Расписание поезда москва уфа через туймазы



Купить ЖД билеты на поезд Москва — Туймазы

Ниже представлено расписание поездов РЖД Москва — Туймазы на 30 июня 2021. Время отправления и прибытия на станции назначения указано по московскому времени. Рекомендуем заранее планировать ваши поездки, уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 сентября 2021.

Расписание поездов Москва — Туймазы

Какие поезда ходят по этому маршруту

Маршрут движения поездов Москва — Туймазы

Расстояние между станциями составляет 1328 километров. Приблизительное время следования составляет: 25 часов 34 минут.

  • 24 часов 31 минут – время в пути на поезде 116Й (самый быстрый поезд);
  • 26 часов 53 минут – время в пути на поезде 270М (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 3 поездов.

Билеты на поезд Москва — Туймазы

Для оформления билетов на конкретный поезд РЖД — выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку «Найти Билеты», выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Источник

Москва — Туймазы: билеты на поезд и расписание

На этой странице вы найдете актуальное расписание движения поездов Москва Туймазы. Узнаете о наличии и стоимости мест в вагонах купе от 2350 руб. и плацкарте от 1676 руб. Сможете заказать ж/д билеты в Туймазы через интернет. Ознакомиться с маршрутами следования, остановками 3 поездов, оставить отзыв о своей поездке.

Расписание поездов Москва — Туймазы

Расписание пассажирских поездов из Москвы в Туймазы доступных к онлайн покупке. Цена билетов указана справочно, выберите дату поездки чтобы увидеть точную стоимость. Фирменные поезда РЖД отмечены зеленым знаком, скорые и скоростные синим, а пассажирские серым. Вы можете купить билеты на поезд Москва Туймазы на ближайшие 90 суток. Продажа ЖД билетов открыта на сегодня, на завтра и по 28 сентября 2021 включительно.

*На основании официальных справочников системы «Express-3».

ЖД билеты Москва Туймазы

Стоимость проезда из Москвы в Туймазы на поезде не постоянна и зависит от спроса и даты отправления. Чем ближе покупка к дате отправления тем дороже становятся билеты. По мере роста занятости мест стоимость железнодорожных билетов так же растет. Такая система называется динамическим ценообразованием. Ее цель максимально заполнить поезда РЖД и обеспечить наличие небольшого резерва доступных мест.

Минимальные цены билетов (вагон, поезд):

  • ? Сидячий — 1167 рублей ( 392У )
  • ? Общий — нет
  • ? Плацкарт — 1676 рублей ( 392У )
  • ? Купе — 2350 рублей ( 392У )
  • ? Люкс — нет
  • ? Мягкий — нет
Читайте также:  Поезд старый оскол брянск расписание

Самый дешевый билет на поезд Москва — Туймазы стоит 1167 рублей.

Рекомендуем сразу покупать ж/д билеты на поезд до Туймазов туда и обратно — цена будет ниже, а выбор мест в вагонах больше. Бронируйте места заранее, как минимум, за неделю до вашей поездки.

Инструкция по онлайн покупке билета

  • Чтобы проверить наличие билетов Москва Туймазы выберите поезд из списка выше и нажмите

Возможно вам понадобится обратный билет Туймазы — Москва

Маршруты поездов

На карте ниже вы сможете проследить усредненный путь следования поездов из Москвы в Туймазы и узнать как доехать без пересадки(прямым рейсом). Чтобы увидеть маршрут, места и длительность остановок конкретного состава нажмите на кнопку с его номером.

Источник

Билеты на поезд Москва – Туймазы

Билеты Плюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Туймазы онлайн по низкой цене 1269 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Туймазы и обратно.

Маршрут

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Туймазы в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Цены на ж/д билеты Москва – Туймазы 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Туймазы из Москвы можно на графиках ниже.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Туймазы.

Самые дорогие месяцы: Июнь Июль Август

Самые дешевые месяцы: Декабрь Октябрь Ноябрь

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Туймазы. Самые популярные из них приведены ниже.

Как купить билет на поезд

Купить жд билет из Москвы в Туймазы можно, совершив несколько несложных действий:

  • Укажите дату поездки и запустите поиск.
  • Посмотрите, сколько стоят билеты, и выберите подходящий поезд.
  • Выберите тип вагона и место на интерактивной схеме вашего вагона.
  • Оплатите билет одним из удобных для вас способом.
  • Чтобы купить билеты туда и обратно, сделайте два отдельных поиска и закажите билеты по отдельности.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Читайте также:  Расписание поездов номер 015

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Купить билеты на поезд Москва — Туймазы

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Москвы в Туймазы на завтра

Информация по маршруту поезда Москва — Туймазы

Отправление из Москвы — Казанский вокзал, прибытие в Туймазы. Первый поезд отправляется в 11:55, последний — в 12:25 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Москва — Туймазы на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Москва — Туймазы?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Москвы в Туймазы — 1 514 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 2 006 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 198 рублей.

Сколько ехать на поезде из Москвы до Туймазов?

Расстояние от Москвы до Туймазов — 1 027 км. Минимальное время в пути составит 1 дн. 2 ч, максимальное — 1 дн. 2 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Москвы в Туймазы — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Маршрут поезда 116Й Москва → Уфа Москва Уфа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Москва Казанская 12:26
Рязань 1 15:16 15 м 15:31 2 ч 50 м
Шилово 17:09 2 м 17:11 4 ч 28 м
Сасово 18:19 8 м 18:27 5 ч 36 м
Зубова Поляна 19:25 2 м 19:27 6 ч 34 м
Потьма 19:36 2 м 19:38 6 ч 43 м
Торбеево 19:59 2 м 20:01 7 ч 4 м
Ковылкино 20:40 3 м 20:43 7 ч 43 м
Кадошкино 21:17 3 м 21:20 8 ч 17 м
Рузаевка 21:54 20 м 22:14 8 ч 51 м
Ночка 23:37 2 м 23:39 10 ч 14 м
Инза 23:57 28 м 00:25 10 ч 32 м
Глотовка 01:08 2 м 01:10 11 ч 15 м
Вешкайма 01:41 2 м 01:43 11 ч 46 м
Майна 02:29 2 м 02:31 12 ч 32 м
Ульяновск Центр. 03:22 47 м 04:09 13 ч 23 м
Верхняя Терраса 04:36 2 м 04:38 13 ч 50 м
Димитровград 05:57 5 м 06:02 15 ч 9 м
Погрузная 07:11 2 м 07:13 16 ч 18 м
Нурлат 07:53 5 м 07:58 16 ч 58 м
Челна 08:24 2 м 08:26 17 ч 24 м
Шентала 08:56 2 м 08:58 17 ч 54 м
Клявлино 09:47 2 м 09:49 18 ч 43 м
Бугульма 11:10 10 м 11:20 20 ч 4 м
Уруссу 12:23 2 м 12:25 21 ч 7 м
Туймазы 12:50 7 м 12:57 21 ч 32 м
Кандры 13:28 25 м 13:53 22 ч 3 м
Буздяк 14:32 2 м 14:34 22 ч 42 м
Чишмы 1 15:46 2 м 15:48 23 ч 54 м
Дема 16:46 2 м 16:48 1 д 52 м
Уфа 17:03 1 д 1 ч 7 м
Читайте также:  Поезд харьков запорожье маршрут

Купить билет на поезд

Информация о поезде 116Й

Поезд 116Й Москва — Уфа отправляется со станции в 12:26 и прибывает на станцию Вокзал Уфа в 17:03, время в пути 1 д 4 ч 37 м.

Количество остановок на этом маршруте: 29.

Самая длинная остановка на маршруте: 47 м.

О маршруте поезда 116Й Москва — Уфа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Москва — Уфа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Москва — Уфа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник