Расписание поезда нижневартовск уфа с остановками

Расписание поезда 359Й (Нижневартовск-1 — Уфа)

Поезд 359Й Нижневартовск-1 — Уфа — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 14:01 0 км
Расписание станции Мегион 14:47 14:51 4 мин 46 мин 44 км
Расписание станции Лангепасовский 15:40 15:45 5 мин 1 ч 39 мин 93 км
Расписание станции Ульт Ягун 16:44 16:46 2 мин 2 ч 43 мин 159 км
Расписание станции Сургут 17:54 18:52 58 мин 3 ч 53 мин 216 км
Расписание станции Усть-Юган 19:50 19:52 2 мин 5 ч 49 мин 263 км
Расписание станции Пыть-Ях 20:16 20:25 9 мин 6 ч 15 мин 287 км
Расписание станции Куть-Ях 21:43 21:45 2 мин 7 ч 42 мин 357 км
Расписание станции Салым 22:32 22:34 2 мин 8 ч 31 мин 404 км
Расписание станции Демьянка 00:32 00:55 23 мин 10 ч 31 мин 511 км
Расписание станции Юность-Комсомольская 02:54 02:59 5 мин 12 ч 53 мин 600 км
Расписание станции Тобольск 04:53 05:08 15 мин 14 ч 52 мин 692 км
Расписание станции Усть-Тавда 06:36 06:38 2 мин 16 ч 35 мин 782 км
Расписание станции Тюмень 08:49 09:26 37 мин 18 ч 48 мин 921 км
Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 11:03 11:05 2 мин 21 ч 2 мин 1032 км
Расписание станции Камышлов 12:06 12:10 4 мин 22 ч 5 мин 1104 км
Расписание станции Еланский 12:32 12:34 2 мин 22 ч 31 мин 1120 км
Расписание станции Богданович 13:06 13:08 2 мин 23 ч 5 мин 1148 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 14:48 15:24 36 мин 24 ч 47 мин 1247 км
Расписание станции Каменск-Уральский 17:01 17:10 9 мин 1 день 3 ч 1347 км
Расписание станции Челябинск 19:56 20:31 35 мин 1 день 5 ч 1508 км
Расписание станции Чебаркуль 21:44 21:46 2 мин 1 день 7 ч 1586 км
Расписание станции Миасс-1 22:08 22:10 2 мин 1 день 8 ч 1604 км
Расписание станции Златоуст 23:19 23:39 20 мин 1 день 9 ч 1668 км
Расписание станции Бердяуш 00:34 00:36 2 мин 1 день 10 ч 1720 км
Расписание станции Сулея 01:05 01:07 2 мин 1 день 11 ч 1743 км
Расписание станции Вязовая 01:55 01:57 2 мин 1 день 11 ч 1792 км
Расписание станции Усть-Катав 02:14 02:16 2 мин 1 день 12 ч 1806 км
Расписание станции Кропачево 02:44 02:58 14 мин 1 день 12 ч 1828 км
Расписание станции Симская, Куйб 03:25 03:27 2 мин 1 день 13 ч 1851 км
Расписание станции Миньяр 03:46 03:48 2 мин 1 день 13 ч 1865 км
Расписание станции Аша 04:11 04:13 2 мин 1 день 14 ч 1885 км
Расписание станции Уфа 06:16 00:00 1 день 16 ч 1989 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 — Уфа.

Маршрут поезда 359Й и остановочные пункты Нижневартовск-1 — Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 359Й на пути из Нижневартовска 1 в Уфу.
359Й по пути из города Нижневартовск в город Уфа делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 359Й (Нижневартовск-1 — Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 359Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 359Й — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 — Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник



Поезд № 143Й Нижневартовск – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 143Й Нижневартовск → Уфа с остановками

Купить билеты на поезд 143Й Нижневартовск – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №143Й Нижневартовск – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №143Й

Если вы планируете поездку из Нижневартовска в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 143Й. Этот поезд отправляется от станции Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 22:17 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 12:49, вся дорога составляет 38 часов 32 минут.

кондиционер, питание, постельное белье, санитарно-гигиенический набор

  • плацкартного – 3 909 р.
  • купейного – 5 951 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 143Й, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 143Й Нижневартовск — Уфа

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 143Й Нижневартовск — Уфа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 143Й по маршруту ? Нижневартовск — Уфа на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Нижневартовск — Уфа на ? 27 сентября 2021 г.

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Нижневартовск,
  2. заполните поле «Куда», например Уфа
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
22:17 Нижневартовск 1 д. 14 ч. 31 мин. 12:48 Уфа 24

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Нижневартовск — Уфа.

Маршрут движения пассажирского поезда 143Й Нижневартовск — Уфа на карте

Расписание поезда 143Й Нижневартовск — Уфа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Нижневартовск 1 22:17
Мегион 23:23 5 м 23:28 1 ч 6 м
Лангепасовский 00:13 3 м 00:16 1 ч 51 м
Ульт Ягун 01:16 2 м 01:18 2 ч 51 м
Сургут 02:18 40 м 02:58 3 ч 51 м
Пыть-Ях 04:25 5 м 04:30 5 ч 18 м
Салым 06:55 5 м 07:00 7 ч 43 м
Демьянка 09:50 20 м 10:10 10 ч 33 м
Юность-Комсомольская 11:50 2 м 11:52 12 ч 13 м
Тобольск 13:38 15 м 13:53 13 ч 59 м
Тюмень 18:09 40 м 18:49 18 ч 15 м
Талица 20:48 2 м 20:50 20 ч 14 м
Камышлов 22:04 4 м 22:08 21 ч 28 м
Каменск-Уральский 23:58 18 м 00:16 23 ч 18 м
Челябинск 02:51 45 м 03:36 1 д 1 ч 53 м
Чебаркуль 04:48 2 м 04:50 1 д 3 ч 5 м
Миасс 1 05:14 2 м 05:16 1 д 3 ч 29 м
Златоуст 06:24 2 м 06:26 1 д 4 ч 37 м
Бердяуш 07:27 2 м 07:29 1 д 5 ч 38 м
Сулея 07:58 2 м 08:00 1 д 6 ч 7 м
Вязовая 08:52 2 м 08:54 1 д 6 ч 59 м
Усть-Катав 09:14 2 м 09:16 1 д 7 ч 19 м
Кропачево 09:43 24 м 10:07 1 д 7 ч 46 м
Симская 10:33 1 м 10:34 1 д 8 ч 12 м
Аша 11:10 2 м 11:12 1 д 8 ч 48 м
Уфа 12:48 1 д 10 ч 24 м

Информация о поезде 143Й Нижневартовск — Уфа

Пассажирский поезд 143Й Нижневартовск — Уфа отправляется со станции Нижневартовск в 22:17 и прибывает на станцию Уфа в 12:48. Дорога займёт у вас: 1 д. 14 ч. 31 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 24. Самая длинная остановка на маршруте: 45 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 7 минут.

Источник

Расписание поезда 359Й (Нижневартовск-1 — Уфа)

Поезд 359Й Нижневартовск-1 — Уфа — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Нижневартовска 1 в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Нижневартовск-1 00:00 14:01 0 км
Расписание станции Мегион 14:47 14:51 4 мин 46 мин 44 км
Расписание станции Лангепасовский 15:40 15:45 5 мин 1 ч 39 мин 93 км
Расписание станции Ульт Ягун 16:44 16:46 2 мин 2 ч 43 мин 159 км
Расписание станции Сургут 17:54 18:52 58 мин 3 ч 53 мин 216 км
Расписание станции Усть-Юган 19:50 19:52 2 мин 5 ч 49 мин 263 км
Расписание станции Пыть-Ях 20:16 20:25 9 мин 6 ч 15 мин 287 км
Расписание станции Куть-Ях 21:43 21:45 2 мин 7 ч 42 мин 357 км
Расписание станции Салым 22:32 22:34 2 мин 8 ч 31 мин 404 км
Расписание станции Демьянка 00:32 00:55 23 мин 10 ч 31 мин 511 км
Расписание станции Юность-Комсомольская 02:54 02:59 5 мин 12 ч 53 мин 600 км
Расписание станции Тобольск 04:53 05:08 15 мин 14 ч 52 мин 692 км
Расписание станции Усть-Тавда 06:36 06:38 2 мин 16 ч 35 мин 782 км
Расписание станции Тюмень 08:49 09:26 37 мин 18 ч 48 мин 921 км
Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 11:03 11:05 2 мин 21 ч 2 мин 1032 км
Расписание станции Камышлов 12:06 12:10 4 мин 22 ч 5 мин 1104 км
Расписание станции Еланский 12:32 12:34 2 мин 22 ч 31 мин 1120 км
Расписание станции Богданович 13:06 13:08 2 мин 23 ч 5 мин 1148 км
Расписание станции Екатеринбург Пасс 14:48 15:24 36 мин 24 ч 47 мин 1247 км
Расписание станции Каменск-Уральский 17:01 17:10 9 мин 1 день 3 ч 1347 км
Расписание станции Челябинск 19:56 20:31 35 мин 1 день 5 ч 1508 км
Расписание станции Чебаркуль 21:44 21:46 2 мин 1 день 7 ч 1586 км
Расписание станции Миасс-1 22:08 22:10 2 мин 1 день 8 ч 1604 км
Расписание станции Златоуст 23:19 23:39 20 мин 1 день 9 ч 1668 км
Расписание станции Бердяуш 00:34 00:36 2 мин 1 день 10 ч 1720 км
Расписание станции Сулея 01:05 01:07 2 мин 1 день 11 ч 1743 км
Расписание станции Вязовая 01:55 01:57 2 мин 1 день 11 ч 1792 км
Расписание станции Усть-Катав 02:14 02:16 2 мин 1 день 12 ч 1806 км
Расписание станции Кропачево 02:44 02:58 14 мин 1 день 12 ч 1828 км
Расписание станции Симская, Куйб 03:25 03:27 2 мин 1 день 13 ч 1851 км
Расписание станции Миньяр 03:46 03:48 2 мин 1 день 13 ч 1865 км
Расписание станции Аша 04:11 04:13 2 мин 1 день 14 ч 1885 км
Расписание станции Уфа 06:16 00:00 1 день 16 ч 1989 км

Расписание всех поездов по маршруту: Нижневартовск 1 — Уфа.

Маршрут поезда 359Й и остановочные пункты Нижневартовск-1 — Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 359Й на пути из Нижневартовска 1 в Уфу.
359Й по пути из города Нижневартовск в город Уфа делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 359Й (Нижневартовск-1 — Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 359Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 359Й — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Нижневартовск-1 — Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Читайте также:  Рустем эминов поезд смерти