Расписание поезда санкт петербург адлер через липецк

Маршрут следования поезда 215А Санкт-Петербург Адлер: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 215А Санкт-Петербург Адлер, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 215А

  • ? плацкартный вагон 866 рублей
  • ? купейный вагон 1443 рублей

Маршрут поезда 215А Санкт-Петербург — Адлер с остановками

Путь следования поезда 215А проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Горячий Ключ — 39 минут

Карта маршрута поезда № 215А

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 215А Санкт-Петербург — Адлер

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 0 мин 20:37
Малая Вишера 22:58 1 мин 22:59
Окуловка 23:50 1 мин 23:51
Бологое 00:37 1 мин 00:38
Вышний Волочёк 01:11 1 мин 01:12
Тверь 02:17 1 мин 02:18
Москва (Курский вокзал) 04:18 15 мин 04:33
Тула (Московский вокзал) 06:50 33 мин 07:23
Узловая-1 08:26 4 мин 08:30
Ефремов 10:08 2 мин 10:10
Елец 11:43 31 мин 12:14
Липецк 13:32 34 мин 14:06
Усмань 16:03 2 мин 16:05
Придача (Воронеж-Южный) 17:36 4 мин 17:40
Лиски 18:43 24 мин 19:07
Россошь 20:45 30 мин 21:15
Кутейниково 22:53 2 мин 22:55
Миллерово 23:44 2 мин 23:46
Каменская 00:41 2 мин 00:43
Лихая 01:06 14 мин 01:20
Зверево 01:48 2 мин 01:50
Сулин 02:10 2 мин 02:12
Шахтная 02:54 2 мин 02:56
Новочеркасск 03:55 2 мин 03:57
Ростов-Главный 04:50 22 мин 05:12
Кущёвка 06:19 2 мин 06:21
Крыловская 06:52 28 мин 07:20
Выселки 10:48 14 мин 11:02
Кореновск 11:28 2 мин 11:30
Динская 12:13 9 мин 12:22
Краснодар-1 12:54 10 мин 13:04
Горячий Ключ 14:00 39 мин 14:39
Туапсе-Пасс. 17:41 9 мин 17:50
Лазаревская 18:30 3 мин 18:33
Лоо 19:20 2 мин 19:22
Сочи 20:15 12 мин 20:27
Хоста 20:46 2 мин 20:48
Адлер 20:59 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник



Маршрут поезда 113А Санкт-Петербург → Адлер Санкт-Петербург Адлер

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 16:32
Малая Вишера 19:37 1 м 19:38 3 ч 5 м
Окуловка 21:08 12 м 21:20 4 ч 35 м
Бологое-Московское 22:28 33 м 23:01 5 ч 43 м
Вышний Волочек 23:36 2 м 23:38 6 ч 18 м
Тверь 01:08 2 м 01:10 7 ч 48 м
Москва Вк Восточный 03:48 15 м 04:03 10 ч 26 м
Тула 1 Курская 06:39 44 м 07:23 13 ч 2 м
Узловая 1 08:26 4 м 08:30 14 ч 5 м
Ефремов 10:08 2 м 10:10 15 ч 43 м
Елец 11:43 31 м 12:14 17 ч 16 м
Липецк 13:32 34 м 14:06 18 ч 34 м
Усмань 16:03 2 м 16:05 20 ч 31 м
Придача 17:34 5 м 17:39 22 ч
Лиски 18:43 26 м 19:09 23 ч 4 м
Россошь 20:46 28 м 21:14 1 д 41 м
Кутейниково 22:53 2 м 22:55 1 д 2 ч 20 м
Миллерово 23:45 2 м 23:47 1 д 3 ч 10 м
Каменская 00:38 2 м 00:40 1 д 4 ч 1 м
Лихая 01:05 26 м 01:31 1 д 4 ч 26 м
Белая Калитва 02:30 2 м 02:32 1 д 5 ч 25 м
Морозовская 04:18 2 м 04:20 1 д 7 ч 11 м
Волгодонская 06:20 5 м 06:25 1 д 9 ч 11 м
Сальск 08:42 30 м 09:12 1 д 11 ч 28 м
Тихорецкая 11:30 2 м 11:32 1 д 13 ч 46 м
Выселки 12:27 2 м 12:29 1 д 14 ч 41 м
Кореновск 12:56 2 м 12:58 1 д 15 ч 8 м
Динская 13:28 2 м 13:30 1 д 15 ч 38 м
Краснодар 1 13:57 2 м 13:59 1 д 16 ч 5 м
Горячий Ключ 14:56 39 м 15:35 1 д 17 ч 2 м
Туапсе-Пасс 17:41 9 м 17:50 1 д 19 ч 8 м
Лазаревская 18:30 3 м 18:33 1 д 19 ч 48 м
Лоо 19:20 2 м 19:22 1 д 20 ч 35 м
Сочи 20:15 12 м 20:27 1 д 21 ч 28 м
Хоста 20:46 2 м 20:48 1 д 21 ч 47 м
Адлер 20:59 1 д 21 ч 58 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 113А

Поезд 113А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции в 16:32 и прибывает на станцию Вокзал Адлер в 20:59, время в пути 2 д 4 ч 27 м.

Количество остановок на этом маршруте: 34.

Самая длинная остановка на маршруте: 44 м.

