Расписание поезда ненокса северодвинск до морского проспекта



Расписание электричек Нёнокса — Морской проспект

Ниже представлено актуальное расписание электричек Нёнокса — Морской проспект на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленной электрички, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Электричка Нёнокса — Морской проспект

По самым последним данным расписание электричек РЖД по направлению Нёнокса — Морской проспект состоянием на сегодня состоит из 2 составов (дизелей или пригородных поездов), которые делятся на утренниеи вечерние маршруты.

Для экономии времени – предлагаем самую быструю на этом пути электричку под номером № 6556. Она совершает отправление из ж/д станции Нёнокса в 10 часов 6 мин. и прибывает в 10 часов 58 мин. на конечную станцию Морской проспект. Вся дорога займет в сумме 52 мин .

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность в пути не особо важна – можете остановить свой выбор на электричке из сообщением Нёнокса — Северодвинск, под номером № 6558. В данном конкретном случае время в пути равняется 55 мин , так как электропоезд по расписанию отправляется в 17 часов 5 мин. и прибывает на конечную станцию Морской проспект в 18 часов 0 мин. .

Все электрички РЖД на пути следования Нёнокса — Морской проспект совершают остановки, где можно выйти и сделать пересадку по потребности на пригородный поезд, который идет в другом направлении.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло ж/д вокзалов по маршруту Нёнокса — Морской проспект. Благодаря постоянному обновлению информации данное расписание является актуальным, но поскольку возможны небольшие оперативные изменения – можете уточнить все детали у диспетчера на ближайшем вокзале, где так же можно приобрести билеты на пригородный поезд следованием Нёнокса — Морской проспект.

Источник

Расписание движения рельсового автобуса Северодвинск – Нёнокса и Северодвинск – Архангельск

Как мы уже сообщали, в архангельском регионе Северной железной дороги по пригородным маршрутам начали курсировать рельсовые автобусы. Публикуем расписание.

Первый состав

№6555 Северодвинск – Нёнокса
Ежедневное отправление со ст. Северодвинск в 7.40.
Далее:
Морской проспект — 7.53 — 7.58,
Кудьма – 8.04 — 8.05,
СОТ «Уйма» – 8.08 – 8.09,
Уйма – 8.14 – 8.15,
Солза — 8:26-8:27,
о.п. 22 км – 8.31-8.38.
Прибытие на ст. Нёнокса в 9.07.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6556 Нёнокса – Северодвинск
Ежедневное отправление со ст. Нёнокса в 9.46.
Далее:
о.п. 22 км – 10.15 — 10.17,
Солза – 10.21 -10.22,
Уйма – 10.33 — 10.34,
СОТ «Уйма» – 10.39 — 10.40,
Кудьма – 10.43 — 10.44,
Морской проспект – 10.50 — 11.00.
Прибытие на ст. Северодвинск в 11.12.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6567/6566 Северодвинск – Архангельск
Ежедневное отправление со ст. Северодвинск в 11.55.
Далее:
разъезд Рикасиха – 12.09 — 12.10,
пл. 34 км – 12.17 — 12.18,
разъезд 28 км – 12.26 — 12.27,
пл. 26 км – 12.31 — 12.32,
Лайская – 12.40 — 12.41,
Исакогорка – 13.07- 13.17,
Бакарица – 13.24 — 13.25,
Лесозавод – 13.29 — 13.30,
Смольный буян – 13.39 — 13.40.
Прибытие на ст. Архангельск в 13.45.

№6569/6568 Архангельск – Северодвинск
Ежедневное отправлением со ст. Архангельск в 18.25.
Далее:
Смольный буян – 18.28 — 18.29,
Лесозавод – 18.36 — 18.37,
Бакарица – 18.40 — 18.41,
Исакогорка – 18.49 — 18.59,
Лайская – 19.26 — 19.27,
разъезд Рикасиха – 19.49 — 19.50.
Прибытие на ст. Северодвинск в 20.02.

