Расписание поезда 385 я

Поезд № 385Я Архангельск – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 385Я Архангельск → Адлер с остановками

Купить билеты на поезд 385Я Архангельск – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 385Я из Архангельска в Адлер больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 261Я , поезд 079Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №385Я Архангельск – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №385Я

Если вы планируете поездку из Архангельска в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 385Я. Этот поезд отправляется от станции Архангельск-Город города Архангельска в 23:32 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 12:06, вся дорога составляет 62 часов 8 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 2 280 р.
  • купейного – 7 287 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 385Я, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник



Расписание и ЖД билеты на поезд 385Я Архангельск — Адлер

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 385Я Архангельск — Адлер, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 385Я по маршруту ? Архангельск — Адлер на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Архангельск — Адлер на ? 26 сентября 2021 г.

Читайте также:  Маршрут поезда челябинск спб 146

Смотрите ? актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Архангельск,
  2. заполните поле «Куда», например Адлер
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
23:32 Архангельск 2 д. 12 ч. 34 мин. 12:06 Адлер 41

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Архангельск — Адлер.

Маршрут движения пассажирского поезда 385Я Архангельск — Адлер на карте

Расписание поезда 385Я Архангельск — Адлер со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Архангельск Город 23:32
Исакогорка 23:57 15 м 00:12 1 д 25 м
Пермилово 02:03 2 м 02:05 1 д 2 ч 16 м
Обозерская 02:30 30 м 03:00 1 д 2 ч 41 м
Емца 03:38 2 м 03:40 1 д 3 ч 19 м
Шелекса 04:01 1 м 04:02 1 д 3 ч 40 м
Плесецкая 04:21 5 м 04:26 1 д 3 ч 59 м
Шалакуша 05:10 2 м 05:12 1 д 4 ч 43 м
Няндома 06:10 15 м 06:25 1 д 5 ч 41 м
Коноша 1 07:38 41 м 08:19 1 д 6 ч 54 м
Вожега 09:05 2 м 09:07 1 д 7 ч 40 м
Сухона 10:23 2 м 10:25 1 д 8 ч 56 м
Вологда 1 10:53 40 м 11:33 1 д 9 ч 24 м
Грязовец 12:18 2 м 12:20 1 д 10 ч 9 м
Данилов 13:45 34 м 14:19 1 д 11 ч 34 м
Ярославль-Главный 15:39 20 м 15:59 1 д 12 ч 54 м
Ростов-Ярославский 16:48 2 м 16:50 1 д 13 ч 43 м
Александров 1 19:04 2 м 19:06 1 д 15 ч 57 м
Рязань 2 00:07 23 м 00:30 1 д 20 ч 58 м
Мичуринск-Уральский 03:05 31 м 03:36 1 д 23 ч 33 м
Грязи-Воронежские 04:38 3 м 04:41 2 д 35 м
Придача 06:45 4 м 06:49 2 д 2 ч 39 м
Лиски 09:00 5 м 09:05 2 д 4 ч 50 м
Россошь 12:01 13 м 12:14 2 д 7 ч 46 м
Кутейниково 14:13 2 м 14:15 2 д 9 ч 45 м
Миллерово 15:10 2 м 15:12 2 д 10 ч 40 м
Каменская 16:28 2 м 16:30 2 д 11 ч 56 м
Лихая 16:54 15 м 17:09 2 д 12 ч 20 м
Зверево 17:35 2 м 17:37 2 д 12 ч 46 м
Сулин 17:57 2 м 17:59 2 д 13 ч 6 м
Шахтная 18:37 2 м 18:39 2 д 13 ч 44 м
Новочеркасск 20:10 2 м 20:12 2 д 15 ч 15 м
Ростов-Главный 21:13 25 м 21:38 2 д 16 ч 16 м
Тихорецкая 00:17 3 м 00:20 2 д 18 ч 55 м
Кавказская 01:28 32 м 02:00 2 д 20 ч 3 м
Армавир Туапсинский 03:00 2 м 03:02 2 д 21 ч 3 м
Курганная 03:34 2 м 03:36 2 д 21 ч 35 м
Белореченская 04:29 35 м 05:04 2 д 22 ч 28 м
Хадыженская 06:12 2 м 06:14 2 д 23 ч 36 м
Туапсе-Пасс 08:01 8 м 08:09 3 д 1 ч 23 м
Лазаревская 09:56 7 м 10:03 3 д 3 ч 10 м
Лоо 10:55 5 м 11:00 3 д 4 ч 2 м
Сочи 11:25 10 м 11:35 3 д 4 ч 27 м
Хоста 11:53 2 м 11:55 3 д 4 ч 45 м
Адлер 12:06 3 д 4 ч 56 м
Читайте также:  Прибытие поездов москва саранск с казанского вокзала

Информация о поезде 385Я Архангельск — Адлер

Пассажирский поезд 385Я Архангельск — Адлер отправляется со станции Архангельск в 23:32 и прибывает на станцию Адлер в 12:06. Дорога займёт у вас: 2 д. 12 ч. 34 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 41. Самая длинная остановка на маршруте: 41 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 7 часов 38 минут.

Источник

Поезд № 385Я Архангельск — Адлер

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №385Я Архангельск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №385Я Архангельск — Адлер на карте со всеми остановками

Расписание поезда 385Я Архангельск → Адлер с остановками

Информация о поезде №385Я

Планируете поездку по маршруту Архангельск — Адлер? Закажите ЖД билет на вечерний поезд 385Я. Этот поезд отправляется со станции Архангельск Город в 23:32 и прибывает на конечную станцию Адлер в 12:06. Вся дорога занимает 60 часов 34 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 55 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 6042 руб.
  • стоимость купейного места – 9063 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 385Я Архангельск — Адлер – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

40 мин – станция Вологда

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Читайте также:  Определение массы и длины поезда птэ

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Поезд 385Я

Идущий по маршруту Архангельск Город — Адлер поезд отправляется с вокзала в 23:32:00 и заканчивает свой путь в 23:57:00 по Московскому времени внутри России и по местному вне страны.

По пути следования расположены 30 станций с кассами жд билетов.

Наибольшее расстояние (2407 км) между вокзалами(станциями) Вожега — Туапсе-Пасс..

Минимальное же расстояние, в 8 километров, проходит по жд путям между Хоста и Адлер.

Скорость поезда 385Я достигает 79 км/ч, а средняя скорость жд состава — км/ч. Суммарное ожидание поезда на станциях равно 0 сек. Остановки нужны для того, чтобы купить билет жд Архангельск Город — Адлер.

Для того, чтобы узнать стоимость билета, введите названия жд станций и дату поездки в форму, после чего вы сможете купить билет со скидкой. В вагоны повышенной комфортности действует скидка 5% при заказе билета через интернет. Так же вы можете сэкономить на цене до половины суммы, воспользовавшись сезонными предложениями. Введена система динамического ценообразования по которой цена жд билета зависит от дня недели и от количества дней до отправления поезда. С нами купить билет Архангельск Город — Адлер легко.

Расписание поезда расположено на соответствующей странице по ссылке. На данном маршруте поезд ходит по графику

На нашем сайте вы также можете купить билет со скидкой на поезд 385Я, оставить свой отзыв и ознакомиться с расписанием вокзалов, таких как Архангельск Город и Адлер.

Поезд 385Я является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Архангельск Город — Адлер.

Источник