Расписание поезда егоршино богданович расписание



Как доехать
Егоршино — Богданович

Чтобы доехать по маршруту Егоршино — Богданович будьте готовы преодолеть на автомобиле расстояние в 92 километра или 57 миль. Отдалённость между этими пунктами по прямой линии — 66 километров или 41 милю.

Электричка Егоршино — Богданович

Доехать по маршруту Егоршино — Богданович можно электричкой. Ниже представлено действующее онлайн расписание движения электричек (пригородных поездов) Егоршино — Богданович на 2021 год, c возможностью купить билет.

Расписание электричек Егоршино — Богданович

На сегодня направление Егоршино — Богданович обслуживает 4 электрички. Быстрее всего вы сможете добраться электричкой за 1 ч 37 мин, самой медленной доберетесь за 3 ч 5 мин. Среднее время в пути — 2 ч 20 мин.

Егоршино — Богданович на машине

По направлению Егоршино — Богданович можно доехать на своей машине. Ниже на интерактивной карте мы подготовили для вас оптимальный маршрут, который вы сможете использовать для навигации на авто. Используйте все доступные инструменты для управления динамической картой, чтобы изучить маршрут как можно более детально.

Описание маршрута Егоршино — Богданович на карте

Автомобильный путь между населёнными пунктами Егоршино и Богданович на карте представлен фиолетовой кривой. Длина пути — 92 километра. Время в пути — 1.2 часа при условии, что средняя скорость движения вашей машины составит 70 км/час. Чтобы проложить маршрут Егоршино — Богданович для авто и определить, сколько километров между пунктом назначения и прибытия, были использованы точные координаты населенных пунктов, автодорог и географических объектов. Если вы хотите добраться в обратном направлении, то предлагаем ознакомиться, как доехать по маршруту Богданович — Егоршино.

Источник

Расписание движения поезда 6708/6707 : Кунара — Екатеринбург Пасс.

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 2 час. 29 мин.
Расстояние ≈ 106.4 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Кунара 04:38 (02:38)
Глухово 04:48 (02:48) 1 04:49 (02:49)
Богданович 05:07 (03:07) 2 05:09 (03:09)
Тыгиш 05:18 (03:18) 1 05:19 (03:19)
Кортогуз 05:21 (03:21) 1 05:22 (03:22)
Грязновская 05:29 (03:29) 1 05:30 (03:30)
Измоденово 05:35 (03:35) 1 05:36 (03:36)
Шипелово 05:42 (03:42) 1 05:43 (03:43)
Баженово 05:51 (03:51) 1 05:52 (03:52)
Мезенский 05:58 (03:58) 1 05:59 (03:59)
Курманка 06:02 (04:02) 1 06:03 (04:03)
Гагарский 06:07 (04:07) 1 06:08 (04:08)
Брусяны 06:12 (04:12) 1 06:13 (04:13)
1850 км 06:16 (04:16) 1 06:17 (04:17)
Косулино 06:19 (04:19) 1 06:20 (04:20)
Бобровка 06:24 (04:24) 1 06:25 (04:25)
1841 км 06:27 (04:27) 1 06:28 (04:28)
Глубокое 06:31 (04:31) 1 06:32 (04:32)
Хуторята 06:37 (04:37) 1 06:38 (04:38)
Исток 06:41 (04:41) 1 06:42 (04:42)
1826 км 06:45 (04:45) 1 06:46 (04:46)
Чапаевская 06:48 (04:48) 1 06:49 (04:49)
Путевка 06:51 (04:51) 1 06:52 (04:52)
Шарташ 06:57 (04:57) 1 06:58 (04:58)
Первомайская 07:01 (05:01) 1 07:02 (05:02)
Екатеринбург Пасс. 07:07 (05:07)

Последнее обновление: 28.06.2021 16:40:12

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 29.06.2021 05:26:47

В Роспотребнадзоре нашли пользу от жары
05:02

Невеста пригрозила отменить свадьбу из-за отказа жениха сбрить бороду
04:56

Глава НИИ Склифосовского рассказал о «помолодевшем» коронавирусе
04:40

Иммунолог раскрыл особенности «лямбда»-штамма коронавируса
04:30

Поляк избил украинца до потери сознания за разговор на мове
04:26

Эксперты назвали самое безопасное от коронавируса место для детей
04:15

В Минсельхозе оценили влияние аномальной жары на урожай зерновых
04:01

Байден назвал две сферы для сотрудничества между США и Россией
02:52

В Китае рассказали о насмешке Москвы над США
Больше новостей
СегодняБывший СССР

«Белоруссию толкают в объятия России» Западные санкции сильно ударят по Белоруссии. Кто будет спасать страну и ее лидера?
СегодняСиловые структуры

«Он вытер нож об меня и ушел» Россиянка умоляла полицейских спасти ее от жестокой расправы. Почему ей никто не помог?
СегодняЦенности

«Это место — как Содом и Гоморра» Что творили звезды за дверями легендарного ночного клуба США?
20:01, 28 июня 2021

Футболист сборной Испании забил автогол ударом с центра поля в матче Евро
03:48

Новый подростковый челлендж оставил автовладельцев без колпачков на колесах
03:56

Полная блогерша повторила видео модели в бикини и рассмешила фанатов
28 июня 2021Россия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
СегодняКультура

«У меня суки, деньги, тачки» Почему вся Россия говорит о Моргенштерне и в чем секрет его успеха
03:36

Эндокринолог назвал причину сонливости после еды и способ с ней справиться
19:49, 28 июня 2021

В Москве закрылась легендарная чебуречная
03:16

ВОЗ призвала готовиться к новым пандемиям
28 июня 2021

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
28 июня 2021Россия

«Просто жесть!» Последствия «суперливня» в Москве попали на видео
03:26

Российскому кино и софту выделят 500 миллионов рублей на продвижение
19:09, 28 июня 2021

Украинская оппозиция обвинила Зеленского в узурпации власти
02:19

В помощь пострадавшим от обрушения дома в Майами прислали «лечебных» собак
27 июня 2021Мир

«Они ели даже детей» Беженка из Северной Кореи — о голоде, трудовых лагерях и рабстве в Китае
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Гангстер и алкоголик» Чем прославился скандальный блогер Юрий Хованский, задержанный за оправдание терроризма?
03:00

Китайцы разлюбили города
01:55

Более 40 тысяч человек заразились «черной плесенью» в Индии
02:41

Госдеп вновь порекомендовал не ездить в Россию
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
27 июня 2021Спорт

«Это главное испытание в карьере» Русский Драго проиграл равному по силе тяжеловесу UFC. Почему он потерпел неудачу?
18:06, 28 июня 2021

Белоруссия ответила на «беспрецедентные» санкции ЕС
01:43

Стоимость Facebook превысила один триллион долларов
02:06

Сестры-близнецы встретились в супермаркете и узнали о существовании друг друга
26 июня 2021Наука и техника

«История ужаса и мук человеческих» Как большевики захватили Крым и устроили там красный террор?
28 июня 2021Из жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес
18:02, 28 июня 2021

Пять енотов упали в спальню девушки с потолка и устроили погром
01:05

Госдеп оценил приговор Мосгорсуда американскому студенту
01:30

Джордж Мартин пообещал другой финал «Игре престолов»
28 июня 2021Россия

«С домов срывало крыши» Самые сильные природные катастрофы в истории Москвы
26 июня 2021Бывший СССР

Просили подождать. Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?
00:58

50-летнюю телеведущую засняли на улицах города в топе без нижнего белья
01:17

Счетная палата предупредила о риске увеличения числа обманутых дольщиков
00:27

Скелет кита из «Левиафана» вернули в Териберку
27 июня 2021Силовые структуры

«Я поклялась, что живой не сдамся» Как отважная испанка стала советской разведчицей и добывала секреты по всему миру
28 июня 2021Культура

«Мы делаем свое дело» Как две сестры связались с рэпом и стали самой многообещающей поп-группой России?
00:48

Франция проиграла в серии пенальти Швейцарии и вылетела с Евро
00:15

Литва сочла решение Минска о выходе из «Восточного партнерства» не имеющим силы
00:45

Упавшая в Подмосковье ветка дерева убила ребенка
27 июня 2021

Приплыли. Кто и зачем решил уничтожить русскую Венецию?
27 июня 2021Культура

«Муж оказался плейбоем и гомосексуалом» История американки, которая дружила с Пикассо и устроила революцию в искусстве
23:46, 28 июня 2021

Коалиция США прокомментировала атаку базы в Сирии
00:31

12 человек попали в больницу после ДТП с автобусом в российском регионе
23:49, 28 июня 2021

В России утвердили надбавки к пенсии для работников сельского хозяйства
26 июня 2021Из жизни

Расисты, ботаники и любители шоколадных оргий. Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?
28 июня 2021

Ездим на новом Hyundai Tucson с космическим дизайном Новые моторы, управление со смартфона и сенсоры
00:10

Американский аналог Су-57 и F-35 сравнили
23:30, 28 июня 2021

В московском дворе нашли забытый атрибут советского прошлого
23:53, 28 июня 2021

Эксперт оценил эффективность «Спутник V» против индийского штамма
23:19, 28 июня 2021

Лондон назвал «ошибкой человека» утечку секретных документов об эсминце у Крыма
23:46, 28 июня 2021

В Курской области ввели обязательную вакцинацию от COVID-19 для части жителей
23:04, 28 июня 2021

В ЕС посчитали «шагом к самоизоляции» призыв отозвать посла из Минска
22:47, 28 июня 2021

В ЕС назвали выход Минска из «Восточного партнерства» пренебрежением к белорусам
22:44, 28 июня 2021

Надругавшегося над трупом убийцу нашли через десять лет после преступления
22:53, 28 июня 2021

Актриса Вера Сотникова заболела коронавирусом
22:31, 28 июня 2021

Белый дом заявил об отказе Джо Байдена посещать Олимпиаду в Токио
22:41, 28 июня 2021

Нейробиологи обнаружили в мозге человека новый вид сигналов
22:20, 28 июня 2021

Ребенок выпал из окна многоэтажки в Москве
22:31, 28 июня 2021

Министр спорта Франции призвала фанатов сборной отказаться от поездки в Россию
22:28, 28 июня 2021

Посол оценил угрозу для России от действий талибов в Афганистане
21:47, 28 июня 2021

Дочь Мадонны прошлась по улице в трусах и кожаном кроп-топе и была обругана

Источник

Расписание электричек Егоршино Богданович на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

Расписание электричек Егоршино Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 29-06-2021 04:12:00 29-06-2021 07:15:00
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 29-06-2021 09:16:00 29-06-2021 10:53:00
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 29-06-2021 15:22:00 29-06-2021 18:27:00
Завтра маршрут
(расписание на сегодня)
Номер Отправляется Прибывает
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 30-06-2021 04:12:00 30-06-2021 07:15:00
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 30-06-2021 09:16:00 30-06-2021 10:53:00
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 30-06-2021 15:22:00 30-06-2021 18:27:00

Как добраться от станции Егоршино до станции Богданович самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6696, проходит расстояние между станциями Егоршино и Богданович за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 08:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6738/6737/6740, которая проедет расстояние между станциями Егоршино и Богданович за 3 ч. 17 мин. Время отправления в 03:55:00

Станции по маршруту следования Егоршино — Богданович (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Егоршино — :: 04-10-2018 03:55:00
184 км 04-10-2018 04:01:00 1 мин 04-10-2018 04:02:00 7 м
Буланаш 04-10-2018 04:08:00 1 мин 04-10-2018 04:09:00 7 м
198 км 04-10-2018 04:17:00 1 мин 04-10-2018 04:18:00 9 м
Рефт 04-10-2018 04:25:00 15 мин 04-10-2018 04:40:00 22 м
7 км (Золото) 04-10-2018 04:46:00 1 мин 04-10-2018 04:47:00 7 м
Малорефтинская 04-10-2018 04:54:00 1 мин 04-10-2018 04:55:00 8 м
17 км 04-10-2018 04:58:00 1 мин 04-10-2018 04:59:00 4 м
Рефтинская 04-10-2018 05:06:00 29 мин 04-10-2018 05:35:00 36 м
17 км 04-10-2018 05:42:00 1 мин 04-10-2018 05:43:00 8 м
Малорефтинская 04-10-2018 05:46:00 1 мин 04-10-2018 05:47:00 4 м
7 км (Золото) 04-10-2018 05:53:00 1 мин 04-10-2018 05:54:00 7 м
Рефт 04-10-2018 06:00:00 1 мин 04-10-2018 06:01:00 7 м
Алтынай 04-10-2018 06:09:00 1 мин 04-10-2018 06:10:00 9 м
219 км 04-10-2018 06:14:00 1 мин 04-10-2018 06:15:00 5 м
224 км 04-10-2018 06:16:00 04-10-2018 06:16:00 1 м
228 км 04-10-2018 06:25:00 1 мин 04-10-2018 06:26:00 10 м
229 км 04-10-2018 06:28:00 1 мин 04-10-2018 06:29:00 3 м
Кунара 04-10-2018 06:42:00 1 мин 04-10-2018 06:43:00 14 м
Глухово 04-10-2018 06:53:00 1 мин 04-10-2018 06:54:00 11 м
Богданович 04-10-2018 07:12:00 — :: 18 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6738/6737/6740 по маршруту Егоршино — Богданович. Продолжительность поездки между остановками Егоршино и Богданович на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Егоршино Богданович на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Егоршино и Богданович следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Егоршино Богданович всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Егоршино Богданович можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Источник

Расписание поездов Егоршино

Выбрав наше предложение, вы сможете в режиме онлайн узнать расписание поездов в любом направлении. Информация на нашем ресурсе полностью соответствует действительности, поскольку мы тщательно проверяем данные перед добавлением их на официальный сайт.

На соответствующей странице можно узнать расписание поездов Ленинградского вокзала и Казанского вокзала, расписание поездов дальнего следования Киевского вокзала, официальное расписание поездов РЖД дальнего следования, а также расписание ЖД поездов Курского вокзала. Информация, которую могут увидеть посетители сайта UFS.Travel, идентична той, которую получают пассажиры на вокзале, однако наши клиенты могут самостоятельно управлять поиском, выбирать необходимые варианты в любое время, сопоставлять различные предложения. Но вы можете не только узнать расписание, но и уточнить стоимость и наличие билетов на любой поезд. Забронировать их можно очень просто, потратив на заказ всего несколько минут. Сервис UFS.Travel – возможность выбрать тип вагона и места, которые полностью соответствуют вашим требованиям. Удобный интерфейс и возможность применения фильтров позволяют с минимальными затратами времени и средств добраться в любой город страны.

Выбрав подходящий поезд, важно внимательно проверить правильность внесенных личных данных и только после этого оплатить покупку. Произвести оплату билетов можно при помощи банковских карт разных видов, электронных и наличных денег. Мы гарантируем полную безопасность платежей и предлагаем клиентам приобрести билеты в режиме онлайн без дополнительных комиссий и переплат. Для электронных платежей UFS.Travel использует надежные платежные шлюзы, соответствующие международному стандарту безопасности PCI DSS.

Расписание поездов РЖД на нашей странице позволит вам тщательно спланировать путешествие или командировку, заблаговременно купив билеты на места желаемого класса. На поиск поездов в заданном направлении с помощью нашего онлайн-ресурса вы потратите гораздо меньше времени, чем предполагали. С расписанием движения поездов можно ознакомиться заблаговременно, ведь цена билетов зависит от даты их заказа. Пассажиры, которые оформили покупку раньше, могут существенно сэкономить и выгодно купить билеты на лучшие места.

Источник

Читайте также:  Остановки поезда москва новороссийск поезд 481