№6503 Северодвинск – Лайская
По пятницам и воскресеньям, курсирует с 4 августа по 30 сентября 2019 года. Отправлением со ст. Северодвинск в 20.12.
Далее:
разъезд Рикасиха – 20.24 — 20.27,
пл. 34 км – 20.30 — 20.31,
разъезд 28 км 20.39 — 20.40,
пл. 26 км 20.44 — 20.45,
Прибытие на ст. Лайская в 20.52.

№ 6504 Лайская – Северодвинск
Отправлением по пятницам и воскресеньям, с 4 августа по 30 сентября 2019 года.
Отправление со ст. Лайская в 21.02.
Далее:
пл. 26 км – 21.09 — 21.10,
разъезд 28 км – 21.13 — 21.14,
пл. 34 км – 21.21 — 21.22,
разъезд Рикасиха – 21.27- 21.29.
Прибытие на ст. Северодвинск в 21.42.

Корректировка расписания

№6569/6568 Архангельск — Северодвинск отправлением 6, 10, 16, 20, 24 и 30 августа со ст. Архангельск в 18.25 следует согласно действующему графику до ст. Бакарица, далее:
Исакогорка – 18.49 — 19.00,
Лайская – 19.32 — 19.33,
разъезд Рикасиха – 19.55 — 19.56.
Прибытие на ст. Северодвинск в 20.08 (вместо 20.02).

Читайте также:  Пустой поезд рязанский проспект

№6503 Северодвинск – Лайская отправлением 16 и 30 августа со ст. Северодвинск в 20.18 (вместо 20.12), далее:
разъезд Рикасиха – 20.30 — 20.33,
пл. 34 км – 20.36 — 20.37,
разъезд 28 км – 20.45 — 20.46,
пл. 26 км – 20.50 — 20.51.
Прибытие на ст. Лайская в 20.58 (вместо 20.52)

№6504 Лайская — Северодвинск, отправлением 16 и 30 августа со ст. Лайская в 21.08 (вместо 21.02), далее:
пл. 26 км – 21.15 — 21.16,
разъезд 28 км – 21.19 — 21.20,
пл. 34 км – 21.27 — 21.28,
разъезд Рикасиха – 21.33 — 21.35.
Прибытие на ст. Северодвинск в 21.48 (вместо 21.42).

Второй состав

№6563/6562 Северодвинск – Архангельск
С понедельника по субботу отправление со ст. Северодвинск в 6.10.
Далее:
разъезд Рикасиха – 6.21 -6.22,
Лайская – 6.44 — 6.45,
Исакогорка – 7.12 — 7.24,
Бакарица – 7.32 — 7.34,
Лесозавод – 7.38 — 7.40,
Смольный буян – 7.50 — 7.52.
Прибытием на ст. Архангельск в 7.55.

№6565/6564 Архангельск – Северодвинск
Ежедневно отправление со ст. Архангельск в 12.45.
Далее:
Смольный буян – 12.48 – 12.49,
Лесозавод – 12.56 – 12.57,
Бакарица – 13.00 – 13.01,
Исакогорка – 13.08 – 13.18,
Лайская – 13.45 – 13.46,
пл. 26 км – 13.52 – 13.53,
разъезд 28 км – 13.56 – 13.57,
пл. 34 км – 14.03 – 14.04,
разъезд Рикасиха – 14.09 – 14.11.
Прибытие на ст. Северодвинск в 14:23.

№6557 Северодвинск – Нёнокса
Ежедневно отправление со ст. Северодвинск в 14.40.
Далее:
Морской проспект – 14.52 — 14.57,
Кудьма – 15.03 — 15.04,
СОТ «Уйма» – 15.07 — 15.08,
Уйма – 15.13 — 15.14,
Солза – 15.25 — 15.26,
о.п. 22 км – 15.30 — 15.37.
Прибытие на ст. Нёнокса в 16.06.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

№6558 Нёнокса – Северодвинск
Ежедневно отправление со ст. Нёнокса в 17.00.
Далее:
о.п. 22 км — 17.29 — 17.31,
Солза — 17.35 — 17.36,
Уйма — 17.46 — 17.47,
СОТ «Уйма» — 17.52 — 17.53,
Кудьма — 17.56 — 17.57,
Морской проспект — 18.03-18.13.
Прибытие на ст. Северодвинск — в 18.25.
С 12 августа стоянка на о.п. 22 км переводится в разряд технических без посадки и высадки пассажиров.

Отменяются пригородные поезда:
№6501 Северодвинск – Лайская, отправление со ст. Северодвинск в 11.51, прибытие на ст. Лайская в 12.38;
№6502 Лайская — Северодвинск, отправление со ст. Лайская в 13.21, прибытие на ст. Северодвинск в 14.08.

По информации sevppk.ru

Подробную информацию о графиках движения пригородных поездов и изменениях в расписании, а также назначении и отмене поездов можно узнать в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный), на стендах, расположенных на вокзалах и станциях.

Стоимость проезда по маршруту Архангельск – Северодвинск составит 147 рублей, проезд Архангельск – Исакогорка обойдется в 42 рубля. На ранее действующем маршруте Северодвинск – Нёнокса тарифы останутся без изменений.
Все установленные льготы для пассажиров будут действовать.

Источник

Расписание электричек Нёнокса — Морской проспект

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек и поездов Нёнокса — Морской проспект на сегодня, на завтра и на весь 2021 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас состава, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График
6556 Нёнокса

Северодвинск
10:06
Нёнокса
10:58
Морской проспект
52 мин кроме: 22 км ежедневно
6558 Нёнокса

Северодвинск
17:05
Нёнокса
18:00
Морской проспект
55 мин кроме: 22 км ежедневно

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда и поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание железнодорожного транспорта по маршруту Нёнокса — Морской проспект может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Нёнокса — Морской проспект

Расписание электричек Нёнокса — Морской проспект на сегодня состоит из 2 передвижных составов. В это число входят:

  • утренние
  • вечерние.

Если вам нужно добраться до пункта назначения максимально быстро, можем порекомендовать вам электричку № 6556. Она отправляется со ст. Нёнокса в 10:06:00 и прибывает на конечную станцию Морской проспект ровно в 10:58:00. В том случае, если время в пути для вас не критично, вы можете воспользоваться электричкой № 6558 с точно таким же путем следования — Нёнокса — Северодвинск. Продолжительность пути в таком случае составит 55 мин .

Читайте также:  Как происходит формирование состава поезда

Первая электричка отправляется со ст. Нёнокса в 10:06:00, и на конечную станцию прибывает в 10:58:00. Последний состав отходит со ст. Нёнокса в 17:05:00 и на конечную прибывает в 18:00:00. Согласно графику движения , продолжительность пути по ж/д маршруту Нёнокса — Морской проспект составляет в среднем 53 мин . Некоторые поезда курсируют между ст. Нёнокса и ст. Морской проспект по особому графику. Прежде чем отправляться в поездку, сперва изучите ж/д расписание Нёнокса — Морской проспект на 2021 год на нашем сайте. Также крайне желательно уточнить информацию на предмет оперативных корректировок в информслужбе вокзала РЖД. Приобрести билеты можно в кассах вокзала.

Посмотреть расписание электричек и поездов по обратному маршруту Морской проспект — Нёнокса Вы можете здесь.

Источник

Расписание движения поезда 6560 В: Архангельск Город — Сия

Для получения списка всех поездов, делающих остановку на станции — кликните в столбце «Станция».

Время в пути: 3 час. 37 мин.
Расстояние ≈ 141.8 км.

Станция Время приб. Стоянка Время отпр.
Архангельск Город 09:05
4 км 09:11 2 09:13
7 км 09:18 1 09:19
Жаровиха 09:22 1 09:23
15 км 09:31 10 09:41
Юрас 09:48 1 09:49
21 км 09:51 3 09:54
25 км 10:00 1 10:01
32 км 10:08 1 10:09
36 км 10:15 1 10:16
Лодьма 10:23 1 10:24
48 км 10:31 1 10:32
54 км 10:39 1 10:40
Кеница 10:56 1 10:57
Луковецкий 11:07 5 11:12
Паленьга 11:33 2 11:35
102 км 11:41 1 11:42
Глубокое Новое 12:11 2 12:13
Сия 12:42

Последнее обновление: 28.06.2021 16:39:51

В расписаниях всех стран указано местное время, в скобках — московское время

Условные обозначения графиков движения:
Пн — по понедельникам
Вт — по вторникам
Ср — по средам
Ч — по четвергам
П — по пятницам
С — по субботам
В — по воскресеньям
К — кроме, например:
КСВ — кроме субботы и воскресенья
КВтЧ — кроме вторника и четверга
КСрС — кроме среды и субботы
КПнСр — кроме понедельника и среды
Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
601-698 — Местные (кроме скорых)
801-848 — Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 — Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 — Грузо-пассажирские
4601-4698 — Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 — Хозяйственные поезда
6001-6998 — Пригородные
7001-7398 — Скорые пригородные
7481-7498 — Пригородные служебного назначения (по билетам)

Новости 29.06.2021 08:42:51

Эксперт раскрыла главные ошибки при чистке зубов
08:22

Раскрыты причины антироссийской политики Белоруссии и Украины
08:20

Выпрыгнувшему из движущегося самолета пассажиру предъявили обвинения
08:18

В Британии усомнились в возможности примирения принцев Уильяма и Гарри
08:11

Ученые доказали эффективность смешивания двух вакцин от коронавируса
08:06

Миллиардер из списка Forbes назвал слабые стороны российской экономики
08:05

Китай опубликовал новую фотографию Марса
08:00

В сети перечислили худшие поступки учителей
07:40

В России задумались о возможности автоматического списания долгов с бизнеса
Больше новостей
СегодняБывший СССР

«Белоруссию толкают в объятия России» Западные санкции сильно ударят по Белоруссии. Кто будет спасать страну и ее лидера?
СегодняСиловые структуры

«Он вытер нож об меня и ушел» Россиянка умоляла полицейских спасти ее от жестокой расправы. Почему ей никто не помог?
СегодняЦенности

«Это место — как Содом и Гоморра» Что творили звезды за дверями легендарного ночного клуба США?
20:01, 28 июня 2021

Футболист сборной Испании забил автогол ударом с центра поля в матче Евро
07:34

Туристка поменяла тур в Сочи на отдых в Турции и поделилась впечатлениями
07:51

Индийцев начнут опознавать по российской технологии
28 июня 2021Россия

«Ситуация очень тяжелая» Коронавирус мутирует. Почему для россиян вакцинация — единственный способ спасения?
СегодняКультура

«У меня суки, деньги, тачки» Почему вся Россия говорит о Моргенштерне и в чем секрет его успеха
07:43

Юрист рассказал о правовой основе для обязательной вакцинации
19:49, 28 июня 2021

В Москве закрылась легендарная чебуречная
07:47

В Пензе загорелся торговый центр
28 июня 2021Россия

«Просто жесть!» Последствия «суперливня» в Москве попали на видео
28 июня 2021

«Правительство забыло о нас» Таджикистан много лет не может вырваться из нищеты. Его последняя надежда — туристы
07:21

Россию назвали единственным гарантом выживания Белоруссии
07:29

В Москве начали массово пропадать автомобильные номера
19:09, 28 июня 2021

Украинская оппозиция обвинила Зеленского в узурпации власти
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Что я сделал со своей жизнью?» Как порноактер снялся в тысяче фильмов, разочаровался в профессии и стал священником
27 июня 2021Мир

«Они ели даже детей» Беженка из Северной Кореи — о голоде, трудовых лагерях и рабстве в Китае
07:05

Эксперт оценил влияние новых условий льготной ипотеки на стоимость недвижимости
07:16

Футболист сборной Хорватии разделся до трусов после поражения от Испании на Евро
06:48

Опровергнуто существование жизни на Венере
28 июня 2021Интернет и СМИ

«Гангстер и алкоголик» Чем прославился скандальный блогер Юрий Хованский, задержанный за оправдание терроризма?
27 июня 2021Спорт

«Это главное испытание в карьере» Русский Драго проиграл равному по силе тяжеловесу UFC. Почему он потерпел неудачу?
18:06, 28 июня 2021

Белоруссия ответила на «беспрецедентные» санкции ЕС
07:01

Диетологи назвали помогающий похудеть фрукт
06:41

Поддельные QR-коды для посещения кафе в Москве выставили на продажу в даркнете
26 июня 2021Наука и техника

