Расписание поезда 822 ласточка

Расписание и ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 822Ч по маршруту 🚂 Сортавала — Санкт-Петербург на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Сортавала — Санкт-Петербург на 👍 27 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Сортавала,
  2. заполните поле «Куда», например Санкт-Петербург
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
18:42 Сортавала 4 ч. 1 мин. 22:43 Санкт-Петербург 5

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Сортавала — Санкт-Петербург.

Маршрут движения пассажирского поезда ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург на карте

Расписание поезда ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Сортавала 18:42
Яккима 19:16 1 м 19:17 34 м
Элисенваара 19:36 1 м 19:37 53 м
Каменног 20:44 15 м 20:59 2 ч
Выборг 21:30 8 м 21:38 2 ч 31 м
Удельная 22:33 1 м 22:34 3 ч 26 м
Санкт-Петербург-Финлян 22:43 3 ч 35 м

Информация о поезде ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

Пассажирский поезд ЛАСТОЧКА 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург отправляется со станции Сортавала в 18:42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург в 22:43. Дорога займёт у вас: 4 ч. 1 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 5. Самая длинная остановка на маршруте: 15 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 0 часов 26 минут.

Источник



Маршрут поезда 822Я ЛАСТОЧКА Валдай → Санкт-Петербург Валдай Санкт-Петербург

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

Читайте также:  Какие поезда идут с савеловского вокзала

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Валдай 17:07
Едрово 17:27 2 м 17:29 20 м
Бологое-Московское 17:56 46 м 18:42 47 м
Березайка 18:52 1 м 18:53 57 м
Лыкошино 19:02 1 м 19:03 1 ч 6 м
Угловка 19:12 1 м 19:13 1 ч 15 м
Окуловка 19:23 1 м 19:24 1 ч 25 м
Боровенка 19:33 1 м 19:34 1 ч 34 м
Торбино 19:43 1 м 19:44 1 ч 43 м
Малая Вишера 20:23 12 м 20:35 2 ч 22 м
Чудово-Московское 20:55 1 м 20:56 2 ч 42 м
Любань 21:13 1 м 21:14 2 ч 59 м
Тосно 21:29 1 м 21:30 3 ч 14 м
Колпино 21:46 1 м 21:47 3 ч 30 м
Обухово 21:56 1 м 21:57 3 ч 39 м
Санкт-Петербург-Главн. 22:10 3 ч 52 м

Комментариев пока нет

Купить билет на поезд

Информация о поезде 822Я

Поезд 822Я Валдай — Санкт-Петербург отправляется со станции в 17:07 и прибывает на станцию в 22:10, время в пути 5 ч 3 м.

Количество остановок на этом маршруте: 14.

Самая длинная остановка на маршруте: 46 м.

О маршруте поезда 822Я Валдай — Санкт-Петербург

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Валдай — Санкт-Петербург прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Валдай — Санкт-Петербург.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Читайте также:  Мистер икс роботы поезда купить

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Маршрут следования поезда 822Ч "Ласточка" Сортавала Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 822Ч Сортавала Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 822Ч Ласточка

  • 🎫 сидячий вагон 159 рублей

Маршрут поезда 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 822Ч проходит через 7 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Каменногорск — 15 минут

Карта маршрута поезда № 822Ч

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Сортавала 0 мин 18:45
Яккима 19:19 1 мин 19:20
Элисенваара 19:39 1 мин 19:40
Каменногорск 20:44 15 мин 20:59
Выборг 21:30 8 мин 21:38
Удельная 22:33 1 мин 22:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 22:43 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Маршрут поезда 822Ч Сортавала — Санкт-Петербург

На странице представлено расписание остановок поезда 822Ч курсирующего по маршруту Сортавала — Санкт-Петербург. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 822Ч

Состав начинает движение от вокзала Сортавала в 18:45 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) в 22:43 вечера. Общая продолжительность поездки составляет 3 часа 58 минут. За это время поезд проходит через 7 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 15 минут – Каменногорск, а минимальная 1 минута – Яккима. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ДОСС».

Средняя цена места в вагоне поезда № 822Ч:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник