Расписание поездов через станцию сургут

Расписание поездов через станцию сургут

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Сургут

Согласно имеющимся данным, станция Сургут на 2020-2021 год пропускает 25 поездов (в том числе и дальнего следования), 2 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 06 ч 10 мин прибывает первый поезд маршруту Новый Уренгой — Казань.

Последний поезд Нижневартовск — Волгоград отправляется со станции в 02 ч 23 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Сургут составляет в среднем 47 мин.

Электрички свое движение начинают в 06 ч 10 мин. Первая из них идет до пункта Куть-Ях. Последний электропоезд отправляется в 19 ч 14 мин до Куть-Ях.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Сургут, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Сургут курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник



Расписание поездов на жд станции Сургут

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Сургут. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Сургут является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
377Г Новый Уренгой — Казань 27.06.2021 00:33 26.06.2021 23:29 1 ч. 4 мин. только 27 июня Купить
125Н Новосибирск — Новый Уренгой 27.06.2021 01:45 27.06.2021 00:59 46 мин. только 27 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 27.06.2021 02:23 27.06.2021 01:43 40 мин. только 27, 30 июня Купить
143Е Нижневартовск — Самара 27.06.2021 05:44 27.06.2021 04:40 1 ч. 4 мин. только 27 июня Купить
108Е Тюмень — Нижневартовск 27.06.2021 07:29 27.06.2021 06:49 40 мин. только 21, 23, 25, 27, 29 июня Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 27.06.2021 07:39 27.06.2021 06:39 1 ч. только 27 июня Купить
332Й Уфа — Новый Уренгой 27.06.2021 09:20 27.06.2021 08:23 57 мин. только 26, 27 июня Купить
109М Новый Уренгой — Москва 27.06.2021 09:40 27.06.2021 08:49 51 мин. только 26, 27, 28 июня Купить
137Е Нижневартовск — Новокузнецк 27.06.2021 10:30 27.06.2021 09:18 1 ч. 12 мин. только 27, 29 июня Купить
378Й Казань — Новый Уренгой 27.06.2021 10:41 27.06.2021 09:39 1 ч. 2 мин. только 26, 27 июня Купить
379У Новый Уренгой — Оренбург 27.06.2021 11:20 27.06.2021 10:40 40 мин. только 27 июня Купить
105Ж Волгоград — Нижневартовск 27.06.2021 12:02 27.06.2021 11:12 50 мин. только 27 июня Купить
093Н Барнаул — Нижневартовск 27.06.2021 12:14 27.06.2021 11:34 40 мин. только 27, 29 июня Купить
085Е Нижневартовск — Москва 27.06.2021 13:50 27.06.2021 12:50 1 ч. только 27, 29 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 27.06.2021 18:02 27.06.2021 17:22 40 мин. только 27 июня Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 27.06.2021 20:10 27.06.2021 18:58 1 ч. 12 мин. только 27 июня Купить
331Й Новый Уренгой — Уфа 27.06.2021 20:48 27.06.2021 20:08 40 мин. только 26, 27 июня Купить
110Э Москва — Новый Уренгой 27.06.2021 23:31 27.06.2021 22:51 40 мин. только 27 июня Купить
377Г Новый Уренгой — Казань 28.06.2021 00:33 27.06.2021 23:29 1 ч. 4 мин. только 28 июня Купить
380У Оренбург — Новый Уренгой 28.06.2021 01:45 28.06.2021 00:59 46 мин. только 28 июня Купить
105Е Нижневартовск — Волгоград 28.06.2021 02:23 28.06.2021 01:43 40 мин. только 28 июня Купить
Читайте также:  Поезд 770 москва санкт петербург время прибытия

Всего жд-станция Сургут обслуживает 21 поезд в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 51 мин. 49 сек.

Источник

Сургут: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Сургут. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Сургута и в Сургут через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 40 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Сургута в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Сургут-Екатеринбург 1401 1707 4939
Сургут-Москва 3581 3639 13320
Сургут-Омск 1735 2153
Сургут-Тюмень 1167 1423 3382
Сургут-Уфа 2150 2251
Сургут-Челябинск 1484 1794 5779
Сургут-Новосибирск 2432 2535
Сургут-Санкт-Петербург 4019 6545
Сургут-Казань 2196 2365 7748
Сургут-Самара 2634 2762 8396
Сургут-Сочи 4349 4516 11889
Сургут-Адлер 4469 4519 11888

Минимальная стоимость билетов на поезда в Сургут в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Екатеринбург-Сургут 1451 1702 4838
Москва-Сургут 3541 3600 11977
Омск-Сургут 1766 2079
Тюмень-Сургут 1203 1447 3284
Уфа-Сургут 2173 2277
Челябинск-Сургут 1532 1788 5767
Новосибирск-Сургут 2371 2539
Санкт-Петербург-Сургут 3895 9270
Казань-Сургут 2196 2365 7748
Самара-Сургут 2634 2800 8396
Сочи-Сургут 4349 4516 16113
Адлер-Сургут 3114 4586 16493

Расписание жд вокзала Сургут

Расписание поездов по станции Сургут содержит 40 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Сургут сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
125Н Новосибирск-Новый Уренгой 00:38 1 мин 01:43
113Н Новосибирск-Новый Уренгой 01:01 42 мин 01:43
380У Оренбург-Новый Уренгой 01:01 42 мин 01:43
105Е Нижневартовск-Волгоград 01:41 42 мин 02:23
443Е Нижневартовск-Самара 02:22 3 мин 05:48
447Е Нижневартовск-Астрахань 02:22 3 мин 05:48
011Е Новый Уренгой-Москва 04:31 38 мин 05:09
309Е Новый Уренгой-Пермь 04:31 38 мин 05:09
143Й Нижневартовск-Уфа 04:54 54 мин 05:48
147Е Нижневартовск-Астрахань 04:54 54 мин 05:48
143Е Нижневартовск-Самара 04:54 54 мин 05:48
109М Новый Уренгой-Москва 06:25 40 мин 07:05
108Е Тюмень-Нижневартовск 06:51 40 мин 07:31
144Э Самара-Нижневартовск 06:52 1 мин 07:58
147Ж Астрахань-Нижневартовск 06:52 1 мин 07:58
346С Адлер-Нижневартовск 06:58 38 мин 07:36
144Й Уфа-Нижневартовск 07:18 40 мин 07:58
332Й Уфа-Новый Уренгой 08:24 40 мин 09:04
378Й Казань-Новый Уренгой 08:34 60 мин 09:34
137Е Нижневартовск-Новокузнецк 09:32 40 мин 10:12
115Е Нижневартовск-Омск 09:32 40 мин 10:12
379У Новый Уренгой-Оренбург 10:29 40 мин 11:09
105Ж Волгоград-Нижневартовск 11:08 44 мин 11:52
113Е Новый Уренгой-Новосибирск 11:11 38 мин 11:49
125Е Новый Уренгой-Новосибирск 11:11 38 мин 11:49
137Н Новокузнецк-Нижневартовск 11:29 40 мин 12:09
115Н Омск-Нижневартовск 11:29 40 мин 12:09
341У Нижневартовск-Оренбург 12:55 60 мин 13:55
059Е Нижневартовск-Москва 12:55 60 мин 13:55
101Й Нижневартовск-Пенза 15:33 60 мин 16:33
342У Оренбург-Нижневартовск 17:16 60 мин 18:16
060У Москва-Нижневартовск 17:16 40 мин 17:56
345Е Нижневартовск-Адлер 17:23 1 мин 18:24
107Е Нижневартовск-Тюмень 17:23 40 мин 18:03
012Я Москва-Новый Уренгой 18:17 39 мин 18:56
310Е Пермь-Новый Уренгой 18:19 37 мин 18:56
102Й Пенза-Нижневартовск 18:57 40 мин 19:37
331Й Новый Уренгой-Уфа 20:28 40 мин 21:08
110Э Москва-Новый Уренгой 22:55 40 мин 23:35
377Г Новый Уренгой-Казань 23:29 1 мин 00:36

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов вокзала Сургут

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Сургут. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Сургут

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут, Северный жилой район Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +5 UTC Долгота: 73.323095 Широта: 61.29043

Цены на поезда с отправлением из Сургута

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Сургут круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Ноябрьск обойдется пассажиру примерно в 644 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Брюховецкая, цены за билеты находятся в районе 4325 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник

Сургут: расписание поездов РЖД и билеты на поезд

На странице представлено актуальное расписание поездов города Сургут. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, а также уточнить цены и наличие билетов на поезда РЖД. Воспользуйтесь формой поиска выше, выберите удобный маршрут и поезд. Заказ билетов в городе Сургут работает круглосуточно!

Расписание поездов станции Сургут на сегодня

На 27 Июня 2021 года расписание поездов в городе Сургут включает 18 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 4:45 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 20:46 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Сургут.

Актуальное расписание поездов станции Сургут, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Сургут можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Сургут

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Расписание поездов жд вокзала красноярск абакан