоя в 05:36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 11:30, вся дорога составляет 54 часов 30 минут.

  • плацкартного – 3 783 р.
  • купейного – 8 759 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 377Г, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.
Читайте также:  Поезд москва тамбов расписание цена курский вокзал

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. Поезд

Утренний поезд номер 377Г сообщением Новый Уренгой — Казань-Пасс. отправляется со станции Новый Уренгой в 07.23 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути — 2 д 4 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути — 7 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуровск, Ноябрьск 2, Ульт Ягун, Пыть-Ях, Демьянка, Усть-Тавда, Камышлов, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Янаул, Агрыз-1, Вятские Поляны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 07.23
Коротчаево 09.48 10 мин 09.58 2 ч 25 м
Сывдарма 11.23 11 мин 11.34 4 ч
Пуровск 12.23 10 мин 12.33 5 ч
Пурпе 13.48 17 мин 14.05 6 ч 25 м
Ханымей 16.58 10 мин 17.08 9 ч 35 м
Ноябрьск 2 18.16 5 мин 18.21 10 ч 53 м
Ноябрьск 1 18.41 17 мин 18.58 11 ч 18 м
Когалым 20.42 10 мин 20.52 13 ч 19 м
Ульт Ягун 22.36 2 мин 22.38 15 ч 13 м
Сургут 23.29 1 ч 4 мин 00.33 16 ч 6 м
Усть-Юган 02.03 2 мин 02.05 18 ч 40 м
Пыть-Ях 02.31 5 мин 02.36 19 ч 8 м
Куть-ях 03.55 2 мин 03.57 20 ч 32 м
Салым 04.46 5 мин 04.51 21 ч 23 м
Демьянка 06.42 16 мин 06.58 23 ч 19 м
Юность-комсомольская 08.32 5 мин 08.37 1 д 1 ч 9 м
Тобольск 10.37 15 мин 10.52 1 д 3 ч 14 м
Усть-Тавда 12.29 2 мин 12.31 1 д 5 ч 6 м
Тюмень 15.07 51 мин 15.58 1 д 7 ч 44 м
Талица 17.45 4 мин 17.49 1 д 10 ч 22 м
Камышлов 19.04 4 мин 19.08 1 д 11 ч 41 м
Еланский 19.25 2 мин 19.27 1 д 12 ч 2 м
Богданович 19.56 2 мин 19.58 1 д 12 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 21.36 48 мин 22.24 1 д 14 ч 13 м
Ревда 23.09 2 мин 23.11 1 д 15 ч 46 м
Дружинино 23.49 30 мин 00.19 1 д 16 ч 26 м
Красноуфимск 02.34 35 мин 03.09 1 д 19 ч 11 м
Чад 03.58 2 мин 04.00 1 д 20 ч 35 м
Чернушка 04.58 2 мин 05.00 1 д 21 ч 35 м
Янаул 05.55 4 мин 05.59 1 д 22 ч 32 м
Камбарка 05.35 2 мин 05.37 1 д 22 ч 12 м
Сарапул 06.07 2 мин 06.09 1 д 22 ч 44 м
Агрыз-1 06.00 15 мин 06.15 1 д 22 ч 37 м
Можга 08.18 3 мин 08.21 2 д 55 м
Кизнер 09.13 2 мин 09.15 2 д 1 ч 50 м
Вятские Поляны 08.58 3 мин 09.01 2 д 1 ч 35 м
Казань-Пасс. 11.30 2 д 4 ч 7 м

В расписании поезда 377Г Новый Уренгой — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Казань

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 377Г Новый Уренгой — Казань, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 377Г по маршруту ? Новый Уренгой — Казань на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Новый Уренгой — Казань на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Новый Уренгой,
  2. заполните поле «Куда», например Казань
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
05:00 Новый Уренгой 2 д. 6 ч. 30 мин. 11:30 Казань 36

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Новый Уренгой — Казань.

Маршрут движения пассажирского поезда 377Г Новый Уренгой — Казань на карте

Расписание поезда 377Г Новый Уренгой — Казань со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 05:00
Коротчаево 06:50 17 м 07:07 1 ч 50 м
Сывдарма 08:35 2 м 08:37 3 ч 18 м
Пуровск 10:09 10 м 10:19 4 ч 50 м
Пурпе 11:14 17 м 11:31 5 ч 45 м
Ханымей 13:21 30 м 13:51 7 ч 35 м
Ноябрьск 2 14:58 1 ч 14 м 16:12 8 ч 42 м
Ноябрьск 1 16:30 17 м 16:47 9 ч
Когалым 18:21 5 м 18:26 10 ч 34 м
Ульт Ягун 20:32 2 м 20:34 12 ч 40 м
Сургут 21:31 1 ч 15 м 22:46 13 ч 37 м
Усть-Юган 00:23 2 м 00:25 15 ч 14 м
Пыть-Ях 00:50 10 м 01:00 15 ч 39 м
Куть-Ях 02:17 2 м 02:19 16 ч 56 м
Салым 03:20 5 м 03:25 17 ч 57 м
Демьянка 05:27 16 м 05:43 19 ч 59 м
Юность-Комсомольская 07:28 5 м 07:33 21 ч 44 м
Тобольск 09:20 15 м 09:35 23 ч 31 м
Усть-Тавда 11:17 2 м 11:19 1 д 1 ч 13 м
Тюмень 13:33 1 ч 23 м 14:56 1 д 3 ч 27 м
Талица 16:30 2 м 16:32 1 д 5 ч 1 м
Камышлов 17:26 4 м 17:30 1 д 5 ч 55 м
Еланский 17:47 2 м 17:49 1 д 6 ч 12 м
Богданович 18:08 2 м 18:10 1 д 6 ч 31 м
Екатеринбург Пассажирский 19:47 35 м 20:22 1 д 8 ч 8 м
Ревда 21:09 2 м 21:11 1 д 8 ч 55 м
Дружинино 21:50 29 м 22:19 1 д 9 ч 34 м
Красноуфимск 00:25 38 м 01:03 1 д 11 ч 40 м
Чад 01:54 1 м 01:55 1 д 12 ч 31 м
Чернушка 02:56 2 м 02:58 1 д 13 ч 32 м
Янаул 03:52 5 м 03:57 1 д 14 ч 26 м
Камбарка 04:36 2 м 04:38 1 д 15 ч 5 м
Сарапул 05:10 2 м 05:12 1 д 15 ч 37 м
Агрыз 06:02 15 м 06:17 1 д 16 ч 27 м
Можга 07:18 3 м 07:21 1 д 17 ч 28 м
Кизнер 08:12 3 м 08:15 1 д 18 ч 19 м
Вятские Поляны 09:03 2 м 09:05 1 д 19 ч 7 м
Казань Пасс 11:30 1 д 21 ч 32 м

Информация о поезде 377Г Новый Уренгой — Казань

Пассажирский поезд 377Г Новый Уренгой — Казань отправляется со станции Новый Уренгой в 05:00 и прибывает на станцию Казань в 11:30. Дорога займёт у вас: 2 д. 6 ч. 30 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 36. Самая длинная остановка на маршруте: 83 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 8 часов 58 минут.

Источник

Читайте также:  Железнодорожные билеты расписание поездов хабаровск