Расписание поездов брест хотислав с южного



Как доехать
Брест-Южный — Хотислав

Чтобы доехать по маршруту Брест-Южный — Хотислав будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 70 километров или 43 мили. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 51 километр или 32 мили.

Электричка Брест-Южный — Хотислав

Доехать по маршруту Брест-Южный — Хотислав можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Брест-Южный — Хотислав на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Брест-Южный — Хотислав

На сегодня направление Брест-Южный — Хотислав обслуживает 5 электричек. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 14 мин, самой медленной доберетесь за 1 ч 20 мин. Среднее время в пути — 1 ч 16 мин.

Брест-Южный — Хотислав на машине

По направлению Брест-Южный — Хотислав можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Брест-Южный — Хотислав на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Брест-Южный и Хотислав на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 70 километров. Время в пути — 0.9 часов при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Брест-Южный — Хотислав для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Хотислав — Брест-Южный.

Источник

Брест-Южный — Хотислав
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) Брест-Южный — Хотислав:

Текущее расписание электричек Брест-Южный — Хотислав включает 4 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть утренние, дневные, вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 18 ч 04 м со станции Брест-Южный и прибывает на станцию Хотислав в 19 ч 18 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6338 сообщением Брест-Центральный — Хотислав, в этом случае поездка займет 1 ч 20 м. Между станциями Брест-Южный и Хотислав этот электропоезд проезжает 11 остановок. Среди них Березовая Роща(21.14), Жемчужина(21.27), Закрутин(21.42), Малорита(22.12), на которых есть возможность сделать пересадку на электрички других направлений. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек Брест-Южный — Хотислав, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту Брест-Южный Хотислав ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку Брест-Южный — Хотислав можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.

Читайте также:  Движение поездов от станции международная

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

Тип Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути График
Пригородный 6344 Брест → Хотислав 09.04
Брест-Южный
10.21
Хотислав
1 ч 17 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Брест → Хотислав 14.28
Брест-Южный
15.42
Хотислав
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Брест → Хотислав 18.04
Брест-Южный
19.18
Хотислав
1 ч 14 м Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Брест → Хотислав 21.10
Брест-Южный
22.30
Хотислав
1 ч 20 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту Брест-Южный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное .

Источник

Расписание электричек Брест-Южный Хотислав разъезд на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Брест-Южный Хотислав разъезд на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Брест-Центр. — Хотислав 6332 27-06-2021 08:11:00 27-06-2021 09:29:00
Брест-Центр. — Хотислав 6344 27-06-2021 09:04:00 27-06-2021 10:21:00
Брест-Центр. — Хотислав 6334 27-06-2021 14:28:00 27-06-2021 15:42:00
Брест-Центр. — Хотислав 6336 27-06-2021 18:04:00 27-06-2021 19:18:00
Брест-Центр. — Хотислав 6338 27-06-2021 21:10:00 27-06-2021 22:30:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Брест-Центр. — Хотислав 6332 28-06-2021 08:11:00 28-06-2021 09:29:00
Брест-Центр. — Хотислав 6344 28-06-2021 09:04:00 28-06-2021 10:21:00
Брест-Центр. — Хотислав 6334 28-06-2021 14:28:00 28-06-2021 15:42:00
Брест-Центр. — Хотислав 6336 28-06-2021 18:04:00 28-06-2021 19:18:00
Брест-Центр. — Хотислав 6338 28-06-2021 21:10:00 28-06-2021 22:30:00

Как добраться от станции Брест-Южный до станции Хотислав разъезд самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6342, проходит расстояние между станциями Брест-Южный и Хотислав разъезд за 54 мин. Время отправления в 06:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6334, которая проедет расстояние между станциями Брест-Южный и Хотислав разъезд за 1 ч. 27 мин. Время отправления в 14:15:00

