Расписание поезда 135 махачкала санкт петербург станции

Расписание поезда 135 махачкала санкт петербург станции

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 135С Махачкала Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 135С

  • ? плацкартный вагон 3568 рублей
  • ? купейный вагон 7598 рублей
  • ? люксовый вагон 8960 рублей

Маршрут поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 135С проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Россошь — 50 минут

Карта маршрута поезда № 135С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Махачкала 0 мин 19:37
Махачкала-Сорт. 19:50 2 мин 19:52
Шамхал 20:10 2 мин 20:12
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00
Моздок 04:50 47 мин 05:37
Прохладная 06:45 30 мин 07:15
Георгиевск 08:15 5 мин 08:20
Минеральные Воды 08:50 2 мин 11:24
Невинномысская 12:45 6 мин 12:51
Армавир-1-Ростовский 13:48 7 мин 13:55
Кавказская 14:46 32 мин 15:18
Тихорецкая 16:11 3 мин 16:14
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30
Ростов-Главный 18:46 18 мин 19:04
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Шахтная 20:58 2 мин 21:00
Сулин 21:31 2 мин 21:33
Зверево 21:55 2 мин 21:57
Лихая 22:19 9 мин 22:28
Каменская 22:55 2 мин 22:57
Миллерово 23:48 2 мин 23:50
Кутейниково 00:40 2 мин 00:42
Зайцевка 01:23 2 мин 01:25
Россошь 02:29 50 мин 03:19
Лиски 04:51 3 мин 04:54
Придача (Воронеж-Южный) 06:07 5 мин 06:12
Усмань 07:54 2 мин 07:56
Липецк 09:39 5 мин 09:44
Елец 11:00 34 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36
Тула (Московский вокзал) 16:56 27 мин 17:23
Москва (Курский вокзал) 20:44 37 мин 21:21
Тверь 23:40 2 мин 23:42
Вышний Волочёк 00:54 1 мин 00:55
Бологое 01:25 18 мин 01:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 135С Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Махачкалы с 1 ноября по 11 декабря по нечетным числам, отправлением из Санкт-Петербурга с 4 ноября по 14 декабря по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник



Поезд № 135С Махачкала – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание поезда 135С Махачкала → Санкт-Петербург с остановками

Купить билеты на поезд 135С Махачкала – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135С Махачкала – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135С

Если вы планируете поездку из Махачкалы в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 135С. Этот поезд отправляется от станции Махачкала города Махачкалы в 19:37 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:01, вся дорога составляет 57 часов 24 минут.

кондиционер, постельное белье

  • плацкартного – 4 478 р.
  • купейного – 8 043 р.

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 135С, дату и запустите поиск.
  • Выберите подходящий поезд на вашем маршруте и перейдите к выбору места.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом и к вам на почту придут купленные билеты.

При оплате будет выполнена электронная регистрация*, в этом случае при посадке в поезд достаточно будет предъявить проводнику только свой паспорт или распечатанный посадочный купон из личного кабинета.

Для некоторых поездов электронная регистрация не доступна, в таком случае вам нужно получить бумажный билет* в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.

Справочная информация

  • В кассе ж/д вокзала — сообщите кассиру 14-ти значный код электронного билета и вам бесплатно распечатают обычный билет на фирменном бланке.
  • В терминале саморегистрации — введите 14-ти значный код и номер документа, указанного в электронном билете.

Распечатанный билет нужно будет предъявить проводнику при посадке.

* Электронная регистрация доступна не на все поезда, в таких случаях для посадки в поезд вам необходимо будет распечатать бумажный билет.

Посмотреть полную информацию о порядке и правилах оформления электронных ЖД билетов можно здесь.

Источник

Маршрут поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург

На странице представлено расписание остановок поезда 135С курсирующего по маршруту Махачкала — Санкт-Петербург. Для каждой станции указано время стоянки состава на железнодорожной платформе. Продажа билетов во внутрироссийском сообщении открыта за 90 суток, в международном за 60 суток.

Выберите интересующую остановку и узнайте почтовый адрес, справочный телефон или время работы, а так же расположение на карте. Для получения дополнительных сведений о рейсе или компании перевозчике следует обратиться в справочную вокзала, либо осуществить поиск железнодорожного билета.

Информация о поезде № 135С

Состав начинает движение от вокзала Махачкала в 19:37 вечера по местному времени и прибывает к пункту назначения Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 5:01 утра. Общая продолжительность поездки составляет 2 дня 9 часов 24 минуты. За это время поезд проходит через 44 крупных и не больших станций. Максимальная остановка длится 2 часа, 42 минуты – Минеральные Воды, а минимальная 1 минута – Тверь. Перевозку пассажиров осуществляет компания «РЖД/ФПК».

Средняя цена места в вагоне поезда № 135С:

Указанная стоимость места не является окончательной, так как может измениться и зависит от даты отправления. Осуществляя раннее бронирование и покупку, стоимость поездки снижается от 10% до 20%. Для поиска свободных мест по интересующему маршруту воспользуйтесь поисковой формой .

Источник

Маршрут следования поезда 135С Махачкала Санкт-Петербург: остановки, расписание, билеты и отзывы

На странице вы найдете информацию из официальных источников о маршруте поезда 135С Махачкала Санкт-Петербург, расписании его движения, стоимости билетов. Так же представлен полный список остановок со временем прибытия, стоянки и отправления для каждой станции. Чтобы проверить наличие мест или купить билеты наберите в форме поиска точки отправления и прибытия, выберите дату поездки.

Информация о поезде № 135С

  • ? плацкартный вагон 3568 рублей
  • ? купейный вагон 7598 рублей
  • ? люксовый вагон 8960 рублей

Маршрут поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург с остановками

Путь следования поезда 135С проходит через 38 станций.

Самое длинное время стоянки в городе — Россошь — 50 минут

Карта маршрута поезда № 135С

Нажмите на остановку чтобы узнать подробности.

Остановки поезда:

Расписание остановок поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург

Cтанция Прибытие Приб. Стоянка Отправление Отпр.
Махачкала 0 мин 19:37
Махачкала-Сорт. 19:50 2 мин 19:52
Шамхал 20:10 2 мин 20:12
Кизилюрт 20:56 25 мин 21:21
Хасав-Юрт 21:56 4 мин 22:00
Моздок 04:50 47 мин 05:37
Прохладная 06:45 30 мин 07:15
Георгиевск 08:15 5 мин 08:20
Минеральные Воды 08:50 2 мин 11:24
Невинномысская 12:45 6 мин 12:51
Армавир-1-Ростовский 13:48 7 мин 13:55
Кавказская 14:46 32 мин 15:18
Тихорецкая 16:11 3 мин 16:14
Кущёвка 17:28 2 мин 17:30
Ростов-Главный 18:46 18 мин 19:04
Новочеркасск 20:08 2 мин 20:10
Шахтная 20:58 2 мин 21:00
Сулин 21:31 2 мин 21:33
Зверево 21:55 2 мин 21:57
Лихая 22:19 9 мин 22:28
Каменская 22:55 2 мин 22:57
Миллерово 23:48 2 мин 23:50
Кутейниково 00:40 2 мин 00:42
Зайцевка 01:23 2 мин 01:25
Россошь 02:29 50 мин 03:19
Лиски 04:51 3 мин 04:54
Придача (Воронеж-Южный) 06:07 5 мин 06:12
Усмань 07:54 2 мин 07:56
Липецк 09:39 5 мин 09:44
Елец 11:00 34 мин 11:34
Ефремов 13:10 2 мин 13:12
Узловая-1 15:32 4 мин 15:36
Тула (Московский вокзал) 16:56 27 мин 17:23
Москва (Курский вокзал) 20:44 37 мин 21:21
Тверь 23:40 2 мин 23:42
Вышний Волочёк 00:54 1 мин 00:55
Бологое 01:25 18 мин 01:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:01 0 мин

*В расписании использованы данные справочников РЖД, технологии Яндекс.

Внимание! Изменилось расписание движения поезда.

Поезд 135С Временно будет курсировать через день. Отменяется отправлением из Махачкалы с 1 ноября по 11 декабря по нечетным числам, отправлением из Санкт-Петербурга с 4 ноября по 14 декабря по четным числам.

Фотографии вагонов

Отзывы

Данные о стоимости ж/д билетов, расписания поездов, электричек взяты из официальных источников. ЖД билеты предоставляются партнерами, в том числе с использованием веб-систем ООО «Инновационная мобильность». Услуги поиска билетов оказываются ИП Стасевич Д.В. Стоимость билетов указана с учетом сервисного сбора. Итоговая стоимость отображена на экране подтверждения покупки. Содержимое сайта является объектом авторских прав. Запрещается копировать, использовать, распространять, модифицировать содержимое сайта. Использование информации допускается при наличии прямой ссылки на сайт.

Источник

Читайте также:  Расписание движения поезда 089