Расписание поезда иркутск кисловодск дальнего следования

Расписание поездов Иркутск — Кисловодск

Ниже представлено актуальное расписание поездов Иркутск — Кисловодск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Иркутск — Кисловодск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Иркутск — Кисловодск состоит из 16 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Иркутск-Пасс., Кисловодск), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 114 ч 42 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Иркутск — Кисловодск под номером № 057И идет в 22 часов 45 мин. со станции Иркутск-Пасс. и в 12 часов 34 мин. он прибывает на станцию Кисловодск. К примеру, ночной поезд номер № 057И следует со станции Иркутск-Пасс. в 22:45:00 и приходит к перрону в 12:27:00 на станции Кисловодск. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 057И. Отправляется с Иркутск-Пасс. в 22 часов 45 мин. и соответственно прибывает в 12 часов 27 мин. на станцию Кисловодск.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Иркутск — Кисловодск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Иркутск — Кисловодск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник



057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск Поезд

Вечерний поезд номер 057И сообщением Иркутск-Пасс. — Кисловодск отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.45 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.27 по местному времени, время в пути — 4 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 92 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути — 17 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Куйтун, Канск-Енисейский, Мариинск, Каргат, Исилькуль, Бердяуш, Аксаково, Возрождение, Ремонтная, Ровное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.45
Иркутск-Сортировочный 22.59 2 мин 23.01 14 м
Ангарск 23.38 5 мин 23.43 53 м
Усолье-Сибирское 00.08 3 мин 00.11 1 ч 23 м
Черемхово 01.13 2 мин 01.15 2 ч 28 м
Кутулик 01.43 2 мин 01.45 2 ч 58 м
Залари 02.11 2 мин 02.13 3 ч 26 м
Зима 03.03 41 мин 03.44 4 ч 18 м
Куйтун 04.56 2 мин 04.58 6 ч 11 м
Тулун 06.14 2 мин 06.16 7 ч 29 м
Нижнеудинск 07.57 33 мин 08.30 9 ч 12 м
Алзамай 09.53 2 мин 09.55 11 ч 8 м
Тайшет 11.05 40 мин 11.45 12 ч 20 м
Решоты 11.42 1 мин 11.43 12 ч 57 м
Ингашская 12.26 1 мин 12.27 13 ч 41 м
Иланская 13.00 17 мин 13.17 14 ч 15 м
Канск-Енисейский 13.47 4 мин 13.51 15 ч 2 м
Заозерная 14.59 1 мин 15.00 16 ч 14 м
Уяр 15.37 1 мин 15.38 16 ч 52 м
Красноярск-Пасс 17.46 1 ч 14 мин 19.00 19 ч 1 м
Козулька 20.56 1 мин 20.57 22 ч 11 м
Ачинск 1 22.00 5 мин 22.05 23 ч 15 м
Боготол 23.06 5 мин 23.11 1 д 21 м
Тяжин 00.21 2 мин 00.23 1 д 1 ч 36 м
Мариинск 01.18 1 ч 8 мин 02.26 1 д 2 ч 33 м
Анжерская 04.20 2 мин 04.22 1 д 5 ч 35 м
Тайга-1 05.02 14 мин 05.16 1 д 6 ч 17 м
Юрга 1 06.14 2 мин 06.16 1 д 7 ч 29 м
Болотная 06.44 2 мин 06.46 1 д 7 ч 59 м
Новосибирск-Главный 08.34 50 мин 09.24 1 д 9 ч 49 м
Обь 09.46 2 мин 09.48 1 д 11 ч 1 м
Чулымская 11.07 2 мин 11.09 1 д 12 ч 22 м
Каргат 11.38 2 мин 11.40 1 д 12 ч 53 м
Барабинск 13.10 30 мин 13.40 1 д 14 ч 25 м
Озеро-Карачинское 14.40 5 мин 14.45 1 д 15 ч 55 м
Чаны 14.57 2 мин 14.59 1 д 16 ч 12 м
Татарская 15.37 2 мин 15.39 1 д 16 ч 52 м
Калачинская 15.33 2 мин 15.35 1 д 16 ч 48 м
Омск 16.34 42 мин 17.16 1 д 17 ч 49 м
Москаленки 18.30 2 мин 18.32 1 д 19 ч 45 м
Исилькуль 19.06 50 мин 19.56 1 д 20 ч 21 м
Петухово 22.52 5 мин 22.57 2 д 7 м
Макушино 23.33 2 мин 23.35 2 д 48 м
Курган-Пасс. 01.13 11 мин 01.24 2 д 2 ч 28 м
Шумиха 03.06 2 мин 03.08 2 д 4 ч 21 м
Челябинск 04.46 45 мин 05.31 2 д 6 ч 1 м
Миасс 1 07.05 2 мин 07.07 2 д 8 ч 20 м
Златоуст 08.15 2 мин 08.17 2 д 9 ч 30 м
Бердяуш 09.17 2 мин 09.19 2 д 10 ч 32 м
Сулея 09.47 2 мин 09.49 2 д 11 ч 2 м
Вязовая 10.38 4 мин 10.42 2 д 11 ч 53 м
Усть-Катав 11.00 4 мин 11.04 2 д 12 ч 15 м
Кропачево 11.32 23 мин 11.55 2 д 12 ч 47 м
Аша 12.55 2 мин 12.57 2 д 14 ч 10 м
Уфа 14.40 36 мин 15.16 2 д 15 ч 55 м
Раевка 17.42 2 мин 17.44 2 д 18 ч 57 м
Аксаково 19.03 3 мин 19.06 2 д 20 ч 18 м
Абдулино 20.02 2 мин 20.04 2 д 21 ч 17 м
Бугуруслан 21.34 5 мин 21.39 2 д 22 ч 49 м
Похвистнево 20.56 2 мин 20.58 2 д 22 ч 11 м
Новоотрадная 21.47 2 мин 21.49 2 д 23 ч 2 м
Кинель 22.33 2 мин 22.35 2 д 23 ч 48 м
Самара 23.16 45 мин 00.01 3 д 31 м
Сызрань Город 03.00 10 мин 03.10 3 д 4 ч 15 м
Возрождение 04.29 2 мин 04.31 3 д 5 ч 44 м
Сенная 05.52 2 мин 05.54 3 д 7 ч 7 м
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин 09.44 3 д 10 ч 21 м
Петров Вал 12.34 2 мин 12.36 3 д 13 ч 49 м
Волгоград 1 15.49 43 мин 16.32 3 д 17 ч 4 м
Сарепта 17.07 16 мин 17.23 3 д 18 ч 22 м
Жутово 19.40 3 мин 19.43 3 д 20 ч 55 м
Котельниково 20.43 2 мин 20.45 3 д 21 ч 58 м
Ремонтная 21.27 3 мин 21.30 3 д 22 ч 42 м
Зимовники 22.07 5 мин 22.12 3 д 23 ч 22 м
Куберле 22.42 3 мин 22.45 3 д 23 ч 57 м
Двойная 23.10 4 мин 23.14 4 д 25 м
Пролетарская 23.54 5 мин 23.59 4 д 1 ч 9 м
Сальск 00.31 31 мин 01.02 4 д 1 ч 46 м
Песчанокопская 02.02 13 мин 02.15 4 д 3 ч 17 м
Ея 03.26 32 мин 03.58 4 д 4 ч 41 м
Ровное 04.09 5 мин 04.14 4 д 5 ч 24 м
Кавказская 06.03 32 мин 06.35 4 д 7 ч 18 м
Отрадо-кубанская 07.11 2 мин 07.13 4 д 8 ч 26 м
Армавир Ростовский 07.42 4 мин 07.46 4 д 8 ч 57 м
Невинномысская 08.48 10 мин 08.58 4 д 10 ч 3 м
Минеральные Воды 10.15 42 мин 10.57 4 д 11 ч 30 м
Пятигорск 11.28 5 мин 11.33 4 д 12 ч 43 м
Ессентуки 11.52 5 мин 11.57 4 д 13 ч 7 м
Кисловодск 12.27 4 д 13 ч 42 м