«История ужаса и мук человеческих» Как большевики захватили Крым и устроили там красный террор?
26 июня 2021Бывший СССР

Просили подождать. Запад 13 лет обещает Киеву вступление в НАТО. Что мешает принять Украину в военный блок?
06:33

Эксперт оценил последствия санкций ЕС против Белоруссии
06:00

Крупнейший немецкий банк отдаст миллионы евро виноделам
18:02, 28 июня 2021

Пять енотов упали в спальню девушки с потолка и устроили погром
28 июня 2021Из жизни

«Это тебе не туризм» История россиянки, переехавшей в Португалию без знания языка и открывшей свой бизнес
28 июня 2021Россия

«С домов срывало крыши» Самые сильные природные катастрофы в истории Москвы
06:19

Глава НИИ Склифосовского назвал «простой довод» в пользу вакцинации от COVID-19
05:45

Эксперт рассказала о дополнительном выходном в июле для части россиян
06:10

Психолог назвала три неожиданных способа поднять себе настроение
27 июня 2021Силовые структуры

«Я поклялась, что живой не сдамся» Как отважная испанка стала советской разведчицей и добывала секреты по всему миру
28 июня 2021Культура

«Мы делаем свое дело» Как две сестры связались с рэпом и стали самой многообещающей поп-группой России?
05:30

Трое малолетних братьев пропали на реке в Приморье
05:36

Россиянка съездила на отдых в Грецию и рассказала о тратах на курорте
05:21

Строители спецтехники попросили субсидий из-за роста цен на металл
27 июня 2021

Приплыли. Кто и зачем решил уничтожить русскую Венецию?
27 июня 2021Культура

«Муж оказался плейбоем и гомосексуалом» История американки, которая дружила с Пикассо и устроила революцию в искусстве
05:11

В Роспотребнадзоре нашли пользу от жары
05:02

Невеста пригрозила отменить свадьбу из-за отказа жениха сбрить бороду
04:56

Глава НИИ Склифосовского рассказал о «помолодевшем» коронавирусе
26 июня 2021Из жизни

Расисты, ботаники и любители шоколадных оргий. Кто и зачем вступает в организацию самых умных людей на планете?
28 июня 2021

Ездим на новом Hyundai Tucson с космическим дизайном Новые моторы, управление со смартфона и сенсоры
04:30

Поляк избил украинца до потери сознания за разговор на мове
04:40

Иммунолог раскрыл особенности «лямбда»-штамма коронавируса
04:01

Байден назвал две сферы для сотрудничества между США и Россией
04:26

Эксперты назвали самое безопасное от коронавируса место для детей
03:48

Новый подростковый челлендж оставил автовладельцев без колпачков на колесах
04:15

В Минсельхозе оценили влияние аномальной жары на урожай зерновых
03:36

Эндокринолог назвал причину сонливости после еды и способ с ней справиться
03:56

Полная блогерша повторила видео модели в бикини и рассмешила фанатов
03:26

Российскому кино и софту выделят 500 миллионов рублей на продвижение
03:16

ВОЗ призвала готовиться к новым пандемиям
03:00

Китайцы разлюбили города
02:19

В помощь пострадавшим от обрушения дома в Майами прислали «лечебных» собак
02:41

Госдеп вновь порекомендовал не ездить в Россию
01:55

Более 40 тысяч человек заразились «черной плесенью» в Индии
02:06

Сестры-близнецы встретились в супермаркете и узнали о существовании друг друга
01:43

Стоимость Facebook превысила один триллион долларов
01:30

Джордж Мартин пообещал другой финал «Игре престолов»
01:05

Госдеп оценил приговор Мосгорсуда американскому студенту
01:17

Счетная палата предупредила о риске увеличения числа обманутых дольщиков
00:58

50-летнюю телеведущую засняли на улицах города в топе без нижнего белья
00:48

Франция проиграла в серии пенальти Швейцарии и вылетела с Евро
00:45

Упавшая в Подмосковье ветка дерева убила ребенка
00:27

Скелет кита из «Левиафана» вернули в Териберку
00:31

12 человек попали в больницу после ДТП с автобусом в российском регионе

Источник