Расписание поезда с остановками усть илимск иркутск расписание

Расписание поезда 087Ы (Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский)

Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Усть-Илимска в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 00:00 02:31 0 км
Расписание станции Диабазовый 03:06 03:08 2 мин 35 мин 32 км
Расписание станции Тубинская 03:30 03:32 2 мин 59 мин 55 км
Расписание станции Тушама 03:58 04:00 2 мин 1 ч 27 мин 76 км
Расписание станции Рудногорск 04:41 04:43 2 мин 2 ч 10 мин 122 км
Расписание станции г. Новая Игирма (Игирма, В.-Сиб.) 05:06 05:09 3 мин 2 ч 35 мин 146 км
Расписание станции Баларихта 05:39 05:41 2 мин 3 ч 8 мин 173 км
Расписание станции Начальный 06:05 06:07 2 мин 3 ч 34 мин 196 км
Расписание станции Хребтовая 06:29 06:31 2 мин 3 ч 58 мин 215 км
Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 07:01 07:21 20 мин 4 ч 30 мин 236 км
Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 07:43 07:45 2 мин 5 ч 12 мин 253 км
Расписание станции Видим 08:57 08:59 2 мин 6 ч 26 мин 326 км
Расписание станции Речушка 09:27 09:29 2 мин 6 ч 56 мин 351 км
Расписание станции Кежемская 10:04 10:06 2 мин 7 ч 33 мин 384 км
Расписание станции Зяба 10:44 10:46 2 мин 8 ч 13 мин 423 км
Расписание станции Братск 11:09 11:34 25 мин 8 ч 38 мин 448 км
Расписание станции Гидростроитель 11:09 11:34 25 мин 8 ч 38 мин 448 км
Расписание станции Падунские Пороги 11:54 11:57 3 мин 9 ч 23 мин 461 км
Расписание станции Анзеби 12:29 12:32 3 мин 9 ч 58 мин 494 км
Расписание станции Вихоревка 13:00 13:30 30 мин 10 ч 29 мин 518 км
Расписание станции Турма 14:00 14:02 2 мин 11 ч 29 мин 541 км
Расписание станции Торея 14:42 14:44 2 мин 12 ч 11 мин 577 км
Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 15:46 15:48 2 мин 13 ч 15 мин 646 км
Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 16:02 16:04 2 мин 13 ч 31 мин 658 км
Расписание станции Новочунка 16:16 16:18 2 мин 13 ч 45 мин 671 км
Расписание станции Парчум 16:37 16:39 2 мин 14 ч 6 мин 690 км
Расписание станции Невельская 17:13 17:15 2 мин 14 ч 42 мин 730 км
Расписание станции Тайшет 18:06 18:36 30 мин 15 ч 35 мин 787 км
Расписание станции Алзамай 19:44 19:46 2 мин 17 ч 13 мин 858 км
Расписание станции Камышет 20:24 20:26 2 мин 17 ч 53 мин 901 км
Расписание станции Ук 20:55 20:57 2 мин 18 ч 24 мин 921 км
Расписание станции Нижнеудинск 21:25 21:38 13 мин 18 ч 54 мин 951 км
Расписание станции Шеберта 22:28 22:30 2 мин 19 ч 57 мин 1015 км
Расписание станции Тулун 23:11 23:13 2 мин 20 ч 40 мин 1067 км
Расписание станции Куйтун 00:17 00:19 2 мин 21 ч 46 мин 1146 км
Расписание станции Харик 00:32 00:34 2 мин 22 ч 1 мин 1160 км
Расписание станции Кимельтей 00:51 00:53 2 мин 22 ч 20 мин 1178 км
Расписание станции Зима 01:18 01:50 32 мин 22 ч 47 мин 1206 км
Расписание станции Тыреть 02:32 02:34 2 мин 24 ч 1 мин 1240 км
Расписание станции Залари 02:51 02:53 2 мин 24 ч 20 мин 1261 км
Расписание станции Черемхово 03:44 03:46 2 мин 1 день 1 ч 1326 км
Расписание станции Усолье-Сибирское 04:39 04:41 2 мин 1 день 2 ч 1389 км
Расписание станции Ангарск 05:04 05:07 3 мин 1 день 2 ч 1417 км
Расписание станции Иркутск Сортировочный 05:41 05:45 4 мин 1 день 3 ч 1449 км
Расписание станции Иркутск 05:59 00:00 1 день 3 ч 1457 км
Расписание станции Иркутск Пассажирский 05:59 00:00 1 день 3 ч 1457 км

Маршрут поезда 087Ы и остановочные пункты Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 087Ы на пути из Усть-Илимска в Иркутск.
087Ы по пути из города Усть-Илимск в город Иркутск делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 087Ы (Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 087Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 087Ы — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник



Расписание и маршрут поезда 087Ы Усть-Илимск-Иркутск

Поезд 087Ы отправляется из станции Усть-Илимск. Конечный пункт прибытия станция Иркутск. Расписание всех остановок поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Усть-Илимск 15.06.2021 07:30 Купить
Диабазовый 15.06.2021 08:04 15.06.2021 08:03 1 мин. 34 мин. Купить
Тубинская 15.06.2021 08:29 15.06.2021 08:28 1 мин. 59 мин. Купить
Тушама 15.06.2021 08:55 15.06.2021 08:53 2 мин. 1 ч. 25 мин. Купить
Рудногорск 15.06.2021 09:38 15.06.2021 09:35 3 мин. 2 ч. 8 мин. Купить
Игирма 15.06.2021 10:04 15.06.2021 10:01 3 мин. 2 ч. 34 мин. Купить
Баларихта 15.06.2021 10:34 15.06.2021 10:33 1 мин. 3 ч. 4 мин. Купить
Начальный 15.06.2021 10:57 15.06.2021 10:56 1 мин. 3 ч. 27 мин. Купить
Хребтовая 15.06.2021 11:20 15.06.2021 11:19 1 мин. 3 ч. 50 мин. Купить
Коршуниха-Ангарская 15.06.2021 12:09 15.06.2021 11:49 20 мин. 4 ч. 39 мин. Купить
Среднеилимская 15.06.2021 12:34 15.06.2021 12:32 2 мин. 5 ч. 4 мин. Купить
Видим 15.06.2021 13:42 15.06.2021 13:40 2 мин. 6 ч. 12 мин. Купить
Речушка 15.06.2021 14:13 15.06.2021 14:11 2 мин. 6 ч. 43 мин. Купить
Кежемская 15.06.2021 14:49 15.06.2021 14:46 3 мин. 7 ч. 19 мин. Купить
Зяба 15.06.2021 15:27 15.06.2021 15:25 2 мин. 7 ч. 57 мин. Купить
Гидростроитель 15.06.2021 16:15 15.06.2021 15:50 25 мин. 8 ч. 45 мин. Купить
Падунские Пороги 15.06.2021 16:38 15.06.2021 16:35 3 мин. 9 ч. 8 мин. Купить
Анзёби 15.06.2021 17:16 15.06.2021 17:11 5 мин. 9 ч. 46 мин. Купить
Вихоревка 15.06.2021 18:36 15.06.2021 17:44 52 мин. 11 ч. 6 мин. Купить
Турма 15.06.2021 19:03 15.06.2021 19:02 1 мин. 11 ч. 33 мин. Купить