О маршруте поезда 113А Санкт-Петербург — Адлер

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Адлер прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 115А по маршруту ? Санкт-Петербург — Адлер на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле «Куда», например Адлер
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
20:33 Санкт-Петербург 1 д. 22 ч. 48 мин. 19:21 Адлер 35

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 115А Санкт-Петербург — Адлер на карте

Расписание поезда 115А Санкт-Петербург — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург Ладож. 20:33
Малая Вишера 22:58 1 м 22:59 2 ч 25 м
Окуловка 23:50 1 м 23:51 3 ч 16 м
Бологое-Московское 00:36 1 м 00:37 4 ч 1 м
Вышний Волочек 01:11 1 м 01:12 4 ч 35 м
Тверь 02:17 1 м 02:18 5 ч 40 м
Москва Курская 04:18 15 м 04:33 7 ч 40 м
Тула 1 Курская 06:50 30 м 07:20 9 ч 57 м
Узловая 1 08:26 2 м 08:28 11 ч 3 м
Ефремов 10:08 2 м 10:10 12 ч 43 м
Елец 11:43 31 м 12:14 14 ч 16 м
Липецк 13:32 34 м 14:06 15 ч 34 м
Усмань 16:04 2 м 16:06 17 ч 32 м
Придача 17:21 4 м 17:25 18 ч 47 м
Лиски 18:31 6 м 18:37 19 ч 53 м
Россошь 20:11 38 м 20:49 21 ч 27 м
Кутейниково 22:50 2 м 22:52 23 ч 28 м
Миллерово 23:37 2 м 23:39 1 д 13 м
Каменская 00:31 2 м 00:33 1 д 1 ч 5 м
Лихая 00:58 39 м 01:37 1 д 1 ч 30 м
Зверево 02:06 2 м 02:08 1 д 1 ч 59 м
Сулин 02:31 5 м 02:36 1 д 2 ч 22 м
Шахтная 03:15 5 м 03:20 1 д 3 ч 1 м
Новочеркасск 04:03 2 м 04:05 1 д 3 ч 44 м
Ростов-Главный 04:56 23 м 05:19 1 д 4 ч 35 м
Кущевка 06:26 2 м 06:28 1 д 5 ч 42 м
Выселки 10:25 35 м 11:00 1 д 9 ч 39 м
Кореновск 11:25 8 м 11:33 1 д 10 ч 4 м
Динская 12:10 10 м 12:20 1 д 10 ч 41 м
Краснодар 1 12:54 5 м 12:59 1 д 11 ч 15 м
Горячий Ключ 13:54 35 м 14:29 1 д 12 ч 10 м
Туапсе-Пасс 16:35 12 м 16:47 1 д 14 ч 16 м
Лазаревская 17:26 5 м 17:31 1 д 14 ч 55 м
Лоо 18:14 3 м 18:17 1 д 15 ч 38 м
Сочи 18:40 10 м 18:50 1 д 16 ч 1 м
Хоста 19:08 2 м 19:10 1 д 16 ч 19 м
Адлер 19:21 1 д 16 ч 30 м

Информация о поезде 115А Санкт-Петербург — Адлер

Пассажирский поезд 115А Санкт-Петербург — Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург в 20:33 и прибывает на станцию Адлер в 19:21. Дорога займёт у вас: 1 д. 22 ч. 48 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 35. Самая длинная остановка на маршруте: 39 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 6 часов 18 минут.

Источник

Купить ЖД билеты Санкт-Петербург — Адлер

Ниже представлено расписание поездов РЖД Санкт-Петербург — Адлер на 27 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 24 сентября 2021.

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Санкт-Петербург — Адлер

Расстояние между станциями составляет -2596 километров. Приблизительное время следования составляет: 42 часов 12 минут.

  • 37 часов 30 минут – время в пути на поезде 035В (самый быстрый поезд);
  • 52 часов 21 минут – время в пути на поезде 597Ч (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 5 поездов.

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Адлер

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Расписание поездов Санкт-Петербург — Адлер

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург — Адлер. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург — Адлер, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 27 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, … Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 9, 11 сентября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 18 мин. только 25, 27 сентября, 2, 4, 9 октября Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 19 июня Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
479А Санкт-Петербург — Сухум 00:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 3 ч. 12 мин. только 14, 21 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18 июля, … Купить
263А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 22, 24 июня, 14, 16 июля, 5, 7, 29 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 19, 20, 21, 22 июля Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 16:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 4 ч. 27 мин. только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа Купить
113А Санкт-Петербург — Адлер 17:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:59
Адлер
2 д. 3 ч. 29 мин. только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 8, 15 октября Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:11
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 32 мин. только 15, 16, 17, 18 июня Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14, 15 августа, … Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 08.07 по 31.07, кроме 18.07 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 18 июля Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. только 1 августа Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 27 мин. ежедневно с 23.09 Купить
035А Санкт-Петербург — Адлер 20:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:43
Адлер
1 д. 13 ч. 26 мин. ежедневно, кроме сб, вс с 09.08 Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 16 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 18 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 26 июня Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. по чётным по 06.07, кроме 26.06, 30.06 Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 30 июня, 28 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 8 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 10, 12, 16, 24 июля, 1, 3, 5, 7, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 14 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 18 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 20 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 22, 26, 30 июля Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 9, 11, 17 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 13 августа Купить
015А Мурманск — Сухум 22:43
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
04:03
Адлер
2 д. 5 ч. 20 мин. только 15 августа Купить

По маршруту Санкт-Петербург-Адлер курсируют 36 поездов. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 00:45, а последний в 22:43. Среднее время в пути составляет 2 д. 1 ч. 31 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 13 ч. 26 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 5 ч. 20 мин..

Поезд Санкт-Петербург-Адлер в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Бологое, Вышний Волочёк, Тверь, Москва (Восточный вокзал), Тула (Московский вокзал), Узловая-1, Ефремов, Елец, Липецк, Воронеж-1, Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Кущёвка, Тихорецкая, Кавказская, Армавир-2-Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Источник

Читайте также:  Серпухов великий новгород поезд