Расписание поездов адлер калининград через брянск

Купить билеты на поезд Адлер — Калининград

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калининград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку «Найти». Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Калининград 2440 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3728 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4801 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как «День Рождения», «ДЕТ17», Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

плацкарт 2440 руб.

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Выбранный Вами маршрут поезда №360С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Калининград — 1877 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Адлер Калининград проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Расписание поездов Адлер Калининград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Калининград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Калининград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Калининград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Калининград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Калининград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калининград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Калининград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 666 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 973 рубля, еще дороже будет стоить билет в Калининград в вагоне купе — 3728 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6328 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Читайте также:  Направление поезда москва симферополь

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калининград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калининграде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Источник



Расписание и ЖД билеты на поезд 360С Адлер — Калининград

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 360С Адлер — Калининград, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 360С по маршруту 🚂 Адлер — Калининград на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Адлер — Калининград на 👍 25 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Адлер,
  2. заполните поле «Куда», например Калининград
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
21:29 Адлер 2 д. 11 ч. 39 мин. 09:08 Калининград 50

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Адлер — Калининград.

Маршрут движения пассажирского поезда 360С Адлер — Калининград на карте

Расписание поезда 360С Адлер — Калининград со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Адлер 21:29
Хоста 21:40 2 м 21:42 11 м
Сочи 22:02 6 м 22:08 31 м
Лоо 22:39 14 м 22:53 1 ч 2 м
Лазаревская 23:36 3 м 23:39 1 ч 45 м
Туапсе-Пасс 00:20 10 м 00:30 2 ч 26 м
Горячий Ключ 02:58 36 м 03:34 4 ч 54 м
Краснодар 1 04:34 37 м 05:11 5 ч 54 м
Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 7 ч 59 м
Каневская 07:48 2 м 07:50 8 ч 29 м
Староминская-Тимашевск 08:28 2 м 08:30 9 ч 7 м
Первомайская 09:53 22 м 10:15 10 ч 30 м
Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 11 ч 58 м
Шахтная 12:23 2 м 12:25 12 ч 36 м
Сулин 13:05 2 м 13:07 13 ч 16 м
Зверево 13:30 2 м 13:32 13 ч 39 м
Лихая 14:00 14 м 14:14 14 ч 7 м
Каменская 14:40 2 м 14:42 14 ч 33 м
Миллерово 15:44 2 м 15:46 15 ч 35 м
Кутейниково 16:35 2 м 16:37 16 ч 24 м
Россошь 18:15 35 м 18:50 18 ч 2 м
Лиски 20:22 5 м 20:27 19 ч 34 м
Воронеж 1 22:57 53 м 23:50 22 ч 4 м
Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 23 ч 47 м
Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 2 ч 4 м
Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 2 ч 56 м
Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 3 ч 21 м
Дмитриев-Льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 5 ч 7 м
Комаричи 08:44 4 м 08:48 1 д 5 ч 45 м
Навля 09:41 2 м 09:43 1 д 6 ч 38 м
Брянск Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 7 ч 26 м
Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 8 ч 33 м
Дубровка 13:01 5 м 13:06 1 д 9 ч 1 м
Рославль 1 14:12 12 м 14:24 1 д 10 ч 7 м
Починок 15:22 3 м 15:25 1 д 11 ч 5 м
Смоленск Центральный 16:23 37 м 17:00 1 д 12 ч 3 м
Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 1 д 13 ч 25 м
Борисов 20:00 2 м 20:02 1 д 14 ч 46 м
Минск-Пассажирский 21:27 23 м 21:50 1 д 16 ч 11 м
Молодечно 22:53 2 м 22:55 1 д 17 ч 14 м
Сморгонь 23:22 2 м 23:24 1 д 17 ч 41 м
Ошмяны 23:43 2 м 23:45 1 д 18 ч
Гудогай 00:02 40 м 00:42 1 д 18 ч 17 м
Кяна 01:01 1 ч 02:01 1 д 18 ч 36 м
Вильнюс 02:33 5 м 02:38 1 д 19 ч 8 м
Кибартай 04:55 1 ч 05:55 1 д 21 ч 25 м
Чернышевское 06:01 40 м 06:41 1 д 21 ч 31 м
Нестеров 06:56 2 м 06:58 1 д 21 ч 46 м
Гусев 07:24 2 м 07:26 1 д 22 ч 12 м
Черняховск 07:46 4 м 07:50 1 д 22 ч 32 м
Гвардейск 08:29 2 м 08:31 1 д 23 ч 11 м
Калининград Пасс Южный 09:08 1 д 23 ч 48 м

Информация о поезде 360С Адлер — Калининград

Пассажирский поезд 360С Адлер — Калининград отправляется со станции Адлер в 21:29 и прибывает на станцию Калининград в 09:08. Дорога займёт у вас: 2 д. 11 ч. 39 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 50. Самая длинная остановка на маршруте: 60 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 11 часов 51 минут.

Источник

Маршрут следования поезда 360С Адлер Калининград: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 360С Адлер Калининград, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Читайте также:  Поезд 140м брянск санкт петербург маршрут следования

Информация о поезде № 360С

  • 🎫 плацкартный вагон 1116 рублей
  • 🎫 купейный вагон 1688 рублей

Маршрут поезда 360С Адлер — Калининград с остановками

Путь следования поезда 360С проходит через 55 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Брянск-Орловский — 1 час 3 минуты

Карта маршрута поезда № 360С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Купить билеты на поезд Адлер — Калининград

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Калининград и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку «Найти». Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Адлер — Калининград 2440 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3728 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4801 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как «День Рождения», «ДЕТ17», Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

плацкарт 2440 руб.

