Расписание поезда новокузнецк адлер с остановками

Расписание поезда новокузнецк адлер с остановками

На странице представлено расписание остановок поезда 249Н курсирующего по маршруту Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 249Н

Состав начинает движение от вокзала Новокузнецк в 21:15 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 19:34 вечера. Общая продолжительность поездки составляет 4 дня 2 часа 19 минут. За это время поезд проходит через 66 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 5 минут – Горячий Ключ, а минимальная 1 минута – Бреды. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 249Н:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник



Поезд № 249Н Новокузнецк – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 249Н Новокузнецк → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 249Н Новокузнецк – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №249Н Новокузнецк – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №249Н

Если вы планируете поездку из Новокузнецка в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 249Н. Этот поезд отправляется от станции Новокузнецк города Новокузнецка в 17:15 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 19:07, вся дорога составляет 94 часов 32 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 7 663 р.
  • купейного – 9 302 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 249Н, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.
Читайте также:  Омск караганда поезд расписание ржд

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

249Н Новокузнецк — Адлер Поезд

Вечерний поезд номер 249Н сообщением Новокузнецк — Адлер отправляется со станции Новокузнецк в 21.15 и прибывает на станцию Адлер в 19.07 по местному времени, время в пути — 3 д 21 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 79 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути — 14 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Курган-Пасс., Бреды, Кувандык, Бузулук, Ершов, Волжский, Зимовники, Выселки, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 21.15
Прокопьевск 21.56 5 мин 22.01 41 м
Киселевск 22.22 2 мин 22.24 1 ч 7 м
Трудармейская 22.48 2 мин 22.50 1 ч 33 м
Белово 23.40 10 мин 23.50 2 ч 25 м
Промышленная 01.00 2 мин 01.02 3 ч 45 м
Новосибирск-Главный 03.47 57 мин 04.44 6 ч 32 м
Барабинск 08.54 23 мин 09.17 11 ч 39 м
Омск 12.30 41 мин 13.11 15 ч 15 м
Исилькуль 15.02 50 мин 15.52 17 ч 47 м
Петухово 19.12 5 мин 19.17 21 ч 57 м
Макушино 19.55 2 мин 19.57 22 ч 40 м
Курган-Пасс. 21.46 15 мин 22.01 1 д 31 м
Шумиха 23.56 2 мин 23.58 1 д 2 ч 41 м
Челябинск 01.56 34 мин 02.30 1 д 4 ч 41 м
Троицк 04.17 2 мин 04.19 1 д 7 ч 2 м
Тамерлан 05.31 2 мин 05.33 1 д 8 ч 16 м
Карталы 1 06.10 30 мин 06.40 1 д 8 ч 55 м
Бреды 07.40 1 мин 07.41 1 д 10 ч 25 м
Айдырля 08.34 1 мин 08.35 1 д 11 ч 19 м
Новоорск 09.48 1 мин 09.49 1 д 12 ч 33 м
Орск 10.22 19 мин 10.41 1 д 13 ч 7 м
Никель 10.54 3 мин 10.57 1 д 13 ч 39 м
Медногорск 12.21 2 мин 12.23 1 д 15 ч 6 м
Кувандык 12.54 2 мин 12.56 1 д 15 ч 39 м
Саракташ 14.12 2 мин 14.14 1 д 16 ч 57 м
Оренбург 16.06 47 мин 16.53 1 д 18 ч 51 м
Новосергиевская 18.44 2 мин 18.46 1 д 21 ч 29 м
Сорочинская 19.30 2 мин 19.32 1 д 22 ч 15 м
Тоцкая 19.57 2 мин 19.59 1 д 22 ч 42 м
Бузулук 20.44 21 мин 21.05 1 д 23 ч 29 м
Кинель 22.05 2 мин 22.07 2 д 50 м
Самара 22.47 43 мин 23.30 2 д 1 ч 32 м
Новокуйбышевская 23.53 2 мин 23.55 2 д 2 ч 38 м
Чапаевск 00.15 2 мин 00.17 2 д 3 ч
Пугачевск 02.51 2 мин 02.53 2 д 5 ч 36 м
Ершов 04.30 55 мин 05.25 2 д 7 ч 15 м
Красный Кут 07.18 2 мин 07.20 2 д 10 ч 3 м
Палласовка 07.45 2 мин 07.47 2 д 10 ч 30 м
Эльтон 09.31 2 мин 09.33 2 д 12 ч 16 м
Верхний Баскунчак 12.05 43 мин 12.48 2 д 14 ч 50 м
Владимировка 13.37 2 мин 13.39 2 д 16 ч 22 м
Волжский 14.44 3 мин 14.47 2 д 17 ч 29 м
Волгоград 1 15.29 36 мин 16.05 2 д 18 ч 14 м
Сарепта 16.40 3 мин 16.43 2 д 19 ч 25 м
Жутово 18.53 2 мин 18.55 2 д 21 ч 38 м
Котельниково 19.53 2 мин 19.55 2 д 22 ч 38 м
Ремонтная 20.38 5 мин 20.43 2 д 23 ч 23 м
Зимовники 21.21 7 мин 21.28 3 д 6 м
Двойная 22.46 5 мин 22.51 3 д 1 ч 31 м
Сальск 00.01 28 мин 00.29 3 д 2 ч 46 м
Песчанокопская 01.32 5 мин 01.37 3 д 4 ч 17 м
Ея 02.21 9 мин 02.30 3 д 5 ч 6 м
Тихорецкая 04.10 20 мин 04.30 3 д 6 ч 55 м
Выселки 06.15 10 мин 06.25 3 д 9 ч
Кореновск 07.03 9 мин 07.12 3 д 9 ч 48 м
Динская 08.17 3 мин 08.20 3 д 11 ч 2 м
Краснодар 1 09.20 12 мин 09.32 3 д 12 ч 5 м
Горячий Ключ 11.42 1 ч 28 мин 13.10 3 д 14 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 15.48 13 мин 16.01 3 д 18 ч 33 м
Лазаревская 16.53 2 мин 16.55 3 д 19 ч 38 м
Лоо 17.37 19 мин 17.56 3 д 20 ч 22 м
Сочи 18.24 11 мин 18.35 3 д 21 ч 9 м
Хоста 18.54 2 мин 18.56 3 д 21 ч 39 м
Адлер 19.07 3 д 21 ч 52 м

В расписании поезда 249Н Новокузнецк — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Маршрут поезда 249Н Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

На странице представлено расписание остановок поезда 249Н курсирующего по маршруту Новокузнецк — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 249Н

Состав начинает движение от вокзала Новокузнецк в 21:15 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Имеретинский курорт (Олимпийский парк) в 19:34 вечера. Общая продолжительность поездки составляет 4 дня 2 часа 19 минут. За это время поезд проходит через 66 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 1 час, 5 минут – Горячий Ключ, а минимальная 1 минута – Бреды. Перевозку пассажиров осуществляет компания «ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 249Н:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Читайте также:  Ходит ли поезд москва одесса 2021 год