Расписание поездов через станцию похвистнево

Расписание поездов вокзала Похвистнево

Предлагаем пассажирам ознакомиться с расписанием движения поездов, проходящих через станцию Похвистнево. Онлайн табло отображает время отправления и прибытия составов по территории России и международные рейсы на ближайшие дни. Указана примерная стоимость билета за одно свободное место в вагоне.

Информация о вокзале Похвистнево

    Единый справочный телефон УФС: 8 (495) 269-83-67 Центр содействия мобильности РЖД: 8 (800) 775-00-00 доб. 1 Адрес железнодорожной станции: Россия, Самарская область, Похвистнево Время работы: круглосуточно Часовой пояс: +4 UTC Долгота: 52.131673 Широта: 53.652069

Цены на поезда с отправлением из Похвистнево

В списке отображена минимальная стоимость тарифа, которая предоставляется компанией перевозчиком. Выберите интересующий маршрут из предложенных направлений и укажите дату отправления. При отсутствии маршрута в списке, воспользуйтесь поисковой формой . Онлайн сервис позволяет купить билет от вокзал Похвистнево круглосуточно с глубиной продажи в 90 дней.

Согласно имеющимся данным поездка на поезде до станции Абдулино обойдется пассажиру примерно в 516 рублей, это самый дешевый тариф предложенный компанией перевозчиком. Несколько дороже обойдется путешествие в город Барановичи, цены за билеты находятся в районе 6654 рублей. В любом случае вам всегда доступна электронная регистрация на рейс и онлайн выбор места в вагоне.

Способы онлайн оплаты

Онлайн оплата

Произвести оплату забронированной перевозки можно банковскими картами МИР, Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Передача платежных и персональных данных защищена шифрованием с использованием SSL сертификата. Платежный шлюз отвечает стандартам безопасности PCI DSS.

Источник



Расписание поездов на жд станции Похвистнево

Расписания поездов, прибывающих и отправляющихся с жд-станции Похвистнево. Также здесь представлены маршруты, в которых жд-станция Похвистнево является промежуточной точкой.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие Стоянка График Ж/д билеты
012Й Самара — Владивосток 27.06.2021 00:41 27.06.2021 00:39 2 мин. только 27 июня Купить
123Н Новосибирск — Белгород 27.06.2021 02:49 27.06.2021 02:46 3 мин. 27 июня, 3, 5, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, … Купить
203Н Томск — Анапа 27.06.2021 03:58 27.06.2021 03:56 2 мин. только 27 июня Купить
203С Анапа — Томск 27.06.2021 05:12 27.06.2021 05:10 2 мин. только 25, 27 июня, 5, 13, 17, 19, 25, 27 июля Купить
462С Адлер — Уфа 27.06.2021 08:42 27.06.2021 08:40 2 мин. 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, … Купить
289С Анапа — Екатеринбург 27.06.2021 08:58 27.06.2021 08:56 2 мин. 25, 26, 27 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28 июля, … Купить
097С Кисловодск — Тында 27.06.2021 12:04 27.06.2021 12:02 2 мин. только 25, 27 июня, 1 июля Купить
454Й Новороссийск — Уфа 27.06.2021 12:14 27.06.2021 12:12 2 мин. 25, 27 июня, 1, 3, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, … Купить
127Ы Красноярск — Адлер 27.06.2021 12:46 27.06.2021 12:44 2 мин. только 27 июня Купить
013У Челябинск — Москва 27.06.2021 13:43 27.06.2021 13:41 2 мин. 27 июня, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июля, … Купить
290Е Екатеринбург — Анапа 27.06.2021 15:09 27.06.2021 15:07 2 мин. только 27 июня Купить
014Е Москва — Челябинск 27.06.2021 15:14 27.06.2021 15:12 2 мин. 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, … Купить
147Ж Астрахань — Нижневартовск 27.06.2021 17:05 27.06.2021 17:03 2 мин. только 27 июня Купить
408С Адлер — Челябинск 27.06.2021 17:16 27.06.2021 17:14 2 мин. только 27 июня Купить
097Э Тында — Кисловодск 27.06.2021 20:58 27.06.2021 20:56 2 мин. только 27 июня Купить
447Е Нижневартовск — Астрахань 27.06.2021 21:08 27.06.2021 21:06 2 мин. только 27 июня Купить
345Е Нижневартовск — Адлер 27.06.2021 21:48 27.06.2021 21:46 2 мин. только 27 июня Купить
453Й Уфа — Новороссийск 27.06.2021 23:39 27.06.2021 23:37 2 мин. 27 июня, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, … Купить
102Й Пенза — Нижневартовск 28.06.2021 00:41 28.06.2021 00:39 2 мин. только 28 июня Купить
142С Симферополь — Пермь 28.06.2021 01:53 28.06.2021 01:51 2 мин. только 28 июня Купить
Читайте также:  Поезд черняховск санкт петербург расписание цена

Всего жд-станция Похвистнево обслуживает 20 поездов в день (на 27.06.2021). Среднее время стоянки 2 мин. 3 сек.

Источник

Похвистнево: расписание поездов и билеты на поезд

На странице вы найдете актуальное расписание движения поездов проходящих через Похвистнево. Узнаете о наличии мест и стоимости билетов. Сможете купить ж/д билеты из Похвистнево и в Похвистнево через интернет. Ознакомитесь с маршрутами следования 31 поездов и отзывами пассажиров.