Станции по маршруту следования Брест-Центр. — Хотислав (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Брест-Центр. — :: 14-12-2018 13:54:00
Брест-Полесский 14-12-2018 14:01:00 2 мин 14-12-2018 14:03:00 9 м
Юго-Запад 14-12-2018 14:08:00 1 мин 14-12-2018 14:09:00 6 м
Брест-Южный 14-12-2018 14:13:00 2 мин 14-12-2018 14:15:00 6 м
Берёзовая роща 14-12-2018 14:19:00 1 мин 14-12-2018 14:20:00 5 м
Мухавец 14-12-2018 14:24:00 1 мин 14-12-2018 14:25:00 5 м
Каменная 14-12-2018 14:30:00 1 мин 14-12-2018 14:31:00 6 м
Жемчужина 14-12-2018 14:35:00 1 мин 14-12-2018 14:36:00 5 м
Дубок 14-12-2018 14:39:00 1 мин 14-12-2018 14:40:00 4 м
Боровая 14-12-2018 14:47:00 1 мин 14-12-2018 14:48:00 8 м
Закрутин 14-12-2018 14:52:00 10 мин 14-12-2018 15:02:00 14 м
Роматово 14-12-2018 15:09:00 1 мин 14-12-2018 15:10:00 8 м
Пожежин 14-12-2018 15:14:00 1 мин 14-12-2018 15:15:00 5 м
Малорита 14-12-2018 15:26:00 1 мин 14-12-2018 15:27:00 12 м
Мельники 14-12-2018 15:34:00 1 мин 14-12-2018 15:35:00 8 м
Хотислав 14-12-2018 15:42:00 — :: 7 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6334 по маршруту Брест-Центр. — Хотислав. Продолжительность поездки между остановками Брест-Южный и Хотислав разъезд на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Брест-Южный Хотислав разъезд на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Брест-Южный и Хотислав разъезд следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Брест-Южный Хотислав разъезд всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Брест-Южный Хотислав разъезд можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание движения поездов жд вокзала Хотислав

Всего через вокзал города Хотислав проходит 0 поездов.

У нас нет данных по расписанию жд станции Хотислав, но зато вы можете ознокамиться с расписанием близлежащих станций:

Другие жд вокзалы, расположенные поблизости от станции Хотислав:

Хотислав — онлайн табло железнодорожной станции:

Ниже представлено табло Хотислав в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Хотислав онлайн, не выходя из дома.

Хотислав на карте подробная схема:

На карте отмечена жд платформа Хотислав. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Хотислав.
Координаты станции Хотислав на карте: N 51.7044144 E 24.1740632.

Про расписание поездов на станции Хотислав подробнее:

  • ЕСР код станции: 132002;
  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХОТИСЛАВ: 2100555;
  • код железной дороги: БЧ;
  • через жд станцию Хотислав проходит 0 поездов.

Продажа билетов до Хотислава онлайн:

  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Хотислава с максимальным комфортом;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Хотислав благодаря электронной регистрации онлайн;
  • быстрый поиск билетов на поезда до станции Хотислав;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Хотислав или не знаете, как доехать до Хотислава — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Из Хотислава по жд можно уехать до:

Без пересадок с вокзала Хотислав вы сможете добраться по железной дороге например в:

Источник

Расписание поездов жд станции Хотислав

Всего через Хотислав проходит 0 поездов.

У нас нет данных по расписанию жд станции Хотислав, но зато вы можете ознокамиться с расписанием близлежащих станций:

Железнодорожные станции недалеко от Хотислав:

Месторасположение жд станции Хотислав на карте

На карте отмечена жд платформа Хотислав. Метка может быть не совсем точной, но в любом случае, вы увидите Хотислав.
Координаты станции Хотислав на карте: N 51.7044144 E 24.1740632.

Онлайн табло жд вокзала Хотислав

Ниже представлено табло Хотислав в реальном времени. Вы можете узнать время отправления и прибытия поездов на железнодорожной станции Хотислав онлайн, не выходя из дома.

Продажа билетов до Хотислава онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда на станции Хотислав;
  • лёгкая посадка на поезд на платформе Хотислав благодаря электронной регистрации онлайн;
  • выбор мест на схеме вагонов поезда, чтобы добраться до Хотислава с максимальным комфортом;
  • не важно, хотите ли вы уехать из Хотислав или не знаете, как доехать до Хотислава — мы легко вам поможем решить эти проблемы!

Про расписание поездов на станции Хотислав подробнее:

  • АСУ Экспресс-3 идентификатор жд станции ХОТИСЛАВ: 2100555;
  • ЕСР код станции: 132002;
  • код железной дороги: БЧ;
  • через жд станцию Хотислав проходит 0 поездов.

Все возможные направления для поездок по железной дороге из Хотислава

Список направлений для поездок с вокзала Хотислав по железной дороге без пересадок.

Источник