Расписание поезда 14н спб новокузнецк

Расписание поезда 14н спб новокузнецк

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк с остановками

Информация о поезде №014Н

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк? Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 15:30 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 08:29. Вся дорога занимает 64 часов 59 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 29 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 8124 руб.
  • стоимость купейного места – 12186 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

55 мин – станция Новосибирск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник



Расписание и маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург-Новокузнецк

Поезд 014Н отправляется из станции Санкт-Петербург. Конечный пункт прибытия станция Новокузнецк. Расписание всех остановок поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк с указанием временных интервалов указано в таблице ниже.

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Ж/д билеты
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 22.09.2021 15:30 Купить
Волховстрой 1 22.09.2021 17:34 22.09.2021 17:31 3 мин. 2 ч. 4 мин. Купить
Тихвин 22.09.2021 18:53 22.09.2021 18:51 2 мин. 3 ч. 23 мин. Купить
Бабаево 22.09.2021 21:54 22.09.2021 21:24 30 мин. 6 ч. 24 мин. Купить
Суда 22.09.2021 23:16 22.09.2021 23:15 1 мин. 7 ч. 46 мин. Купить
Череповец-1 23.09.2021 00:07 22.09.2021 23:53 14 мин. 8 ч. 37 мин. Купить
Шексна 23.09.2021 00:53 23.09.2021 00:47 6 мин. 9 ч. 23 мин. Купить
Вологда-1 23.09.2021 02:48 23.09.2021 02:27 21 мин. 11 ч. 18 мин. Купить
Буй 23.09.2021 04:49 23.09.2021 04:37 12 мин. 13 ч. 19 мин. Купить
Галич 23.09.2021 05:38 23.09.2021 05:30 8 мин. 14 ч. 8 мин. Купить
Антропово 23.09.2021 06:14 23.09.2021 06:13 1 мин. 14 ч. 44 мин. Купить
Николо-Полома 23.09.2021 06:37 23.09.2021 06:35 2 мин. 15 ч. 7 мин. Купить
Нея 23.09.2021 07:01 23.09.2021 06:59 2 мин. 15 ч. 31 мин. Купить
Брантовка 23.09.2021 07:24 23.09.2021 07:23 1 мин. 15 ч. 54 мин. Купить
Мантурово 23.09.2021 07:50 23.09.2021 07:47 3 мин. 16 ч. 20 мин. Купить
Шарья 23.09.2021 08:42 23.09.2021 08:28 14 мин. 17 ч. 12 мин. Купить
Поназырево 23.09.2021 09:24 23.09.2021 09:23 1 мин. 17 ч. 54 мин. Купить
Шабалино 23.09.2021 09:56 23.09.2021 09:55 1 мин. 18 ч. 26 мин. Купить
Котельнич-1 23.09.2021 10:56 23.09.2021 10:54 2 мин. 19 ч. 26 мин. Купить
Киров-Пасс. 23.09.2021 12:33 23.09.2021 12:05 28 мин. 21 ч. 3 мин. Купить
Глазов 23.09.2021 16:41 23.09.2021 16:39 2 мин. 1 д. 11 мин. Купить
Балезино 23.09.2021 17:33 23.09.2021 17:05 28 мин. 1 д. 1 ч. 3 мин. Купить
Верещагино 23.09.2021 20:19 23.09.2021 20:17 2 мин. 1 д. 2 ч. 49 мин. Купить
Пермь-2 23.09.2021 22:22 23.09.2021 21:59 23 мин. 1 д. 4 ч. 52 мин. Купить
Кунгур 23.09.2021 23:47 23.09.2021 23:45 2 мин. 1 д. 6 ч. 17 мин. Купить
Первоуральск 24.09.2021 02:50 24.09.2021 02:48 2 мин. 1 д. 9 ч. 20 мин. Купить
Екатеринбург-Пасс. 24.09.2021 03:53 24.09.2021 03:31 22 мин. 1 д. 10 ч. 23 мин. Купить
Камышлов 24.09.2021 06:01 24.09.2021 05:59 2 мин. 1 д. 12 ч. 31 мин. Купить
Талица 24.09.2021 07:11 24.09.2021 07:09 2 мин. 1 д. 13 ч. 41 мин. Купить
Тюмень 24.09.2021 08:50 24.09.2021 08:31 19 мин. 1 д. 15 ч. 20 мин. Купить
Вагай 24.09.2021 10:46 24.09.2021 10:45 1 мин. 1 д. 17 ч. 16 мин. Купить
Омутинская 24.09.2021 11:07 24.09.2021 11:06 1 мин. 1 д. 17 ч. 37 мин. Купить
Ишим 24.09.2021 12:40 24.09.2021 12:35 5 мин. 1 д. 19 ч. 10 мин. Купить
Называевская 24.09.2021 15:38 24.09.2021 15:36 2 мин. 1 д. 21 ч. 8 мин. Купить
Омск-Пасс. 24.09.2021 18:00 24.09.2021 17:20 40 мин. 1 д. 23 ч. 30 мин. Купить
Калачинская 24.09.2021 19:08 24.09.2021 19:06 2 мин. 2 д. 38 мин. Купить
Татарская 24.09.2021 21:06 24.09.2021 21:04 2 мин. 2 д. 1 ч. 36 мин. Купить
Озеро Карачинское 24.09.2021 21:51 24.09.2021 21:47 4 мин. 2 д. 2 ч. 21 мин. Купить
Барабинск 24.09.2021 23:18 24.09.2021 22:48 30 мин. 2 д. 3 ч. 48 мин. Купить
Обь 25.09.2021 02:59 25.09.2021 02:57 2 мин. 2 д. 7 ч. 29 мин. Купить
Новосибирск-главный 25.09.2021 04:10 25.09.2021 03:20 50 мин. 2 д. 8 ч. 40 мин. Купить
Тогучин 25.09.2021 05:55 25.09.2021 05:53 2 мин. 2 д. 10 ч. 25 мин. Купить
Промышленная 25.09.2021 07:15 25.09.2021 07:13 2 мин. 2 д. 11 ч. 45 мин. Купить
Егозово 25.09.2021 07:48 25.09.2021 07:46 2 мин. 2 д. 12 ч. 18 мин. Купить
Белово 25.09.2021 08:35 25.09.2021 08:25 10 мин. 2 д. 13 ч. 5 мин. Купить
Киселёвск 25.09.2021 09:51 25.09.2021 09:49 2 мин. 2 д. 14 ч. 21 мин. Купить
Прокопьевск 25.09.2021 10:14 25.09.2021 10:12 2 мин. 2 д. 14 ч. 44 мин. Купить
Новокузнецк 25.09.2021 10:53 2 д. 15 ч. 23 мин. Купить
Читайте также:  Расписание поездов москва туапсе адлер

Поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на своем пути останавливается в остановках: Санкт-Петербург (Ладожский вокзал), Волховстрой 1, Тихвин, Бабаево, Суда, Череповец-1, Шексна, Вологда-1, Буй, Галич, Антропово, Николо-Полома, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, Поназырево, Шабалино, Котельнич-1, Киров-Пасс., Глазов, Балезино, Верещагино, Пермь-2, Кунгур, Первоуральск, Екатеринбург-Пасс., Камышлов, Талица, Тюмень, Вагай, Омутинская, Ишим, Называевская, Омск-Пасс., Калачинская, Татарская, Озеро Карачинское, Барабинск, Обь, Новосибирск-главный, Тогучин, Промышленная, Егозово, Белово, Киселёвск, Прокопьевск, Новокузнецк. Общее время в пути составляет: 2 д. 15 ч. 23 мин. Время в пути отображено в расписании.

Билеты на поезд 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк можно оформить на нашем сайте с онлайн оплатой.

Источник

Маршрут следования поезда 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 014Н

  • ? плацкартный вагон 5802 рублей
  • ? купейный вагон 6407 рублей

Маршрут поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк с остановками

Путь следования поезда 014Н проходит через 48 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Новосибирск-главный — 50 минут

Карта маршрута поезда № 014Н

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 0 мин 15:30
Волховстрой 1 17:31 3 мин 17:34
Тихвин 18:51 2 мин 18:53
Бабаево 21:26 30 мин 21:56
Суда 23:23 1 мин 23:24
Череповец-1 23:58 14 мин 00:12
Шексна 00:46 11 мин 00:57
Вологда-1 02:27 24 мин 02:51
Буй 04:20 15 мин 04:35
Галич 05:12 10 мин 05:22
Антропово 05:58 2 мин 06:00
Николо-Полома 06:21 4 мин 06:25
Нея 06:54 4 мин 06:58
Брантовка 07:20 1 мин 07:21
Мантурово 07:42 5 мин 07:47
Шарья 08:26 14 мин 08:40
Поназырево 09:17 1 мин 09:18
Шабалино 09:51 1 мин 09:52
Котельнич-1 10:54 2 мин 10:56
Киров-Пасс. 12:05 27 мин 12:32
Глазов 16:32 2 мин 16:34
Балезино 17:11 26 мин 17:37
Верещагино 20:18 2 мин 20:20
Пермь-2 22:00 23 мин 22:23
Кунгур 23:47 2 мин 23:49
Первоуральск 02:54 2 мин 02:56
Екатеринбург-Пасс. 03:40 21 мин 04:01
Камышлов 06:01 2 мин 06:03
Талица 07:04 2 мин 07:06
Тюмень 08:30 20 мин 08:50
Вагай 10:49 1 мин 10:50
Омутинская 11:10 1 мин 11:11
Ишим 12:41 15 мин 12:56
Называевская 15:36 2 мин 15:38
Омск-Пасс. 17:20 40 мин 18:00
Калачинская 19:05 2 мин 19:07
Татарская 21:03 2 мин 21:05
Озеро Карачинское 21:48 4 мин 21:52
Барабинск 22:50 30 мин 23:20
Обь 02:57 2 мин 02:59
Новосибирск-главный 03:19 50 мин 04:09
Тогучин 05:53 2 мин 05:55
Промышленная 07:13 2 мин 07:15
Егозово 07:46 2 мин 07:48
Белово 08:26 10 мин 08:36
Киселёвск 09:49 2 мин 09:51
Прокопьевск 10:12 2 мин 10:14
Новокузнецк 10:53 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Поезд № 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Маршрут следования поезда №014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк на карте со всеми остановками

Расписание поезда 014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк с остановками

Информация о поезде №014Н

Планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург — Новокузнецк? Закажите ЖД билет на дневной поезд 014Н. Этот поезд отправляется со станции Санкт-Петербург Ладож. в 15:30 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 08:29. Вся дорога занимает 64 часов 59 минут, а суммарное время стоянок составляет — 9 ч. 29 м.

Стоимость мест

  • стоимость плацкартного места – 8124 руб.
  • стоимость купейного места – 12186 руб.
  • стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк – кондиционер, постельное белье.

Количество остановок поезда:
Самая длинная остановка:

55 мин – станция Новосибирск

Типы вагонов:
Минимальная цена билета составляет:

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений, обслуживаемых ОАО «РЖД».

Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Источник

Читайте также:  Фонетическая транскрипция слова поезд