Торея 15.06.2021 19:43 15.06.2021 19:42 1 мин. 12 ч. 13 мин. Купить
Таргиз 15.06.2021 20:26 15.06.2021 20:25 1 мин. 12 ч. 56 мин. Купить
Чуна 15.06.2021 21:02 15.06.2021 20:49 13 мин. 13 ч. 32 мин. Купить
Сосновые Родники 15.06.2021 21:16 15.06.2021 21:15 1 мин. 13 ч. 46 мин. Купить
Новочунка 15.06.2021 21:33 15.06.2021 21:32 1 мин. 14 ч. 3 мин. Купить
Парчум 15.06.2021 21:54 15.06.2021 21:53 1 мин. 14 ч. 24 мин. Купить
Невельская 15.06.2021 22:27 15.06.2021 22:26 1 мин. 14 ч. 57 мин. Купить
Тайшет 16.06.2021 00:32 15.06.2021 23:20 1 ч. 12 мин. 17 ч. 2 мин. Купить
Байроновка 16.06.2021 01:11 16.06.2021 01:10 1 мин. 17 ч. 41 мин. Купить
Алзамай 16.06.2021 01:56 16.06.2021 01:54 2 мин. 18 ч. 26 мин. Купить
Замзор 16.06.2021 02:15 16.06.2021 02:14 1 мин. 18 ч. 45 мин. Купить
Камышет 16.06.2021 02:35 16.06.2021 02:34 1 мин. 19 ч. 5 мин. Купить
Ук 16.06.2021 02:55 16.06.2021 02:54 1 мин. 19 ч. 25 мин. Купить
Нижнеудинск 16.06.2021 03:39 16.06.2021 03:26 13 мин. 20 ч. 9 мин. Купить
Худоеланская 16.06.2021 04:26 16.06.2021 04:25 1 мин. 20 ч. 56 мин. Купить
Шеберта 16.06.2021 04:44 16.06.2021 04:43 1 мин. 21 ч. 14 мин. Купить
Тулун 16.06.2021 05:26 16.06.2021 05:24 2 мин. 21 ч. 56 мин. Купить
Куйтун 16.06.2021 06:31 16.06.2021 06:30 1 мин. 23 ч. 1 мин. Купить
Харик 16.06.2021 06:45 16.06.2021 06:44 1 мин. 23 ч. 15 мин. Купить
Зима 16.06.2021 07:47 16.06.2021 07:25 22 мин. 1 д. 17 мин. Купить
Тыреть 16.06.2021 08:24 16.06.2021 08:22 2 мин. 1 д. 54 мин. Купить
Залари 16.06.2021 08:45 16.06.2021 08:43 2 мин. 1 д. 1 ч. 15 мин. Купить
Черемхово 16.06.2021 09:45 16.06.2021 09:43 2 мин. 1 д. 2 ч. 15 мин. Купить
Половина 16.06.2021 10:13 16.06.2021 10:11 2 мин. 1 д. 2 ч. 43 мин. Купить
Усолье-Сибирское 16.06.2021 10:48 16.06.2021 10:45 3 мин. 1 д. 3 ч. 18 мин. Купить
Ангарск 16.06.2021 11:15 16.06.2021 11:12 3 мин. 1 д. 3 ч. 45 мин. Купить
Иркутск-Сорт. 16.06.2021 11:49 16.06.2021 11:47 2 мин. 1 д. 4 ч. 19 мин. Купить
Иркутск-Пасс. 16.06.2021 12:04 1 д. 4 ч. 34 мин. Купить

Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск на своем пути останавливается в остановках: Усть-Илимск, Диабазовый, Тубинская, Тушама, Рудногорск, Игирма, Баларихта, Начальный, Хребтовая, Коршуниха-Ангарская, Среднеилимская, Видим, Речушка, Кежемская, Зяба, Гидростроитель, Падунские Пороги, Анзёби, Вихоревка, Турма, Торея, Таргиз, Чуна, Сосновые Родники, Новочунка, Парчум, Невельская, Тайшет, Байроновка, Алзамай, Замзор, Камышет, Ук, Нижнеудинск, Худоеланская, Шеберта, Тулун, Куйтун, Харик, Зима, Тыреть, Залари, Черемхово, Половина, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск-Сорт., Иркутск-Пасс.. Общее время в пути составляет: 1 д. 4 ч. 34 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 087Ы по маршруту ? Усть-Илимск — Иркутск на 27 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Усть-Илимск — Иркутск на ? 25 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Усть-Илимск,
  2. заполните поле «Куда», например Иркутск
  3. выберите дату, например 27 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
02:30 Усть-Илимск 1 д. 4 ч. 25 мин. 06:55 Иркутск 44

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Усть-Илимск — Иркутск.

Маршрут движения пассажирского поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск на карте

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усть-Илимск 02:30
Диабазовый 03:03 1 м 03:04 33 м
Тубинская 03:28 1 м 03:29 57 м
Тушама 03:53 2 м 03:55 1 ч 21 м
Рудногорск 04:35 3 м 04:38 2 ч 1 м
Игирма 05:01 3 м 05:04 2 ч 24 м
Баларихта 05:33 1 м 05:34 2 ч 53 м
Начальный 05:56 1 м 05:57 3 ч 15 м
Хребтовая 06:19 1 м 06:20 3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 06:49 20 м 07:09 4 ч 6 м
Среднеилимская 07:33 2 м 07:35 4 ч 30 м
Видим 08:40 2 м 08:42 5 ч 35 м
Речушка 09:10 2 м 09:12 6 ч 3 м
Кежемская 09:44 3 м 09:47 6 ч 35 м
Зяба 10:21 2 м 10:23 7 ч 9 м
Гидростроитель 10:46 25 м 11:11 7 ч 32 м
Падунские Пороги 11:31 3 м 11:34 7 ч 52 м
Анзеби 12:07 5 м 12:12 8 ч 25 м
Вихоревка 12:40 1 ч 3 м 13:43 8 ч 53 м
Турма 14:09 2 м 14:11 9 ч 19 м
Таргиз 15:29 1 м 15:30 10 ч 37 м
Чуна 15:53 13 м 16:06 11 ч
Сосновые Родники 16:19 1 м 16:20 11 ч 13 м
Новочунка 16:36 1 м 16:37 11 ч 29 м
Парчум 16:57 1 м 16:58 11 ч 49 м
Невельская 17:29 1 м 17:30 12 ч 20 м
Тайшет 18:22 1 ч 20 м 19:42 13 ч 12 м
Алзамай 20:50 1 м 20:51 14 ч 20 м
Замзор 21:07 1 м 21:08 14 ч 36 м
Камышет 21:30 1 м 21:31 14 ч 58 м
Ук 21:51 1 м 21:52 15 ч 18 м
Нижнеудинск 22:24 13 м 22:37 15 ч 50 м
Худоеланская 23:25 1 м 23:26 16 ч 38 м
Шеберта 23:42 1 м 23:43 16 ч 54 м
Тулун 00:25 7 м 00:32 17 ч 36 м
Куйтун 01:31 1 м 01:32 18 ч 35 м
Харик 01:45 1 м 01:46 18 ч 48 м
Зима 02:24 20 м 02:44 19 ч 26 м
Тыреть 03:20 1 м 03:21 20 ч 2 м
Залари 03:39 2 м 03:41 20 ч 20 м
Черемхово 04:35 2 м 04:37 21 ч 14 м
Половина 05:02 2 м 05:04 21 ч 39 м
Усолье-Сибирское 05:36 3 м 05:39 22 ч 11 м
Ангарск 06:03 3 м 06:06 22 ч 35 м
Иркутск-Сорт 06:39 2 м 06:41 23 ч 8 м
Иркутск Пассажирский 06:55 23 ч 22 м

Информация о поезде 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

Пассажирский поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск отправляется со станции Усть-Илимск в 02:30 и прибывает на станцию Иркутск в 06:55. Дорога займёт у вас: 1 д. 4 ч. 25 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 44. Самая длинная остановка на маршруте: 80 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 5 часов 3 минут.

Источник

Расписание поезда 087Ы (Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский)