ЖД билеты

Минимальная стоимость билетов на поезда из Похвистнево в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Похвистнево-Сочи 2253 3190 8567
Похвистнево-Адлер 1408 2365 8609
Похвистнево-Волгоград 1197 1805 5994
Похвистнево-Екатеринбург 1548 1951 5420
Похвистнево-Нижневартовск 2712 2762 8561
Похвистнево-Пенза 776 1323
Похвистнево-Раевка 753 834 1885
Похвистнево-Самара 628 744 1560
Похвистнево-Саратов 1068 1376 3285
Похвистнево-Сургут 2391 2494 9069
Похвистнево-Тюмень 1428 1940 6676
Похвистнево-Уфа 940 970 2727

Минимальная стоимость билетов на поезда в Похвистнево в рублях. Нажмите на цену чтобы перейти к выбору поезда.

Маршрут Сидячий Сид. Плацкарт Плац. Купе Люкс Мягкий
Сочи-Похвистнево 1805 2358 8963
Адлер-Похвистнево 2643 3930 10684
Саратов-Похвистнево 1095 1300 3717
Волгоград-Похвистнево 1474 1702 5287
Самара-Похвистнево 694 725 1568
Пенза-Похвистнево 1048 1298
Уфа-Похвистнево 927 984 2639
Сызрань-Похвистнево 652 921 3737
Екатеринбург-Похвистнево 1521 1781 6085
Тюмень-Похвистнево 1796 2093 6969
Нижневартовск-Похвистнево 2665 2762 9409
Сургут-Похвистнево 2391 2494 8679

Расписание жд вокзала Похвистнево

Расписание поездов по станции Похвистнево содержит 31 проходящих составов. Узнать время прибытия поездов в Похвистнево сегодня и заказать билеты можно в таблице ниже. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым.

Поезд Маршрут Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
102Й Пенза-Нижневартовск 00:39 2 мин 00:41
123Н Новосибирск-Белгород 02:46 3 мин 02:49
133Н Томск-Анапа 03:55 2 мин 03:57
133С Анапа-Томск 05:10 2 мин 05:12
128Ы Адлер-Красноярск 06:12 2 мин 06:14
462С Адлер-Уфа 08:40 2 мин 08:42
289С Анапа-Екатеринбург 08:56 2 мин 08:58
101Й Нижневартовск-Пенза 09:21 2 мин 09:23
097С Кисловодск-Тында 12:02 2 мин 12:04
059С Кисловодск-Новокузнецк 12:02 2 мин 12:04
454Й Новороссийск-Уфа 12:12 2 мин 12:14
456У Новороссийск-Челябинск 12:12 2 мин 12:14
127Ы Красноярск-Адлер 12:44 2 мин 12:46
318Б Барановичи-Караганды 13:06 2 мин 13:08
013У Челябинск-Москва 13:41 2 мин 13:43
290Е Екатеринбург-Анапа 15:07 2 мин 15:09
014Е Москва-Челябинск 15:14 2 мин 15:16
124В Белгород-Новосибирск 16:52 3 мин 16:55
144Э Самара-Нижневартовск 17:03 2 мин 17:05
147Ж Астрахань-Нижневартовск 17:03 2 мин 17:05
478У Адлер-Челябинск 17:14 2 мин 17:16
097Э Тында-Кисловодск 20:56 2 мин 20:58
059Н Новокузнецк-Кисловодск 20:56 2 мин 20:58
143Е Нижневартовск-Самара 21:06 2 мин 21:08
443Е Нижневартовск-Самара 21:06 2 мин 21:08
447Е Нижневартовск-Астрахань 21:06 2 мин 21:08
147Е Нижневартовск-Астрахань 21:06 2 мин 21:08
461Й Уфа-Адлер 21:46 2 мин 21:48
345Е Нижневартовск-Адлер 21:46 2 мин 21:48
453Й Уфа-Новороссийск 23:37 2 мин 23:39
455У Челябинск-Новороссийск 23:37 2 мин 23:39

Вопросы и ответы

В поездах принимаются меры для обеспечения безопасности пассажиров в период пандемии:

Источник

Расписание поездов Похвистнево

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Вокзал Похвистнево: расписание поездов и электричек по станции

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Информация о расписании поездов и электричек вокзала Похвистнево

Согласно имеющимся данным, станция Похвистнево на 2021-2022 год пропускает 20 поездов (в том числе и дальнего следования), 6 электричек. Каждый объект отходит со станции согласно имеющемуся расписанию. Расписание их движения обновляется ежедневно, с учетом всех текущих изменений от РЖД.

Согласно имеющимся на сегодняшний день данным, станция принимает поезда и электрички в следующем режиме:

В 17 ч 19 мин прибывает первый поезд маршруту Самара — Владивосток.

Последний поезд Симферополь — Пермь отправляется со станции в 01 ч 53 мин.

Остановка каждого поезда, проходящего через станцию Похвистнево составляет в среднем 2 мин.

Электрички свое движение начинают в 17 ч 19 мин. Первая из них идет до пункта Самара. Последний электропоезд отправляется в 19 ч 07 мин до Самара.

Остановка каждого электропоезда, проходящего через Похвистнево, составляет в среднем не более 0 мин.

Если в расписании движения пригородных поездов появляются изменения, о них незамедлительно сообщается на сайте. Благодаря этому каждый может отслеживать время, дату и другие детали интересующего маршрута.

Большинство пригородных поездов, проходящих через Похвистнево курсируют ежедневно. Индивидуальный график движения, с которым всегда можно ознакомиться на сайте, имеют лишь некоторые.

Поезда отходят также по собственному расписанию. Билеты на них всегда можно приобрести на сайте в режиме онлайн. Стоимость на билет устанавливается РЖД, никаких наценок и процентов сайт не берет.

Оплату можно произвести банковской картой. Также возможен возврат билета согласно действующим правилам.

Источник