Расписание поездов ижевск график

Расписание поездов Ижевск

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник



Ижевск
расписание поездов и электричек

Ижевск — это центр Ижевского отделения Горьковской железной дороги ОАО РЖД. Главная станция города обеспечивает пассажироперевозки между городами Удмуртии и России. По данным прошлого года совокупный объем пассажирских перевозок вырос на 5%, в отличие от других субъектов РФ. В городе есть еще 2 железнодорожные станции — Позимь и Заводская.

Вокзал Ижевска был реконструирован 10 лет назад, отделан мрамором и гранитом. Ижевск принимает 41 поезд в день, из них 2 фирменных. Расстояние до Москвы от столицы Удмуртии составляет около 1199 км, до Санкт-Петербурга — 1905 км.

Фирменный поезд «Италмас» курсирует ежедневно по маршруту Ижевск-Москва, преодолевая расстояние до Москвы за 18 часов и заканчивая маршрут на Курском вокзале. Поезд окрашен в красно-желтые фирменные цвета, в составе имеет купейные, плацкартные вагоны и СВ-люкс. При отправлении поезда на перроне играет Прощание славянки, при прибытии Гимн Удмурии. В поезде предусмотрено наличие специального купе для инвалидов.

Из Ижевска напрямую можно доехать до Волгограда, Москвы, Астрахани, Санкт-Петербурга, Адлера, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя, Новороссийска, в Пермь, Анапу, Киров. Из города можно доехать и до Украины — города Симферополя.

Из города в Санкт-Петербург прямой поезд ходит через день. До столицы Татарстана — Казани поезд идет всего 7 часов.

Читайте также:  Алматы атырау поезд тальго цена

Ижевский регион ГЖД — один из пяти регионов, ж/д инфраструктуру которых обслуживает указанное выше отделение: оно работает на всей территории Удмуртии и части Свердловской области. Граница отделения проходит через станции: Зилай (на севере), Алнаши (на юге), Кизнер (на юго-западном направлении) и Дружинино (на восточном). Отделение осуществляет пассажироперевозку в Удмуртии, Татарстане, Башкортостане, Свердловской области, Пермском крае. Наиболее крупные ж/д станции региона — Ижевск и Агрыз.

Пригородное движение с Ижевского вокзала контролирует ППК «Содружество». Обслуживание электропоездов со станции Балезино ведет Волго-Вятская ППК. В пригородных поездах Ижевска установлена система автоматического учета пассажирских потоков в режиме online. Расписание устанавливается в соответствии с сезонными потребностями.

Электрички, отходящие с городской станции, соединяют столицу Удмуртии с соседними городами и станциями Янаул, Набережными Челнами, Увой, Воткинском, Балезино, Вятскими Полянами, Красноуфимском и пр. С вокзала ходят электропоезда-экспрессы до станции Казань-Пассажирская.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ижевск:

Расписание поездов и электричек по станции Ижевск на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 36, 11 из них проходящие и 54 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Олимпийский Парк, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 1 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ижевск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ижевск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ижевск можно прибрести онлайн или в кассе.

Источник

Ижевск: билеты на поезд и расписание поездов

На странице представлено актуальное расписание поездов города Ижевск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Ижевск работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Ижевск на сегодня

На 28 Июня 2021 года расписание поездов в городе Ижевск включает 25 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал вечером.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 3:22 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 21:41 от станции Адлер

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ижевск.

Актуальное расписание поездов станции Ижевск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Ижевск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Ижевск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Сколько идет поезд до саранска

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Ижевск: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Ижевск. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Ижевска и в Ижевск через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 21 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Ижевска в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Ижевск-Адлер 2859 3185
Ижевск-Анапа 3015 2512
Ижевск-Балезино 308 698 772 1568
Ижевск-Екатеринбург 1052 1673
Ижевск-Зуевка 788 861
Ижевск-Киров 477 958 970 2705
Ижевск-Краснодар 2545 2650 9954
Ижевск-Красноуфимск 916 1844
Ижевск-Москва 1841 2156 8019
Ижевск-Санкт-Петербург 2483 2949
Ижевск-Новороссийск 2681 2787 8657
Ижевск-Агрыз 368 488 633 2542

Минимальная стоимость билетов на поезда в Ижевск в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Адлер-Ижевск 2786 3162
Анапа-Ижевск 4007 3877
Балезино-Ижевск 682 707 2262
Екатеринбург-Ижевск 748 1174 1695
Зуевка-Ижевск 400 852 898 2027
Киров-Ижевск 477 958 985 2621
Краснодар-Ижевск 2443 2576 9153
Красноуфимск-Ижевск 1007
Москва-Ижевск 1412 2241 8504
Санкт-Петербург-Ижевск 3918 3250
Новороссийск-Ижевск 2611 2748 9366
Агрыз-Ижевск 488 633 2719

Расписание жд вокзала Ижевск

Расписание поездов по станции Ижевск содержит 8 прямых и 13 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Ижевск сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
354С Адлер-Пермь 03:37 1 мин 04:42
353Е Пермь-Адлер 03:52 1 мин 04:58
325Е Пермь-Новороссийск 05:39 1 мин 06:52
137Г Красноуфимск-Ижевск 09:11 0 мин
368Г Киров-Кисловодск 09:12 57 мин 10:09
515С Анапа-Ижевск 11:15 0 мин
026Г Москва-Ижевск 11:37 0 мин
051Г Нижний Новгород-Ижевск 11:53 0 мин
498С Адлер-Ижевск 19:20 0 мин
131Г Санкт-Петербург-Ижевск 20:14 0 мин
326С Новороссийск-Пермь 21:10 54 мин 22:04
367С Кисловодск-Киров 22:40 1 мин 23:55
260Э Нижний Новгород-Ижевск 23:45 0 мин
697Г Ижевск-Агрыз 0 мин 00:55
260Г Ижевск-Нижний Новгород 0 мин 02:53
497Г Ижевск-Адлер 0 мин 00:10
025Г Ижевск-Москва 0 мин 17:40
515Г Ижевск-Анапа 0 мин 20:55
132Г Ижевск-Санкт-Петербург 0 мин 23:45
127Г Ижевск-Екатеринбург 0 мин 21:12
051Э Ижевск-Нижний Новгород 0 мин 17:30

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов на жд станции Ижевск

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Ижевск. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Ижевск является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
497Г Ижевск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2021 00:10 только 28 июня Купить
697Г Ижевск — Агрыз 28.06.2021 00:40 ежедневно Купить
354С Адлер — Пермь 28.06.2021 04:42 28.06.2021 03:37 1 ч. 5 мин. 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля, … Купить
353Е Пермь — Адлер 28.06.2021 04:55 28.06.2021 03:51 1 ч. 4 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, … Купить
325Е Пермь — Новороссийск 28.06.2021 06:52 28.06.2021 05:39 1 ч. 13 мин. только 16, 28 июня Купить
398Г Киров — Казань 28.06.2021 10:09 28.06.2021 09:12 57 мин. только 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 20 июля Купить
051Э Ижевск — Нижний Новгород 28.06.2021 17:30 пн, ср, сб Купить
025Г Ижевск — Москва 28.06.2021 17:40 ежедневно по 23.07 Купить
451Г Ижевск — Адлер 28.06.2021 19:37 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, … Купить
515Г Ижевск — Анапа 28.06.2021 20:55 28, 30 июня, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, … Купить
326С Новороссийск — Пермь 28.06.2021 22:04 28.06.2021 21:10 54 мин. только 26, 28 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 18, 20 июля, 3, 5, 7, 9, 13 августа Купить
398Ж Казань — Киров 28.06.2021 23:55 28.06.2021 22:40 1 ч. 15 мин. 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22 июля, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, 12, 14 сентября, … Купить
697Г Ижевск — Агрыз 29.06.2021 00:40 ежедневно Купить

Всего жд-станция Ижевск обслуживает 13 поездов в день (на 28.06.2021). Среднее время стоянки 1 ч. 4 мин. 40 сек.

Источник

Читайте также:  Что такое пакетный график движения поездов