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Выбранный Вами маршрут поезда №360С начинается со станции «Адлер» и заканчивается станцией «Калининград Пасс Южный». Длина железнодорожного маршрута из Адлер в Калининград — 1877 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 16 часов 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 360С По зимнему расписанию 2021 года, поезд Адлер Калининград проходит через такие крупные города и станции как: Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск.

Расписание поездов Адлер Калининград

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Адлер–Калининград. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Адлер – Калининград

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Адлер Калининград бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Адлер – Калининград

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Адлер Калининград, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Калининград.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Калининград. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 666 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 973 рубля, еще дороже будет стоить билет в Калининград в вагоне купе — 3728 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6328 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Читайте также:  Сколько стоит поезд аэроэкспресс

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Калининград. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Калининграде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Источник

Расписание поездов Адлер — Калининград

Расписание поезда №360С по маршруту: Адлер — Калининград с указанием станций следования.

Время в пути: 2 суток 12 часов, Расстояние — 2672 км.

*1 — Расписание поезда 360С по маршруту Адлер — Калининград по нечётным с 29.05, кроме 01.06

** — техническая остановка, купить билет до этой станции невозможно

Маршрут следования поезд №360С Адлер — Калининград *1
отправление стоянка в пути
АДЛЕР
Хоста
Сочи
Лоо
Лазаревская
Туапсе-Пасс.
Афапостик*
Долина Очарований*
Горячий Ключ
Энем-1*
Краснодар-1
Краснодар-2*
пост 21 км*
Ведмидовка*
Тимашевский обход*
Брюховецкая
Каневская
Староминская-Тимаш.
Первомайская (Ростов-на-Дону)
Новочеркасск
Шахтная
Сулин
Зверево
Лихая
Каменская
Миллерово
Чертково
Россошь
Лиски
Масловка*
Отрожка*
Воронеж-1
Касторная-Курская
Курск
Курчатов
Льгов-1-Киевский
Соковнинка*
Дмитриев-Льговский
Комаричи
Навля
Брянск-1-Орловский
Жуковка
Дубровка
Липовская*
Рославль-1
Козловка
Починок
Смоленск
Орша-Центр.
Борисов
МИНСК-Пасс.
Молодечно
Сморгонь
Ошмяны
Гудогай
Кяна
ВИЛЬНЮС
Кибартай
Нестеров
Гусев
Черняховск
Гвардейск
КАЛИНИНГРАД-Южный
20:37
20:52
21:22
21:47
22:35
23:25
1:11
2:02
2:40
3:33
3:57
4:33
4:52
5:56
6:32
6:57
7:31
8:16
10:38
12:05
12:48
13:19
13:42
14:27
14:56
15:50
16:46
18:39
20:27
22:13
22:52
23:59
1:48
4:44
5:38
6:18
7:30
7:54
8:35
9:27
11:10
12:35
13:06
14:00
14:24
14:37
15:27
17:03
18:34
20:10
21:44

22:55
23:28
23:46
0:42
1:41
2:31
5:26
5:27
5:55
6:19
7:00
7:37

2 мин
10 мин
2 мин
5 мин
12 мин
40 мин
25 мин
28 мин
8 мин
5 мин
20 мин
5 мин
24 мин
16 мин
2 мин
2 мин
2 мин
40 мин
2 мин
2 мин
2 мин
2 мин
22 мин
2 мин
2 мин
2 мин
23 мин
6 мин
33 мин
10 мин
49 мин
13 мин
34 мин
2 мин
15 мин
10 мин
2 мин
4 мин
2 мин
57 мин
7 мин
5 мин
9 мин
12 мин
2 мин
5 мин
38 мин
14 мин
12 мин
25 мин
2 мин
2 мин
2 мин
40 мин
40 мин
17 мин
40 мин
40 мин
2 мин
4 мин
2 мин

13 мин
35 мин
1 ч 8 мин
1 ч 53 мин
2 ч 36 мин
3 ч 54 мин
5 ч
5 ч 35 мин
6 ч 48 мин
7 ч 15 мин
7 ч 36 мин
8 ч 10 мин
8 ч 55 мин
9 ч 39 мин
10 ч 18 мин
10 ч 52 мин
11 ч 37 мин
13 ч 21 мин
15 ч 26 мин
16 ч 9 мин
16 ч 40 мин
17 ч 3 мин
17 ч 28 мин
18 ч 17 мин
19 ч 11 мин
20 ч 7 мин
21 ч 39 мин
23 ч 44 мин
1 день 2 ч
1 день 3 ч
1 день 3 ч
1 день 5 ч
1 день 8 ч
1 день 9 ч
1 день 10 ч
1 день 11 ч
1 день 12 ч
1 день 12 ч
1 день 13 ч
1 день 14 ч
1 день 16 ч
1 день 17 ч
1 день 18 ч
1 день 18 ч
1 день 18 ч
1 день 19 ч
1 день 20 ч
1 день 22 ч
2 дня
2 дня 1 ч
2 дня 3 ч
2 дня 3 ч
2 дня 4 ч
2 дня 4 ч
2 дня 5 ч
2 дня 6 ч
2 дня 9 ч
2 дня 10 ч
2 дня 11 ч
2 дня 11 ч
2 дня 12 ч
2 дня 12 ч

Посмотреть маршрут следования Адлер — Калининград можно на карте:

маршрут поезда Калининград - Адлер

ВРЕМЯ В РАСПИСАНИИ УКАЗАНО МОСКОВСКОЕ

Расписание движения поездов дальнего следования из/в Калининград
с изменениями от 01 мая 2019 года

ОАО «РЖД», 107174, Москва, Новая Басманная ул., д. 2

8 (800) 775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов РФ)

+7 (499) 605-20-00 (по всему миру, оплата в соответствии с тарифами вашего оператора связи)

Источник