Расписание поезда 359 анапа



Расписание и маршрут поезда 259С Анапа-Санкт-Петербург

Поезд 259С отправляется из станции Анапа. Конечный пункт прибытия станция Санкт-Петербург. Расписание всех остановок поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Анапа 30.07.2021 22:20 Купить
Абинская 31.07.2021 02:04 31.07.2021 02:02 2 мин. 3 ч. 44 мин. Купить
Краснодар-1 31.07.2021 03:59 31.07.2021 03:46 13 мин. 5 ч. 39 мин. Купить
Брюховецкая 31.07.2021 06:53 31.07.2021 06:51 2 мин. 8 ч. 33 мин. Купить
Каневская 31.07.2021 07:27 31.07.2021 07:25 2 мин. 9 ч. 7 мин. Купить
Староминская-Тимаш. 31.07.2021 08:18 31.07.2021 08:13 5 мин. 9 ч. 58 мин. Купить
Ростов-Главный 31.07.2021 10:47 31.07.2021 10:20 27 мин. 12 ч. 27 мин. Купить
Новочеркасск 31.07.2021 11:46 31.07.2021 11:44 2 мин. 13 ч. 26 мин. Купить
Шахтная 31.07.2021 12:29 31.07.2021 12:27 2 мин. 14 ч. 9 мин. Купить
Сулин 31.07.2021 13:04 31.07.2021 13:02 2 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Лихая 31.07.2021 14:04 31.07.2021 13:50 14 мин. 15 ч. 44 мин. Купить
Каменская 31.07.2021 14:32 31.07.2021 14:30 2 мин. 16 ч. 12 мин. Купить
Миллерово 31.07.2021 15:29 31.07.2021 15:27 2 мин. 17 ч. 9 мин. Купить
Кутейниково 31.07.2021 16:22 31.07.2021 16:20 2 мин. 18 ч. 2 мин. Купить
Россошь 31.07.2021 18:13 31.07.2021 17:58 15 мин. 19 ч. 53 мин. Купить
Лиски 31.07.2021 20:00 31.07.2021 19:58 2 мин. 21 ч. 40 мин. Купить
Придача (Воронеж-Южный) 31.07.2021 21:41 31.07.2021 21:37 4 мин. 23 ч. 21 мин. Купить
Липецк 01.08.2021 00:25 01.08.2021 00:15 10 мин. 1 д. 2 ч. 5 мин. Купить
Елец 01.08.2021 02:22 01.08.2021 01:50 32 мин. 1 д. 4 ч. 2 мин. Купить
Ефремов 01.08.2021 04:00 01.08.2021 03:58 2 мин. 1 д. 5 ч. 40 мин. Купить
Узловая-1 01.08.2021 06:18 01.08.2021 06:13 5 мин. 1 д. 7 ч. 58 мин. Купить
Ожерелье 01.08.2021 08:19 01.08.2021 07:54 25 мин. 1 д. 9 ч. 59 мин. Купить
Москва (Восточный вокзал) 01.08.2021 11:26 01.08.2021 11:05 21 мин. 1 д. 13 ч. 6 мин. Купить
Тверь 01.08.2021 14:26 01.08.2021 14:22 4 мин. 1 д. 16 ч. 6 мин. Купить
Вышний Волочёк 01.08.2021 16:07 01.08.2021 16:06 1 мин. 1 д. 17 ч. 47 мин. Купить
Бологое 01.08.2021 16:38 01.08.2021 16:36 2 мин. 1 д. 18 ч. 18 мин. Купить
Малая Вишера 01.08.2021 19:14 01.08.2021 19:13 1 мин. 1 д. 20 ч. 54 мин. Купить
Любань 01.08.2021 20:05 01.08.2021 20:04 1 мин. 1 д. 21 ч. 45 мин. Купить
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01.08.2021 21:05 1 д. 22 ч. 45 мин. Купить

Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург на своем пути останавливается в остановках: Анапа, Абинская, Краснодар-1, Брюховецкая, Каневская, Староминская-Тимаш., Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Лиски, Придача (Воронеж-Южный), Липецк, Елец, Ефремов, Узловая-1, Ожерелье, Москва (Восточный вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Малая Вишера, Любань, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Общее время в пути составляет: 1 д. 22 ч. 45 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут поезда 259А Санкт-Петербург → Анапа Санкт-Петербург Анапа