В расписании поезда 057И Иркутск-Пасс. — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное .

Источник

Купить билеты на поезд Иркутск — Кисловодск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Иркутска в Кисловодск на завтра

Информация по маршруту поезда Иркутск — Кисловодск

Отправление из Иркутска — Иркутск-Пасс., прибытие в Кисловодск. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Иркутск — Кисловодск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Иркутск — Кисловодск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Иркутска в Кисловодск — 7 301 рубль в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 10 080 рублей.

Сколько ехать на поезде из Иркутска до Кисловодска?

Расстояние от Иркутска до Кисловодска — 4 522 км. Минимальное время в пути составит 4 дн. 19 ч, максимальное — 4 дн. 19 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Иркутска в Кисловодск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Источник

Расписание поездов Иркутск — Кисловодск

Ниже представлено актуальное расписание поездов Иркутск — Кисловодск на 2021 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Поезд Иркутск — Кисловодск

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Иркутск — Кисловодск состоит из 16 поездов дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Иркутск-Пасс., Кисловодск), график движения которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями, составляет 114 ч 42 мин.

Все поезда можно условно разделить на ночные. Первый пассажирский поезд, который отправляется вечером по маршруту РЖД Иркутск — Кисловодск под номером № 057И идет в 22 часов 45 мин. со станции Иркутск-Пасс. и в 12 часов 34 мин. он прибывает на станцию Кисловодск. К примеру, ночной поезд номер № 057И следует со станции Иркутск-Пасс. в 22:45:00 и приходит к перрону в 12:27:00 на станции Кисловодск. Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 057И. Отправляется с Иркутск-Пасс. в 22 часов 45 мин. и соответственно прибывает в 12 часов 27 мин. на станцию Кисловодск.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Иркутск — Кисловодск на данное время. В связи с возможными изменениями в графике движения поездов РЖД по маршруту Иркутск — Кисловодск — рекомендуем обращаться за дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести билеты на нужный поезд.

Источник

Читайте также:  Расписание поездов новосибирск главный крымская