Расписание поездов лодейное поле великие луки



Расписание поездов Лодейное Поле — Великие Луки

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Лодейное Поле — Великие Луки на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Лодейное Поле — Великие Луки может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Поезд Лодейное Поле — Великие Луки

Расписание поездов по направлению Лодейное Поле — Великие Луки на сегодня представляет собой список из 6 пунктов. Передвижение на поезде подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций, чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Лодейное Поле, Великие Луки. В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 13 ч 34 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Лодейное Поле в Великие Луки можно в определенное время суток. Условно все составы поделены на отправляющиеся в ночное время. Первая возможность уехать появляется в 18 часов 15 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Мурманск — Великие Луки, отходит от вокзала Лодейное Поле. Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 015А. К платформе Великие Луки он прибывает в 9 часов 55 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №015А. Он отправляется по маршруту до Великие Луки от Лодейное Поле в 18:15:00. В 07:32:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Лодейное Поле до Великие Луки, является состав №015А. Он отходит от Лодейное Поле в 18 часов 33 мин. и через 12 ч 59 мин пассажиры, купившие билет до Великие Луки, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Лодейное Поле — Великие Луки РЖД на 2021 год всех 6 ж/д составов, доставляющих людей из Лодейное Поле до Великие Луки. Тем не менее в график периодически вносятся изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Великие Луки — Лодейное Поле Вы можете здесь.

Источник

Расписание поездов Лодейное Поле — Великие Луки

Ниже представлено актуальное расписание поездов Лодейное Поле — Великие Луки на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Лодейное Поле — Великие Луки

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Лодейное Поле — Великие Луки состоит из 6 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Лодейное Поле, Великие Луки), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 13 ч 34 мин.

Читайте также:  Высота второго этажа двухэтажного поезда

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Мурманск — Великие Луки под номером № 015А идет в 18 часов 15 мин. со станции Лодейное Поле и в 9 часов 55 мин. он прибывает на станцию Великие Луки. К примеру, вечерний поезд номер № 015А следует со станции Лодейное Поле в 18:15:00 и приходит к перрону в 07:32:00 на станции Великие Луки. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 015А. Отправляется с Лодейное Поле в 18 часов 33 мин. и соответственно прибывает в 7 часов 32 мин. на станцию Великие Луки.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Лодейное Поле — Великие Луки на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Лодейное Поле — Великие Луки — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Лодейное Поле — Великие Луки: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Лодейное Поле — Великие Луки

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Лодейное Поле — Великие Луки?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Лодейное Поле → Великие Луки на 29 Июня 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 27 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Лодейное Поле — Великие Луки

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Лодейное Поле — Великие Луки

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Лодейное Поле — Великие Луки

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Лодейное Поле — Великие Луки. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Читайте также:  Багерово пятигорск поезд расписание

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Лодейное Поле — Великие Луки на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов на жд станции Лодейное Поле

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Лодейное Поле. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Лодейное Поле является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
091А Мурманск — Москва 29.06.2021 00:15 29.06.2021 00:13 2 мин. ежедневно по 09.07, кроме 27.06 Купить
017А Петрозаводск — Москва 29.06.2021 00:28 29.06.2021 00:25 3 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 29.06.2021 00:42 29.06.2021 00:40 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 июля, … Купить
018А Москва — Петрозаводск 29.06.2021 05:19 29.06.2021 05:16 3 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
092А Москва — Мурманск 29.06.2021 06:14 29.06.2021 06:12 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23 июля, … Купить
021Ч Мурманск — Санкт-Петербург 29.06.2021 06:31 29.06.2021 06:29 2 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23 июля, … Купить
803Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург 29.06.2021 08:50 29.06.2021 08:49 1 мин. ежедневно Купить
226С Адлер — Мурманск 29.06.2021 09:26 29.06.2021 09:23 3 мин. 27, 29 июня, 1, 3, 5, 9, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19 августа, … Купить
804Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 29.06.2021 09:37 29.06.2021 09:36 1 мин. ежедневно Купить
819В Петрозаводск — Псков 29.06.2021 12:54 29.06.2021 12:53 1 мин. ежедневно Купить
225С Мурманск — Адлер 29.06.2021 13:32 29.06.2021 13:26 6 мин. 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Купить
016А Москва — Мурманск 29.06.2021 13:36 29.06.2021 13:34 2 мин. ежедневно по 08.07 Купить
293А Мурманск — Анапа 29.06.2021 14:48 29.06.2021 14:44 4 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 19, 20, 23, 24 июля, … Купить
293С Анапа — Мурманск 29.06.2021 15:53 29.06.2021 15:51 2 мин. 27, 29 июня, 1, 4, 5, 11, 18, 19, 22, 23, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 августа, … Купить
015А Мурманск — Москва 29.06.2021 18:15 29.06.2021 18:13 2 мин. ежедневно, кроме ср по 06.07 Купить
805Ч Петрозаводск — Санкт-Петербург 29.06.2021 20:17 29.06.2021 20:16 1 мин. ежедневно Купить
806Ч Санкт-Петербург — Петрозаводск 29.06.2021 20:46 29.06.2021 20:45 1 мин. ежедневно Купить
820В Псков — Петрозаводск 29.06.2021 22:10 29.06.2021 22:09 1 мин. ежедневно Купить
091А Мурманск — Москва 30.06.2021 00:15 30.06.2021 00:13 2 мин. ежедневно по 09.07, кроме 27.06 Купить
017А Петрозаводск — Москва 30.06.2021 00:28 30.06.2021 00:25 3 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
022Ч Санкт-Петербург — Мурманск 30.06.2021 00:42 30.06.2021 00:40 2 мин. 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 18, 19, 22, 23, 26 июля, … Купить
Читайте также:  Поезд 036 адлер санкт петербург маршрут следования остановки

Всего жд-станция Лодейное Поле обслуживает 21 поезд в день (на 29.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 12 сек.

Источник

Расписание поездов лодейное поле великие луки

Идеология Lowtrip — делать все, чтобы Ваши рабочие, туристические, экскурсионные поездки были были максимально насыщены. Потому мы предлагаем на отдельной странице еще и бесплатные экскурсии в г. Великие Луки, недорогое жилье, отзывы местных жителей и список достопримечательностей. Также мы рассказываем, как можно добраться из г.Лодейное Поле до г.Великие Луки на поезде и других видах транспорта.

Внимание! Сервис Lowtrip только находит самые дешевые билеты на железнодорожный поезд, но вся покупка и оформление проходит у наших партнеров — РЖД или OneTwoTrip. Наш сервис не добавляет к стоимости своей дополнительной комиссии, что помогает путешественникам покупать билеты по самым недорогим ценам.

Вывод: покупайте только на надежных сайтах, которые являются партнерами РЖД.

Если у Вас есть замечания по работе, либо Вы хотите предложить партнерство, то направляйте письмо на почту lowtrip@yandex.ru

ОАО “РЖД” открывает продажи ж/д билетов за 90 дней до отправления.

Совет: лучше всего покупать билеты заранее, в самом начале продаж цена минимальная.

Сервис Lowtrip автоматически составляет самые дешевые варианты для путешествий.

Мы находим дешевые билеты на поезд, доступные места на авто и автобусах, а также проживание и даем бесплатные аудиогиды по городу.

Хочешь стать партнером
или оставить отзыв о сервисе?

Ответим в течение часа-двух

ООО «ЛОУТРИП» зарегистрирована по адресу: 420124, респ Татарстан, город Казань, улица Чистопольская, дом 33 КОРПУС В, ОФИС 3.

Источник