Расписание поездов куйбышев новосибирск главный



Расписание поездов куйбышев новосибирск главный

Расписание, билеты, актуальная цена

В городе Куйбышев не найдены пассажирские железнодорожные станции.

Вам нужно доехать до города Барабинск (Россия, Новосибирская область).

В нём расположен ближайший вокзал от города Куйбышев — в 11 км.

Как купить ж/д билет на поезд без переплат

Идеология Lowtrip — делать все, чтобы Ваши рабочие, туристические, экскурсионные поездки были были максимально недорогими. Потому мы предлагаем на отдельной странице еще и бесплатные экскурсии в г. Новосибирск , недорогое жилье, отзывы местных жителей и список достопримечательностей, а также предлагаем промокод на обед в Burger King.

Внимание! Сервис Lowtrip находит самые дешевые билеты на железнодорожный поезд, но вся покупка и оформление проходит у наших партнеров — РЖД или OneTwoTrip. Наш сервис не добавляет к стоимости своей дополнительной комиссии, что помогает путешественникам покупать билеты по самым недорогим ценам.

Вывод: покупайте только на надежных сайтах, которые являются партнерами РЖД.

Если у Вас есть замечания по работе, либо Вы хотите предложить партнерство, то направляйте письмо на почту lowtrip@yandex.ru

Как купить самый дешевый билет на ж/д

ОАО “РЖД” открывает продажи ж/д билетов за 90 дней до отправления.

Совет: Лучше всего покупать билеты заранее, в самом начале продаж стоимость минимальная.

О сервисе Lowtrip

Сервис Lowtrip автоматически находит самые недорогие варианты для путешествий.

Мы ищем дешевые билеты на поезд, доступные места на авто и автобусах, а также жильё и даем бесплатные аудиогиды по городу.

Источник

Куйбышев — Новосибирск: жд билеты цены. Расписание поездов РЖД, наличие мест и стоимость билетов на поезд Куйбышев — Новосибирск

*Поездов дальнего следования по данному направлению в настоящее время не курсирует. Для того, чтобы узнать как уехать из вашего населенного пункта железнодорожным транспортом свяжитесь любым удобным способом 88007750000

Не нашли поезд Куйбышев — Новосибирск?
Позвоните на 88007750000 и вам подберут самый оптимальный и дешевый способ уехать!
Бесплатно.

🚊АВИА ЖД БИЛЕТЫ НА ЛЮБЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

✈Услуги транспортного\билетного диспетчера (ЖД| Авиа | Автобусы)

🌐Помощь в составлении индивидуального маршрута (Если вы не знаете как и на каком транспорте уехать или доехать до определенного населенного пункта)

⚡Организация экстренной эвакуации из определенного места в другую точку на карте.

Цены почти по себестоимости.

Нашел билеты в интернете, но там большая комиссия? Пиши по контактам ниже! У нас цены меньше 100%!

Актуальное расписание движения пассажирских поездов Куйбышев → Новосибирск на 28 Июня 2021 г.. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году. Напоминаем, продажа ЖД билетов уже открыта на 26 Сентября 2021.

Расписание поездов направление Куйбышев — Новосибирск

Какие поезда ходят по этому маршруту

* Отправление и прибытие по московскому времени

Маршрут движения поездов Куйбышев — Новосибирск

Всего поездов ходит по маршруту:
Самый быстрый поезд на маршруте: — 9999999999
Самый медленный поезд на маршруте: — 0

Как купить билеты на поезд Куйбышев — Новосибирск

Сервис покупки онлайн ЖД билетов Май Райл поможет выгодно купить билет на поезда РЖД маршрутом Куйбышев — Новосибирск. Мы предоставляем полную и актуальную информацию о наличии мест в поездах, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет.

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута Куйбышев — Новосибирск на сегодняшний день. Нажмите на значок «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

Читайте также:  Поезд 260 анапа санкт петербург фото

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

myrail.ru - купить дешевые ЖД билеты

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Расписание поездов на жд станции Новосибирск-главный