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Санкт-Петербург-Главн. 17:31
Любань 18:35 1 м 18:36 1 ч 4 м
Малая Вишера 19:30 1 м 19:31 1 ч 58 м
Окуловка 20:53 1 м 20:54 3 ч 20 м
Бологое-Московское 21:39 25 м 22:04 4 ч 5 м
Тверь 00:01 2 м 00:03 6 ч 2 м
Москва Вк Восточный 02:59 15 м 03:14 8 ч 58 м
Узловая 1 07:53 4 м 07:57 13 ч 37 м
Ефремов 09:36 2 м 09:38 15 ч 16 м
Елец 10:55 33 м 11:28 16 ч 33 м
Липецк 12:39 15 м 12:54 17 ч 44 м
Усмань 14:50 2 м 14:52 19 ч 40 м
Придача 16:35 5 м 16:40 21 ч 23 м
Лиски 17:52 9 м 18:01 22 ч 35 м
Россошь 19:43 15 м 19:58 1 д 17 м
Кутейниково 21:35 2 м 21:37 1 д 1 ч 54 м
Миллерово 23:06 2 м 23:08 1 д 3 ч 23 м
Каменская 23:59 2 м 00:01 1 д 4 ч 14 м
Лихая 00:27 14 м 00:41 1 д 4 ч 40 м
Сулин 01:32 2 м 01:34 1 д 5 ч 31 м
Шахтная 02:25 2 м 02:27 1 д 6 ч 22 м
Новочеркасск 03:30 2 м 03:32 1 д 7 ч 25 м
Ростов-Главный 04:21 20 м 04:41 1 д 8 ч 14 м
Староминская-Тимашевск 06:05 2 м 06:07 1 д 9 ч 38 м
Каневская 06:46 2 м 06:48 1 д 10 ч 17 м
Брюховецкая 07:17 2 м 07:19 1 д 10 ч 46 м
Краснодар 1 08:56 7 м 09:03 1 д 12 ч 23 м
Абинская 10:38 5 м 10:43 1 д 13 ч 58 м
Анапа 13:40 1 д 16 ч 55 м
Читайте также:  Туристический поезд москва элиста цена

Купить билет на поезд

Информация о поезде 259А

Поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции в 17:31 и прибывает на станцию Вокзал Анапа в 13:40, время в пути 1 д 20 ч 9 м.

Количество остановок на этом маршруте: 27.

Самая длинная остановка на маршруте: 33 м.

О маршруте поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Санкт-Петербург — Анапа прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Источник

Расписание поезда 259С (Анапа — Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 259С Анапа — Санкт-Петербург-Главн. — это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Анапы в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Расписание станции Анапа 00:00 22:56 0 км
Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 00:41 01:16 35 мин 1 ч 45 мин 95 км
Расписание станции Абинская 01:32 01:34 2 мин 2 ч 36 мин 107 км
Расписание станции Краснодар 03:40 03:57 17 мин 4 ч 44 мин 181 км
Расписание станции Краснодар-1 03:40 03:57 17 мин 4 ч 44 мин 181 км
Расписание станции Брюховецкая 06:53 06:55 2 мин 7 ч 57 мин 274 км
Расписание станции Каневская 07:21 07:23 2 мин 8 ч 25 мин 308 км
Расписание станции Староминская 08:01 08:03 2 мин 9 ч 5 мин 359 км
Расписание станции Староминская-Тимашевск 08:01 08:03 2 мин 9 ч 5 мин 359 км
Расписание станции Ростов 09:33 09:57 24 мин 10 ч 37 мин 465 км
Расписание станции Ростов-Главный 09:33 09:57 24 мин 10 ч 37 мин 465 км
Расписание станции Новочеркасск 10:56 10:58 2 мин 12 ч 516 км
Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 11:40 11:42 2 мин 12 ч 44 мин 557 км
Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 12:34 12:36 2 мин 13 ч 38 мин 586 км
Расписание станции Зверево 12:56 12:58 2 мин 14 ч 605 км
Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 13:27 14:05 38 мин 14 ч 31 мин 629 км
Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:31 14:33 2 мин 15 ч 35 мин 653 км
Расписание станции Миллерово 15:45 15:47 2 мин 16 ч 49 мин 724 км
Расписание станции Чертково 16:44 16:46 2 мин 17 ч 48 мин 790 км
Расписание станции Кантемировка 17:29 17:31 2 мин 18 ч 33 мин 840 км
Расписание станции Россошь 18:28 18:51 23 мин 19 ч 32 мин 905 км
Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 19:22 19:24 2 мин 20 ч 26 мин 930 км
Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 20:04 20:06 2 мин 21 ч 8 мин 976 км
Расписание станции Лиски 20:48 20:58 10 мин 21 ч 52 мин 1021 км
Расписание станции Воронеж 22:17 22:20 3 мин 23 ч 21 мин 1100 км
Расписание станции Придача 22:17 22:20 3 мин 23 ч 21 мин 1100 км
Расписание станции Усмань 00:14 00:16 2 мин 1 день 1 ч 1167 км
Расписание станции Липецк 01:35 01:59 24 мин 1 день 2 ч 1250 км
Расписание станции Елец 03:26 03:56 30 мин 1 день 4 ч 1328 км
Расписание станции Ефремов 05:25 05:27 2 мин 1 день 6 ч 1410 км
Расписание станции Узловая 07:48 07:53 5 мин 1 день 8 ч 1527 км
Расписание станции Узловая-1 07:48 07:53 5 мин 1 день 8 ч 1527 км
Расписание станции Тула 09:15 09:43 28 мин 1 день 10 ч 1585 км
Расписание станции Тула-1-Курская 09:15 09:43 28 мин 1 день 10 ч 1585 км
Расписание станции Москва 12:13 12:34 21 мин 1 день 13 ч 1779 км
Расписание станции Курский вокзал 12:13 12:34 21 мин 1 день 13 ч 1779 км
Расписание станции Тверь 15:18 15:19 1 мин 1 день 16 ч 1956 км
Расписание станции Бологое-Московское 16:57 17:09 12 мин 1 день 18 ч 2120 км
Расписание станции Санкт-Петербург 22:04 00:00 1 день 23 ч 2439 км
Расписание станции Московский вокзал 22:04 00:00 1 день 23 ч 2439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Анапа — Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 259С и остановочные пункты Анапа — Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 259С на пути из Анапы в Санкт-Петербург.
259С по пути из города Анапа в город Санкт-Петербург делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 259С (Анапа — Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 259С.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 259С — 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Анапа — Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Источник

Расписание и ЖД билеты на поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа

✅ЖД Касса — сервис, где вы можете ⭐ купить ЖД билеты на поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа, всего в несколько кликов. Ниже представлен пример расписания поезда 259А по маршруту 🚂 Санкт-Петербург — Анапа на 29 июня 2021 г. Сегодня открыта продажа билетов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа на 👍 26 сентября 2021 г.

Смотрите 👀 актуальное расписание, наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

  1. заполните поле «Откуда», например Санкт-Петербург,
  2. заполните поле «Куда», например Анапа
  3. выберите дату, например 29 июня 2021 г.
  4. Нажмите на кнопку «Найти» и следуйте дальнейшим инструкциям.
Отправление В пути Прибытие Кол. остановок
17:25 Санкт-Петербург 1 д. 20 ч. 15 мин. 13:40 Анапа 29

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Санкт-Петербург — Анапа.

Маршрут движения пассажирского поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа на карте

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург — Анапа со всеми остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Главн. 17:25
Малая Вишера 19:23 2 м 19:25 1 ч 58 м
Окуловка 20:19 29 м 20:48 2 ч 52 м
Бологое-Московское 21:36 12 м 21:48 3 ч 40 м
Вышний Волочек 22:24 2 м 22:26 4 ч 16 м
Тверь 23:59 2 м 00:01 5 ч 49 м
Москва Курская 02:26 24 м 02:50 8 ч 14 м
Ожерелье 05:07 28 м 05:35 10 ч 31 м
Узловая 1 07:16 4 м 07:20 12 ч 12 м
Ефремов 09:02 2 м 09:04 13 ч 54 м
Елец 10:33 33 м 11:06 15 ч 23 м
Липецк 12:30 12 м 12:42 16 ч 47 м
Усмань 14:52 2 м 14:54 18 ч 57 м
Придача 16:35 5 м 16:40 20 ч 38 м
Лиски 17:45 15 м 18:00 21 ч 43 м
Россошь 19:46 15 м 20:01 23 ч 29 м
Кутейниково 21:52 28 м 22:20 1 д 1 ч 20 м
Миллерово 23:06 2 м 23:08 1 д 2 ч 6 м
Каменская 23:57 2 м 23:59 1 д 2 ч 55 м
Лихая 00:22 14 м 00:36 1 д 3 ч 18 м
Зверево 01:07 2 м 01:09 1 д 3 ч 49 м
Сулин 01:28 2 м 01:30 1 д 4 ч 8 м
Шахтная 02:04 2 м 02:06 1 д 4 ч 42 м
Новочеркасск 02:55 2 м 02:57 1 д 5 ч 31 м
Ростов-Главный 03:57 18 м 04:15 1 д 6 ч 31 м
Староминская-Тимашевск 05:38 8 м 05:46 1 д 7 ч 54 м
Каневская 06:26 2 м 06:28 1 д 8 ч 34 м
Брюховецкая 06:58 2 м 07:00 1 д 9 ч 4 м
Краснодар 1 08:42 7 м 08:49 1 д 10 ч 46 м
Абинская 10:34 2 м 10:36 1 д 12 ч 31 м
Анапа 13:40 1 д 15 ч 35 м

Информация о поезде 259А Санкт-Петербург — Анапа

Пассажирский поезд 259А Санкт-Петербург — Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург в 17:25 и прибывает на станцию Анапа в 13:40. Дорога займёт у вас: 1 д. 20 ч. 15 мин.

Количество остановок на этом маршруте: 29. Самая длинная остановка на маршруте: 33 мин. Cуммарное время на остановочных пунктах составит — 4 часов 40 минут.

Источник