Поезд 087Ы Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Усть-Илимска в Иркутск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции г. Железнодорожный (Усть-Илимск, В.-Сиб.) 00:00 02:31 0 км
Расписание станции Диабазовый 03:06 03:08 2 мин 35 мин 32 км
Расписание станции Тубинская 03:30 03:32 2 мин 59 мин 55 км
Расписание станции Тушама 03:58 04:00 2 мин 1 ч 27 мин 76 км
Расписание станции Рудногорск 04:41 04:43 2 мин 2 ч 10 мин 122 км
Расписание станции г. Новая Игирма (Игирма, В.-Сиб.) 05:06 05:09 3 мин 2 ч 35 мин 146 км
Расписание станции Баларихта 05:39 05:41 2 мин 3 ч 8 мин 173 км
Расписание станции Начальный 06:05 06:07 2 мин 3 ч 34 мин 196 км
Расписание станции Хребтовая 06:29 06:31 2 мин 3 ч 58 мин 215 км
Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 07:01 07:21 20 мин 4 ч 30 мин 236 км
Расписание станции г. Шестаково (Среднеилимская, В.-Сиб.) 07:43 07:45 2 мин 5 ч 12 мин 253 км
Расписание станции Видим 08:57 08:59 2 мин 6 ч 26 мин 326 км
Расписание станции Речушка 09:27 09:29 2 мин 6 ч 56 мин 351 км
Расписание станции Кежемская 10:04 10:06 2 мин 7 ч 33 мин 384 км
Расписание станции Зяба 10:44 10:46 2 мин 8 ч 13 мин 423 км
Расписание станции Братск 11:09 11:34 25 мин 8 ч 38 мин 448 км
Расписание станции Гидростроитель 11:09 11:34 25 мин 8 ч 38 мин 448 км
Расписание станции Падунские Пороги 11:54 11:57 3 мин 9 ч 23 мин 461 км
Расписание станции Анзеби 12:29 12:32 3 мин 9 ч 58 мин 494 км
Расписание станции Вихоревка 13:00 13:30 30 мин 10 ч 29 мин 518 км
Расписание станции Турма 14:00 14:02 2 мин 11 ч 29 мин 541 км
Расписание станции Торея 14:42 14:44 2 мин 12 ч 11 мин 577 км
Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 15:46 15:48 2 мин 13 ч 15 мин 646 км
Расписание станции г. Октябрьский (Сосновые Родники, В.-Сиб.) 16:02 16:04 2 мин 13 ч 31 мин 658 км
Расписание станции Новочунка 16:16 16:18 2 мин 13 ч 45 мин 671 км
Расписание станции Парчум 16:37 16:39 2 мин 14 ч 6 мин 690 км
Расписание станции Невельская 17:13 17:15 2 мин 14 ч 42 мин 730 км
Расписание станции Тайшет 18:06 18:36 30 мин 15 ч 35 мин 787 км
Расписание станции Алзамай 19:44 19:46 2 мин 17 ч 13 мин 858 км
Расписание станции Камышет 20:24 20:26 2 мин 17 ч 53 мин 901 км
Расписание станции Ук 20:55 20:57 2 мин 18 ч 24 мин 921 км
Расписание станции Нижнеудинск 21:25 21:38 13 мин 18 ч 54 мин 951 км
Расписание станции Шеберта 22:28 22:30 2 мин 19 ч 57 мин 1015 км
Расписание станции Тулун 23:11 23:13 2 мин 20 ч 40 мин 1067 км
Расписание станции Куйтун 00:17 00:19 2 мин 21 ч 46 мин 1146 км
Расписание станции Харик 00:32 00:34 2 мин 22 ч 1 мин 1160 км
Расписание станции Кимельтей 00:51 00:53 2 мин 22 ч 20 мин 1178 км
Расписание станции Зима 01:18 01:50 32 мин 22 ч 47 мин 1206 км
Расписание станции Тыреть 02:32 02:34 2 мин 24 ч 1 мин 1240 км
Расписание станции Залари 02:51 02:53 2 мин 24 ч 20 мин 1261 км
Расписание станции Черемхово 03:44 03:46 2 мин 1 день 1 ч 1326 км
Расписание станции Усолье-Сибирское 04:39 04:41 2 мин 1 день 2 ч 1389 км
Расписание станции Ангарск 05:04 05:07 3 мин 1 день 2 ч 1417 км
Расписание станции Иркутск Сортировочный 05:41 05:45 4 мин 1 день 3 ч 1449 км
Расписание станции Иркутск 05:59 00:00 1 день 3 ч 1457 км
Расписание станции Иркутск Пассажирский 05:59 00:00 1 день 3 ч 1457 км

Маршрут поезда 087Ы и остановочные пункты Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 087Ы на пути из Усть-Илимска в Иркутск.
087Ы по пути из города Усть-Илимск в город Иркутск делает остановки на 44 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 087Ы (Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 087Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 087Ы — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Усть-Илимск — Иркутск Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Поезд № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №087Ы Усть-Илимск — Иркутск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №087Ы Усть-Илимск — Иркутск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 087Ы Усть-Илимск → Иркутск с остановками

Информация о поезде №087Ы

Планируете поездку по маршруту Усть-Илимск — Иркутск? Закажите ЖД билет на ночной поезд 087Ы. Этот поезд отправляется со станции Усть-Илимск в 02:30 и прибывает на конечную станцию Иркутск Пассажирский в 07:11. Вся дорога занимает 28 часов 41 минут, а суммарное время стоянок составляет — 5 ч. 19 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 2914 руб.
  • стоимость купейного места – 4371 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 087Ы Усть-Илимск — Иркутск – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

75 мин – станция Тайшет

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Какая справка нужна для перевозки кошки поездом