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Новосибирск-главный. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Новосибирск-главный является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
008Н Омск — Владивосток 28.06.2021 00:13 27.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 28 июня Купить
069Ч Чита — Москва 28.06.2021 00:26 27.06.2021 23:27 59 мин. только 27, 28 июня Купить
128Ы Адлер — Красноярск 28.06.2021 00:27 28.06.2021 00:09 18 мин. только 26, 28 июня Купить
062М Москва — Владивосток 28.06.2021 01:51 28.06.2021 01:05 46 мин. только 27, 28 июня, 7, 8, 11, 25, 26 июля Купить
127Ы Красноярск — Адлер 28.06.2021 02:27 28.06.2021 02:09 18 мин. только 28 июня Купить
638Н Новосибирск — Томск 28.06.2021 02:51 пн, ср, чт, вс Купить
013Н Новокузнецк — Санкт-Петербург 28.06.2021 03:49 28.06.2021 02:56 53 мин. только 28, 30 июня, 2, 6, 8, 14 июля Купить
205И Иркутск — Анапа 28.06.2021 04:21 28.06.2021 04:03 18 мин. только 28 июня, 26, 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 августа, 2, 6 сентября Купить
205С Анапа — Иркутск 28.06.2021 05:00 28.06.2021 04:42 18 мин. только 28 июня Купить
059С Кисловодск — Новокузнецк 28.06.2021 05:11 28.06.2021 04:19 52 мин. только 28 июня Купить
117Н Новокузнецк — Москва 28.06.2021 06:03 28.06.2021 05:06 57 мин. только 28, 30 июня Купить
602Н Бийск — Томск 28.06.2021 06:37 28.06.2021 05:42 55 мин. по чётным Купить
011Й Владивосток — Самара 28.06.2021 06:37 28.06.2021 05:47 50 мин. только 28 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 28.06.2021 09:24 28.06.2021 08:34 50 мин. только 28 июня Купить
091И Северобайкальск — Москва 28.06.2021 09:36 28.06.2021 08:46 50 мин. только 28 июня Купить
116С Адлер — Томск 28.06.2021 09:37 28.06.2021 08:45 52 мин. только 26, 28, 30 июня, 6, 8, 14 июля Купить
001Э Владивосток — Москва 28.06.2021 10:31 28.06.2021 09:31 1 ч. только 27, 28 июня, 4 июля Купить
002Э Москва — Владивосток 28.06.2021 12:53 28.06.2021 11:55 58 мин. только 28 июня Купить
157С Анапа — Красноярск 28.06.2021 13:10 28.06.2021 12:50 20 мин. только 28 июня, 9 июля Купить
857Н Новосибирск — Новокузнецк 28.06.2021 14:40 только 28 июня, 2, 3, 4, 5, 9, 16, 17, 18, 19, 23, 30 июля, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20 августа Купить
067Ы Абакан — Москва 28.06.2021 16:59 28.06.2021 16:14 45 мин. только 26, 28 июня Купить
142Н Новосибирск — Томск 28.06.2021 17:30 ежедневно, кроме 21.07 Купить
269Ч Чита — Адлер 28.06.2021 18:13 28.06.2021 17:42 31 мин. только 26, 28 июня, 3, 17 июля Купить
627Н Новосибирск — Кулунда 28.06.2021 18:58 ежедневно Купить
112Н Барнаул — Северобайкальск 28.06.2021 18:58 28.06.2021 18:07 51 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 августа, … Купить
061М Владивосток — Москва 28.06.2021 20:27 28.06.2021 19:38 49 мин. только 28 июня Купить
092И Москва — Северобайкальск 28.06.2021 20:43 28.06.2021 19:53 50 мин. только 28 июня Купить
070Ч Москва — Чита 28.06.2021 21:37 28.06.2021 21:10 27 мин. только 28 июня Купить
115Н Томск — Адлер 28.06.2021 21:38 28.06.2021 20:40 58 мин. только 28, 30 июня, 8 июля Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 28.06.2021 21:50 28.06.2021 20:58 52 мин. только 28, 30 июня Купить
601Н Томск — Бийск 28.06.2021 22:25 28.06.2021 21:35 50 мин. по чётным, кроме 02.08, 04.08, 06.08 Купить
243Н Новокузнецк — Анапа 28.06.2021 22:50 28.06.2021 22:00 50 мин. только 28 июня Купить
187Н Новосибирск — Омск 28.06.2021 23:11 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
243С Анапа — Новокузнецк 28.06.2021 23:25 28.06.2021 22:35 50 мин. только 28 июня, 12, 16, 19, 23, 26 июля Купить
012Й Самара — Владивосток 29.06.2021 00:13 28.06.2021 23:09 1 ч. 4 мин. только 29 июня Купить
069Ч Чита — Москва 29.06.2021 00:26 28.06.2021 23:27 59 мин. только 29 июня Купить
118Н Москва — Новокузнецк 29.06.2021 00:41 28.06.2021 23:49 52 мин. только 29 июня, 1, 3, 5, 23 июля Купить
144Н Новосибирск — Кемерово 29.06.2021 00:42 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, … Купить
062Щ Москва — Владивосток 29.06.2021 01:51 29.06.2021 01:05 46 мин. только 29 июня Купить
203С Анапа — Томск 29.06.2021 02:01 29.06.2021 00:50 1 ч. 11 мин. только 27, 29 июня, 7, 15, 19, 21, 27, 29 июля Купить
638И Новосибирск — Томск 29.06.2021 02:51 вт Купить
Читайте также:  Звуковые эффекты сигнал поезда

Всего жд-станция Новосибирск-главный обслуживает 41 поезд в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 47 мин. 9 сек.

Источник

Как попасть из Куйбышева в Новосибирск

Расстояние от города Куйбышева (Новосибирская область) до города Новосибирска по автомобильной дороге составляет . Ниже представлена информация о том, как добраться из Куйбышева в Новосибирск всеми возможными способами:

Сведения о том, как преодолеть этот же маршрут, но в обратном направлении, доступны на странице «Как попасть из Новосибирска в Куйбышев». Узнать расписание транспорта и стоимость билетов между другими населенными пунктами можно с помощью расположенной ниже поисковой формы:

Поездка из Куйбышева в Новосибирск попутчиком на Блаблакаре вверх

Найти поездку попутчиком из Куйбышева в Новосибирск можно, перейдя непосредственно на сайт Блаблакара по этой ссылке, либо выбрав наиболее подходящую из предложенных ниже:

Скорее всего, Блаблакар окажется самым простым вариантом передвижения между Куйбышевом и Новосибирском, имеющим следующие преимущества по сравнению с традиционными «официальными» видами транспорта:

Во-первых, умеренная цена. Путешествие на Бла бла каре заслуженно считается наиболее экономичным способом преодолевать раcстояния. Достаточно сравнить расходы на компенсацию водителю Блаблакара со стоимостью проезда на автобусе или ценой билета на поезд.

Во-вторых, удобство для пассажира. Оно проявляется в более гибком расписании поездок, в более широком выборе вариантов авто и водителей, в возможности договориться с водителем об остановке в пути или о доставке пассажира до нужного адреса в пункте прибытия, и т.д.

Недостаток Блаблакара — в отсутствии страховки от недобросовестного поведения водителей (т.е. теоретически не исключены задержки, отмена поездок, и т.д.). Однако указанный минус компенсируется наличием на сайте рейтинга каждого водителя, позволяющего оценить уровень его благонадежности.

Поезда из Куйбышева в Новосибирск вверх

Поскольку в обоих населенных пунктах имеются железнодорожные станции, существует возможность доехать из Куйбышева до Новосибирска на поезде. В случае, если по данному маршруту налажено прямое ж/д сообщение (т.е. можно добраться без пересадок), ниже будет представлено расписание движения поездов:

Читайте также:  217а поезд до москвы

Если же прямые железнодорожные рейсы между Куйбышевом и Новосибирском не выполняются, составить оптимальный по времени или цене маршрут с пересадками поможет сервис Poezd.ru . При нажатии на кнопку поиска на отдельной странице откроется перечень всех возможных вариантов, позволяющих добраться из Куйбышева в Новосибирск по железной дороге, с информацией о станциях пересадок и сведениями о стоимости билетов:

Далее остается подобрать нужный рейс и в режиме онлайн забронировать подходящее место. После оплаты на указанный при бронировании емейл будет выслан бланк электронного билета, номер которого потребуется при посадке на поезд.

Автобусы по маршруту Куйбышев — Новосибирск вверх

Один из способов доехать из Куйбышева в Новосибирск наземным транспортом — воспользоваться междугородним автобусом. Существует несколько сервисов, позволяющих узнать, курсируют ли автобусы между Куйбышевом и Новосибирском, посмотреть расписание их рейсов и заказать автобусные билеты через интернет. Так, довольно удобную систему бронирования билетов на автобус предлагает Busfor:

Источник

Расписание поездов вокзала Новосибирск-главный

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Новосибирск-главный. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Новосибирск-главный

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Новосибирск, Железнодорожный район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +7 UTC Долгота: 82.895178 Широта: 55.034528

Цены на поезда с отправлением из Новосибирска

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Новосибирск-главный круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Анжеро-Судженск обойдется пассажиру примерно в 581 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Туапсе, цены за билеты находятся в районе 6083 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник