Расписание поездов говардова калуга



Расписание электричек Говардово — Калуга

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Говардово — Калуга на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6342 Тёмкино

Калуга-1
06:19
Говардово
07:39
Калуга-1
1 ч 20 мин везде ежедневно
6891/6892/6352 Вязьма

Калуга-1 (согласованные поезда)
13:05
Говардово
14:24
Калуга-1
1 ч 19 мин везде пн, пт, сб, вс
6344 Тёмкино

Калуга-1
13:05
Говардово
14:24
Калуга-1
1 ч 19 мин везде вт, ср, чт
6348 Износки

Калуга-1
16:54
Говардово
18:13
Калуга-1
1 ч 19 мин везде пн, пт, сб, вс
6350 Износки

Калуга-1
21:55
Говардово
23:15
Калуга-1
1 ч 20 мин везде по будням

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Говардово — Калуга может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Говардово — Калуга

Расписание электричек Говардово — Калуга на сегодня состоит из 5 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • дневные
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6348. Она отправляется со ст. Говардово в 16:54:00 и прибывает на конечную станцию Калуга ровно в 18:13:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6350 с точно таким же путем следования — Износки — Калуга-1. Продолжительность пути в таком случае составит 1 ч 20 мин.

Первая электричка отправляется со ст. Говардово в 06:19:00, и на конечную станцию прибывает в 07:39:00. Последний состав отходит со ст. Говардово в 21:55:00 и на конечную прибывает в 23:15:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Говардово — Калуга составляет в среднем 1 ч 19 мин. Некоторые поезда курсируют между ст. Говардово и ст. Калуга по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Говардово — Калуга на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Калуга — Говардово Вы можете здесь.

Источник

Расписание электричек Говардово — Калуга-1

Ниже представлено актуальное расписание электричек Говардово — Калуга-1 на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Говардово — Калуга-1

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Говардово — Калуга-1 состоянием на сегодня состоит из 5 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренние, дневные и вечерние маршруты.

Читайте также:  Как управлять поездом гта 5 мод

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6348. Она совершает отправление из ж/д станции Говардово в 16 часов 54 мин. и прибывает в 18 часов 13 мин. на конечную станцию Калуга-1. Вся дорога займет в сумме 1 ч 19 мин.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Износки — Калуга-1, под номером № 6350. В данном конкретном случае время в пути равняется 1 ч 20 мин, так как электропоезд по расписанию отправляется в 21 часов 55 мин. и прибывает на конечную станцию Калуга-1 в 23 часов 15 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Говардово — Калуга-1 совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Говардово — Калуга-1. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Говардово — Калуга-1.

Источник

Говардово — Калуга
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Говардово — Калуга:

Текущее расписание электричек Говардово — Калуга включает 5 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 16 ч 54 м со станции Говардово и прибывает на станцию Калуга в 18 ч 13 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6350 сообщением Износки — Калуга 1, в этом случае поездка займет 1 ч 20 м. Между станциями Говардово и Калуга этот электропоезд проезжает 10 остановок. Среди них Полотняный Завод(22.05), 142 Км Остановочный Пункт(22.35), 154 Км Остановочный Пункт(22.56), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Говардово — Калуга, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Говардово Калуга ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Говардово — Калуга можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6342 Темкино → Калуга 06.19
Говардово
07.39
Калуга 1
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Темкино → Калуга 13.05
Говардово
14.24
Калуга 1
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 /6892/ Вязьма → Калуга 13.05
Говардово
14.24
Калуга 1
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Износки → Калуга 16.54
Говардово
18.13
Калуга 1
1 ч 19 м Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Износки → Калуга 21.55
Говардово
23.15
Калуга 1
1 ч 20 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Говардово — Калуга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание поездов по станции Говардово

Сервис «Железнодорожные вокзалы» поможет вам узнать актуальное расписание электричек и поездов дальнего следования, маршрут которых проходит через железнодорожную станцию Говардово.

В расписании есть информация о 9 поездах, полученная в режиме реального времени. Данные актуальны на 28 июня 2021 года – количество и расписание пассажирских поездов и электричек может меняться в зависимости от сезона года.

В расположенном ниже расписании станции Говардово, Вы увидите номера поездов, время прибытия и отправления, а также даты, когда следует состав.

Если нужно узнать маршрут следования определенного поезда – просто нажмите на его номер и вам будет доступен подробный график движения:

Отправление поездов: Говардово

Номер Прибытие Отправление Дни
6891/6892/6352 13:00 13:05 пн, пт, сб, вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6348 16:53 16:54 пн, пт, сб, вс
6350 21:54 21:55 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
6343/6893/6894 13:01 13:02 пн, пт, сб, вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6347 19:17 19:18 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
6341 08:27 08:28 ежедневно
6349 23:37 23:38 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6342 06:18 06:19 ежедневно
6344 13:00 13:05 вт, ср, чт

Прибытие поездов: Говардово

Номер Прибытие Отправление Дни
6891/6892/6352 13:00 13:05 пн, пт, сб, вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6348 16:53 16:54 пн, пт, сб, вс
6350 21:54 21:55 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
6343/6893/6894 13:01 13:02 пн, пт, сб, вс
Номер Прибытие Отправление Дни
6347 19:17 19:18 по будням
Номер Прибытие Отправление Дни
6341 08:27 08:28 ежедневно
6349 23:37 23:38 ежедневно
Номер Прибытие Отправление Дни
6342 06:18 06:19 ежедневно
6344 13:00 13:05 вт, ср, чт

Сразу после того, как Вы ознакомитесь с расписанием поездов, которые курсируют по станции Говардово 28 июня 2021 года, вы можете перейти к покупке билетов. Наш сервис поможет вам выбрать и купить дешевый билет.

Перед покупкой жд билета на поезд, посмотрите другие даты отправления – иногда стоимость может значительно отличаться, даже если разница составляет всего 1 день.

Покупка билетов на поезд онлайн – это способ сэкономить деньги и время. А если ваши планы поменяются – вы сможете сдать электронный билет, даже если до отправления поезда со станции Говардово остается совсем немного времени.

Сервис «Железнодорожные вокзалы» всегда поможет найти дешевый билет на любой поезд. Не переплачивайте за поездку – проверьте все предложения, и смотрите самую актуальную информацию о расписании жд станций и железнодорожных составов.

Источник

Расписание электричек Говардово Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Говардово Калуга 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тёмкино — Калуга-1 6342 28-06-2021 06:19:00 28-06-2021 07:39:00
Вязьма — Калуга-1 (согласованные поезда) 6891/6892/6352 28-06-2021 13:05:00 28-06-2021 14:24:00
Износки — Калуга-1 6348 28-06-2021 16:54:00 28-06-2021 18:13:00
Износки — Калуга-1 6350 28-06-2021 21:55:00 28-06-2021 23:15:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Тёмкино — Калуга-1 6342 29-06-2021 06:19:00 29-06-2021 07:39:00
Тёмкино — Калуга-1 6344 29-06-2021 13:05:00 29-06-2021 14:24:00
Износки — Калуга-1 6350 29-06-2021 21:55:00 29-06-2021 23:15:00

Как добраться от станции Говардово до станции Калуга 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6342, проходит расстояние между станциями Говардово и Калуга 1 за 1 ч. 14 мин. Время отправления в 06:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6344, которая проедет расстояние между станциями Говардово и Калуга 1 за 1 ч. 19 мин. Время отправления в 12:53:00

Станции по маршруту следования Тёмкино — Калуга-1 (вт, ср, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тёмкино — :: 11-12-2018 11:17:00
57 км 11-12-2018 11:24:00 1 мин 11-12-2018 11:25:00 8 м
Угрюмово 11-12-2018 11:33:00 1 мин 11-12-2018 11:34:00 9 м
69 км 11-12-2018 11:40:00 1 мин 11-12-2018 11:41:00 7 м
Износки 11-12-2018 11:48:00 1 мин 11-12-2018 11:49:00 8 м
77 км 11-12-2018 11:53:00 1 мин 11-12-2018 11:54:00 5 м
81 км 11-12-2018 11:57:00 1 мин 11-12-2018 11:58:00 4 м
84 км 11-12-2018 12:03:00 1 мин 11-12-2018 12:04:00 6 м
Кошняки 11-12-2018 12:08:00 1 мин 11-12-2018 12:09:00 5 м
Ульшино 11-12-2018 12:18:00 1 мин 11-12-2018 12:19:00 10 м
Мятлевская 11-12-2018 12:26:00 1 мин 11-12-2018 12:27:00 8 м
108 км 11-12-2018 12:33:00 1 мин 11-12-2018 12:34:00 7 м
Костино 11-12-2018 12:40:00 1 мин 11-12-2018 12:41:00 7 м
Говардово 11-12-2018 12:52:00 1 мин 11-12-2018 12:53:00 12 м
Полотняный Завод 11-12-2018 13:03:00 1 мин 11-12-2018 13:04:00 11 м
Шаня 11-12-2018 13:10:00 1 мин 11-12-2018 13:11:00 7 м
136 км 11-12-2018 13:16:00 1 мин 11-12-2018 13:17:00 6 м
Пятовская 11-12-2018 13:23:00 6 мин 11-12-2018 13:29:00 12 м
142 км 11-12-2018 13:33:00 1 мин 11-12-2018 13:34:00 5 м
Копытцево 11-12-2018 13:39:00 1 мин 11-12-2018 13:40:00 6 м
147 км 11-12-2018 13:44:00 1 мин 11-12-2018 13:45:00 5 м
Муратовка 11-12-2018 13:49:00 1 мин 11-12-2018 13:50:00 5 м
Садовая 11-12-2018 13:54:00 1 мин 11-12-2018 13:55:00 5 м
Азарово 11-12-2018 14:03:00 1 мин 11-12-2018 14:04:00 9 м
Калуга-1 11-12-2018 14:12:00 — :: 8 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6344 по маршруту Тёмкино — Калуга-1. Продолжительность поездки между остановками Говардово и Калуга 1 на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Говардово Калуга 1 на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Говардово и Калуга 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Говардово Калуга 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Говардово Калуга 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник