Расписание поезда спб кострома с остановками

Расписание поезда спб кострома с остановками

Вечерний поезд номер 433А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 21.42 и прибывает на станцию Кострома Новая в 14.07 по местному времени, время в пути — 0 д 16 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути — 3 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Мста, Еремково, Максатиха, Шишково, Пищалкино, Шестихино, Рыбинск-Пасс, Нерехта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 21.42
Малая Вишера 00.23 1 мин 00.24 2 ч 41 м
Окуловка 01.18 20 мин 01.38 3 ч 36 м
Бологое-Московское 02.23 42 мин 03.05 4 ч 41 м
Медведево 03.15 1 мин 03.16 5 ч 33 м
Кафтино 03.33 1 мин 03.34 5 ч 51 м
Мста 03.48 1 мин 03.49 6 ч 6 м
Гриблянка 04.05 1 мин 04.06 6 ч 23 м
Удомля 04.26 4 мин 04.30 6 ч 44 м
Еремково 04.46 3 мин 04.49 7 ч 4 м
Брусово 05.00 2 мин 05.02 7 ч 18 м
Малышево 05.15 2 мин 05.17 7 ч 33 м
Максатиха 05.30 3 мин 05.33 7 ч 48 м
Сидорково 05.44 2 мин 05.46 8 ч 2 м
Викторово 06.01 2 мин 06.03 8 ч 19 м
Шишково 06.15 2 мин 06.17 8 ч 33 м
Бежецк 06.31 4 мин 06.35 8 ч 49 м
Сонково 07.03 29 мин 07.32 9 ч 21 м
Пищалкино 07.50 2 мин 07.52 10 ч 8 м
Родионово 08.10 2 мин 08.12 10 ч 28 м
Некоуз 08.37 2 мин 08.39 10 ч 55 м
Шестихино 08.51 2 мин 08.53 11 ч 9 м
Волга 09.04 2 мин 09.06 11 ч 22 м
Тихменево 09.24 8 мин 09.32 11 ч 42 м
Рыбинск-Пасс 09.51 15 мин 10.06 12 ч 9 м
Ярославль-Главный 11.33 37 мин 12.10 13 ч 51 м
Бурмакино 12.52 2 мин 12.54 15 ч 10 м
Нерехта 13.11 4 мин 13.15 15 ч 29 м
Космынино 13.33 2 мин 13.35 15 ч 51 м
Каримово 13.50 2 мин 13.52 16 ч 8 м
Кострома Новая 14.07 16 ч 25 м

В расписании поезда 433А Санкт-Петербург-Ладожский — Кострома Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник



Расписание и маршрут поезда 433А Санкт-Петербург-Кострома

Поезд 433А отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Кострома. Расписание всех остановок поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09.08.2021 21:42 Купить
Малая Вишера 10.08.2021 00:25 10.08.2021 00:24 1 мин. 2 ч. 43 мин. Купить
Окуловка 10.08.2021 01:38 10.08.2021 01:18 20 мин. 3 ч. 56 мин. Купить
Бологое 10.08.2021 03:05 10.08.2021 02:23 42 мин. 5 ч. 23 мин. Купить
Медведево 10.08.2021 03:16 10.08.2021 03:15 1 мин. 5 ч. 34 мин. Купить
Кафтино 10.08.2021 03:34 10.08.2021 03:33 1 мин. 5 ч. 52 мин. Купить
Мста 10.08.2021 03:49 10.08.2021 03:48 1 мин. 6 ч. 7 мин. Купить
Гриблянка 10.08.2021 04:06 10.08.2021 04:05 1 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Удомля 10.08.2021 04:30 10.08.2021 04:26 4 мин. 6 ч. 48 мин. Купить
Еремково 10.08.2021 04:49 10.08.2021 04:46 3 мин. 7 ч. 7 мин. Купить
Брусово 10.08.2021 05:02 10.08.2021 05:00 2 мин. 7 ч. 20 мин. Купить
Малышево 10.08.2021 05:17 10.08.2021 05:15 2 мин. 7 ч. 35 мин. Купить
Максатиха 10.08.2021 05:33 10.08.2021 05:30 3 мин. 7 ч. 51 мин. Купить
Сидорково 10.08.2021 05:46 10.08.2021 05:44 2 мин. 8 ч. 4 мин. Купить
Викторово 10.08.2021 06:03 10.08.2021 06:01 2 мин. 8 ч. 21 мин. Купить
Шишково 10.08.2021 06:17 10.08.2021 06:15 2 мин. 8 ч. 35 мин. Купить
Бежецк 10.08.2021 06:35 10.08.2021 06:31 4 мин. 8 ч. 53 мин. Купить
Сонково 10.08.2021 07:32 10.08.2021 07:03 29 мин. 9 ч. 50 мин. Купить
Пищалкино 10.08.2021 07:52 10.08.2021 07:50 2 мин. 10 ч. 10 мин. Купить
Родионово 10.08.2021 08:12 10.08.2021 08:10 2 мин. 10 ч. 30 мин. Купить
Некоуз 10.08.2021 08:39 10.08.2021 08:37 2 мин. 10 ч. 57 мин. Купить
Шестихино 10.08.2021 08:53 10.08.2021 08:51 2 мин. 11 ч. 11 мин. Купить
Волга 10.08.2021 09:06 10.08.2021 09:04 2 мин. 11 ч. 24 мин. Купить
Тихменево 10.08.2021 09:32 10.08.2021 09:24 8 мин. 11 ч. 50 мин. Купить
Рыбинск-Пасс. 10.08.2021 10:06 10.08.2021 09:51 15 мин. 12 ч. 24 мин. Купить
Ярославль-Главный 10.08.2021 12:10 10.08.2021 11:33 37 мин. 14 ч. 28 мин. Купить
Бурмакино 10.08.2021 12:54 10.08.2021 12:52 2 мин. 15 ч. 12 мин. Купить
Нерехта 10.08.2021 13:15 10.08.2021 13:11 4 мин. 15 ч. 33 мин. Купить
Космынино 10.08.2021 13:35 10.08.2021 13:33 2 мин. 15 ч. 53 мин. Купить
Каримово 10.08.2021 13:52 10.08.2021 13:50 2 мин. 16 ч. 10 мин. Купить
Кострома-Новая 10.08.2021 14:07 16 ч. 25 мин. Купить

Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Малая Вишера, Окуловка, Бологое, Медведево, Кафтино, Мста, Гриблянка, Удомля, Еремково, Брусово, Малышево, Максатиха, Сидорково, Викторово, Шишково, Бежецк, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Тихменево, Рыбинск-Пасс., Ярославль-Главный, Бурмакино, Нерехта, Космынино, Каримово, Кострома-Новая. Общее время в пути составляет: 16 ч. 25 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Поезд № 433А Санкт-Петербург – Кострома: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 433А Санкт-Петербург → Кострома с остановками

Купить билеты на поезд 433А Санкт-Петербург – Кострома за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №433А Санкт-Петербург – Кострома на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №433А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Кострому, то вы можете заказать жд билет на поезд 433А. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:42 и прибывает на станцию Кострома-Новая города Костромы в 14:07, вся дорога составляет 13 часов 51 минут.

  • плацкартного – 1 510 р.
  • купейного – 2 472 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 433А, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут поезда 433А Санкт-Петербург → Кострома Новая Санкт-Петербург Кострома Новая

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург Ладож. 21:42
Малая Вишера 00:23 1 м 00:24 2 ч 41 м
Окуловка 01:18 20 м 01:38 3 ч 35 м
Бологое-Московское 02:23 42 м 03:05 4 ч 20 м
Медведево 03:15 1 м 03:16 4 ч 30 м
Кафтино 03:33 1 м 03:34 4 ч 47 м
Мста 03:48 1 м 03:49 5 ч 1 м
Гриблянка 04:05 1 м 04:06 5 ч 17 м
Удомля 04:26 4 м 04:30 5 ч 37 м
Еремково 04:46 3 м 04:49 5 ч 53 м
Брусово 05:00 2 м 05:02 6 ч 4 м
Малышево 05:15 2 м 05:17 6 ч 17 м
Максатиха 05:30 3 м 05:33 6 ч 30 м
Сидорково 05:44 2 м 05:46 6 ч 41 м
Викторово 06:01 2 м 06:03 6 ч 56 м
Шишково 06:15 2 м 06:17 7 ч 8 м
Бежецк 06:31 4 м 06:35 7 ч 22 м
Сонково 07:03 29 м 07:32 7 ч 50 м
Пищалкино 07:50 2 м 07:52 8 ч 8 м
Родионово 08:10 2 м 08:12 8 ч 26 м
Некоуз 08:37 2 м 08:39 8 ч 51 м
Шестихино 08:51 2 м 08:53 9 ч 3 м
Волга 09:04 2 м 09:06 9 ч 14 м
Тихменево 09:24 8 м 09:32 9 ч 32 м
Рыбинск-Пасс 09:51 15 м 10:06 9 ч 51 м
Ярославль-Главный 11:33 37 м 12:10 11 ч 18 м
Бурмакино 12:52 2 м 12:54 12 ч
Нерехта 13:11 4 м 13:15 12 ч 17 м
Космынино 13:33 2 м 13:35 12 ч 35 м
Каримово 13:50 2 м 13:52 12 ч 50 м
Кострома Новая 14:07 13 ч 5 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 433А

Поезд 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая отправляется со станции в 21:42 и прибывает на станцию Вокзал Кострома в 14:07, время в пути 16 ч 25 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 42 м.

О маршруте поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома Новая

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Кострома Новая прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Кострома Новая.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут поезда 433А Санкт-Петербург — Кострома

На странице представлено расписание остановок поезда 433А курсирующего по маршруту Санкт-Петербург — Кострома. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 433А

Состав начинает движение от вокзала Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) в 21:42 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Кострома-Новая в 14:07 дня. Общая продолжительность поездки составляет 16 часов 25 минут. За это время поезд проходит через 31 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 37 минут – Бологое, а минимальная 1 минута – Малая Вишера. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 433А:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Читайте также:  Расписание поездов алматы усть каменогорск ука вокзал